Софт-Портал

Завещание Фильм 2017 Скачать Торрент img-1

Завещание Фильм 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Завещание принцессы (2017) скачать все серии торрент

Страна: Украина
Год выхода: 2017
Режиссер: Роман Барабаш
В ролях: Александр Соколовский, Юлия Маргулис, Владислав Никитюк, Игорь Ливанов, Татьяна Лютаева, Евгения Гладий, Владислава Глеба, Алексей Вертинский, Сергей Сипливый, Ольга Атанасова, Денис Роднянский, Виктор Сарайкин, Дарья Лобода, Константин Октябрьский, Сергей Калантай и др.

Жителей маленького государства, которое носит название Сент-Люмьер, по праву можно считать истинными счастливчиками, ведь они в буквальном смысле не ведают бед, а их страна олицетворяет все идеалы о справедливом и мирном обществе. Подобное идиллия ужасно раздражает властителей соседствующей с Сент-Люмьером Франции. Поэтому они решают выдвинуть королю маленькой страны Анри ультиматум, заставляющий его как может скорее вернуть огромные кредиты, иначе его государство войдет в состав Франции. Но Анри вовсе не растерялся. По плану его сын должен взять в жены богатую американку Алисию и таким образом решить все финансовые вопросы. Однако Феликс решает поступить по-другому и попытаться разгадать тайну портрета родной прабабушки, так как он слышал, что в этом полотне зашифровано место, где покоиться ценнейший клад. В помощники себе принц взял детектива Марию. Но вот сумеют ли они преодолеть все препятствия и отыскать то, что им нужно, остается под большим вопросом.

Всего комментариев. 0

Другие статьи

Завещание принцессы (2017) Скачать торрент

Добавлено: 8 Серия
Название: Как стать принцессой
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Роман Барабаш
В главной роли: Александр Соколовский, Юлия Маргулис, Владислав Никитюк, Игорь Ливанов, Татьяна Лютаева, Евгения Гладий, Владислава Глеба, Алексей Вертинский

Сюжет сериала Завещание принцессы (2017):

Государству, которое носит название Сент-Люмьер, удалось воплотить в реальность вековые черты справедливого сообщества, именно о них люди мечтали на протяжении долгих веков. Франция очень возмущена такими делами на территории счастливой страны. И теперь Сент-Люмьер обязано в короткие сроки вернуть всю задолженность по кредиту, который когда-то взял король по имени Анри. А если этого не произойдет, Франция просто поглотит эту маленькую страну. Главный герой надеется на то, что получит финансы после того, как американка Алисия, чей папа является настоящим миллиардером выйдет замуж за принца Феликса. Но вот только сам жених не согласен с этим, и у него на этот счет собственное мнение. Парень принимает решение о том, что необходимо найти ответ на загадку, которую хранит портрет его любимой прабабушки. В этом творчестве женщина засекретила место, где спрятала драгоценные сокровища. Для того, чтобы найти клад он обратился за помощью к частному сыщику – Марии. Разыскать место будет очень легко, ведь его пытается найти не только он.

Смотреть трейлер: Завещание принцессы (2017)

Скачать торрент: Завещание принцессы (2017) бесплатно и без регистрации

1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность серии: 00:45:00
Размер: 4.69 GB

Завещание принцессы (2017) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Завещание принцессы
Год выхода: 2017
Жанр: мелодрама
Режиссер: Роман Барабаш
В ролях: Александр Соколовский, Юлия Маргулис Владислав Никитюк, Игорь Ливанов, Татьяна Лютаева, Евгения Гладий, Владислава Глеба, Алексей Вертинский
Выпущено: Украина
Продолжительность: 8 х

00:45:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Видео: XviD,

1580 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Субтитры: Украинские
Размер:

Описание: В государстве Сент-Люмьер воплощены вековые мечты человечества о справедливом обществе. Такое положение дел в счастливой стране крайне раздражает Францию. Если в ближайшее время Сент-Люмьер не вернет в полном размере взятый когда-то королем Анри кредит, Франция намерена поглотить маленькую страну. У короля Анри ставка на женитьбу принца Феликса на американке Алисии, дочери миллиардера. Но у Феликса свое мнение по данному вопросу. Он решает разгадать тайну портрета своей прапрабабушки, которая, по легенде, зашифровала место клада на этой картине. Для поисков он нанимает молодого частного детектива Машу, соотечественницу своей прародительницы.



01-08 СЕРИЯ (из 08):

Комментарии (0)

Скачать торрент Завещание принцессы 01-08 из 08 (2017) DVB от Files-x

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Завещание принцессы [01-08 из 08] (2017) DVB от Files-x


Информация о фильме
Оригинальное название: Завещание принцессы
Год выпуска: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Роман Барабаш
В ролях: Александр Соколовский, Юлия Маргулис Владислав Никитюк, Игорь Ливанов, Татьяна Лютаева, Евгения Гладий, Владислава Глеба, Алексей Вертинский

О фильме:
В государстве Сент-Люмьер воплощены вековые мечты человечества о справедливом обществе. Такое положение дел в счастливой стране крайне раздражает Францию. Если в ближайшее время Сент-Люмьер не вернет в полном размере взятый когда-то королем Анри кредит, Франция намерена поглотить маленькую страну. У короля Анри ставка на женитьбу принца Феликса на американке Алисии, дочери миллиардера. Но у Феликса свое мнение по данному вопросу. Он решает разгадать тайну портрета своей прапрабабушки, которая, по легенде, зашифровала место клада на этой картине. Для поисков он нанимает молодого частного детектива Машу, соотечественницу своей прародительницы.

Страна: Украина
Студия: Ivory Films, Кинокомпания "Упс"
Продолжительность: 8 x

3637 Кбит/сек, [email protected] х576, 25,000 кадр/сек
Аудио: МР2, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский
Субтитры: Украинские

Сериал Завещание принцессы (2017) скачать торрент бесплатно

Страна: Украина
Год выхода: 2017
Режиссер: Роман Барабаш
В ролях: Александр Соколовский, Юлия Маргулис, Владислав Никитюк, Игорь Ливанов, Татьяна Лютаева, Евгения Гладий, Владислава Глеба, Алексей Вертинский, Сергей Сипливый, Ольга Атанасова, Денис Роднянский, Виктор Сарайкин, Дарья Лобода, Константин Октябрьский, Сергей Калантай

Все события сериала «Завещание принцессы» развиваются вокруг небольшого государства Сент-Люльер. Его король Анри принял решение взять огромную сумму кредита у Франции. Благодаря полученной сумме денег монарх надеялся разрешить все свои трудности и вывести государство на достойный уровень, но в итоге все надежды были разрушены. Теперь пришло время возвращать долги, но у страны совершенно нет на это средств. Единственная надежда выйти из неприятной ситуации – это женить принца Феликса на дочери миллиардера. Вот только сам наследник короны не спешит ни с кем связывать свою жизнь и делать такой шаг не собирается до тех пор, пока не найдет свою единственную. Молодой человек собирается найти выход немного иным путем. Оказывается, в их роду есть давняя легенда, которая рассказывает о запрятанных сокровищах. Путь к ним зашифрован в картине прабабушки Феликса. Главный герой прекрасно понимает, что самостоятельно раскрыть тайну у него не получится и по этой причине нанимает начинающего детектива Марию, которая должна будет помочь с поисками клада. Однако никто из них даже понятия не имел, с какими приключениями им предстоит столкнуться во время поисков.

Похожие новости Комментарии (0)