Софт-Портал

Игра The Rake Скачать Торрент img-1

Игра The Rake Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1569 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Rake 2015 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

Описание игры «Rake»

Rake - жуткий сурвивал-хоррор по мотивам крипипасты о существе под названием Rake!

В роли ученого и путешественника Гордона Девиса, вам предстоит выследить и попытаться поймать это существо. Вас посылают в одно жутковатое местечко, где неоднократно видели существо под названием Rake. Ваша цель заключается в том, чтобы выследить это существо, а в лучшем случае - убить. Существо выходит на охоту ночью, из оружия у вас будет лишь ружье и несколько камер. Эти камеры вы должны будете вешать на деревья, либо делать ловушки для животных и затем вешать устройства слежения прямо на них. На всё про всё у вас есть день, а ночью останется только прийти в свой фургон и следить, смотреть в камеры, которые развесили для следствия, у вас будет компьютер. Если вы услышали или увидели что-то странное, то поскорей берите ружье и смотрите - нет ли рядом с вами этого монстра. Знайте, если вы будете всегда сидеть в фургоне, он первым до вас доберется и убьет.

Торренты игры «Rake»

Rake [ENG] - Лицензия

Таблэтка: Присутствует (PLAZA) Порядок установки: 1. Смонтировать образ и установить 2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, с заменой 3. Играть

Трейлеры и скриншоты Системные требования

Минимальные:
ОС: Windows Vista or higher
Процессор: 2.1GHz Intel dual-core and above
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD5000 with minimum 512MB VRAM and Pixel Shader 3.0 support
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

Рекомендованные:
ОС: Windows 7 or higher
Процессор: 3.2GHz quad-core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX600 or ATI HD7000 series with 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Другие статьи

Rake скачать торрент игру на русском

Rake скачать торрент игру на русском

Жуткий сурвивал-хоррор по мотивам крипипасты о существе под названием Rake! Shattered Spear Экшен Год: Но если все время сидеть на одном месте, можно дождаться того, что Рейк доберется до охотника первым. Существо выходит на охоту ночью, из оружия у вас будет лишь ружье и несколько камер.

Проследить за всеми новостями мы так же не скачаемте торрент игру на русском, так как новости берутся из открытых источников. Существо выходит на охоту ночью, из оружия у вас будет лишь ружье и несколько камер. Лол, а как ее установить? Известно, что оно выходит на охоту только ночью.

Игровой софт Utorrent Торрент-клиент Daemon Tools Лучшая программа для работы с образами дисков Steam Потрясающая игровая Интернет-платформа WinRAR Один из самых известных архиваторов RaidCall Программа для текстового и голосового общения Razer Game Booster Бесплатная программа для ускорения ПК. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок интересных фильмов, сериалов, мультфильмов как отечественных, так и зарубежных.

Новинки Игры Игры Лучшие На двоих Онлайн игры Браузерные MMORPG Экшены Платформеры Драки и Файтинги Шутеры Гонки Гонки на выживание Гонки на двоих Гонки на мотоциклах Гонки на тракторах Стратегии Пошаговые стратегии Стратегии в реальном скачай торрент игру на русском Онлайн стратегии Военные стратегии Симуляторы Квесты RPG Войнушки Бродилки Выживание Поиск предметов Для мальчиков Для девочек 3d Музыка из игр Остальные категории Игры на ноутбук Спортивные Хоррор и ужасы Зомби Аниме Аркады Детские Логические Смешанные Старые Другие Демо Трейлеры Русификаторы Прохождения Моды, Патчи.

В целом классная игра. Все игры скачаны торрент игру на русском исключительно для ознакомительных целей. По умолчанию Сначала новые Сначала старые. Жуткий сурвивал-хоррор по мотивам крипипасты о существе под названием Rake! AdventureВсе игрыУжасыЭкшен Action Оставить комментарий.

Action RPG Аркады Гонки Демо игры Детские игры Квесты Логические Моды, Патчи Симуляторы Спортивные Старые игры Стратегии Другие игры Смешанные жанры. Авторизация Панель управления Логин: RaidCall Программа для текстового и голосового общения. The Lord Of The Rings

Игра названа в честь существа, которое придется выслеживать и поймать — Rake! Пользователь возьмет под управление отважного путешественника и ученого Гордона Девиса, и вместе с ним скачает торрент игру на русском туда, где население скачало торрент игру на русском это существо. Игровой процесс, по сути, напоминает охоту, только и вы тоже можете стать жертвой. Спешите скачать торрент Rake изловить опасное существо до того, как оно поужинает вами.

Rake — ночное существо, поэтому днем нужно все скачать торрент игру на русском — разместить ловушки, подключить камеры слежения, а ночью наблюдать за происходящим, сидя в фургоне и быть готовым идти и стрелять. Докажите, что вы отличный охотник и никакой Rake вам не страшен! Присутствует PLAZA Тип издания: Все игры представлены исключительно для ознакомительных целей. Главная Для правообладателей Как запускать игры на windows 10?

Ночью среди могил Blackguards 2 репак от механиков. AdventureВсе игрыУжасыЭкшен Action Оставить комментарий. Комментарии 0 Пинги 0 подписаться на новые комментарии в этой ветке.

Страницы Для правообладателей Как запускать игры на windows 10? Категории Adventure Indie MMO MMORTS Racing RTS saidbox Shooter Автосимулятор Аддон Аркады Arcade Без рубрики Все игры Гонки Race Драки Другие Игры для детей Игры про вертолеты Игры про самолеты Казуальные игры Квест Логические Мультяшные Настольные Ожидаемые От первого лица От третьего лица Песочница Приключения Ролевые RPG Симуляторы Спортивные Стелс Стратегии Strategy Ужасы Экшен Action Ссылки Архив Июль Июнь Май Апрель Март Февраль Январь Декабрь Ноябрь Октябрь Сентябрь Август Июль Июнь Май Апрель Март Февраль Январь Декабрь Ноябрь Октябрь Сентябрь Август Июль Июнь Май Апрель Служебные Войти RSS Комментарии в RSS.

Скачать игру Rake () на ПК через торрент бесплатно на русском


Разработчики обновите и напишите в описаниях как стать rake а не охотником потому что я хочу попробовать поиграть за rake. Все игры представлены исключительно для ознакомительных целей. Экшенп риключенченияи ндис имулятор Разработчик: Если вы скачали торрент игру на русском или увидели что-то странное, то поскорей берите ружье и смотрите - нет ли рядом с вами этого монстра.

Вас посылают в одно жутковатое местечко, где неоднократно видели существо под названием Rake "Грабли" в дословном переводе на русский, либо что-то "очень худое". Если у Вас возникли какие либо вопросы, либо Вас заинтересовала реклама с данного проекта, то обращайтесь к администрации сайта через форму обратной связи.

Rake скачать через торрент на русском бесплатно - TopTorrent игры для ПК

Обратная связь Реклама Как добавить игру? Главная Торрент игры для PC Категории игр Гонки Экшен Ужасы. Rake PC Тип издания: Спасибо Админу, всё работает отлично! Если у вас возникли проблемы с игрой, или просто хотите выразить свое мнение об игре, то пожалуйста пишите все в комментарияx! Спешите скачать торрент Rake и изловить опасное существо до того, как оно поужинает вами.

Смонтировать образ с помощью DAEMON Tools Подробнее. Онлайн игры Приключения Симуляторы. У него еще есть небольшое количество видеокамер, которые нужно размещать на деревьях. Не нашли нужную вам игру? Если вы услыхали или увидели что-то странное, то поскорей берите ружье и смотрите - нет ли рядом с вами этого монстра.

Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. Жалко, что до сих пор не добавили мультиплеер.

Rake (2015) скачать торрент бесплатно

Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016) Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016)

Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016) Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab

Assassin’s Creed: Empire (2017) Far Cry 5 (2017)

Rake (2015) скачать торрент

Название: Rake
Год выпуска: 13 июля 2015
Жанр: Adventure (Horror) / Action
Разработчик: Konsordo
Издательство: Konsordo
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Rake - жуткий сурвивал-хоррор по мотивам крипипасты о существе под названием Rake! В роли ученого и путешественника Гордона Девиса, вам предстоит выследить и попытаться поймать это существо. Вас посылают в одно жутковатое местечко, где неоднократно видели существо под названием Rake. Ваша цель заключается в том, чтобы выследить это существо, а в лучшем случае - убить. Существо выходит на охоту ночью, из оружия у вас будет лишь ружье и несколько камер. Эти камеры вы должны будете вешать на деревья, либо делать ловушки для животных и затем вешать устройства слежения прямо на них. На всё про всё у вас есть день, а ночью останется только прийти в свой фургон и следить, смотреть в камеры, которые развесили для следствия, у вас будет компьютер. Если вы услыхали или увидели что-то странное, то поскорей берите ружье и смотрите - нет ли рядом с вами этого монстра. Знайте, если вы будете всегда сидеть в фургоне, он первым до вас доберется и убьет.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.1 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 2 Гб

Порядок установки:
1. Смонтировать образ и установить
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, с заменой
3. Играть





  • CASE: Animatronics (2016)
  • Spore: Complete Edition (2009)
  • Umbrella Corps (2016)
  • Медведи Буни: Таинственная зима (2015)
  • Существо / La Entidad (2015)
  • Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018)
  • DGU (2015)
  • Рейк (1 сезон) / Rake (2014)

Игра the rake скачать торрент

Рейк / Раздолбай / Rake [S01] (2010) HDRip-AVC | L1


Информация о фильме
Название: Рейк
Оригинальное название: Rake
Год выпуска: 2010
Жанр: Драма. комедия
Режиссер: Джесика Хоббс, Питер Дункан, Джеффри Уокер
В ролях: Ричард Роксбург, Мэтт Дэй, Расселл Дикстра, Даниэль Кормак, Кейт Бокс, Кэролайн Брейзиер, Кигэн Джойс, Эдриэнн Пикеринг, Дэмиен Гарви, Лачлан Джудд

О фильме:
Австралийский сериал об адвокате Кливере Грине с весьма подмоченным моральным обликом - женщины, кокаин, зависимость от азартных игр, неуплата налогов, сомнительные клиенты. Но адвокат он блестящий и часто берется за безнадежные дела, которыми более правильные коллеги не хотят портить репутацию. И сам сериал, и Роксбург получили в Австралии почти все возможные награды

Страна: Австралия
Студия: Australian Broadcasting Corporation (ABC)
Продолжительность: 8 x

00:53:00
Перевод: Любительский одноголосый закадровый [Михаил Чадов]

1281 Кбит/с, 1024x576
Звук: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с

7 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 7, самая высокая - 7)

03-09-2017 13:19:06 (42 минуты назад)

27-03-2014 21:48:31 (42 месяца назад)

4.28 GB (4599421846 Bytes)

Рейк / Раздолбай / Rake [S04] (2016) WEB-DL 1080p | L1

Рейк / Раздолбай / Rake [S03] (2014) BDRip 720p | L1

Рейк / Раздолбай / Rake [S02] (2012) BDRip 720p | L1

Рейк / Rake (US) [S01] (2014) WEB-DLRip | AlexFilm

Рейк / Rake [S01] (2014) WEB-DL 720p | AlexFilm

Рейк / Раздолбай / Rake [S01] (2010) BDRip 720p | L1

Происходит загрузка списка файлов.

06-04-2014 23:44:11 (42 месяца назад)

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям

Rake Скачать Игру Через Торрент

Найдено 22 файла по запросу «rake скачать игру через торрент »

Rake Скачать Игру Через Торрент

Всем привет с вами песню скачать лебединая верность Лагаут:3Сегодня я поиграю в RakeНадеюсь вам понравится и вы поставите лайкНе забудь подписаться на канал:)Удачи,пока)Просто теги,не обращай внимание:rakeскачать rake rake торрент rake скачать торрент rake игра rake multiplayer скачать игру rake rake мультиплеерrake игратьскачать rake через торрентrake +по сетиrake игра торрентrake игра скачать торрентскачать rake multiplayerrake +на русскомскачать rake +на русскомrake скачать торрент +на русскомrake +как играть +по сетискачать игру rake через торрентскачать rake +с мультиплееромrake бесплатноскачать rake через торрент +на русскомcasino poker rakerake мультиплеер торрент rake мультиплеер скачать торрент poker +the rake видео rake скачать бесплатно rake скачать игру rake +на русском rake пиратка rake скачать торрент игру +на русском карта rake rake multiplayer торрент rake coop скачать игру rake бесплатно full tilt poker rake сервера rake rake online скачать игру rake через торрент +на русском online poker rake хоррор rake rake au poker rake 2 rake back rake coop land скачать rake торрент бесплатно rake free poker rake онлайн rake механики rake +по сети +на пиратке

21389 статей по запросу «rake скачать игру через торрент »

Где скачать игру Rake - YouTube

27 июл 2015. Ребят это ссылка на данный момент не активна. Новая ссылка-http://top- torrent.ws/game-torrent/action-torrent/37964-rake.html Сайт с.

Скачать игры Ужасы через торрент на компьютер бесплатно

Любите напряжённую атмосферу, неопределенность и чувство тревоги? Тогда вам просто необходимо скачать игру Ужасы торрентом на свой PC.

ИГРАЕМ В RAKE | АПАСНЫЙ RAKE - YouTube

9 янв 2016. rake торрент rake скачать торрент rake игра rake multiplayer скачать игру rake rake мультиплеер rake играть скачать rake через торрент

Скачать игры жанра Horror, скачать игры жанра ужасы, ужастики.

Жанр компьютерных игр,содержащих в себе различные специфические составляющие, главной целью которых является нагнетание атмосферы.

Rake - The Horror Hunting Night! Gameplay + Download - YouTube

Jul 14, 2015. Get the game here. Torrent - https://mega.nz/#!a8hyVBiD! Vqs_dIusTEqV5A01YLd_iQLdiJlxrGo-17KEuZZ7URY External.

Rake (Multiplayer) Game | ВКонтакте

30 окт 2015. кто в Rake пиратка мультипл вот скайп tretiak713 жилательно. в рейк, но не пойму откуда скачивать и как запускать мультиплеер!!