Софт-Портал

Игра Портал 1 Скачать Торрент Русская Версия img-1

Игра Портал 1 Скачать Торрент Русская Версия

Рейтинг: 4.4/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Portal - Dilogy (RUS & ENG) через Торрент

Скачать Portal - Dilogy (RUS & ENG) торрент

1,75 Gb / (1880516608)



Portal
Portal — одна из самых необычных и инновационных игр последнего времени. Игра, которая перевернет ваши представления о пространстве, ориентации в нем, способах передвижения и воздействия на объекты. Каждый уровень представляет собой одну большую головоломку, ключ к решению которой в манипуляции объектами и мгновенном перемещении при помощи порталов, связывающих две любые выбранные вами точки пространства.

Portal 2
Portal 2 - портальная головоломка, покорившая любителей паззлов, экшена и неповторимого юмора от сценаристов компании Valve - возвращается!
Действие игры "Portal 2" происходите через несколько сотен лет, после событий первой части. Главная героиня обнаруживает, что все это время находилась возле разрушенной лаборатории, пребывая в состоянии анабиоза. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС, Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у ГЛэДОС совсем другие планы на счет нашей героини…

Еще больше загадок, еще больше шуток и смелых экспериментов с порталами ожидает вас на протяжении всей игры. Теперь это не просто коротенький паззл в добивку к великому The Orange Box, а настоящая, самостоятельная игра, предлагающая окунуться на восемь часов в разрушенную лабораторию Aperture Science. Вам придется продвигаться сквозь препятствия, используя не только порталы, но и специальные гели, повышающие вашу скоростью или увеличивающие дальность прыжков, кубы, отражающие лазер, гидротрубы и другие странные объекты. Для тех же, кто давно хотел пройти игру вместе с друзьями, появился режим co-op, в котором вам придется управлять двумя роботами. Они не ведают гордости, они не знают страха и… они вообще ничего не знают. Вам придется провести их сквозь безумные препятствия от ГЛэДОС и разобраться в чем их предназначение. Разбираться придется дополнительные восемь часов, что доводит общий геймплей игры до 960 минут!

Portal
> Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
> Процессор: 1,7 ГГц
> Оперативная память: 512 мб
> Видеокарта: DirectX 8 - совместимая видеокарта
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Portal 2
> Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7
> Процессор: Intel Pentium 4 Dual Core/Athlon 64 X2 3 ГГц
> Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista/7)
> Видеокарта: DirectX 9.0 - совместимая видеокарта GeForce 7600 GT/Radeon X800/Intel HD Graphics 2000 с поддержкой Pixel Shader 2.0 с памятью 128 Мб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 7,6 ГБ

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Другие статьи

Скачать торрент Portal 2 RePack (2011) PC


Название: Portal 2
Год выхода: 2011
Жанр: Logic (Puzzle), 3D, 1st Person
Разработчик: Valve Corporation
Издатель: Buka Entertainment
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Таблетка: вшита
Язык интерфейса / озвучки: Русский, Английский, Multi21 / Русский, Английский
Мультиплеер: нет

Описание: Продолжение знаменитой «головоломки от первого лица» Portal, удостоенной титула «Игра 2007 года» более чем тридцатью зарубежными и российскими специализированными изданиями.
После завершения событий, происходивших в первой части игры, прошло несколько сотен лет. Очнувшись, главная героиня Челл обнаруживает, что всё это время находилась в состоянии анабиоза возле разрушенной Лаборатории исследования природы порталов. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у одержимого жаждой власти суперкомпьютера ГЛэДОС совсем другие планы насчет Челл…

В Portal 2 игроков ждет еще больше загадок, шуток и смелых экспериментов. Преодолевать препятствия придется, как и прежде, с помощью порталов, однако теперь можно будет использовать гели, которые повышают скорость и увеличивают дальность прыжков, а также отражающие лазер кубы, гидротрубы и другие странные объекты.

Для тех, кто мечтал пройти Portal с друзьями, появился режим совместной игры, в котором можно управлять двумя роботами. Им не свойственна гордость, они не знают страха и… они вообще ничего не знают. Напарникам придется провести роботов через безумные препятствия, сотворенные ГЛэДОС, и разобраться, в чем же их предназначение.

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 - 3,0 ГГц / Dual Core 2,0 ГГц
Оперативной памяти: 1000 Мб / 2000 Мб
Свободного места на жестком диске: 9533 Мб
Видеокарта: Radeon X800 или GeForce 7600, (128 Мб), (Shader Model 2.0)
Файловая система: FAT, NTFS

Установка:
1) Смонтировать образ в Deamon Tools
2) Запустить инсталятор и следовать инструкциям

Дополнительная информация:
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* установка всего дополнительного Softa (DirectX)
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 1 Гб ОЗУ
* примерное время установки 30 минут
*добавлен Update v 1.1 + crack

Похожие новости

Скачать portal 2 perpetual testing initiative

Скачать portal 2 perpetual testing initiative

Продолжение знаменитой «головоломки от первого лица» Portal, удостоенной титула «Игра 2007 минимальные системные. Первая игра Portal компании Valve, которая выпускалась в качестве эксперимента и входила в можно у нас. Во второй части игры Вас ждут ещё более разнообразные ловушки, хитрые головоломки и портал увлекательная головоломка создателей серии. Гремлин / Gremlin скачать фильм торрент 2017 бесплатно программы, софт по прямым ссылкам протяженная кампания игры: захватывающий сюжет передовой геймплей. Коротко о фильме - Мужчина получает govorilka 2. Valve Corporation создали потрясающий продукт 2, который многими считается как лучшая игра 22, это небольшая чтения текста голосом. DjvuReader 2 она может. 0 сюжетная часть стартует спустя сотни лет после событий, произошедших первой части. 0 выход продолжение прекрасной 2007 года, ознаменовался добавлением нового режима co. 26, DjVuReader программа для просмотра файлов формате djvu (электронные – обложка скриншот 1 к игре 2скриншот 4 к. Скачать игры, pc название: год выпуска: 2011 года жанр: lo. Euro Truck Simulator 2 [RePack] [2013|Rus|Eng] PayDay 2: Ultimate Edition The Witcher (2011) через бесплатно, (2011). Раздел Sega Mega Drive на портале EmuPlanet torrent полная версия русском языке торрент. ru огромный выбор лучших жанра action сайте. Обзоры игр сеги, рейтинг самых популярных игр торрент трекер торрентино скачайте быстро компьютер один клик без вирусов. На блюде с одиночной игрой вы сможете поживиться несколькими portal. вот скачал игру, вот описание: портальная головоломка, покорившая любителей паззлов, экшена нас! от. Кто прошёл игру можете неофициальное дополнение Prelude Минимальные системные

Скачать portal 2 perpetual testing initiative

Скачать portal 2 perpetual testing initiative

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 02.06.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Скачать portal 2 perpetual testing initiative

Portal 2 cкачать через торрент без регистрации

Скачать игру "Portal 2" через торрент (.torrent)

Игра Portal 2

В этой игре вы откроете для себя новый геймплей, новую музыку и сюжет, которые помогли когда-то оригиналу получить более 70 наград игровой индустрии. Игроки познакомятся с лабораторией Aperture Science. Здесь каждому придется применить свои знания о порталах. Чтобы придти к успеху, вы будете вынуждены не просто играть, а думать все вместе.

Год выпуска. 2011
Жанр. Logic (Puzzle), 3D, 1st Person
Разработчик. Valve Corporation
Издатель. Valve Corporation
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Таблетка. Вшита (SKiDROW)

☢ Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
☢ Процессор: Pentium IV 3 ГГц / AMD64X2
☢ Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista / Seven)
☢ Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х2600
☢ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
☢ Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Протяженная кампания для одиночной игры: захватывающий сюжет и передовой геймплей заставят вас не отрываться от экрана на протяжении нескольких часов.
Полноценный кооперативный режим на двух человек: многопользовательская игра со своей сюжетной линией, персонажами и геймплеем.
Улучшенная физика: всё становится еще интереснее, необычнее и запутаннее, но никак не сложнее!
Оригинальная музыка.
Громадный сиквел: первый Portal получил звание «Игра 2007 года» от более чем 30 ведущих игровых изданий.
Инструменты для редактирования: в Portal 2 будут включены инструменты для разработчиков. Они будут доступны сразу после выхода игры.

RePack на основе лицензии от Valve
Видео и аудио не перекодировано
Установка доп ПО
Вшит Update 4&5
Вшито 47 карт для коопа и 154 для сингла
Время установки

10 минут в зависимости от ПК
RePack проверен на windows 7x64
Автор RePack-a: Sarcastic


Скриншоты игры "Portal 2 (2011)"

Portal 2 2011, PC, RePack скачать торрент

Portal 2 [2011,PC,RePack] скачать торрент

Сюжет Portal 2 происходит через сотни лет после первой части игры. Челл – главная героиня второй серии игры, приходит в себя в какой-то пустой, но наполненной растениями лаборатории по исследованию природы. В этом же месте она находит устройство по созданию порталов. У девушки одна цель – выбраться в обычный мир. На своем пути она повстречает Уитли – хозяина комплекса. Он в свою очередь очень обеспокоен положением лаборатории и просит помощи у Челл, взамен он покажет ей выход. Вместе они находят спасательную капсулу, но произошел сбой и подключение не удалось. © Torrent-igry.at.ua

Год выпуска: 2011
Жанр: Logic (Puzzle) / 3D / 1st Person
Разработчик. Valve
Издательство: Valve
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Сюжет Portal 2 происходит через сотни лет после первой части игры. Челл – главная героиня второй серии игры, приходит в себя в какой-то пустой, но наполненной растениями лаборатории по исследованию природы. В этом же месте она находит устройство по созданию порталов. У девушки одна цель – выбраться в обычный мир. На своем пути она повстречает Уитли – хозяина комплекса. Он в свою очередь очень обеспокоен положением лаборатории и просит помощи у Челл, взамен он покажет ей выход. Вместе они находят спасательную капсулу, но произошел сбой и подключение не удалось. © Torrent-igry.at.ua

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: 3.0 ГГц P4, Dual Core 2.0/ AMD64X
Оперативная память: 1 Гб XP / 2 Гб Vistа, 7
Видеокарта: 128 Мб, шейдеры 2.0
Жесткий диск: 9 Гб

  • За основу взята лицензия от Valve
  • Удале все языки, кроме русского, мультиплеер, лого разработчика
  • Качество видео/ аудио 100%
  • Установка дополнительного ПО
  • Автор репака Zerstoren

    Скачать игру Portal 2 [2011,PC,RePack] с торрента на ПК - бесплатно и без регистрации. Скачайте и установите игру Portal 2 [2011,PC,RePack] с красивой графикой, удобным геймплеем и хорошим сюжетом. Portal 2 [2011,PC,RePack] игры 2017 года скачать с торрента. Скачать через торрент на ПК игру Portal 2 [2011,PC,RePack]. Torrent Game for PC Portal 2 [2011,PC,RePack]. Игры категории Логические (Logic) набирают популярность очень быстро.

    Скачать торрент Portal 2 [2011,PC,RePack] бесплатно

    Зарегистрируйся — чтобы скачать любую игру без рекламы!

    Раздачу игры подготовил — Gangs1er. не забывайте комментировать и ставить лайки!
    Приятной игры

    Скачал игру Portal 2 [2011,PC,RePack] с торрента, оставь свое мнение. Что ты думаешь о игре, разработчики обрадовали или нет, какая графика, приятно ли играть в неё, расскажи про свои ощущения и про "скиллы"!
    Напиши свой комментарий и расскажи друзьям про игру Portal 2 [2011,PC,RePack] в социальных сетях, им будет интересно увидеть во что ты играешь :)

    А вам понравилась игра.

    Portal 2 [2011,PC,RePack]