Софт-Портал

Скачать Программу На Телефон Фоторедактор img-1

Скачать Программу На Телефон Фоторедактор

Рейтинг: 5.0/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Фоторедакторы для Android

Фото – раздел, в котором собраны различные программы для создания, обработки и монтажа фотоматериалов. Предлагаемый софт поможет создать безупречные снимки, дополнив их различными эффектами, смонтировав специфическим образом или добавив специфический стиль и оформление. Возможности, собранных в этом разделе программ настолько широки и разнообразны, что с их помощью любой кадр можно изменить практически до неузнаваемости.

Просмотры: 73 / Дата: 15-08-2017 / Версия: v5.1.2

Искали простой, но удобный и функциональный фоторедактор? Примите поздравления, ведь вы только что его нашли.

Просмотры: 1980 / Дата: 22-06-2016 / Версия: v3.3.1

Об основных функциях данной программы совсем несложно догадаться по ее названию. Она будет отображать фото звонящего во весь экран.

Просмотры: 3902 / Дата: 11-05-2016 / Версия: v2.1.2

Данное приложение обязательно придется вам по вкусу, если вы хотите посмеяться от души над самим собой или со своими друзьями. Для этого достаточно лишь установить программу на свое мобильное устройство с камерой.

Просмотры: 1277 / Дата: 04-05-2016 / Версия: v3.2a

Перед вами полезная утилита. Благодаря ней вы сможете в один клик записывать все, что происходит на экране вашего устройства.

Просмотры: 16283 / Дата: 11-04-2016 / Версия: v1.7.7

Это настоящий фотошоп, разработанный специально для устройств, работающих под управлением ОС Андроид. Он предоставит вам массу возможностей в области редактирования фотографий.

Просмотры: 3940 / Дата: 15-02-2016 / Версия: v1.0

Данное приложение является функциональным редактором фотографий. Оно обязательно придется вам по душе, если вы интересуетесь качественной и необычной обработкой снимков.

Просмотры: 1221 / Дата: 07-02-2016 / Версия: v2.3.2

Данное приложение позволит за считанные клики сделать фотографию идеальной. Убирайте прыщи и морщины, складки и лишние килограммы, меняйте оттенок кожи и цвет глаз, и так далее, и так далее.

Просмотры: 10576 / Дата: 01-02-2016 / Версия: v3.0.5

Данная программа позволяет смотреть на людей сквозь их одежду. С помощью данного приложения вы всегда сможете узнать, какое нижнее белье предпочитают ваши друзья или незнакомцы.

Просмотры: 1481 / Дата: 24-10-2014 / Версия: v1.21

XnInstant Camera - отличнейшее приложение на андроид устройства для любителей фотографировать и получить фотки хорошего качества.

Просмотры: 1955 / Дата: 30-09-2014 / Версия: v8.4

Face Changer - прикольное приложение для андроид устройств, которое позволит вам поиздеваться над фотками и посмеяться от души.

Другие статьи

Скачать Camly Pro – фоторедактор на Андроид телефон и планшет

Camly Pro – фоторедактор

CamlyPro – мощный и удобный фоторедактор, позволяющий практически в одно нажатие отредактировать любую фотографию. При помощи приложения вы сможете создавать по-настоящему шедевральные фотографии, прикладывая к этому минимальные усилия. Для того, чтобы получить красивую фото на выходе вам необходимо: сделать новую фото (загрузить ее из галереи устройства), выбрать необходимые фильтры или же создать собственные новые, а также при желании наложить текст, рамку, стикер и многое другое. Как видите ничего сложного в этом нет. После всех действий фотография сохраняется, а результат отсылается всем друзьям в социальные сети.

  • интересные фильтры + возможность создания коллажей;
  • добавление рамок, стикеров и текста;
  • различные инструменты (цветокоррекция, яркость, контрастность, размытие и многое другое);
  • простота в использовании (отсутствие рекламы).

Графические, Редакторы, Офис

Графические, Редакторы, Офис

Графические, Редакторы, Офис, Рисование, Мультимедиа

Графические, Редакторы, Офис

Графические, Редакторы, Офис, Мультимедиа

Графические, Редакторы, Офис

Графические, Редакторы, Офис

Офис, Редакторы, Графические

Графические, Редакторы, Офис

Графические, Редакторы, Офис

У меня есть аккаунт

У меня нет аккаунта

Присоеденяетесь к PRODROIDERS и вы сможете скачивать любые приложения для Андроид, совершенно бесплатно

Скачать программу Fotor Photo Editor для Андроида, фоторедактор Фотор Фото Идитор на Android телефон и планшет бесплатно

Fotor Photo Editor – фоторедактор на Андроид обладающий огромным количеством уникальных инструментов, позволяющих сделать ваши снимки более интересными и оригинальными.


Перед тем как воспользоваться всеми функциями программы Фотор Фото Идитор следует заглянуть во вкладку «вдохновение», где собраны лучшие снимки, по нажатию на которые вы получите доступ к оригиналу (осуществляется переход в Instagram), а также другим работам автора. Насмотревшись красивых снимков, следует начать творить.


Весь функционал приложения разделен на две части: редактор фотографий и коллажи. В редакторе вас ждет огромный набор самых различных инструментов для обработки фотографий. Фильтры, стикеры, эффекты и стандартные настройки для фото: яркость, насыщенность, размытие и тому подобное.


В режиме создания коллажей вы сможете воспользоваться более десятью бесплатными вариантами, позволяющими объединить до 10 изображений. При желании можно докупить полный набор с более интересными формами, позволяющие создать самые изощренные коллажи. Понравилось приложение? Тогда вам следует скачать Fotor Photo Editor на Android бесплатно прямо сейчас!

Ссылка для загрузки взломанной программы Fotor Photo Editor:


Fotor Photo Editor полная версия на русском: Fotor-Photo-Editor.apk (cкачиваний: 329)

  • No Crop Video Editor Instagram

No Crop Video Editor Instagram – удобная и простая в использовании программа, по средствам, которой осуществляется редактирование видео и фотографий перед публикаций в

  • Confide

    Confide – инструмент для безопасной отправки писем. Наверняка часто бывает такое, что нужно отправить конфиденциальную информацию своему другу или партнеру, но не всегда

  • Monas - Expense Manager

    Monas - Expense Manager – интересное приложение, созданное для контроля своих доходов в удобной для этого форме.

  • Peak - Brain Training

    Peak - Brain Training – отличное приложение, которое позволяет развивать умственные способности, используя для этого игровую форму.

  • Скачать Avatan - Фоторедактор и Ретушь на андроид бесплатно

    Avatan - Фоторедактор и Ретушь

    Отличная программа. Быстро запускается, не тормозит, не вылетает. Удобный и понятный интерфейс на русском языке. Лаконичный стильный дизайн, глаза не разбегаются от пестроты, как бывает во многих других редакторах. Много полезного функционала.

    Понравился большой выбор обрезки фотографии. После чего ее можно будет выложить в любые социальные сети. Не придется думать о том, что формат не подойдет и использовать какие-то другие программы.

    Много интересных оригинальных эффектов, каждый из которых можно настроить и подогнать под себя. Например фотографию можно состарить, придать помятости, потертости, винтажности или засветить.

    Огромное количество интересных стикеров - платных и бесплатных. Можно окружить себя привидениями, надеть на голову венок, очки или подставить мордочку кошки, заместо лица. Тут уж, как разгуляется ваша фантазия. Большое разнообразие текстур, например падающие лепестки, дождь, блестки, градиент, неон и многое другое. Редактор позволяет по разному их расположить, снизу сверху или посередине.

    Имея желание, можно создать красивую живописную картинку, а это уже будет не фотография, а произведение искусства. Благо редактор позволяет творить чудеса и красоту. Обратила внимания, что небольшое количество рамок, которые можно применить, всего три. Так же как и текстов, но можно купить еще, если не хватает.

    Еще одна из приятных возможностей, которая меня порадовала, как девушку - это возможность по-быстрому, без фотошопа сделать ретушь фотографии и "накрасить" себя.

    Тусклые волосы, неровная кожа, мало ресниц - это не проблема. В программе все эти упущения можно восполнить. Понравилось простота использования инструментов. Справится любой. Без проблем и дополнительной затраты времени. Полезная функция - удаление морщин кистью, можно скрыть все имеющиеся недостатки, а если передумал, то можно ластиком все вернуть обратно. Понравилась высокая степень резкости, которую можно применить к фотографии, в отличие от других фото редакторов. Все очень просто в программе и понятно. Не надо тратить много времени, чтобы отредактировать фотографию.

    Графические редакторы - программы для Андроид

    Скачать приложения для Андроид бесплатно: Графические редакторы

    Snapseed: Photo Editor - профессиональный редактор фотографий. Широкий набор инструментов позволяет детально обрабатывать все элементы изображения. Проводите автоматическую точечную коррекцию или используйте специальную кисть для ручной обработки.

    Особенности:

    • Баланс белого
    • Коррекция искажений
    • Двукратная экспозиция
    • Технология контрольных точек

    Популярность: 1 132

    Snapseed: Photo Editor - профессиональный редактор фотографий. Широкий набор инструментов позволяет детально обрабатывать все элементы изображения. Проводите автоматическую точечную коррекцию или используйте специальную кисть для ручной обработки.

    Особенности:

    • Баланс белого
    • Коррекция искажений
    • Двукратная экспозиция
    • Технология контрольных точек

    IsoPix: Pixel Art Editor - приложение для редактирования изображений. Программа имеет набор стандартных инструментов для рисования, копирования и выделения. Полученные результаты вы сможете сохранить в портретном или пейзажном расположении.

    Особенности:

    • Возможность импорта
    • Точное позиционирование
    • Изометрические инструменты
    • Быстрая настройка цвета фона

    IsoPix: Pixel Art Editor - приложение для редактирования изображений. Программа имеет набор стандартных инструментов для рисования, копирования и выделения. Полученные результаты вы сможете сохранить в портретном или пейзажном расположении.

    Особенности:

    • Возможность импорта
    • Точное позиционирование
    • Изометрические инструменты
    • Быстрая настройка цвета фона

    Популярность: 18 133

    Photo editor - многофункциональный редактор изображений, который предложит вам большое количество возможностей. Программа оснащена мощной системой корректировки цветов, множеством эффектов и прочими необходимыми инструментами для обработки фото. Большим плюсом программы является сохранение полученного результата в исходном разрешении. Создавайте шедевры в одно мгновение!


    Особенности:

    • Множество настроек
    • Интуитивный интерфейс
    • Сохранение в форматы jpeg и png без ухудшения качества и разрешения до 19Мп

    Популярность: 18 133

    Photo editor - многофункциональный редактор изображений, который предложит вам большое количество возможностей. Программа оснащена мощной системой корректировки цветов, множеством эффектов и прочими необходимыми инструментами для обработки фото. Большим плюсом программы является сохранение полученного результата в исходном разрешении. Создавайте шедевры в одно мгновение!


    Особенности:

    • Множество настроек
    • Интуитивный интерфейс
    • Сохранение в форматы jpeg и png без ухудшения качества и разрешения до 19Мп

    Популярность: 6 525

    Pixomatic: Photo Editor - мощный редактор фотографий с поддержкой слоев. Вы сможете легко заменить фон изображения, вырезать и вставлять сложные объекты. Приложение автоматически регулирует уровень размытия, глубины и резкости. Создавайте динамические картинки с высокой скоростью и точностью.

    Особенности:

    • Автоматический захват
    • Возможность размытия фона
    • Точная настройка цвета и теней
    • Поддержка сложного редактирования

    Популярность: 6 525

    Pixomatic: Photo Editor - мощный редактор фотографий с поддержкой слоев. Вы сможете легко заменить фон изображения, вырезать и вставлять сложные объекты. Приложение автоматически регулирует уровень размытия, глубины и резкости. Создавайте динамические картинки с высокой скоростью и точностью.

    Особенности:

    • Автоматический захват
    • Возможность размытия фона
    • Точная настройка цвета и теней
    • Поддержка сложного редактирования

    Популярность: 5 769

    PicsPlay: Photo Editor - функциональное приложение для редактирования фотографий. Вы можете настроить баланс белого, просмотреть гистограмму или обрезать нужный фрагмент картинки. На готовую работу можно наложить специальные фильтры, которые вы найдете в библиотеке приложения.

    Особенности:

    • Поддержка наложения текстур
    • Красивое оформление фотографий
    • Настройка параметров окружающей среды
    • Огромное количество шаблонов и шрифтов

    Популярность: 5 769

    PicsPlay: Photo Editor - функциональное приложение для редактирования фотографий. Вы можете настроить баланс белого, просмотреть гистограмму или обрезать нужный фрагмент картинки. На готовую работу можно наложить специальные фильтры, которые вы найдете в библиотеке приложения.

    Особенности:

    • Поддержка наложения текстур
    • Красивое оформление фотографий
    • Настройка параметров окружающей среды
    • Огромное количество шаблонов и шрифтов

    Популярность: 5 409

    Autodesk: SketchBook - программа для рисования. Приложение хорошо оптимизировано для работы с планшетами и поддерживает разнообразные типы пера. Отлично подойдет как для профессиональных иллюстраторов и художников, так и для людей, которые только учатся рисовать.

    Особенности:

    • Полная библиотека цветов
    • Простой пользовательский интерфейс
    • Синтетическая чувствительность к давлению
    • Инструменты пропорционального преобразования

    Популярность: 5 409

    Autodesk: SketchBook - программа для рисования. Приложение хорошо оптимизировано для работы с планшетами и поддерживает разнообразные типы пера. Отлично подойдет как для профессиональных иллюстраторов и художников, так и для людей, которые только учатся рисовать.

    Особенности:

    • Полная библиотека цветов
    • Простой пользовательский интерфейс
    • Синтетическая чувствительность к давлению
    • Инструменты пропорционального преобразования

    Cut Paste - редактируйте ваши любимые фотографии или соберите уникальную композицию из отдельных элементов. Достаточно выбрать интересующий вас объект, обвести его по контуру, подобрать необходимый размер и вставить в нужное место на картинке.

    Особенности:

    • Удобное выделение
    • Простое управление
    • Бесшовное наложение
    • Всплывающие подсказки

    Популярность: 6 057

    Cut Paste - редактируйте ваши любимые фотографии или соберите уникальную композицию из отдельных элементов. Достаточно выбрать интересующий вас объект, обвести его по контуру, подобрать необходимый размер и вставить в нужное место на картинке.

    Особенности:

    • Удобное выделение
    • Простое управление
    • Бесшовное наложение
    • Всплывающие подсказки

    Популярность: 2 504

    MomentCam: Cartoons and Stickers - превратите ваши фотографии в волшебные карикатуры. Подбирайте вашему персонажу смешные головные уборы, очки или бороду. Создайте целый набор карикатур и используйте их в качестве смайликов. Добавляйте свое творение на открытку и поздравляйте своих друзей.

    Особенности:

    • Общее хранилище карикатур
    • Большое открытое сообщество
    • Возможность добавления мимики
    • Автоматическая обработка фотографий

    Популярность: 2 504

    MomentCam: Cartoons and Stickers - превратите ваши фотографии в волшебные карикатуры. Подбирайте вашему персонажу смешные головные уборы, очки или бороду. Создайте целый набор карикатур и используйте их в качестве смайликов. Добавляйте свое творение на открытку и поздравляйте своих друзей.

    Особенности:

    • Общее хранилище карикатур
    • Большое открытое сообщество
    • Возможность добавления мимики
    • Автоматическая обработка фотографий

    Популярность: 3 341

    QuickPic Gallery - замените стандартную галерею быстрым и легким приложением. Управляйте вашими фотографиями, создавайте и редактируйте. Компактное меню поддерживает разнообразные типы сортирования, поэтому вы всегда быстро найдете нужный вам снимок.

    Особенности:

    • Моментальный запуск
    • Встроенный графический редактор
    • Мультиформатная поддержка изображений
    • Современный пользовательский интерфейс

    Популярность: 3 341

    QuickPic Gallery - замените стандартную галерею быстрым и легким приложением. Управляйте вашими фотографиями, создавайте и редактируйте. Компактное меню поддерживает разнообразные типы сортирования, поэтому вы всегда быстро найдете нужный вам снимок.

    Особенности:

    • Моментальный запуск
    • Встроенный графический редактор
    • Мультиформатная поддержка изображений
    • Современный пользовательский интерфейс

    Популярность: 7 587

    Qamra - программа для обработки фотографий с возможностью добавления разнообразных фильтров, которые можно использовать как во время, так и после съемки. Приложение заинтересует тех, кто любит экспериментировать с фото.

    Особенности:

    • Простота использования
    • Высокое качество обработки
    • Применене фильтров в реальном времени

    Популярность: 7 587

    Qamra - программа для обработки фотографий с возможностью добавления разнообразных фильтров, которые можно использовать как во время, так и после съемки. Приложение заинтересует тех, кто любит экспериментировать с фото.

    Особенности:

    • Простота использования
    • Высокое качество обработки
    • Применене фильтров в реальном времени

    Популярность: 5 442

    Camera 360 - получите доступ к профессиональным инструментам для редактирования фотографий. Благодаря глобальной фотолаборатории, качественным эффектам и разнообразным фильтрам, ваши снимки обретут большую популярность среди других пользователей.

    Особенности:

    • Стильные фильтры
    • Профессиональный фоторедактор
    • Инструменты для создания коллажей
    • Глобальное сообщество творческих фотографов

    Популярность: 5 442

    Camera 360 - получите доступ к профессиональным инструментам для редактирования фотографий. Благодаря глобальной фотолаборатории, качественным эффектам и разнообразным фильтрам, ваши снимки обретут большую популярность среди других пользователей.

    Особенности:

    • Стильные фильтры
    • Профессиональный фоторедактор
    • Инструменты для создания коллажей
    • Глобальное сообщество творческих фотографов