Софт-Портал

Скачать Вышибала 2 Через Торрент img-1

Скачать Вышибала 2 Через Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1574 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать бесплатно Фильм Вышибала: Эпический замес 2017 через торрент

На сайте новых фильмов www.FilmzGuru.net Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » Фильм » Вышибала: Эпический замес бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.

Скачать фильм Вышибала: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers (2017) бесплатно через торрент

Просмотров: 2346 | Новость добавлена: 17-08-2017, 21:14

Выпущено: Канада
Год выхода: 2017
Режиссер: Джей Барушель
В ролях: Джей Барушель. Уайатт Расселл. Шонн Уильям Скотт. Ким Коутс. Марк-Андре Гронден. Элиша Катберт. ТиДжей Миллер. Элисон Пилл. Каллум Кит Ренни. Лив Шрайбер
Название: Вышибала: Эпический замес
Оригинальное название: Goon: Last of the Enforcers
Жанр: Фильм. Комедия. Спортивный. Зарубежные. DVDRip/HDRip/BDRip. BDRip 720p/BDRip 1080p/BD Remux
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Описание событий фильма:
Главный герой фильма «Вышибала 2: Эпический замес» - Даг Глатт – добродушный вышибала. Но работает он совсем не в баре или ресторане. Нет, он – хоккеист. Правда, в хоккей играть он не умеет. Но в данном случае это неважно. А важно то, что у него такие мощные кулаки, что с их помощью он может «вырубить» любого противника, таким образом защищая тех, кто в его команде. Но для того, чтобы оставаться таким полезным вышибалой и якобы хоккеистом, Дагу требуются усиленные тренировки.

Премьера (мир): 17 марта 2017
Премьера РФ: 31 августа 2017
Слоган: «Twice as hard as the first time»

Кадры из Вышибала: Эпический замес






Видео трейлер Вышибала: Эпический замес с YouTube

Смотреть онлайн трейлер фильма Вышибала: Эпический замес Скачать Вышибала: Эпический замес через торрент



Инструкция "Как скачать торрентом Вышибала: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers (2017) бесплатно"
Чтобы скачать фильм Вышибала: Эпический замес с торрента Вам нужно:
1. Скачать с официального сайта любой торрент-клиент, например: µTorrent. BitTorrent, BitComet, BitSpirit на Ваш ноутбук, компьютер, планшет или смартфон.
2. Выбрать со списка нужный torrent-файл по названию, качеству, формату. размеру, переводу, количеству сидов (раздающих пользователей в данный момент этот файл) и пиров (качающих пользователей в данный момент этот файл) и скачать фильм Вышибала: Эпический замес нажав на кнопку «Скачать торрент». Это Вы можете сделать в любом торрент-клиенте или в любом современном браузере со встроенным торрент-клиентом.
3. Также Вы можете примагнититься к раздаче, нажав на кнопку «Примагнититься». Данную функцию поддерживают только торрент-клиенты.
4. Добавить .torrent на загрузку.
5. Скачать фильм Вышибала: Эпический замес бесплатно дождавшись полного скачивания файла.
6. Если Вы не хотите ждать когда фильм скачается с торрента и фильм не заархивирован (тоесть в формате .avi. mkv. mp4. mov и т.д.) – Вы можете запустить просмотр торрента Вышибала: Эпический замес онлайн с помощью торрент-плеера в его оригинальном качестве, не скачивая торренты и без утомительного ожидания загрузки. В дальнейшем, если Вы установите себе этот плеер, Вы сможете смотреть / слушать онлайн любые видео / аудио файлы с любых торрент-трекеров. Инструкция: Как тут смотреть фильмы онлайн через торрент?

Качайте похожие фильмы

Похожие торренты на Вышибала: Эпический замес

Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке. в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников. Также описано как скачать файлы при помощи программы Flash Get, есть видео-инструкция.

Другие статьи

Вышибала: Эпический замес (2017) 1080p HD скачать торрент бесплатно

Вышибала: Эпический замес [1080p HD] скачать торрент

Краткое описание: Даг - хоккеист, который совершенно не умеет играть в хоккей, но запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Но как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой. Больше отжига, больше беспредела!

Скачать фильм Вышибала: Эпический замес (2017) 1080p HD через торрент

Раздача заблокирована правообладателем
Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.

MKV, 5054 Кбит/с, 1920x802

Русский, (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)

Ещё не благодарили

Назад Вышибала: Эпический замес [720p HD]

Вперед DJ Farta - Пацанская сборка в тачку Vol.27 [MP3]

Вышибала: Эпический замес [WEB-DLRip] [720p HD]

Вышибала: Эпический замес [WEB-DLRip]

Хоккей. Чемпионат Мира 2017. Группа A. 1-й тур. Швеция - Россия [HDTV-Rip] [720p HD]

Хоккей. Кубок Мира 2016 (Все матчи) [HDTV-Rip]

Хоккей. Кубок Мира 2016 (Все матчи) [HDTV-Rip]

Скачать Фильм Вышибала: Эпический замес

Сайт новинок www.KinoFilmSkachat.net предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » Фильм » Вышибала: Эпический замес без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте www.KinoFilmSkachat.net доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента и по прямым ссылкам.

Скачать Вышибала: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers (2017) бесплатно

Скачали файл: 2887 раз | Дата: 17-08-2017, 21:15

Жанр: Фильм. Комедия. Спортивный
Год выпуска: 2017
Актерский состав: Ким Коутс. Джей Барушель. Лив Шрайбер. Марк-Андре Гронден. Элисон Пилл. Элиша Катберт. Каллум Кит Ренни. Шонн Уильям Скотт. Уайатт Расселл. ТиДжей Миллер
Кинорежиссеры: Джей Барушель
Длительность: 101 мин. / 01:41
Страна: Канада
Название: Вышибала: Эпический замес
Зарубежное название: Goon: Last of the Enforcers

Полное содержание фильма:
Канада никогда не переставала играть в хоккей, трибуны всегда набиты зрителями. А значит, хоккеист-вышибала Даг Глатт снова в деле, снова его команде нужна его помощь. Несмотря на то, что Даг вроде бы ушел на пенсию, тренер обращается к нему за помощью: он говорит, что те соперники, с которыми команде вскоре предстоит встретиться, имеют на льду такого же «вышибалу». И противостоять ему может только Даг. Пенсия пенсией, а команду бросить нельзя, и Даг соглашается. Смотрите продолжение приключений нашего героя в фильме «Вышибала 2: Эпический замес».

Рейтинговая система MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Когда состоится премьера в России: 31 августа 2017
Начало показа фильма за рубежом: 17 марта 2017
Лозунг: «Twice as hard as the first time»

Скриншоты из Вышибала: Эпический замес






Смотреть онлайн видео трейлер фильма Вышибала: Эпический замес с YouTube

Смотреть трейлер с фильма Вышибала: Эпический замес онлайн: Скачать торрент Вышибала: Эпический замес бесплатно


Чтобы бесплатно и без регистрации скачать Вышибала: Эпический замес через торрент Вам нужно:
1. Скачать, установить и настроить программу для скачивания торрентов (например µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit и т.д.)
2. Выбрать и скачать торрентом с нашего сайта нужный торрент-файл.
3. Скачать с торрента Вышибала: Эпический замес себе на компьтер, ноутбук, планшет или телефон.
4. Если Вы скачиваете видео-файл (фильм, сериал, мультфильм) - тогда не забывайте о том, что Вы можете посмотреть онлайн Вышибала: Эпический замес через торрент с помощью плеера.

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.

Список похожих торрентов на Вышибала: Эпический замес

Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Вышибала: Эпический замес

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вышибала: Эпический замес (2017) скачать через торрент бесплатно

Вышибала: Эпический замес (2017) скачать торрент

Даг - хоккеист, который совершенно не умеет играть в хоккей, но запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Но как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой. Больше отжига, больше беспредела!


В главных ролях: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, ТиДжей Миллер, Элиша Катберт, Лив Шрайбер, Уайатт Расселл, Элисон Пилл, Ким Коутс, Каллум Кит Ренни, Марк-Андре Гронден
Режиссёр: Джей Барушель
Год: 2017
Страна: Канада
Жанр: комедия, спорт
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [@MUZOBOZ@]
Продолжительность: 01:42:12
Размер: 1.37 GB




Сериал Вышибала (2016) Скачать торрент 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Серия

Сериал Вышибала (2016) Скачать торрент

Александр Чижов является чемпионом России по самбо. Его приметил один криминальный авторитет по имени Николай Регунов, по кличке Гуня. Он решает дать шанс Александру на нормальную богатую жизнь и берёт его к себе в банду. Чижов, он же Чижик произвел на него внушительное впечатление, и он решает сделать всё, чтобы Александр стал успешным человеком. Однако во время бандитской перестрелки, Гуня убивает троих людей, за что его забирают в отделение полиции. Чижов решает отплатить Гуне добрым поступком, и бёрет преступление на себя. По решению суда, Александру Чижову дают 15 лет строгого режима. Однако его семья теперь на попечительстве у банды, но его жена пообещала дождаться его из тюрьмы. Александр говорит ей, чтобы она продолжала жить дальше. Но когда он выходит из тюрьмы, то видит, что Гуня теперь женат с его женой и воспитывает его сына. Смотреть Сериал «ВЫШИБАЛА (2016)» вы можете на нашем сайте, для этого вам нужно скачать торрент файл и приступить к просмотру.

Сериал Вышибала (2016 ) скачать торрент фильм бесплатно в хорошем качестве:


Скачать через торрент: Сериал Вышибала (2016 ) SATRip 16 Серии из 16
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Продолжительность: 00:45:00
Формат: AVI
Видео: XviD,

1800 Кбит/с, 720х448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 635 MB
1-16 Серия: