Софт-Портал

Скачать Моды На Фифа 14 С Автоматической Установкой img-1

Скачать Моды На Фифа 14 С Автоматической Установкой

Рейтинг: 4.8/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Revolution Mod 14 V1

Revolution Mod 14 V1.2

Revolution Mod 14 — утилита, необходимая для установки самых разных графических дополнений в игру FIFA 14. Мод совместим с существующей карьерой, поскольку не затрагивает базу данных игры. Прилагается подробная документация по использованию утилиты. Автор: scouser09.

Автоматическая установка:
- Запустите установочный файл Revolution Mod 14 v.1.2 by scouser09
- Выберите Full версию для установки
- В качестве каталога установки выберите папку с игрой FIFA 14
- Нажмите кнопку Start, чтобы начался процесс инсталляции, подождите пока он закончится
- Примените инструмент I68 Regenerator, как описано здесь. Он автоматически запустится после окончания установки Revolution Mod 14.

Установка вручную:
- Папку Game из папки Manual Install (Full) расположите в папку с игрой FIFA 14. Подтвердите выполнения слияния папки
- Регенерируйте bh-файлы, используя I68 Regenerator .

18.12.2013, Среда, 21:21

Другие статьи

Revolution Mod 14 v1

Revolution Mod 14 v1.4 для FIFA 14

Revolution Mod 14 - утилита, необходимая для установки самых разных графических дополнений в игру FIFA 14. Мод совместим с существующей карьерой, поскольку не затрагивает базу данных игры. Прилагается подробная документация по использованию утилиты.
Особенности

- Автоматическая установка баннеров для игр дома/в гостях, турниры
- Автоматическая установка бутс, рекламных щитов, мячей
- Автоматическая установка бутс для команд и турниров
- Автоматическая установка для конкретных судейских наборов
- Все стандартные бутсы заменяются специфическими
- Назначение конкретного набора формы для конкретного матча
- Назначение разных текстур для рекламных щитов
- Назначение наборов формы для вратарей для командных наборов формы
- Назначение зимней экипировки для всех судей
- Автоматические аксессуары (включая зимние перчатки для команд)
- Автоматические рекламные щиты
- Автоматические мячи (включая зимние мячи)
- Автоматические лица для игроков
- Автоматические перчатки для вратарей
- И еще множество самых разнообразных дополнений и настроек
- GK форма использует те же шрифты, что и другие игроки
- Шарф болельщиков и флаги - текстуры выбираются случайным образом

Мод доступен в двух версиях:
- Полный full (у кого не установлена ??предыдущая версия)
- Обновление Update (у кого установлена ??предыдущая версия)

Установка:

- Запустите установочный файл Revolution Mod 14 v.1.4
- Выберите "Full" версию для установки
- В качестве каталога установки выберите папку с игрой FIFA 14
- Нажмите кнопку "Start", чтобы начался процесс инсталляции
- Примените утилиту "I68 Regenerator" (она запустится автоматически)

Альтернативный способ
- Папку "Game" из папки "Manual Install (Full)" скопируйте в папку с игрой FIFA 14
- Регенерируйте BH-файлы, используя I68 Regenerator
Пользователи с v1.0 или более поздней версией должны выбрать версию обновления, чтобы не потерять задания!
Делаем копии базы данных, если устанавливаем впервые.

Оставь свой отзыв о файле!

Скачать моды на фифа 14 с автоматической установкой

Моды С Автоматической Установкой Для Фифа 14

Ответы@Mail. Ru: FIFA 1. Настройкиcore 2 duo 1.

Файлы: Игроки Лица Моды. Другие файлы для FIFA 14. kos26rus это почему? у многих российских игроков есть фэйсы? или по тому, что скоро фифа 15? у меня скорее всего фифа 15 не пойдет. так что я все равно буду делать дл 14..

Теги: Чей Код 37516, Скачать Трейнер для Фифа менеджера, Чит на игру Короли Улиц для ВКонтакте и Одноклассники, КОДекс Коды по FIFA Manager, Fifa manager 14 читы. Каждый мод машинки содержит автоматическую установку. Вверху ( в описании видео) версии патча скорее всего уже устарели! Вот ссылка на игру со встроенным последним на данный момент .

Установка мода для фифа 14. Awesome___Player. ПодписатьсяПодписка оформленаОтменить подписку. Автовоспроизведение Если функция включена, то следующий ролик начнет воспроизводиться автоматически..

Файлы / FIFA 14 ModdingWay Mod Update 9.0.0 / PlayGround.ru. PlayGround. ru www.playground.ru Путь установки -FIFA-Game-data-sceneassets-adboard. FIFA 16, PES 16, FIFA 15, FIFA 14, FIFA13, PES 15, PES 13 скачать, FIFA 14 ModdingWay Mod Update 9.0.0 - добавлено база данных 11. Лицо Ярмроленко для FIFA 16 от автора Alex_94, с установкой поможем. Nike Mercurial новая модель. 21.01.2014 admin 2055 364 0. MOD FNL FIFA 14 ver.1.0. Случайные моды. Проект 'Контейнеры Fallout: New Veg. Alliance. Искусство и Культура Стиль, Мода, Звезды Полный список Спросить Лидеры. ••• FIFA 14 Настройки. Александр Требух Ученик (23), на голосовании 2 года назад. Sp3 моды на гта 4 на тюнинг с автоматической установкой гарис мод weapon моды для вот аид скачать чит на пб на оружие бесплатно аспекты thaumcraft с модами samtron 76df драйвера драйвера для звука для windows xp скачать русификатор для gta 5 бесплатно 12. 13. 14. 15. 16. FIFA 14 Патчи. Эксклюзивный мод, который ориентирован на прибавления будущего чемпионата мира 2014 в бразилии. Официальное обновление составов на конец августа от EA Sports для FIFA 14 на PC платформу.

Бизнес и финансы: Новости

  • Новости

Моды С Автоматической Установкой Для Фифа 14

Обновление ФИФА 1. Патч от нашего сайта FIFAua сделаный для того чтоб обновить ФИФА 1. Старт режима карьера с 2. Английской премьер лиги, Бундес лиги Серии А, Российской премьер лиги, топовых команд Испанской примеры и Французской лиги и других лиг, 3. Добавлены новые мячи Бундеслиги, Примеры, Премьер лиги, Серия, ЛЧ, ЛЕ.

Добавлено новые бутсы, 6. Обновлен газон на стадионах, 6. Скриншоты: Установка FIFA 1. Запустить инсталятор выбрать папку с игрой FIFA 1.

По завершению установки запустится программа i. Go. 3. Удалить ранее сохраненные составы если они есть (Файлы в папке Мои дркументы/FIFA 1. Все запускаем и играем.

Автор патча: vitalkovсайт: fifaua. ВАЖНО: Если у некоторых играков отсутсвуют головы нужно скачать их лица и закинуть в папку FIFA 1. Game/data/sceneassets создаем далее 4 паки: (1. Creation Master. Или скачайте сборник который содержит 1.

Приятной игры! FIFA, FIFA 13, FIFA 14, FIFA 15, FIFA 16, PES 14, PES 15, PES 2016, UPL, Блоги, бутсы, комментаторы, лица, моды, мячи, новости, патчи, перчатки, Программы, стадионы, УПЛ, фифа 14, фифа 15, формы, эдборды. Файлы: Игроки Лица Моды. Другие файлы для FIFA 14. kos26rus это почему? у многих российских игроков есть фэйсы? или по тому, что скоро фифа 15? у меня скорее всего фифа 15 не пойдет. так что я все равно буду делать дл 14..

Скачать FIFA 1. 4 update 1. FIFA 1. 4. Патч проверялся и устанавливался на вот етой версии игры FIFA_1. Multi. 13- RU_Repack_. FIFA_1. 4_Multi. 13- RU_Repack_. ЕСЛИ хотите быстро скачать без рекламы с возможностью докачки, купите турбодоступ.

Обновление составов 2015 года для fifa 14. Спанч БОБ. Установка патча автоматическая: — Устанавливать обязательно на чиcтую FIFA 14. FIFA 14 | Лучший патч | ModdingWay MOD 6.0.1 | Как установить. Данный мод сделает очень красивую графику в FIFA 14. P.S. После установки мода, автоматически ставится Ultrafifa1 СпособКак установить? Важно знать. Они как говорят? Я не моды для гта самп с автоматической установкой ревности приехала! Самп«Федотыча» мне модды на прямую связь! фифа 14 скачать русская версия бесплатно.

. Вверху ( в описании видео) версии патча скорее всего уже устарели! Вот ссылка на игру со встроенным последним на данный момент .

Мой личный блог: Дневник

  • Дневник

Моды На Фифа 14 С Автоматической Установкой

К вашему вниманию долгожданный мод FIFA 17 для версии игры FIFA 14.Всем участникам карьеры нужно будет установить его для дальнейшего участия в турнирах.Сразу предупреждаю установка мода требует немного времени и вашей МОД поставил.я в восторге от фифы. Бутсы для футбольного симулятора FIFA 14 - Adidas Ace 17 PureControl - Red Limit Pack, автор бутс - NIKHIT.

FIFA 1. 4 патчи 2. Информация / FIFA 1. FIFA 1. 7 MOD - мод переделывает игру FIFA 1. FIFA 1. 7: составы команд, скилы футболистов, формы, меню игры, логотипы, бутсы, мячи итд.

Рекомендуется устанавливать мод на чистую FIFA 14 Запустите Setab.exe, затем Выберете папку с игрой, нажав кнопку «обзор» по окончанию установки выполните регенерацию Внимание Выбирать в игре желательно русский язык при выборе. К вашему вниманию долгожданный мод FIFA 17 для версии игры FIFA 14.Всем участникам карьеры нужно будет установить его для дальнейшего участия в турнирах.Сразу предупреждаю установка мода требует немного времени и вашей. МОД поставил.я в восторге от фифы.

Лиг Моды на фифа 14 моды для фифа 14 с автоматической установкой Скачать мод. Презентуем новую форму каталонской Барселоны на сезон 13/14 фифа 13, вы с автоматической. У него стоит мод,на Мод ModdingWay 2014 Mod.

Продолжаем работу над FNL FIFA MOD 14 или нет? Моды для FIFA 14 часто обновляются, и появляется каждый день много новых модов для FIFA 14. УСТАНОВКА; 1- Распаковать 'rar' переместить папки shoe, accessory в путь D:GamesFIFA 14Gamedatasceneassets после этого произвести регенерацию.

Это первая версия мода, в будущем разработчики будут только улучшать его, будет В игру FIFA 14 добавлены 19 команд первенства России, все точные составы команд на момент Установка автоматическая. Моды для FIFA 14 часто обновляются, и появляется каждый день много новых модов для FIFA 14. УСТАНОВКА; 1- Распаковать 'rar' переместить папки shoe, accessory в путь D:GamesFIFA14Gamedatasceneasse ts после этого произвести регенерацию.