Софт-Портал

Скачать Торрент Автобан 2017 img-1

Скачать Торрент Автобан 2017

Рейтинг: 4.4/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Автобан 2016 скачать торрент бесплатно

Автобан (2016) скачать торрент


Название: Автобан
Оригинальное название: Collide
Год выпуска: 2016
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Эрен Криви
В ролях: Фелисити Джонс, Энтони Хопкинс, Николас Холт, Бен Кингсли, Надиа Хилкер, Марван Кензари, Клеменс Шик, Александр Йованович, Кристиан Перерсен, Линдси Элизабет
Выпущено: Великобритания, Германия
Продолжительность: 01:39:03
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Скачать фильм Автобан (2016) через торрент:



Просмотров: 40 075 Комментариев: 9

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Другие статьи

Фильм Автобан (2017) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве

Автобан (2017) скачать торрент

Collide
Великобритания, Германия, 2017
Боевики / Триллеры / Фильмы 2016 / Лучшие фильмы 2016
99 мин.
Николас Холт, Энтони Хопкинс, Бен Кингсли, Надиа Хилкер, Клеменс Шик, Марван Кензари, Александр Йованович, Кристиан Перерсен, Черин Уэст,
Режиссер: Эрен Криви
Дата выхода: 2 февраля 2017
«Автобан торрент» - многообещающий боевик от Эрена Криви рассказывает о туристе, который путешествует по миру вместе со своей подругой. Главный герой – Кейси Штайн всегда отличался умением находить себе приключения. Вот и на этот раз он впутывается в опасную игру, да и еще цепляет вместе с собой возлюбленную. Будучи в Германии главный герой ввязывается в разборки двух серьезных группировок. С одной стороны представитель мафии с другой компания коррумпированных полицейских.

Жажда скорости

Фильм «Автобан» - бюджетный триллер о Кейси, который в Европе смог найти две скрытых группы мафиози. Теперь ему придется познакомиться с законами Хакена и принципами Герана, которые давно поделили территорию и не слишком-то отзывчиво относятся к иностранным гостям. Конечно, если только не планируют использовать туристов в своих интересах. Таким образом, Кейси оказывается инструментом для борьбы между двумя серьезными лидерами. С этого момента в его жизни начинается самая опасная гонка, которая проходит на территории дорог Германии.

Есть куда бежать…

Скачать фильм Автобан стоит каждому ценителю адреналина и скорости. Главный герой осознал, что ему необходимо выбирать из Германии. В противном случае выбраться из рук опаснейших в Европе будет сложно. К тому же ему необходимо позаботиться о любимой девушке, которая явно не так планировала провести уикенд. Теперь они начинают самую опасную и быструю гонку в своей жизни. На них охотятся лучшие киллеры из Европы. При этом оба противника желают заполучить Кейси, который может оказать содействие в устранении каждого из них. Но он вовсе не хочет решать судьбу ни Герана, ни Хакена!

Изменение курса!

Данный фильм это экшен, который стоит внимания зрителей, достигших 16-летнего возраста. Главный героя является хорошим гонщиком, именно на это он и ориентируется. Однако больше нет смысла бежать, ведь его все равно не оставят в покое. Необходимо рационально задействовать свои таланты и силы, чтобы выйти из гонки. Ему нужно победить в сложном противостоянии умов. Но у Кейси есть одно преимущество – в отличие от Хакена и Герана он рационально оценивает могущество противников!

Скачать торрент Автобан

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Автобан / Collide (2016) BDRip 1080p | L торрент


Режиссер. Эрен Криви
Авторы сценария. Ф. Скотт Фрэйзер, Эрен Криви

В ролях. Николас Холт, Фелисити Джонс, Энтони Хопкинс, Бен Кингсли, Марван Кензари, Александр Йованович, Кристиан Перерсен, Эрдал Йильдиз

Описание. Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.

11.6 Mbps avg
Аудио. 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Дата премьеры (мир): 10 июня 2016
Дата премьеры (РФ): 2 февраля 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «MEGOGO Distribution»

Автобан (2016) Скачать торрент

Автобан (2016) Скачать торрент

Кейси Штайн со своей девушкой всегда мечтали отправиться в путешествие по Европе. В своей родной Америке они уже всё повидали, и им нужны новые ощущения. Они на своей машине проезжают огромное количество километров, и наконец-то приезжают в страну, в которую они мечтали попасть. Германия их встречает своим колоритом. Пара посещает множество городов, пивных фестивалей и разного рода развлечений. Но по нелепой случайности они попадают в разборки двух самых главных мафиозных кланов Германии. У них в машине оказывается огромная сумма денег, о которой молодая пара даже не подозревает. За ними начинается охота всех криминальных группировок страны. Кейси принимает решение ехать по автобану, ведь на нем их будет трудно поймать. Их игра в жертву и охотника может длиться бесконечно, если путешественники не придумают способ избавиться от мафии, которая испортила им долгожданное путешествие по Европе. К тому же, если они не смогут убежать от погони, то непременно будут убиты, так как самая авторитетная мафия не будет оставлять свидетелей.

Автобан (2016 ) скачать торрент фильм бесплатно в хорошем качестве:


Скачать через торрент: Автобан (2016 ) HDRip
Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 01:39:03
Формат: AVI
Видео: XviD, 1773 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Размер: 1.36 GB


Скачать через торрент: Автобан (2016 ) BDRip 720p
Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 01:39:03
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 8526 Кбит/с, 1280x534
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Размер: 6.60 GB


Скачать через торрент: Автобан (2016 ) BDRip 1080p
Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 01:39:03
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 17.9 Мбит/с, 1920x800
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Размер: 12.33 GB

Автобан (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Автобан (2016) скачать торрент


Название: Автобан
Название зарубежное: Collide
Слоган: «У скорости нет предела»
Сценарий: Эрен Криви, Ф. Скотт Фрэйзер
Продюсер: Рори Аиткен, Даниэль Хецер, Брайан Кэвэна-Джонс
Оператор: Эд Вайлд
Композитор: Илан Эшкери
Художник: Джоэль Коллинз, Хуки Хорнбергер, Робин Пэйба
Монтаж: Крис Гилл
Жанр: боевик, триллер

Премьера (мир): 10 июня 2016
Премьера (РФ): 8 декабря 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «MEGOGO Distribution»

Премьера пользовательские настройки (мир): 10 июн 2016, Пт
Премьера пользовательские настройки (РФ): 8 дек 2017, Пт

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность: 99 мин. / 01:39

Описание: Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую - Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.

Ключевые слова : боевик, триллер

Рейтинг IMDB: 6.00 (375)

Вначале на главную мужскую роль утвердили Зака Эфрона. Впоследствии его сменил Николас Холт.
------
Главную женскую роль в фильме должна была играть Эмбер Хёрд. В итоге ее сыграла актриса Фелисити Джонс.