Софт-Портал

Планетсайд 2 Скачать Через Торрент img-1

Планетсайд 2 Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Planetside 2 Steam-Rip

Скачать игру Planetside 2 [Steam-Rip]


Planetside 2 впитал в себя лучшие качества оригинальной игры – масштабные многопользовательские сражения, стороны конфликта и огромные континенты, где разворачиваются, в воздухе и на земле, напряжённые баталии – огромный спектр возможностей, которые современные геймеры ждут от игр в жанре MMO и FPS. С помощью передовых технологий, многолетнего опыта в играх и новейшего движка от SOE для MMO игр — Forgelight™, Planetside 2 будет конкурировать в FPS-жанре с помощью масштабности сражений, широкой кастомизации и крупного сообщества.

Континенты планеты Аураксис на своих просторах объединили тысячи игроков, сражающихся за контроль над ключевыми территориями и ценными ресурсами для своей империи. С широким древом навыков и свободной классовой системой, игроки смогут настроить своего персонажа, оружие и технику в соответствии с индивидуальным стилем игры, потребностями своего отделения, аутфита или империи. Сражения могут длиться несколько дней или недель, в течении которых, игроки должны формировать альянсы и специализированные аутфиты для осуществления долгосрочных стратегий и выполнения тактических задач. Сражения в воздухе и на земле ещё никогда небыли такими масштабными и напряжёнными.

РЕСПУБЛИКА ЗЕМЛЯН – военное правительство Республика Землян, с помощью авторитаризма собирается привести человечество к миру, достигая этой цели любыми средствами.
НОВЫЙ КОНГЛОМЕРАТ – разрозненные группы мятежников, идеалистов и борцов за свободу. Новый Конгломерат сражается против гегемонии Землян.
СУВЕРЕНИТЕТ ВАНУ – технократическая фракция, считающая, что человечество должо развиваться, открывая и приемствуя утерянные технологии Вану.


Минимальные требования:
√ Система: Microsoft Windows Vista / Seven/ Windows XP
√ Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 И более / AMD Phenom II X2 И более
√ Оперативная память: 4 Gb
√ Жесткий диск: 10-15 GB
√ Видео-карта: 256 MB RAM, nVidia GeForce 8600 И более / AMD or ATI 4850 и Более
√ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX

Рекомендованные системные требования

√ Система: Microsoft Windows Vista / Seven/
Процесор: Intel i5 И более / AMD Phenom II X6 И более
√ Оперативная память: 8 Gb
√ Жесткий диск: 10-15 GB
√ Видео-карта: nVidia GeForce 500 и Более / AMD HD 6870 и Более
√ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX

В лаунчере есть Установка и регистрация

У кого проблемы *вне диапазона* найдите в папке игры "UserOptions" и виставте свое разрешение экрана

Похожие новости

Другие статьи

PlanetSide 2 (2012

Название: PlanetSide 2
Год выхода: 2012
Жанр: MMOFPS
Разработчик: Sony Online Entertainment
Издатель: Sony Online Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется


Биться в Planetside 2 предстоит за все ту же территорию, богатую ресурсами и полезными бонусами к амуниции, топливом и прочим вещам, которыми будут осыпаны «завоеватели». Нападать на клочки суши теперь можно в любое время суток. Как обычно, атаковать наделы, расположенные в тылу врага, настоятельно не рекомендуется – мало того, что впустую потратите время и ресурсы, так еще и противник сможет легко забрать причитающееся ему добро обратно. Лучше всего вторгаться в соседствующие участки.

При этом SOE клянется, что в боях смогут принимать участие сотни, а то и тысячи игроков одновременно. Как в воздухе, так и на земле. Благодарность за это стоит выразить новому движку Forgelight, который будет выдавать не только симпатичную картинку, но и приличные физические эффекты благодаря внедренной поддержке технологии PhysX.

Что касается более приземленных вещей, то Planetside 2 по функционалу обещает не уступать современным MMO-играм. Груда классов персонажей (медик, инженер, разведчик и так далее), 20 базовых видов оружия и 15 видов техники будут подкреплены размашистыми древами умений, подвергающимися процессу прокачки и открывающими со временем доступ, скажем, к созданию миссий для отряда. Ветераны Planetside 2 в прямом смысле смогут мастерить оригинальные поручения для своих бойцов.

Привязок к одной «боевой роли» здесь не будет – игрок волен в любой момент менять свое классовое мироощущение. «Гильдии», которые в Planetside 2 кличутся «подразделениями», никуда не денутся и даже обретут больше возможностей для того, чтобы выделиться из толпы за счет внешних отличий, репутации и сопутствующих скиллов.


Особенности игры:
• Игра бесплатная, и в игре отсутствует "донат”, то есть все, что вы можете приобрести денежными вложениями, вы можете приобрести временными (за очки сертифифкации).
• Огромный выбор оружия и сайдгрейдов.
• Техника не ограничена, то есть вы можете вывезти любую боевую машину, и на это не влияют никакие факторы от вас не зависящие.
• Весьма интуитивная модель стрельбы, в узких кругах известная как "ганплей”
• Смена дня на ночь, которая бестгеймер нет достаточна темна, чтобы заставить игроков адаптировать тактику под ведение ночного боя.
• Очень красивая графика, особенно видно, когда в игровом мире наступает ночь, включается ночное освещение зданий и небо заполняют трассеры от снарядов.
• И русским игрокам также не стоит забывать, что в игре будут доступны русские серверы, и она будет переведена на русский язык, благодаря компании Innova и их сервису 4game.

Установка
1. Зарегестрироваться на 4game.com.
2. Перейти на страницу: https://ru.4game.com/planetside2/play/
3. Нажать на "Настройки" (гаечный ключ в правом углу).
4. Нажать на "Путь к файлам игры", указать нужный путь.
5. Проверить файлы игры на наличие обновлений и т.д. 6. Enjoy

Полная копия скачанной игры для тех, у кого медленный интернет, либо неполадки с загрузкой из оффициального лаунчера.
Копия игры, скачанного оффициальным лаунчером 06.09.13.

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz (E6600)
Видеокарта: GeForce 8800 512mb / Radeon HD 2900 512mb
Оперативная память: 4Gb
Жесткий диск: 15Gb
Операционная система: Windows XP

Похожие новости

Planetside 2 скачать торрент русский на компьютер

Скачать PlanetSide 2

Страница предназначена чтобы для игры Planetside 2 скачать торрент можно было быстро и бесплатно. Выпущенная в 2012 году PlanetSide 2 относится к жанру multiplayer first person action (массовый боевик от первого лица), когда пользователь по ходу действия, кроме поля боя, видит свои руки и оружие. Для начала следует зарегистрироваться в Planetside 2 сервере, пользуясь интернетом, так как игра многопользовательская, с большим числом игроков. PlanetSide 2 сразу получила широкое признание среди геймеров во всём мире именно из-за этих эпических масштабных баталий, в которых количество участников доходит до нескольких тысяч.

Сражения происходят при участии танков и авиации, озаряющих театр боевых действий разрывами бомб и вспышками от снарядов. Локации боевых действий тоже самые разнообразные. От стеснённых улиц городов и небольших посёлков до просторных перестрелок в открытом поле. Игра увлекательная, красочная, динамичная. Мы рекомендуем вам скачать Planetside 2 на русском языке на нашем сайте и вступить в бой за одну из трёх империй. Победить в этой игре удастся лишь наиболее слаженной команде.

Planetside 2 системные требования:

  • ОС: Windows 7 или выше
  • Процессор: Intel i5 / AMD Phenom II X6 или ваше
  • Память: 8GB RAM не менее
  • Свободное масто диска: 15GB не менее
  • Видеопамять: от 1024 MB
  • Видеокарта: nVidia GeForce500 / AMD HD6870 или выше
Скриншоты игры PlanetSide 2

Скачать торрент Planetside 2 (Sony Online Entertainment) ENG L

Год выпуска: 2012
Жанр: MMOFPS
Разработчик: Sony Online Entertainment
Издательство: Sony Online Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется


Системные требования:
Система: Windows XP, Vista, Windows 7/8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz (E6600)
Видео: GeForce 8800 512mb / Radeon HD 2900 512mb
Память: 1.5Gb
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c


Описание:
Planetside 2 является продолжение легендарного MMOFPS от компании Sony Online Entertainment. В данный момент она абсолютно бесплатна. В Planetside 2 вы можете участвовать в глобальных битвах, количество участников которой превышает 3000 человек! Так же в игре присутствует наземная и воздушная техника. Planetside 2 отличается от всех современных шутеров большими дистанциями, огромными картами и своеобразной скоростью боя. В дополнение ко всему, в игре есть смена цикла день/ночь.


ВНИМАНИЕ!
В данный момент наблюдаются проблемы с запуском игры. Если у вас вывалилась G37 то это ошибка именно разработчиков, а не скачанного клиента. Скорее всего они что-то накосячили с поддержкой железа. Происходит это не у всех. Если же это произошло, ждите, скоро обещали выпустить апдейт.
Либо ломитесь в игру. Раза с 7ого запускает.

Запустить launcher.exe и играть. Если что-то не получается:

Скачать Лаунчер с оффициального сайта.
Установить Лаунчер
Скачать Торрент
Закинуть скачанные файлы (торрента) в папку с Лаунчером
При обновлении либо он сам автоматически подцепит файлы, либо зайти в настройки>>Проверка компонентов игры>>Проверка.
Enjoy!

Полная копия скачанной игры для тех, у кого медленный интернет, либо неполадки с загрузкой из оффициального лаунчера.
Копия игры, скачанного оффициальным лаунчером 21.11.12.
Для того, чтобы поиграть в нее вам необходимо зарегистрироваться на оффициальном сайте и скачать непосредственно игру.

PlanetSide 2 (2012) Скачать через торрент игру - Игры на пк

Год выхода: 2012
Жанр игры: MMOFPS
Разработчик: Sony Online Entertainment
Издатель: Sony Online Entertainment
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лекарство: Не требуется

PlanetSide 2 – многопользовательская игра в жанре шутера, прохождение которой идет от первого лица. Акцент в игре сосредоточен на масштабных сражениях, которые происходят между тысячами игроков. Игроки имеют доступ к многим видам транспортных средств, например, к таким, как воздушные или наземные. Геймплей игры разворачивается на открытых плоскостях, в разнообразных урбанистических центрах, а так же во многих огромных структурах искусственного происхождения. В PlanetSide 2 Скачать через торрент разработано 3 противоборствующие фракции, которые сражаются за любучю часть территории планеты. Каждого из них имеет свою историю, набор сильных и слабых качеств, идеологий и принципов взаимодействия на полях сражений, а так же моральную составляющую каждого игрока и тактику.Важнейшей особенностью Скачать игру PlanetSide 2 выступает проработанный игровой прогресс, а так же полная настраиваемость персонажей. Дерево навыков позволяет в большей мере раскрываться боевым ролям, и тем нескольким классическим ролям из предыдущей PlanetSide. Новая классовая система дает игроку возможность переключатся между различными раскрытыми игровыми ролями.
Старая система инвентаря стала полностью заменена на рациональный комплект, который, как и в Battlefield 3, подобран соответственно выбранному игровому классу. Игра разрабатывалась и запускалась в качестве F2P игры. В этом заключается ее отличие от предыдущей части, которая требовала подписки игрока.

Системные требования игры:
Операционная система: Windows XP / Seven
Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 or higher / AMD Phenom II X2 or higher
Память: 4 GB RAM
Видеокарта: 256 MB RAM
Аудиокарта: DirectX compatible
Свободное место на ЖД: 15 GB
DVD-привод: Не требуется