Софт-Портал

Скачать Баффи 2 Сезон Торрент img-1

Скачать Баффи 2 Сезон Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Баффи - Истребительница вампиров: Сезон 2 (1998 - DVDRip) - Фантастика

Описание: Летние каникулы закончились и все вернулись в школу. Новый учебный год, новые встречи, новые интриги. Как только Ксандер наклоняется чтобы поцеловать Уиллоу, из близжайшей могилы выскакивает вампир. Но ему не удается причинить зла парочке, потому что на его пути уже стоит Баффи. В первый же школьный день Джайлз говорит Баффи, что, несмотря на то, что Врата Ада закрыты, они все же существуют. Новость о нападении на Ксандера потрясает Джайлза и он штудирует древнюю книгу. Тем временем на старой заброшенной фабрике проходит собрание вампиров под предводительством Абсалома. Они планируют очередное нападение на людей.



Информация о релизе
Название: Баффи - Истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer: Сезон 2
Год выпуска: 1997 (первый сезон)
Автор сценария: Joss Whedon
Режиссер: Joss Whedon
В главных ролях: Sarah Michelle Gellar (Buffy Anne Summers), David Boreanaz (Angel), Nicholas Brendon (Alexander 'Xander' Harris), Alyson Hannigan (Willow Rosenberg), Charisma Carpenter (Cordelia Chase), Anthony Stewart Head (Rupert Giles)
В ролях: Dean Butler (Hank Summers), Andrew J. Ferchland (The Anointed One), Robia LaMorte (Jenny Calendar), Kristine Sutherland (Joyce Summers), Armin Shimerman (Principal Snyder), Tamara Braun (Tara), Brent Jennings (Absalom)

Технические данные:
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 576x432 (1.33:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4

952 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Перевод: Проф. (многоголосный)

Другие статьи

Скачать баффи 2 сезон торрент

Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer [S01] (1997) HDTVRip 1080p | P


Информация о фильме
Название: Баффи – истребительница вампиров
Оригинальное название: Buffy the Vampire Slayer
Год выхода: 1997
Жанр: фэнтези, ужасы, боевик с элементами комедии, мистическая драма
Режиссер: Джосс Уэдон, Чарльз Мартин Смит, Джон Т. Кретчман, Стивен Крегг, Брюс Сет Грин, Дэвид Симел, Скотт Бразиль, Стивен Поузи, Эллен С. Прессман, Реза Бадийи
В ролях:Сара Мишель Геллар — Баффи Энн Саммерс, Николас Брендон — Александер «Ксандер» Харрис, Элисон Ханниган — Уиллоу Розенберг, Каризма Карпентер — Корделия Чейз, Энтони Стюарт Хэд — Руперт Джайлз, Дэвид Борианаз — Энжел, Кристин Сазерленд — Джойс Саммерс, Марк Меткалф — Мастер, Кен Лрёнер — Директор Флути, Эндрю Джей Ферхланд — Помазанник, Джули Бенц — Дарла, Робиа ЛаМорте — Дженнни Кэлендар, Армин Шимермен — Директор Снайдер, Эрик Бальфур — Джесси МакНелли, Мерседес МакНаб — Хармони Кендалл, Брайан Томпсон — Люк, Элизабет Энн Аллен — Эми Мэдисон, Дин Батлер — Хэнк Саммерс.

О фильме:
Баффи Саммерс с мамой Джойс Саммерс перебирается в город Саннидэйл, где она надеется избежать своих обязанностей как Истребительница. Её планы осложняет Руперт Джайлз, её новый Наблюдатель, напоминающий о неизбежном присутствии Зла. Кроме того, мужчина работает школьным библиотекарем, тем самым большую часть времени находясь рядом с Баффи. Саннидэйлская школа находится у Адских уст — портала, который привлекает сверхъестественные феномены к городу.

Баффи решает больше времени уделять своей нормальной жизни: она подружилась с отличницей Уиллоу Розенберг, увлекающейся магией и всем необычным, и двоечником Ксандером Харрисом — вместе они будут помогать Баффи бороться с силами Зла, но прежде всего они должны предотвратить открытие Адских врат древним и особо опасным вампиром — Мастером, который занят поисками Помазанника — своего посредника, который должен стать ключевой фигурой в грядущем Конце света.

Страна: США
Студия: Mutant Enemy Productions, Sandollar Television, Kuzui Entertainment, 20th Century Fox Television, 20th Television
Продолжительность: 12 х

00:44:00
Перевод: Профессиональный многоголосый

Файл
Кодек: x264
Качество: HDTVRip 1080p
Видео: 1920x1080 (16:9), 23.976 fps, 6500 Kbps
Звук:
Аудио #1: AC3, 192 Kbps, 48.0 KHz, 2 ch (Rus) Многоголосый закадровый, OPT
Аудио #2: AC3, 192 Kbps, 48.0 KHz, 2 ch (Eng) Оригинал
Субтитры: Нет

1. Добро пожаловать в Адскую Пасть / Welcome To The Hellmouth

2. Жатва / The Harvest

3. Колдунья / The Witch

4. Любимчик учителя / Teacher's Pet

5. Никогда не убивай парня на первом свидании / Never Kill A Boy On First Date

6. Стая / The Pack

8. Я — робот, ты — Джейн / I, Robot… You, Jane

9. Кукольное представление / The Puppet Show

10. Ночные кошмары / Nightmares

11. Девочка-невидимка (Чокнутая невидимка) / Invisible Girl (Out Of Mind, Out Of Sight)

12. Девушка из пророчества / The Prophecy Girl

Релиз от: andarmo (kinozal.tv)

10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

05-04-2015 21:23:59 (11 минуту назад)

Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer [S01] (1997) DVDRemux | P, A

Баффи - Истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer [S07] (2002-2003) DVDRip от Generalfilm | КПК

Баффи - Истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer [S06] (2001-2002) DVDRip от Generalfilm | КПК

Баффи - Истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer [S05] (2000-2001) DVDRip от Generalfilm | КПК

Баффи - Истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer [S04] (1999-2000) DVDRip от Generalfilm | КПК

Баффи - Истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer [S03] (1998-1999) DVDRip от Generalfilm | КПК

Баффи - Истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer [S02] (1997-1998) DVDRip от Generalfilm | КПК

Происходит загрузка списка файлов.

26-05-2016 13:30:39 (2 часа назад)

neo63. не апконверт. 1080p делалось из оригинальной камерной записи. Фаны на англофорумах даже жалуются что каналы поленились сверить с готовым сериалом в SD, т.к. в оригинальной съемке отсутствует цветокоррекция.

HD сериал вроде весь уже вышел, я видел до 4 сезона в торрентах, но хз..

10-04-2015 22:52:39 (14 месяцев назад)

05-04-2015 23:08:06 (14 месяцев назад)

Soroka1989 Большое Спасибо.
А будут ли остальные сезоны в таком же качестве?

05-04-2015 22:24:00 (14 месяцев назад)

о, круто.
3 сезона pivot показал в hd, на торрентах пока нет.

05-04-2015 21:26:18 (14 месяцев назад)

Моя юношеская любовь , не так давно посмотрел пилотный не вышедший первый эпизод, такие убогие актеры могли там играть

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Скачать сериал Баффи - Истребительница вампиров

Скачать сериал Баффи - Истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer ,2 сезон (22 серии из 22) (Джос Уэдон)[1997,Мистика,DVDRip] - торрент

Баффи - Истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer ,2 сезон (22 серии из 22)

Страна: США
Режиссер: Джос Уэдон
Жанр: мистика, ужасы, фэнтэзи
Всего серий: 22
Продолжительность: 22 x 45 мин.
Год выпуска: 2007
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Сара Мишель Геллар (Баффи Саммерс), Николас Брендон (Зендер Харрис), Элисон Ханниган (Уиллоу Розенберг), Энтони Стюарт Хэд (Руперт Джайлс), Джеймс Марстерс (Спайк) 2 - 7 сезон, Дэвид Бореаназ (Эйнджел) 1- 3 сезон, Каризма Карпентер (Корделия Чейз) 1- 3 сезон, Кристин Сазерленд (Джойс Саммерс) 1 - 5 сезон, Элайза Душку (Фейт) 3 сезон, Эмма Колфилд (Аня Эмерсон) 3 - 7 сезон, Эмбер Бенсон (Тара Маклей) 4 - 6 сезон, Марк Блюкас (Райли Финн) 4 - 5 сезон, Мишель Трахтенберг (Дон Саммерс) 5 - 7 сезон.

Описание: Небольшой городок Санидейл, расположенный недалеко от Лос - Анжелеса… В этом городке всё прекрасно: и средняя школа, и университет, и чудесный ночной клуб «Бронза», и музей, больница, кофейни, магазин магии и церкви, и особенно огромное количество больших и очень уютных кладбищ.
Всего лишь одна неприятность… город находится в месте пересечения магических потоков, и прямо под этим пересечением находится «Адова Пасть» - врата в ад. Это место как магнит притягивает всякую нечисть. А регулярности Апокалипсиса можно просто позавидовать….ведь в этом городке он случается примерно раз в год.
В этот городок приезжает 16-летняя Баффи Саммерс вместе со своей матерью Джойс. Они переезжают из Лос – Анжелеса в Саннидейл в надежде избавиться от кошмаров прошлого и начать новую жизнь.
Баффи одна из тех немногих, кто знает страшную тайну этого огромного мира – мира, который кишит вампирами и демонами, жаждущими власти. И только она способна остановить их, ведь она – истребительница вампиров, которая призвана защищать Мир от Зла. В каждом поколении есть избранная, и только она может противостоять силам тьмы. И сейчас эта избранная – Баффи.
Итак, существуют вампиры и истребительницы. Истребительницами всегда становятся девочки, они с рождения «предназначены» для этой роли. Высшие силы наделяют их способностью быстро залечивать любые раны, почти не чувствовать боль, так же наделяют их невероятной силой и нечеловеческой реакцией. Они своего рода уже готовое «оружие» для борьбы с силами Зла.
У истребительницы всегда есть наставник, который помогает ей с тренировками, а так же с теоретическими вопросами. Существует даже «совет наставников», он располагается в Лондоне и представляет собой достаточно консервативную организацию, из - за чего наставник Баффи - Руперт. будучи окружённым компанией подростков, выглядит слегка комическим.
Баффи типичная школьница. Она очень хороша собой, но в учёбе не сильна, а что касается дисциплины…то можно смело заявить, что у неё определённо «неуд». Однако, Баффи добросердечная, и даже немного застенчивая, она непросто «сходится» с людьми. По этой причине, её друзьями становятся так называемые «школьные неудачники»: Зендер – «король неудачников» и Уиллоу - «зубрилка», всегда одетая на редкость старомодно. Неудивительно, что эта троица становится предметом насмешек популярных школьниц, таких как Корделия, но скоро и она присоединяется к нашей троице, после встречи с вампиром, от которого её спасли «неудачники».
Сильной стороной Ведонна является создание ярких образов. Сюжет без сомнений очень важен, но эта история всё же с вампирами, драками, погонями, спасениями от гибели, раскрытием тайн, из которых одна страшней другой…и всё это было бы не так интересно и захватывающе, если бы главные герои не были бы абсолютно живыми личностями.
В «Баффи» очень много романтики ( и первая любовь, и разочарование, поиски, страдания, счастье, потери), а так же очень много юмора ( смешное связанно в первую очередь с характерами героев).
Это фильм о девушке, о её взрослении, о том, как перед юным человеком открываются просторы мира со всеми его сложностями, противоречиями и со всей его жестокостью.
Мир, в котором мы живем, наполнен действующим злом, и есть «чернорабочие» добра, которые бродят по тёмным улицам… в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD 576x432, 23.976 fps,

1000 kbps
Аудио: Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, stereo, 128.00 kbps, Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, stereo,

Информация о торренте:

Размер содержимого: 8.8 GB
Скачан: 23469 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2008-05-04 19:01

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Перевод ОРТ 1 канал.

Люди Очнитесь перевод Многоголосый ау ктоньть будет качать

а третий сезон камуньть надо А.

каму нужен 3 сезон перевод Многоголосый TV3

спасибо за все серии этого сезона.

а чем тебе не нравится перевод другого вырианта? вроде ничего. или я ничего в этом не понимаю?

Скачать сериалы Баффи - истребительница Вампиров 1-2 сезон - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVD5

Баффи - истребительница Вампиров 1-2 сезон (34 серии из 34) / Buffy, the Vampire Slayer / 1997-1998 / АП / 4 х DVD-5

Название: Баффи - истребительница Вампиров
Оригинальное название: Buffy, the Vampire Slayer
Год выпуска: 1997-1998
Жанр: Мистика, драма, фантастика, боевик
Выпущено: США
Режиссер: Джосс Уэдон
В ролях: Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Хэннигэн, Энтони Хэд, Джеймс Марстерс, Кристин Сазерленд, Чаризма Карпентер, Дэвид Бореаназ, Эмбер Бенсон, Сет Грин, Джулиет Ландау
Качество: DVD
Видео: NTSC 4:3 (720x480) CBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 16.54 ГБ
Продолжительность: 34 х

00:43:00
Перевод: Авторский одноголосый
О фильме: 16-летняя девушка Баффи Саммерс вместе со своей матерью Джойс переезжает в калифорнийский город Саннидэйл из Лос-Анджелеса, в надежде начать новую жизнь и избавиться от кошмаров прошлого. Баффи одна из тех, кто знает страшную тайну нашего мира - мира, в котором существуют вампиры и демоны, стремящиеся захватить власть. И только Баффи Саммерс может остановить их. Она - Истребительница вампиров, призванная защищать Землю от сил Зла. Однако, девушка испытывает внутренний конфликт - она хочет жить жизнью обыкновенной школьницы, не заботясь о судьбе всего человечества. В новой школе у нее бысто появляются друзья, скромница Уиллоу и весельчак Ксандер, но после встречи с библиотекарем школы Рупертом Джайлзом, Баффи понимает что прошлое всё же настигло её.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать торрент Баффи - Истребительница Вампиров

Скачать через торрент Баффи - Истребительница Вампиров Buffy the Vampire Slayer Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Перевод. Профессиональный (Авторский Одноголосный) Сергей Визгунов

Перевод. Профессиональный (Многоголосный Закадровый) Новый Канал

Русские субтитры. есть

Английские субтитры. есть

Режиссёр. Джосс Уэдон

В ролях. Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Ханниган, Энтони Хэд, Джеймс Марстерс, Эмма Колфилд, Харизма Карпентер, Дэвид Бореаназ и др.

Сэмпл Доп. информация. Релиз представляет собой полный не пережатый видео ряд с максимальным набором звуковых дорожек. Идея создания пришла по причиние того, что на трекере творится полный кавардак со звуковыми дорожками.

В этих раздачах звук ОРТ растянут до 23.976fps с пересжатием тона из-за чего русские голоса стали невыносимыми + не вычищенный шум и писк в районе 16kHz.

К сожалению, во всех раздачах звук от Нового Канала желает оставлять лучшего.

Для релиза были использованы:

В 15 серии отсутствует озвучка ОРТ в промежутке 18:27-22:37. Там вставлена озвучка Сергея Визгунова.

К сожалению, не самый лучший источник звука был в сериях 01,07,17,18,19. Так же в 16 серии, в конце, звук не очень хорошего качества.

Видео кодек. MPEG2

Аудио кодек. AC3

Видео. MPEG2, 720x480, 8bit, 29.970 fps, 6278 kbps