Софт-Портал

Скачать Мой Говорящий Хэнк Мод Много Денег И Алмазов img-1

Скачать Мой Говорящий Хэнк Мод Много Денег И Алмазов

Рейтинг: 4.1/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мой говорящий Хэнк Взлом на андроид скачать

Мой говорящий Хэнк

26 Май 2017, 20:05

Мой говорящий Хэнк – ухаживайте за самым милым виртуальным щенком живущим на Гавайских островах. Кормите виртуального питомца экзотическими фруктами и другими вкусняшками, водите в туалет из бамбука и укладывайте спать в гамаке под открытым небом, усеянном звездами.

Путешествуйте вместе с Хэнком по тропическим островам и фотографируйте диких животных. Оставляйте для зверей еду, игрушки и волшебное зелье, чтобы приманить белого кролика, красную панду, гиббона, какаду и других обитателей джунглей. Подождите пока они выйдут из укромных мест, и сделайте множество редких снимков для фотоальбома говорящего Хэнка.

Что нового:
  • Новые мини-игры: хлюп-хлюп и пузырки




Версия: 1.3.0.16
Разработчик: Outfit7
Возрастные ограничения 3+
Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Язык интерфейса: русский

Скачать взломанную игру Мой говорящий Хэнк (My Talking Hank) с множеством денег и алмазов на андроид можно по ссылке, которая представлена ниже.

Ссылки для скачивания



Просмотров. 1682 | Рейтинг. 1.0 / 2

Комментарии к игре Мой говорящий Хэнк на android. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Войти через uID


Мой говорящий Том


Моя говорящая Анджела


Винкс школа волшебниц


PetWorld 3D: приют для зверей


Traffic Rider: Multiplayer

Мы в социальных сетях

Mbile.ru – взломанные игры для смартфона и планшета на Android.

Другие статьи

Скачать взломанный Мой Говорящий Хэнк (Мод много денег) на Андроид

Взломанный Мой Говорящий Хэнк (Мод много денег)

Мой Говорящий Хэнк – прикольная игра из категории современных «тамагочи». Хэнк друг Тома и Анжелы, а по совместительству фотограф и исследователь. В этой игре вы поможете ему сфотографировать всех животных и закончить свой фотоальбом. И конечно, Хэнк повторит любые фразы забавным голосом.
Чтобы быстрее собрать фото всех животных, лучше помочь Хэнку. Для этого устанавливается мод на много денег, в котором монеты и алмазы не тратятся, а наоборот прибавляются. Уникальная версия для Андроид, создання для комфортной игры.
Геймплей
Как и другие персонажи – Том и Анджела – Хэнк повторяет за вами, произнося фразы прикольным голосом. Это довольно весело. Также за питомцем нужно ухаживать – кормить, укладывать спать, отправлять на туалет.
Но самая главная фишка игры не в этом. Хэнк любит фотографировать, и вы поможете ему в этом. Чтобы привлечь животных, потребуются различные предметы. Купить их поможет взломанная игра Мой Говорящий Хэнк – самый простой способ собрать все фотографии и заполнить ими альбом. Это интереснее, чем казуальные мини-игры, представленные в «Говорящем Томе» и других проектах из этой серии.

Важные особенности:
• уход за питомцем;
• Хэнк повторяет ваши фразы;
• интересная фотоохота;
• дом на Гавайях;
• классные предметы в магазине.
При выборе игры-тамагочи для Андроид лучше руководствоваться отношением ребенка к персонажу. Кому-то понравится Анджела, кому-то – Том, а кому-то – попугай Пьер. Хэнк тоже забавный. Наверное, именно он самый жизнерадостный из этой компании. В любом случае выбор за вами.

Скачать Взломанный Мой Говорящий Хэнк (Мод много денег) на Android

Версия 1.5.1.64 от 20-03-2017, 15:51 .

Говорящий Бен взломанный Аркады

Взломанный Говорящий Том: бег за золотом Аркады

Взломанная Моя Говорящая Анджела (Мод много денег) Для девочек

Моу 4 взломанный Аркады

Взломанный My Boo (Чит бесконечные деньги) Аркады

My Talking Hank Мод (Unlimited Coins

My Talking Hank - продолжение популярной серии симуляторов по уходу за питомцем. До этого момента разработчики делали акцент на кошачьих и у нас была возможность поухаживать за целым семейством урчащих животинок. Но на этот раз ребята решили подарить нам возможность взять опеку над забавным щенком, в остальном же My Talking Hank для Андроид сохранила основные черты серии, вам все так же предстоит заботиться о виртуальном питомце и следить за тем чтобы он был всем доволен, в ответ Hank подарит вам не мало приятных минут.

Скачать бесплатно игру My Talking Hank v1.4.2.26 Мод (Unlimited Coins/Diamond) на свой андройд

Мод
my-talking-hank-mod-1.4.2.26-mod-hak.ru.apk [89,9 Mb] (скачано: 117 раз)

Мой говорящий Хэнк скачать на андроид бесплатно

Мой говорящий Хэнк на андроид [+Мод]

Мой говорящий Хэнк на андроид - это потрясающее продолжение говорящих друзей, для твоего смартфона или планшета. Скачать его бесплатно и мод много денег, вы можете ниже. Милый щеночек нуждается в вашей любви и заботе. Подарите ему дом вместе с нежностью и тщательным уходом! Как только малыш окрепнет, он будет готов к приключениям на гавайских островах. Тебе предстоит заботится и ухаживать за своим собственным щенком, который будет дарить много положительных эмоций. Корми его здоровой пищей, балуй вкусняшками, купай, води в туалет, ложи спать когда он устанет.

Как только питомец подрастет, вы узнаете что у него есть хобби, это фотография. Он обожает снимать других животных на острове, так что вам нужно помочь малышу поймать их всех в кадр. Мой говорящий Хэнк на андроид, умеет повторять все что ты скажешь, с ним никогда не будет скучно. Ты сможешь наблюдать за его шутками и приколами в повседневной жизни. Также, он любит играть, развлекай его с помощью встроенных мини-игр. Присутствует мод много денег, который ты можешь скачать бесплатно ниже, нажав на соответствующую кнопку.


Особенности игры Мой говорящий Хэнк на андроид:

  • Красивая графика, приятное звуковое сопровождение;
  • Интересный и увлекательный геймплей;
  • Большое количество мини-игр;
  • Магазин, в котором можно найти огромное количество вещей;
  • Милый пес Хэнк, за которым нужно ухаживать и растить его;
  • Русский язык для российского региона;
  • Помогите песику сфотографировать всех зверей на острове, даже самых стеснительных!

Последняя версия My talking Hank:

Мод много денег:

Видео-обзор, прохождение My talking Hank на android.

Скачали бесплатно: 588.

Игра Говорящий Хэнк с модами много денег бесплатно

Говорящий Хэнк
  • Хэнк мультик
  • Мой говорящий Хенк
  • Мод много денег
  • Для девочек Хэнк
  • My Talking Hank
  • Взломанный мой говорящий Хэнк
  • Говорящий Хэнк взлом
  • Хэнк за золотом
  • Мой Говорящий Хэнк на андроид
  • Мой говорящий Хэнк 2
  • Мой говорящий Хэнк на компьютер
Лучшие игры

После громких хитов в мире мобильных приложений под названием «Моя говорящая.

  • My Talking Hank – это нашумевшее приложение от уже известного создателя.

  • Для тех, кому полюбился говорящий Том и его компания друзей, придется по вкусу.

  • Пользователю приложения предстоит взять на себя ответственность за маленького.

    Мод много денег

    Какому ребенку не хочется завести собственное животное? Так вот Мой Говорящий Хэнк – это приложение с модом, пользователь которого может ежедневно играться с милым, веселым песиком, который с радостью дарит всем свою любовь. Если говорить точнее представленный персонаж является продолжением нашумевшей серии приложений «Говорящий Том и его компания». Обаятельный щенок совсем недавно появился на свет, поэтому он крайне любознателен. Его интересует буквально все, что они видит вокруг. Ежедневно он должен набираться сил и идти навстречу новым открытиям.

    Хэнку нужна твоя помощь. Самому ему не освоить красивейший безлюдный остров, где он живет. Пользователь также должен играть с малюткой в обучающие мини игры, а также осваивать вместе с ним искусство фотографии, поскольку щенок очень любит снимать окружающий его мир на фотокамеру. Готовые снимки диких животных питомец хранит в одном альбоме. Чтобы приманить как можно больше зверюшек, которые живут в тропиках, необходимо использовать приманку. Вместе с Хэнком вы разложите по локации разнообразные игрушки и дождетесь, пока животные придут и начнут с ними играться.

    Кроме развлечений необходимо также ухаживать за питомцем. Его нужно кормить всякими вкусностями, водить в туалет, а также качать перед сном в теплом гамаке под красивым ночным небом со звездами. Примечательно, что игра универсальна. Она одинаково интересна, как детям, так и их родителям.