Софт-Портал

Скачать Игру Plague Inc Последнюю Версию img-1

Скачать Игру Plague Inc Последнюю Версию

Рейтинг: 4.2/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент Plague Inc: Evolved v

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Plague Inc: Evolved [v 1.13.0] (2016) PC | RePack от R.G. Механики торрент


ИНФ ОР МА ЦИ Я:
Год выпуска. 2016
Жанр. Strategy. Real-time
Разработчик. Ndemic Creations
Издательство. Ndemic Creations
Платформа. PC
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS|ENG|Multi5
Язык озвучки. oтсутсвует
Таблетка. MEX

СИСТ ЕМН ЫЕ ТР ЕБОВ АНИЯ:
? Операционная система. Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
? Процессор. 2.0 GHz Dual Core
? Оперативная память. 1 гб
? Видеокарта. 512 МБ
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске. 800 Мб

ОП ИС АН И Е:
Plague Inc: Evolved - сверхпопулярная игрушка, хорошо знакомая владельцам мобильных устройств, в улучшенном и обновленном виде теперь доступна и владельцам PC. Вы найдете массу интересных дизайнерских и геймплейных находок! Битва началась - Вы vs. человечества! Вы выбираете болезнь и заражаете нулевого пациента любой из доступных стран мира, после чего буквально должны убить всех людей на планете. Развивайте болезнь, акцентируйтесь на ее распространении или же сопротивляемости лекарствам, поражайте определенные органы людей — каждая партия была непохожей на предыдущую, а реиграбельность тут практически бесконечная. На высоких уровнях сложности и разных типах болезней пройти игру было не так-то просто, а в последних обновлениях даже появились новые сценарии.

Другие статьи

Plague Inc: Evolved скачать торрент бесплатно на PC

Данный новый игровой проект поражает своим необычным игровым процессом. Теперь вы станете в игре настоящим разносчиком опасного вируса, и вы должны заразить как можно больше людей на нашей огромной планете. Игра сочетает в себе жанр стратегии и симулятора одновременно. Так что скачать Plague Inc: Evolved через торрент вы можете абсолютно бесплатно с нашего игрового портала.

По сюжету этой игры вы должны выбрать себе опасный и смертоносный вирус и начать заражать им как можно больше пациентов и людей из разных точек земного шара. Перед вами – огромная карта, которой вы обязательно должны руководствоваться. Развивайте свой вирус, создавайте новые неизлечимые болезни, занимайтесь научными опытами и исследованиями, чтобы иметь возможность заразить как можно больше людей по всему свету. Вирусов в игре предостаточно, поэтому в самом начале игры вы должны изучить все возможные вирусы, а затем смело можете определять для себя свою собственную стратегию в игре. Очень захватывающее и уникальное зрелище ждет вас.

Итак, перед вами огромная карта и потенциальные места, куда можно направить ваш вирус. Сначала вы должны определиться с выбором. Вирусы в игре разнообразные, поэтому вы должны остановиться на самом простом. Потом можно выбирать более опасные вирусы и распространять из, заражая еще больше людей. Сначала пройдите режим обучения, чтобы потом вам были доступны еще большее количество опасных вирусных инфекций. Заразить все человечество – этот основная задача игры Plague Inc: Evolved, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового портала игр. Распространение вируса в игре происходит постепенно. На карте вы увидите, как люди заражаются опасным и смертоносным вирусом – на карте обозначаться темные точки. Так что исследуйте новые болезни. А еще вы сами сможете создать в процессе игры свой новый и опасный вирус. Очень уникальный геймплей получился.

Интересные факты

Поскольку игра представляет собой жанр стратегии, вы сами сможете выбрать себе отдельный участок Земли и заразить его своим собственным опасным вирусом. Чтобы иметь возможность заражать более обширные игровые территории, вам как игроку нужно постараться набрать как можно большее количество бонусных и дополнительных очков. Тогда вы заразите всю планету! Очень оригинальный сюжет и много игровых инноваций- качайте и наслаждайтесь! Вы вправе сотворить свой опасный вирус. Классная и увлекательная игра ждет пользователей. Вирус уже распространяется.

Особенности Plague Inc: Evolved
  • Зарази или спаси мир. Вы не только сможете распространять опасные вирусные болезни по всему миру, вы также в кооперативном режиме сможете объединиться с другими пользователями, и попытаться остановить распространение страшной инфекции
  • Создай свою болезнь. Как уже было сказано, вы сами сможете создать новую, необычную болезнь и попытаться распространить ее по всему свету.
  • Графика. Игра выполнена в трехмерном изображении, поэтому вы сможете насладиться необычными локациями в игре.
  • Статистические данные. Вы постоянно должны следить за инструкциями на карте, следить за уровнем болезней на планете, а можете просто искать противоядия, если не хотите загубить Землю.
  • Интерфейс игры. Значительно улучшился интерфейс игрового процесса. Вы сами сможете в этом убедиться в процессе игры.
  • Трансляции с улиц городов. Вы сможете увидеть, как ваш вирус эффективно распространяется в крупных городах, для этого вы увидите камеру, установленную на игровой карте.
  • И еще много интересных нюансов ждут вас в этой игре.
Скриншоты Plague Inc: Evolved

Видео к игре Plague Inc: Evolved Системные требования Plague Inc: Evolved
  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 800 Мб
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.13.2 MP.102.

Инструкция по установке

Установить и играть

Plague Inc: Evolved v 0

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2014
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Ndemic Creations
Издательство: Ndemic Creations
Версия игры: 0.9.0.1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: n/a
Таблетка: Вшита (3DM)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
v Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
v Оперативная память: 1 Гб
v Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD2600
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Описание: Plague Inc: Evolved - сверхпопулярная игрушка, хорошо знакомая владельцам мобильных устройств, в улучшенном и обновленном виде теперь доступна и владельцам PC. Вы найдете массу интересных дизайнерских и геймплейных находок! Битва началась - Вы vs. человечества! Вы выбираете болезнь и заражаете нулевого пациента любой из доступных стран мира, после чего буквально должны убить всех людей на планете. Развивайте болезнь, акцентируйтесь на ее распространении или же сопротивляемости лекарствам, поражайте определенные органы людей — каждая партия была непохожей на предыдущую, а реиграбельность тут практически бесконечная. На высоких уровнях сложности и разных типах болезней пройти игру было не так-то просто, а в последних обновлениях даже появились новые сценарии.

Особенности игры:
- режим совместного прохождения, в котором несколько участников пытаются спасти мир, и состязание «кто быстрее угробит планету».
- мультиплеер — вместе создаем опасную болезнь или уничтожаем человечество наперегонки.
- возможность издавать собственные игровые сценарии и делиться с друзьями через Steam Workshop.
- полностью переработанная 3D графика.
- куча новых инструментов сбора статистики, позволяющей эффектно развивать свою болезнь и бороться с попытками государств найти лекарство.
- изменился облик игры. Карта стала изометрической, интерфейс оброс дополнительными окнами с инфографикой. «Прямая трансляция» изображений с улиц разных городов мира покажет, как эпидемия влияет на повседневную жизнь, а модель человеческого организма наглядно объяснит всю опасность болезни.

Особенности RePack:
За основу взят Лицензионный контент!

- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты
- Версия игры: 0.9.0.1
- Время установки:

Автор RePack'a: Decepticon

Скачать Plague Inc: Evolved (2016) торрент бесплатно

Plague Inc: Evolved (2016) скачать торрент

Название: Plague Inc: Evolved
Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy, Real-time
Разработчик: Ndemic Creations
Издательство: Ndemic Creations
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Отсутсвует
Таблетка: Вшита (MEX)

Описание: Plague Inc: Evolved - сверхпопулярная игрушка, хорошо знакомая владельцам мобильных устройств, в улучшенном и обновленном виде теперь доступна и владельцам PC. Вы найдете массу интересных дизайнерских и геймплейных находок! Битва началась - Вы vs. человечества! Вы выбираете болезнь и заражаете нулевого пациента любой из доступных стран мира, после чего буквально должны убить всех людей на планете. Развивайте болезнь, акцентируйтесь на ее распространении или же сопротивляемости лекарствам, поражайте определенные органы людей — каждая партия была непохожей на предыдущую, а реиграбельность тут практически бесконечная. На высоких уровнях сложности и разных типах болезней пройти игру было не так-то просто, а в последних обновлениях даже появились новые сценарии.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
✔ Процессор: 2.0 GHz Dual Core
✔ Оперативная память: 1 гб
✔ Видеокарта: 512 МБ
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 800 Мб

Особенности игры:
» 10 типов заболеваний — изучите все патогены, от бактерий и био-оружия до управления мыслями и зомбирования. Уничтожьте человечество любым способом — к каждой болезни потребуется собственный подход.
» 20 уникальных сценариев — нужно придумывать различные стратегии для того, чтобы ваша эпидемия преодолела все препятствия. Как вы справитесь с новой разновидностью свиного гриппа? А как сумеете заразить весь мир в ледниковый период?
» Гиперреалистичный мир — ваши стратегии будут применяться к реальному миру. В игре Plague Inc: Evolved чрезвычайно умный ИИ, данные и события взяты из нашей с вами реальности, так что в итоге получился на удивление достоверный симулятор патогена, способного уничтожить весь мир. Даже Центру по контролю заболеваемости (CDC) понравилось!
» Соревнование — миру не повезло, в нём распространяются две инфекции сразу. Но сумеете ли вы выиграть бой за генетическое превосходство, или уступите его сопернику? Игроки получат новые возможности развития, навыки и гены, чтобы сразиться за мир и уничтожить противника!
» Работайте с товарищем, используйте новые гены, особенности и стратегии, чтобы победить медицинские лаборатории до того, как они победят вас.
» Возможность создать свою заразу — отправляйтесь в лабораторию и разрабатывайте собственные сценарии, типы заражений, миры и игровые события. Наши продуманные инструменты позволят вам реализовать свои смертоноснейшие замыслы и поделиться ими в службе Steam Workshop. Уже выпущено более 10 000 пользовательских сценариев, так что вам всегда найдётся, что заразить!
» Ослепительная графика — полные трёхмерные модели болезней позволят рассмотреть заражение как никогда близко. Городские камеры покажут, как жители борются с болезнью на улицах городов, а телесные сканеры позволят отследить, как мутации влияют на органы.
» Статистика заболеваний — данные, графики, возможность наблюдать за заражением и уровнями смертности, отслеживать реакцию правительства и попытки излечения, а также оценить успех (или неуспех) болезни, изучив повтор игры.

Особенности репака:
- Версия игры - 1.13.0
- Ничего не вырезано/перекодировано
RePack от R.G. Механики

Пропатчено до версии 1.13.0. Торрент обновлен 01.12.2016 г.




Age of Mythology: Extended Edition (2014)

XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 9 + 6 DLC] (2016) PC | Repack от xatab

Warhammer 40,000: Deathwatch - Enhanced Edition (2015)

Galactic Civilizations III (2015)

Legends of Eisenwald (2015)

Plague Inc: Evolved (2016) PC, RePack от R

Plague Inc: Evolved (2016) PC | RePack от R.G. Механики

Название: Plague Inc: Evolved
Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy, Real-time
Разработчик: Ndemic Creations
Издательство: Ndemic Creations
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Отсутсвует
Таблетка: Вшита (MEX)

Описание: Plague Inc: Evolved - сверхпопулярная игрушка, хорошо знакомая владельцам мобильных устройств, в улучшенном и обновленном виде теперь доступна и владельцам PC. Вы найдете массу интересных дизайнерских и геймплейных находок! Битва началась - Вы vs. человечества! Вы выбираете болезнь и заражаете нулевого пациента любой из доступных стран мира, после чего буквально должны убить всех людей на планете. Развивайте болезнь, акцентируйтесь на ее распространении или же сопротивляемости лекарствам, поражайте определенные органы людей — каждая партия была непохожей на предыдущую, а реиграбельность тут практически бесконечная. На высоких уровнях сложности и разных типах болезней пройти игру было не так-то просто, а в последних обновлениях даже появились новые сценарии.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
✔ Процессор: 2.0 GHz Dual Core
✔ Оперативная память: 1 гб
✔ Видеокарта: 512 МБ
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 800 Мб

Особенности игры:
» 10 типов заболеваний — изучите все патогены, от бактерий и био-оружия до управления мыслями и зомбирования. Уничтожьте человечество любым способом — к каждой болезни потребуется собственный подход.
» 20 уникальных сценариев — нужно придумывать различные стратегии для того, чтобы ваша эпидемия преодолела все препятствия. Как вы справитесь с новой разновидностью свиного гриппа? А как сумеете заразить весь мир в ледниковый период?
» Гиперреалистичный мир — ваши стратегии будут применяться к реальному миру. В игре Plague Inc: Evolved чрезвычайно умный ИИ, данные и события взяты из нашей с вами реальности, так что в итоге получился на удивление достоверный симулятор патогена, способного уничтожить весь мир. Даже Центру по контролю заболеваемости (CDC) понравилось!
» Соревнование — миру не повезло, в нём распространяются две инфекции сразу. Но сумеете ли вы выиграть бой за генетическое превосходство, или уступите его сопернику? Игроки получат новые возможности развития, навыки и гены, чтобы сразиться за мир и уничтожить противника!
» Работайте с товарищем, используйте новые гены, особенности и стратегии, чтобы победить медицинские лаборатории до того, как они победят вас.
» Возможность создать свою заразу — отправляйтесь в лабораторию и разрабатывайте собственные сценарии, типы заражений, миры и игровые события. Наши продуманные инструменты позволят вам реализовать свои смертоноснейшие замыслы и поделиться ими в службе Steam Workshop. Уже выпущено более 10 000 пользовательских сценариев, так что вам всегда найдётся, что заразить!
» Ослепительная графика — полные трёхмерные модели болезней позволят рассмотреть заражение как никогда близко. Городские камеры покажут, как жители борются с болезнью на улицах городов, а телесные сканеры позволят отследить, как мутации влияют на органы.
» Статистика заболеваний — данные, графики, возможность наблюдать за заражением и уровнями смертности, отслеживать реакцию правительства и попытки излечения, а также оценить успех (или неуспех) болезни, изучив повтор игры.

Особенности репака:
- Версия игры - 1.13.0
- Ничего не вырезано/перекодировано
RePack от R.G. Механики

Пропатчено до версии 1.13.0. Торрент обновлен 01.12.2016 г.