Софт-Портал

Скачать Игру Ниндзя Гайдн 3 Через Торрент На Компьютер img-1

Скачать Игру Ниндзя Гайдн 3 Через Торрент На Компьютер

Рейтинг: 4.6/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игры Ninja Gaiden 3 2012 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

[XBOX360] Ninja Gaiden 3 [PAL][RUS] (XGD3) (LT+3.0)

[burl=http://megaplay.org/games/ninja-gaiden-3-1342/]Ninja Gaiden 3[/burl]
Дата выхода: 2012
Жанр: Action
Разработчик: Team Ninja
Издатель: Tecmo Koei America Corp
Регион: PAL
Тип издания: Пиратка
Прошивка: LT+ 3.0
Работоспособность проверена: Нет
Язык интерфейса: Руский
Тип перевода: Текст
Описание:
Ninja Gaiden III впервые даст возможность игрокам взглянуть на мир глазами Рю Хаябусы и понять, что заставляет его сражаться и убивать. В центре сюжета игры находится человек в маске, чьи мотивы и цели не ясны. С помощью таинственной силы он изменяет Рю, в результате чего границы между героем и злодеем, добром и злом становится размытыми.
Особенности игры
v Готовьтесь к мясодробильному экшену, в котором, не просто льется кровь, а во всех подробностях смакуется хладнокровное убийство. Враги теперь даже умоляют Рю о пощаде, они могут разжалобить его, но наш мстительный герой проливает фонтаны крови, не жалея сил.
v Разработчики снимут маску с героя, чтобы показать его человеческую сущность, но одев её снова, он станет машиной убийства. Издатели хотят, чтобы игроки увидели не только жестокость, но и причины её появления у главного Рю Хайабуса.
v Оружие в Ninja Gaiden 3 будет и колющим и режущим. Доступно семь видов оружия (кама, шипастый шар, разносящий врагов на кусочки). Игроки, к примеру, смогут рассекать катаной всех и вся. Разработчики хотели, чтобы каждый испытал силу этого меча во всей красе.
v Третья часть знаменитой игры будет сложная, и займёт около 10 часов прохождения. Игроки столкнутся с выбором: убить или оставить в живых своих врагов? В Ninja Gaiden 3 будет QTE и стелс убийства, то есть готовьтесь проверить свою реакцию в боях.
v Интересной особенностью игры Ninja Gaiden 3 является способность нашего непобедимого Рю превращаться в дракона. Это происходит, когда он накапливает определенный опыт, и заполняет все показатели. Вы узнаете много таинственного о его правой руке, получившей проклятье. Ведь именно в неё, Рю будет собирать души и жизни убитых противников.
v Третья серия игры Ninja Gaiden 3 зрелищна, сделана в лучших традициях японского боевика. Ниндзя Рю Хайабус мастерски владеет искусством убивать, причем делает это зрелищно, и совершенно хладнокровно.
Abgx Важно На HDD не ставится

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Ninja Gaiden: Sigma EUR

Ninja Gaiden: Sigma [EUR/RUS]

  • Жанр: Action / PS3
  • Рейтинг материала: 3.0
  • Количество голосов: 2
  • Добавил материал: Markovich
  • Дата добавления материала: 10.01.2016 - 19:58
  • Количество просмотров: 2839
  • Количество загрузок: 234
  • Общий размер файла: 11.46 GB

Информация ;
Год выпуска; 2007 г.
Жанр; Hack & slash, Action-Adventure
Разработчик; Team Ninja
Издательство; Tecmo
Код диска; BLES00072
Тип издания; Пиратка
Язык интерфейса; Английский
Язык озвучки; Русский
Прошивка; 3.55+
Проверено; Да 4.76 REBUG

Описание ;
Юноше по имени Рё Хаябуса противники просто не оставили выбора. Расправившись с его семьей, они подписали себе смертный приговор, а героя вынудили отправиться в опасные странствия, финалом которых станет безжалостная месть. Однако добраться до обидчика не так-то просто — Священный Император, к которому тянутся ниточки злодеяний, руководит окрестными землями и располагает целой армией телохранителей. Прежде, чем бросить ему вызов, Рё должен как следует подготовиться.


Комментарии: 0

Yaiba: Ninja Gaiden Z (2014) PS3 скачать через торрент бесплатно

Yaiba: Ninja Gaiden Z (2014) PS3 скачать торрент

Название: Yaiba: Ninja Gaiden Z
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Spark Unlimited
Издательство: Tecmo Koei
Код диска: BLUS31203
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

О игре: Спин-офф к основной серии Ninja Gaiden, разработка которого ведется под руководством создателя Dead Rising 1 и 2, Кейджи Инафунэ. По сюжету главный герой Yaiba: Ninja Gaiden Z был тяжело ранен во время сражения знаменитым Рю Хаябуса. Он бы так и остался умирать, если бы его тело не нашла некая мистическая организация, которая помогла вернуться самураю в строй. Позднее он узнал, что неведомая инфекция начала превращать из людей в зомби. Протагонист решается заключить договор с компанией, чтобы остановить заразу и отомстить за свое поражение.

Трейлер из игры Yaiba: Ninja Gaiden Z (2014) PS3

Скриншоты из игры Yaiba: Ninja Gaiden Z (2014) PS3

Скачать игру Yaiba: Ninja Gaiden Z (2014) PS3 через торрент:

Скачать Ninja Gaiden 3 через Торрент

Скачать Ninja Gaiden 3 торрент


Ninja Gaiden III впервые даст возможность игрокам взглянуть на мир глазами Рю Хаябусы и понять, что заставляет его сражаться и убивать. В центре сюжета игры находится человек в маске, чьи мотивы и цели не ясны. С помощью таинственной силы он изменяет Рю, в результате чего границы между героем и злодеем, добром и злом становится размытыми.Разработчики покажут Рю, как истинного убийцу, и кроме того, откроют его секреты, которые поразят игроков.


Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

BB-cсылка на игру

Прямая ссылка на игру

Комментарии:

Коментарии оставлять могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем.

Ninja Gaiden 3 - The Ancient Ship of Doom (русская версия) - На Русском языке

Описание: Самая лучшая и самая удачная часть трилогии. Наиболее продвинутая графически и музыкально. Завязка игры и дальнейший сюжет довольно драматичны и таинственны. В целом, все по-прежнему - ниндзя бегает по уровню, цепляется за стены, использует разное магическое и не магическое оружие и сражается с поражающими воображение врагами и боссами уровней.

Рю Хаябуса убивает Айрин, девушку, сопровождающую его приключения в предыдущих частях игры, но это был не он. Кто тот самозванец, убивший Айрин? Рю опять ждут огромные приключения. Теперь у него кроме обычного меча будет возможность помахать БОЛЬШИМ мечом, которым он будет пробивать путь сквозь врагов. Кстати теперь есть возможность видеть, что лежит в «бонус-схронах», прежде чем их хватать. А вообще, по мнению некоторых людей, это лучшая часть игры.

Эта игра считается наиболее удачной из всей трилогии. Главное отличие - интригующая сюжетная линия: кто-то убивает агента ЦРУ, выдавая себя на Рю Хаябусу. Настоящий же Рю вынужден выяснить, кому это было нужно, чтобы снять с себя обвинения. Игра дополнена улучшенной графикой и разнообразием уровней и врагов. При этом основная идея осталась прежней: нинзя бегает по уровню, цепляется за стены, использует различное магическое и боевое оружие, сражается с врагами и побеждает боссов уровней.

Этот триквел Ninja Gaiden знаменуется новой интересной сюжетной линией. Какой-то неизвестный человек, выдававший себя за Рю Хаябусу, убивает агента ЦРУ Ирен. Настоящий же Рю потрясен этой новостью и не понимает, кому это было нужно. И так он отправляется на поиски убийцы агента Ирен. Почти во всех аспектах, которых только не коснёшься в игре, видна сильная рука опытных разработчиков. Главный герой стал выглядеть живее благодаря хорошей анимации и озвучке. Геймплей стал разнообразней. Теперь Рю уже не выглядит скованным в движениях. Графика игры явно была переработана. От этого проект смотрится гораздо серьёзнее и, несомненно, лучше. Из красок использовались в основном тёмные тона. Дизайн уровней стал намного лучше, чем в предыдущих частях. Почти везде на стадиях используются динамические эффекты, заметно украшающие игру. Некоторые физические особенности ландшафтов могут быть для вас опасными (например, зыбучие пески). По мере прохождения Ninja Gaiden 3, уровни становятся мрачнее, а враги агрессивнее, из-за чего увеличивается сложность. Отличная музыка буквально влилась в атмосферу игры. Она заметно усиливает эффект от прохождения данного проекта.

Ссылка на скачивание

[ Как скачать торрент игру? ]
[ Как скачать с яндекс диск игру? ]


Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!


Еще интересные игры: