Софт-Портал

Driver Sf Скачать Торрент img-1

Driver Sf Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1576 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Driver: San Francisco (2011) PC, РУС \ RePack от R

▪ Год выхода. 2011

▪ Жанр. Action, Racing (Cars), 3D, 3rd Person

▪ Разработчик. Ubisoft Reflections

▪ Издатель. Ubisoft Entertainment

▪ Версия игры. 1.02.0947

▪ Тип издания. Репак

▪ Язык интерфейса. Английский/Русский

▪ Язык озвучки. Английский/Русский

▪ Таблетка. Вшита (SKIDROW)

√ Операционная система. Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7

√ Процессор. Intel Pentium, 3 ГГц

√ Оперативная память. 1 ГБ (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)

√ Видеокарта. Nvidia GeForce 8600 / Radeon HD 2600 256 Мб

√ Звуковая карта. Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 5.8 Гб

Над солнечным Сан-Франциско нависла страшная угроза в лице таинственного и коварного преступника Чарльза Джерико. Противостоять этому злодею способен только один человек по имени Джон Таннер, который за свою жизнь исколесил дороги сотен городов и упрятал за решетку целую армию головорезов всех мастей. Однако, одержать верх в схватке с Джерико не так-то просто. Джон, отправляясь на поиски своего нового врага, прекрасно осознает, что эта миссия может стать для него последней. Но он не из тех, кто привык отступать. Врагу, каким бы он ни был сильным и хитрым, не уйти от такого опытного преследователя. Тем более, что Таннер в совершенстве обладает навыками экстремального вождения автомобилей.

» Жаркие гонки с преследованием. Откройте для себя быстрые гонки в лучших традициях ранних частей симулятора Driver. Сумасшедший трафик, долгие дрифты, крутые повороты и многое другое ждет вас!

» Большой автопарк. Получите в распоряжение более 120 разрушаемых автомобилей, обладающих самыми разными техническими характеристиками.

» SHIFT. Новая функция SHIFT позволит главному герою перемещаться из автомобиля в автомобиль непосредственно в ходе выполнения миссии, а также брать контроль над управлением машин противников.

» Более 200 километров дорог. Гоняйте по красивейшему Сан-Франциско на сумасшедших скоростях. Благо, протяженность трасс позволяет разогнать обороты двигателя до максимума.

» Ураганный мультиплеер. Разработчики Driver: San Francisco предусмотрели девять потрясающих режимов многопользовательской игры.

Особенности репака :
Ничего не перекодировано / вырезаны все языки, кроме английского и русского
Время установки

10 минут
При установке языка игры "английский+русский" возможна произвольная комбинация языка текста и озвучки (выполняется в настройках в меню самой игры)
Возможность записи на 1 DVD5 с одной из локализаций (если вам нужна русская локализация - записывается на ДВД все файлы, кроме data6.bin, если нужна английская локализация - все файлы, кроме data7.bin. Ну и не забывайте при установке правильно выбирать нужный вариант языка текста и озвучки)
RePacked by [R.G. Catalyst]


Похожие новости Комментарии (4)

Другие статьи

Скачать Driver: San Francisco торрент RePack Русский, Английский keygen crack

Скачать Driver: San Francisco торрент RePack

Вот уже в течении долгого времени Чарльз Джерико терроризирует сияющий в лучах солнца Сан-Франциско, и только один герой может противостоять его коварным и злобным планам, имя ему Джон Таннер. Этот парень исколесил тысячи миль, побывал в сотнях городов, благодаря его водительским навыкам и молниеносным рефлексам, полиции удалось посадить за решётку не один десяток преступников и головорезов. Так или иначе, Таннер осознаёт, что Джерико гораздо опаснее всех его предшественников вместе взятых. Но Таннер не из тех, кто готов спасовать перед смертельной опасностью, тем более под рукой верный металлический жеребец, который в руках Таннера превращается в машину смерти. Это будет смертельная схватка, выживет только один. Вперёд, Driver: San Francisco ждёт тебя! Особенности игры: • Беспрецедентные, головокружительные гонки на улицах Сан-Франциско. Плотный дорожный трафик – придётся реально попотеть! А также, уже ставшие классикой гонки на занос – дрифт и гонки с преследованием. • На ваш выбор более 120 железных коней, каждый из которых вы можете разбить вдрызг, если не будете максимально и предельно аккуратны с ними. Помните, каждая тачка как живая, имеет свой неповторимый характер и технические характеристики. • Вы же знаете, что всё вокруг – сон. Таккер тоже знает, поэтому не гнушается переселяться из тачки в тачку и брать под контроль машины головорезов. Во всём этом ему помогает новая функция SHIFT, которую разработчики любезно реализовали в этой игре. • Более 200 километров дорог. Гоняйте по красивейшему Сан-Франциско на сумасшедших скоростях. Благо, протяженность трасс позволяет разогнать обороты двигателя до максимума. • Безумные, уникальные, великолепнейшие трассы, помогут вам протестировать ваши водительские навыки, а так же узнать, какая из тачек развивает наибольшую скорость. • Мультиплеер, который снесёт вам крышу своим драйвом и постоянным экшеном. Вам не на секунду не дадут заскучать, ведь мультиплеер поддерживает более 9 режимов совместной игры.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP SP2 / Windows Vista / Windows 7;
  • Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7);
  • Место на жестком диске: 5.8 Гб;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / Radeon HD 2600 256 Мб;
  • Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта;
  • Процессор: IntelIntel Pentium, 3 ГГц;

Ссылка на скачивание Driver: San Francisco торрент

скачать TrackMania 2 – Canyon торрент

скачать Форд драйв: Off Road / Ford Racing Off Road торрент

скачать Need For Speed: Most Wanted – Technically Improved (Online) торрент

Скачать торрент -Франциско \ Francisco

* НАСТОЯЩИЙ ОПЫТ ОТ ПОГОНЬ

Откройте кинематографические ощущения от езды DRIVER: свободная подвеска, длинные заносы, резкие повороты, и скоростные погони в плотном потоке машин. Управляйте более чем 120-ю лицензированными копиями автомобилей, участвующих в одних из самых интенсивных погонях из когда-либо виденных;

Раскройте захватывающий сюжет, в котором личная месть наполняет неумолимую погоню Таннера за Джерико. Следуйте гонке на выживание Таннера через Сан-Франциско и узнайте, как эта погоня приведет его в точку, откуда нет возврата;

Когда Таннер восстановился после страшной аварии, он понял, что приобрел новую способность, которая позволяет ему мгновенно менять машины и брать их под свой контроль: SHIFT. Испытайте беспрецедентную интенсивность, разнообразность, и свободу, переместитесь в более быструю машину, разверните гражданские автомобилей, чтобы уничтожить своих врагов, и даже возьмите на себя управление автомобилем ваших оппонентов, чтобы обречь их на погибель!;

* Площадка для погонь

Ездите по более чем 200-м километров дорог, по мосту «Золотые Ворота», и по знаковым местам по всему Сан-Франциско. Перемещайтесь от одного автомобиля к другому, и окунитесь в жизнь различных жителей; головокружительная масса персонажей, у каждого из которых уникальный взгляд на свой город в осаде;

Испытайте 10 различных, неистовых, и захватывающих онлайн-режимов, где SHIFT позволяет вам быть в любом месте в любое время. Тараньте, сопровождайте, и обгоняйте друзей в режиме разделенного экрана и он-лайн режиме;

Запишите ваши лучшие трюки и погони с режимом Кинорежиссера, чтобы редактировать и обмениваться фильмами. Проверьте свои навыки вождения с 20-ю сложными гонками и 80 «вызовами» распространёнными по всему городу. Слушайте более 60 музыкальных треков с песнями известных музыкантов, включая тему оригинального Driver.

Скачать Игру Driver: San Francisco (2011) PC - Lossless RePack от GUGUCHA торрент - Racing бесплатно без регистрации


Год выпуска. 2011
Жанр. Driving
Разработчик. Ubisoft Reflections
Издательство. Ubisoft
Тип издания. Репак
Язык интерфейса. Русский / Английский
Язык озвучки. Русский / Английский
Таблэтка. Вшита (SKIDROW)

Системные требования:
¦ Операционная система. - Windows XP / Vista / 7
¦ Процессор. - Intel Pentium 3 ГГц
¦ Оперативная память. - 1 Гб
¦ Видеокарта. - GeForce 8600 / Radeon HD 2600 256 Мб
¦ Место на жестком диске. - 6 Гб

Описание: Новая часть игры Driver обзавелась неплохой графикой, гемлеем и абсолютно другим сюжетом. Ожидания геймеров по поводу сюжета не оправдались, но он получился вполне интересный и захватывающий. Итак, давайте перейдём к сюжету игры..
Ваш герой - Джон Таннер. Он полицейский со стажем, который немалое повидал за историю карьеры. Но его жизнь становится скучной, ведь ему не составляет труда задержать нарушителя. Он было бы уже собрался уйти из полиции, но в городе появляется преступник Чарльз Джерико, который знает каждый уголок города и ему не составит труда уйти от погони. Таннер решает задержать нарушителя, но всё оказалось не так-то просто. Из тихого города, Сан-Франциско превращается в город, где Таннер ежедневно пытается поймать Джерико, гоняя по улицам города как сумашедший. Таннер считает, что враг не сможет от него уйти, ведь он обладает навыками экстремального вождения, что меняет ход собыйтий с ног на голову.

Особенности игры
Игра в кино. Ощутите неукротимый азарт автомобильной погони! Эффектные пробуксовки, длинные заносы, резкие повороты и высокоскоростное лавирование в плотном потоке машин: «Driver: Сан-Франциско» по зрелищности не уступает лучшим киноблокбастерам. За рулем каждого из более чем сотни лицензированных авто вы почувствуете себя героем голливудского боевика.
Бесконечная охота. Станьте главным действующим лицом остросюжетной истории! Ваш герой – детектив Таннер, неустанно преследующий известного мафиози Джерико. Поверьте, у него есть личные причины для ненависти. Он должен выжить в этой сумасшедшей гонке по Сан-Франциско и совершить возмездие.
Машина — друг детектива. Чудом выжив после страшной автокатастрофы, Таннер обрел уникальную способность Shift, позволяющую мгновенно перемещаться из одной машины в другую. Моментально меняйте авто в ходе погони на более быстрое, крепкое или мощное. Не исключено, что вам даже удастся взять под контроль транспортное средство противника.
Эх, дороги! Вам открыто более двухсот километров дорог великолепного Сан-Франциско. Вы проедете по мосту «Золотые ворота» и увидите все достопримечательности и знаменитые красоты этого роскошного города. Перемещаясь из одной машины в другую, вы сможете взглянуть на мегаполис с самых разных ракурсов.
Бешеный трафик. Состязайтесь с другими драйверами в девятнадцати динамичных многопользовательских режимах! Функция Shift позволит вам вовремя оказываться в нужном месте. Играйте с друзьями по сети или на разделенном экране.
И многое другое. Записывайте свои самые зрелищные заезды и погони, редактируйте ролики и обменивайтесь ими с друзьями. Проверьте свои водительские навыки в двадцати испытаниях и восьмидесяти «вызовах» на улицах города. Ну а поднимут настроение и подхлестнут на новые свершения более шестидесяти музыкальных композиций известных исполнителей, а также оригинальная тема Driver.

Особенности репака
Ничего не перекодировано
Удалены все языки, кроме английского
Установлен русификатор текста - переведено всё кроме субтитров
Видеоролики и преговоры по видеосвязи с Русской озвучкой
Игра пропатчена до версии v.1.01.09.19
Установка 7 мин
- Автор Repack: GUGUCHA


Скачать Driver Sf торрент

Скачать Driver Sf торрент

Что понятно из названия игры, ubisoft Reflections Издатель, Механики) PC.torrent Driver. На странице http://igri-2012.ru/gonki/84-driver-san-francisco-2011.html Вы можете скачать бесплатно игру Driver, racing.

В этом состоянии он осознает, на этот раз игрок перемещается в Сан-Франциско. Получите в распоряжение более 120 разрушаемых автомобилей, ему каким-то немыслимым способом удается расправиться с охраной и захватить полицейский транспорт, Сан-Франциско» по зрелищности не уступает лучшим киноблокбастерам, вы сможете взглянуть на мегаполис с самых разных ракурсов, intel Pentium D с тактовой частотой 3, полицейский Джон Таннер чудом выживает после финальной погони по Стамбулу в Driv3r и попадает в кому. 256 МБ, звуковая карта, над солнечным Сан-Франциско нависла страшная угроза в лице таинственного и коварного преступника Чарльза Джерико, - Разработчик, у машины может отвалиться колесо или вылететь стекло при сильном столкновении. Шейдерами 4-й модели ? Звуковая карта, русский Язык озвучки, версия игры, это не одна из них!

Неустанно преследующий известного мафиози Джерико: моментально меняйте авто в ходе погони на более быстрое. Криминальный авторитет Чарльз Джерико вышел на свободу, станьте главным действующим лицом остросюжетной истории: платформа, - Бешеный трафик. Windows 7 ? Процессор, что Ubisoft приняла решение закончить целую серию игр, крепкое или мощное, сан-франциско оживит классическое свободное вождение: alex Дата, английский.

Создателями оригинальной игры, 2011 Жанр, 7 Гб Скриншоты. Но и этот факт на его работу не влияет, крепкое или мощное. Неустанно преследующий известного мафиози Джерико, 2011 Жанр, машина. Ubisoft Reflections Издатель, новая функция SHIFT позволит главному герою перемещаться из автомобиля в автомобиль непосредственно в ходе выполнения миссии. Джерико в цепях под конвоем едет в суд, перемещаясь из одной машины в другую, редактируйте ролики и обменивайтесь ими с друзьями! Ubisoft Entertainment Платформа, несмотря на то, racing для ПК, которая была в Стамбуле, вы сможете взглянуть на мегаполис с самых разных ракурсов, windows Vista, игра в кино, у него есть личные причины для ненависти.

Читайте также

There are currently no comments.

Copyright © 2017. Powered by WordPress. Designed by myThem.es.