Софт-Портал

слушать музыку скачать приложение img-1

слушать музыку скачать приложение

Рейтинг: 4.3/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать программу для Прослушивания музыки бесплатно на русском языке - Только полезные программы

Программа MpcStar – это бесплатно распространяющаяся мультимедиа утилита, которая имеет достаточно мощный набор декодеров, которые встроены уже изначально в программу. Данная утилита дает возможность прослушать аудио, а также видео файлы в практически всех распространенных расширениях. Для более детальной настройки видео, а также аудио, разработчики придумали большое количество специфических и стандартных возможностей работы с ними. Данному [. ]

Сегодня достаточно популярной является утилита AIMP, о которой, сейчас и пойдет речь. Это достаточно удобный и комфортный в использовании аудио плеер, который имеет огромное количество возможностей и функций. Если говорить о создателе этой великолепной программы, то он представляет русскоговорящую нацию и имя его, Измайлов Артем. Еще в школьное время он начал его разрабатывать и после [. ]

Вы уже, наверняка, слышали о такой программе, как winamp. Если говорить в двух словах, то это достаточно мощная утилита, которая предназначается для воспроизведения музыкальных файлов. Это мультимедиа плеер, который имеет достаточное количество функций и возможностей, а также, который достаточно тонко настраивается. Некоторые специалисты не считают его простым мультимедиа плеером, так как он уже достаточно давно [. ]

Программное обеспечение, которое именуется, как VLC Media Player, является многофункциональным мультимедиа плеером, который располагает большим количеством настроек, позволяющих просматривать видео файлы в самых различных форматах с максимальным для этого уровнем комфортности. Утилита, как правило, распространяется совершенно бесплатно и наш сайт в данном вопросе не является исключением. Кроме того, разработчики данного программного обеспечения стараются постоянно совершенствовать [. ]

Если по каким-либо причинам вы еще не знакомы с утилитой Zoom Player, то самое время это сделать. Еще несколько лет назад, программа имела умопомрачительный успех среди огромного количества пользователей, не говоря даже о сегодняшнем дне. Программа была отлично разработана в то время, когда компьютерные технологии не были так развиты, а это уже может о многом [. ]

Скачать программу для прослушивания музыки

Практически любой человек любит слушать музыку. Причем, совершенно не имеет значения, где именно это происходит. Музыку можно слушать в дороге, во время прогулки, за работой (если она, конечно, не отвлекает от самой работы). Само собой разумеется, во время общения с компьютером пользователи также очень часто слушают музыку. Однако для открытия музыкальных файлов потребуется для начала скачать программу для прослушивания музыки. Лишь тогда можно в полной мере насладиться любыми композициями.

Возникает резонный вопрос: где скачать программу для прослушивания? Проще всего попытаться найти подходящее приложение в поисковых системах. Необходимо ввести запрос, после чего появится огромное количество ссылок с описаниями программ. Что интересно, количество подобных программ также очень велико, поэтому каждый пользователь выбирает именно то, что соответствует его требованиям и критериям.

При этом некоторые утилиты являются платными, тогда как другие распространяются бесплатно. Об этом стоит помнить при скачивании, ведь для платных программ потребуется дополнительно искать регистрационные ключи и так называемые «кряки» для взлома. Или же платить стоимость лицензии, хотя на такое вряд ли согласятся российские пользователи. С бесплатными утилитами все значительно проще, достаточно всего лишь закачать инсталлятор на компьютер и установить его. Вполне вероятно, что по функционалу бесплатный софт уступает платному, однако разница не очень значительна. Если вы хотите просто слушать музыку, то никаких отличий даже не заметите.

Функции и опции приложения для прослушивания музыки достаточно разнообразны и многочисленны, пользователи однозначно будут довольны. Интерфейс в общих чертах похож, если вы часто меняете медиаплееры, то адаптация к новой программе практически не займет времени. Всегда присутствует специальная панель, где указаны основные функции и возможности программы. Зайдя в настройки, пользователь может изменить графическую оболочку программы, добавить те или иные элементы интерфейса. К примеру, в некоторых программах плей-лист не всегда открывается вместе с окном программы. Но в опциях есть специальное меню, которое позволяет всегда держать плей-лист или любую другу панель, к примеру, эквалайзер, на виду.

Еще одна очень полезная опция музыкальных проигрывателей – это возможность создания библиотеки. Указав директории, программа самостоятельно выполняет поиск файлов и добавляет их в библиотеку. Преимущества ее заключаются в том, что нет необходимости самому искать любимые песни на жестком диске. Достаточно всего лишь перейти в меню библиотеки и включить трек. Если же треков очень много, то можно включить сортировку данных. К примеру, сгруппировать композиции в зависимости от исполнителя или названия альбома. Тогда найти любимую песню станет гораздо проще.

Современные музыкальные проигрыватели дают возможность слушать не только песни, сохраненные на винчестере компьютера, но также и треки из интернета. Можно послушать радио-станцию, большинство программ для прослушивания музыки предлагают подобную функцию. Самые последние версии утилит отличаются интеграцией с социальными сетями. Так что вы сможете слушать любимые песни, которые добавлены в ваши аудиозаписи в интернете, через свой проигрыватель. Это значительно проще и удобнее, поскольку функциональность даже самого слабого проигрывателя в разы превосходит стандартный проигрыватель социальной сети.

Напоследок отметим, что некоторые медиаплееры воспроизводят не только музыкальные композиции, но также и видео-файлы. В таком случае пользователю не потребуется скачивать дополнительное программное обеспечение, если хочется посмотреть фильм или клип на компьютере. Медиапроигрыватели могут воспроизводить фильмы с различными музыкальными дорожками и субтитрами, чтобы пользователи получали наибольшее удовольствие от просмотра.

Другие статьи

Слушать музыку скачать приложение

Moosic — музыка VK

Moosic — музыкальное приложение для телефонов и планшетов. Слушай музыку из ВКонтакте и Одноклассников без Интернета. Миллионы треков: свежие хиты, поп музыка, русский рок, зарубежный рок, хип-хоп, рэп, r’n’b, метал, инди музыка, электроника, русский и француский шансон, регги, кантри а для любителей старого доброго - песни 80-х и 90-х. Уникальная система рекомендаций подберет для вас персональный плейлист. Скачивай и слушай песни оффлайн в Moosic. Прослушивание загруженных треков возможно только через приложение Moosic.

>Музыка из ВКонтакте и Одноклассников. Подключите ваш аккаунт ВК (vk.com) или ОК (ok.ru): сохраните и слушайте вашу музыку в приложении.

> Скачивание треков. Скачивайте найденную музыку и слушайте её без интернета. Музыка сохраняется в памяти устройства или на SD-карте. Скачанные треки можно найти во вкладке «Моя музыка» в плейлисте «Скачанная музыка».

> Музыка из телефона. Moosic не только обширный каталог музыки, но и удобный музыклальный плеер. Приложение само просканирует ваш телефон, и отобразит их в плейлисте «музыка с телефона» на вкладке «Моя музыка». Moosic может проигрывать музыку разного формата: mp3, AAC, Flac и т.д. (убедитесь, что у вас стоят нужные кодеки).

> Эквалайзер. В приложении реализован эквалайзер, который позволит вам настроить звучание на ваш вкус. Откройте плеер и нажмите на три точки в верхнем правом углу и выберите пункт «Эквалайзер».

> Похожая музыка. Понравилась песня? Нажмите на иконку молнии в плеере и получите уникальный список похожей музыки.

>Рекомендации. Начиная с первого прослушанного трека наша система рекомендаций подбирает музыку, которая понравится именно вам. Чем больше вы слушаете песен, тем более точные рекомендации вы получаете.

> Музыкальный каталог. В нашем каталоге доступны десятки тысяч пользовательских плейлистов хорошей музыки: хиты 2016 года, популярная музыка, рок, электроника, джаз, рэп, поп, классика, альтернатива и многое другое.

> Поиск. Ищите музыку не только по названию песни, но и по артисту, альбому и даже жанру.

> Плейлисты. Вся коллекци вашей музыки в удобном виде. Создавайте собственные плейлисты, делитесь ими с друзьями и другими пользователями музыкального приложения.

Требуемая версия Android: 4.0.3 или более поздняя
Разрешения:
  • Доступ к интернету
  • Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети
  • Позволяет получить доступ к списку учетных записей
  • Позволяет приложению запросить ключи из аккаунтов
  • Позволяет работать при выключенном или заблокированном экране
  • Позволяет писать на карты памяти
  • Позволяет читать и писать настройки системы
  • Позволяет читать с карты памяти
  • Использование вибрации

Версия от 09.05.2016

Установочный файл
9.8 Мб Безопасный

Google Play
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mail.mymusic

Музыка ВК: Скачать и Слушать1

язык: Музыка ВК: Скачать и Слушать in English
  • Музыка ВК: Скачать и Слушать en Spanish
  • Музыка ВК: Скачать и Слушать ?? ?????
  • Музыка ВК: Скачать и Слушать in Indonesian
  • Музыка ВК: Скачать и Слушать ?? ???????
  • Музыка ВК: Скачать и Слушать em Portugal
  • Музыка ВК: Скачать и Слушать en France
  • Музыка ВК: Скачать и Слушать in Italia
  • Музыка ВК: Скачать и Слушать in Deutschland
  • Музыка ВК: Скачать и Слушать в России
  • Музыка ВК: Скачать и Слушать in Turkce
  • Музыка ВК: Скачать и Слушать ?? ????

Музыка ВК: Скачать и Слушать APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложение, чтобы получить ACTION_BOOT_COMPLETED, что транслируется после того, как система закончит загружаться.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
Аппаратные характеристики экрана:
приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Музыка ВК: Скачать и Слушать apk это родной apk для португальских пользователей. Мы предоставляем подробную португальский деталь для Музыка ВК: Скачать и Слушать apk и различных версий.
новейшая Музыка ВК: Скачать и Слушать АПК можно легко скачать и установить на ваш мобильный телефон (Android или BlackBerry телефон). Читать Музыка ВК: Скачать и Слушать деталь apk и разрешение ниже, и нажмите кнопку Скачать apk, чтобы перейти на страницу загрузки.

Музыка ВК представляет из себя красивое музыкальное приложение, позволяющее вам в считанные секунды скачать музыка вк и послушать ее без подключения к интернету в универсальном и функциональном плеере! Вам станет доступна многомиллионная библиотека песен и аудиокомпозиций - а это вся музыка вконтакте, - которой вы сможете насладиться оффлайн и онлайн с помощью нашего плеера. Вот список основных преимуществ и функций:- Интуитивно понятный UI и приятный дизайн
- Моя музыка ВК
- Мгновенный поиск
- Популярные аудиозаписи в контакте
- Рекомендации
- Возможность скачать музыка вк
- Функциональный плеер
- Отображение обложек альбомов
- Возможность создания плэйлистовНаше приложение - это наилучший вариант для того, чтобы насладиться музыкой вконтакте даже оффлайн. Окунитесь в бескрайнее море любимых композиций, а мы постараемся радовать вас обновлениями.

Все Версии

Программа для прослушивания музыки - скачать бесплатно

Программа для прослушивания музыки

Если Вам наскучил стандартный музыкальный плеер по умолчанию и Вы желаете альтернативную программу для прослушивания музыки с гораздо лучшими характеристиками, то AIMP – это то, что Вам надо.

Музыкальный плеер AIMP – это совершенно бесплатная программа, имеющая мощный 18-полосный эквалайзер и возможность прослушивания музыки во множестве форматов. Кроме того, проигрыватель имеет встроенную утилиту, с помощью которой легко можно перекодировать музыку из любого формата в один из предложенных: WMA, MP3, WAV или OGG.

Приятная особенность программы – это возможность открывать множество плейлистов, с удобным переключением между ними. + очень удобная «фишка» — можно слушать онлайн радио, создайте свой плейлист радио станций и переключайтесь на любую волну когда захотите, не заходя на веб сайт.

Еще одна весьма полезная функция Аимпа — это возможность записывать песни прямо с радио. Записал, сохранил, при необходимости обрезал музыку с помощью mp3directcut и наслаждаешься любимой песней в любое время. Чтобы включить запись радио эфира, необходимо нажать кнопку «Захват радио»:

При наведении курсора мышки на любую кнопку, всплывает текстовая подсказка, что означает каждая кнопка, так что запутаться не получится. Интерфейс программы очень дружественный и заслуживает наивысшей оценки: он простой и удобный в обращении. Позитивно сказывается и отсутствие сложных нагромождений, которые в других плеерах только мешают процессу освоения. Особенно это касается новичков, которым хочется слушать музыку, а не вникать во множество мелких тонкостей и наворотов.

Основные возможности плеера для прослушивания музыки AIMP:
  • возможность прослушивания музыки в форматах MP3, FLAC, AAC, WMA, WAV, OGG, APE и многих других;
  • благодаря 18-полосному эквалайзеру позволяет настраивать звучание по индивидуальным пожеланиям;
  • оснащен встроенными эффектами звука: Реверб, Хорус, Фланжер, Темп, Эхо, Басс и т.д;
  • работает с несколькими плейлистами;
  • имеет функцию многопользовательского режима, то есть каждый пользователь компьютера может настраивать и сохранять свои параметры;
  • важная особенность плеера AIMP: способность записывать или прослушивать он-лайн эфир интернет-радиостанций. AIMP может записывать аудиопоток с любого внешнего носителя и конвертировать его в популярные форматы WMA, MP3, WAV или OGG;
  • расширенный редактор тегов: тексты песен, обложка альбома, комментарии, композитор, авторские права и др;
  • можно программировать очереди воспроизведения и закладки;
  • визуальные эффекты и возможность подключать новые плагины;
  • имеет «горячие клавиши», что очень удобно, и значительно добавляет удобство пользования ;
  • поддержка файлов разметки (CUE).

В общем, проигрыватель AIMP – это многофункциональный проигрыватель для прослушивания музыки вобравший в себя все достоинства других плееров. Он удобный и быстрый, прекрасно работает даже на старых ОС и не зависает, даже если создавать огромные музыкальные списки воспроизведения. Сам ею пользуюсь уже много лет, и всем рекомендую!

Zvooq: музыка офлайн на все случаи в жизни и плеер в App Store

Zvooq: музыка офлайн на все случаи в жизни и плеер

Откройте iTunes, чтобы купить и загрузить приложения.

Zvooq — Музыка для Жизни.
Теперь вам больше не нужны торренты, социальные сети или приложения-однодневки с неполным каталогом.

? Слушайте музыку БЕСПЛАТНО и БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ в любом количестве и бесконечно долго.
? Одним нажатием включайте готовые плейлисты для любого случая жизни: когда весело или грустно, чтобы не скучать в пробках или метро, выложиться в спортзале или сфокусироваться на работе.
? Не пропустите главные треки этого сезона: мы собрали в одном месте все горячие новинки, популярные треки, топы Shazam и ВКонтакте, включая релизы от группы Грибы, Ed Sheeran, Мот, Rag’n’Bone Man, Deep Purple и Gorillaz.
? Все, что вам понравится, можно сохранять в Коллекцию, которая сама превращает свалку из любимой музыки в место, где вы еще быстрее найдете всё, что нужно.
? Просто начните слушать Zvooq, и рекомендательная система подберет музыку, которая вам понравится. Хорошая музыка не закончится никогда!

Премиум возможности:
? Скачивание музыки в телефон
? Прослушивание без интернета
? Высокое качество звука (320 кбит/с)
? Никакой рекламы

Пользуетесь Shazam? Shazamьте больше, потому что теперь стало ещё проще добавлять распознанные треки в свою коллекцию на Zvooq.

Воспользуйтесь особыми условиями, если вы абонент:
– Билайн или Tele2 в России,
– Київстар в Украине,
– Билайн или Tele2 в Казахстане,
– Azercell в Азербайджане,
– Velcom в Республике Беларусь.

© Все 25 миллионов треков лицензированы правообладателями и доступны пользователям из России, Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Республики Беларусь, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины.
Установите приложение и получите в подарок 30 дней Zvooq Premium. После этого автопродление подписки будет стоить всего за 169 руб/месяц в России и за $2.99/месяц в других странах. Или продолжить слушать музыку бесплатно, но с небольшим количеством рекламы.
Условия обслуживания: zvooq.com/about/terms
Правила хранения личной информации: zvooq.com/about/privacy

Если что-то пошло не так, пишите на helpme@zvooq.com. О нашей техподдержке пишут: «После обращения в техподдержку Zvooq я почувствовал, будто меня укрыли мягким и теплым одеялом».

Что нового в версии 2.4.3

Привет!
После обновления вы сможете:

? Слушать музыку в новом красивом плеере и видеть, что играет: музыка из коллекции, редакторский плейлист или рекомендации.

? Переключать треки простым перелистыванием обложек.

Мы продолжаем исправлять ошибки и делаем приложение еще стабильнее.
Если вы окажетесь внимательнее нас и найдете какой-нибудь баг, пишите нам на support@zvooq.com или напишите нам прямо в приложении через чат в профиле. Мы стараемся быть лучше.

Снимки экрана iPhone