Софт-Портал

скачать игру Driving School 2016 мод много денег img-1

скачать игру Driving School 2016 мод много денег

Рейтинг: 4.3/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Driving School 2016 взломанный (Мод) на Андроид

Driving School 2016 взломанный (Мод)


Driving School 2016 - новый гоночный симулятор, установив который вы перенесетесь в салон одного из доступный в игре автомобилей и научитесь управлять им. Вас ждет свыше пятидесяти уровней с различными дорожными ситуациями, из которых вам необходимо будет выйти, оперативно принимая решения.

Благодаря этому вы сможете научиться водить авто и отточить уже имеющиеся у вас навыки вождения. Оживленные городские улочки, трассы, пустыни, горы и бездорожье - отныне все это покориться вам как опытному водителю. Каждая из этих локаций по-своему сложна. Кроме того прохождение усложняется погодными условиями,но с этим вам поможет справиться мод игры.
Выбирайте автомобиль по душе и занимайте место водителя, обсмотрите в салоне все и приступайте.


Взломанная Driving School 2016 на много денег - это отличная обучающая игрушка, после прохождения которой вы узнаете много нового и полезного для себя, а также научитесь управлять автомобилем с механической коробкой передач. Конечно, как и в любой автошколе после прохождения курса вы сможете получить права, а какой именно категории они будут выбирать вам. Сейчас доступны права для легковых и грузовых авто, а также автобусов.
Для особо требовательных геймеров разработчики этой андроид игры предусмотрели сразу несколько режимов игры: свободный заезд и многопользовательская игра. Реалистичные погодные условия и звуки, удобное управление, отлично проработанный салон, большой выбор автомобилей и плавное управление - еще далеко не все ее плюсы, которые привлекают геймеров из самых уголков планеты. Все он и уже успели оценить повысить свое мастерство и приобрести необходимые навыки общения ни чем, не рискуя и не создавая угроз окружающих. К их числу сможете присоединиться и вы.

Скачать Driving School 2016 взломанный (Мод):

Другие статьи

Взломанная Driving School 2016 v 1

Скачать взломанную версию Driving School 2016 v 1.7.0 Мод много денег





Driving School 2016 переносит игроков на улицы большого города, где каждому придется выполнить огромное количество заданий и дополнительных миссий.
Геймерам предоставляется широкий выбор автомобилей, среди которых имеются как обычные машины, так и спортивные суперкары. Кроме того, есть возможность сесть за руль автобуса или грузовика, чтобы передвигаться по шоссе, находящимся за пределами города.
Только при соблюдении правил дорожного движения трасса может быть пройдена. При создании аварийной ситуации миссия сразу же заканчивайте. Автомобили имеют механическую коробку передач, потому советуем вовремя обращать внимание на тахометр и переключать скорости.

Видео Driving School 2016 v 1.7.0 Мод много денег

Скачать взломанный Driving School 2017 для Андроид

Взломанная версия Driving School 2017

Driving School 2017 – вторая часть крутого гоночного симулятора для Андроид в котором вы будете передвигаться по городу, наполненному автомобилями, дорожными знаками и ремонтными работами.

Если вам нравятся симуляторы с подобным геймплеем, где нужно соблюдать абсолютно все правила дорожного движения, то взломанная Driving School 2017 для Андроид подойдет именно вам. в вашем распоряжении окажется большой набор автомобилей, от самых простых и до безумно дорогих спорткаров. Стоит помнить, что ездить по городу на высокой скорости не разрешается, да и за любое неповиновение вы будете получать штраф.

Первым делом вы должны выбрать свой автомобиль, их в игре огромное количество. Городов и трасс также очень много, все они отличаются красивым оформлением, дополнительными преградами на дороге и прочими элементами, которые призваны сделать геймплей более интересным.

Во время передвижения по городу необходимо полностью соблюдать правила дорожного движения. Проехали на красный – штраф, пересекли двойную сплошную – штраф, не пропустили автомобиль на перекрестке – штраф, и это только малая часть того за что можно получить штраф и в конечном итоге уйти в минус по заработанным очкам. Управлять автомобилем нужно с помощью наклонов устройства, либо же стрелочками и дополнительными кнопками, удобно расположившихся по краям дисплея.

Игра взломана, открыты все автомобили, много денег.

Скачать взломанную Driving School 2017 для Андроид

Скачать кэш для Driving School 2017

Driving School 2016 взломанный на Андроид скачать

Driving School 2016 взломанный

Driving School 2016 – игра-симулятор, которая даст некоторые основы вождения. Конечно, в ней невозможно научиться управлять авто. Да и такая задача не стоит в принципе. Тем не менее, эта игра будет многим интересна. К примеру, в ней ты будешь включать поворотники, переключать передачи, правильно парковаться, выполнять некоторые маневры и, конечно, соблюдать правила дорожного движения. Обычно мы имеем в играх полную свободу, но в этот раз все будет по-другому.

Хочешь начать обучение с хорошего авто? Тогда установи на свой Андроид мод на много денег. В этой версии ты сможешь выбрать любую машину, а также попробовать свои силы в качестве водителя грузовика или автобуса.

Игру можно считать мобильным симулятором. Конечно, она уступает компьютерным аналогам, но все же многие элементы управления реализованы в ней неплохо. Повороты, механическая коробка, фары, аварийка – это уже достаточный набор.

Ты можешь ездить в учебном и свободном режиме. Первый будет состоять из 50 миссий, в каждой из которых будет рассмотрена дорожная ситуация – от парковки до разворота. В свободном режиме ты можешь просто покататься.

Кроме легковых авто в игре доступны грузовики и автобусы – категория «С» и «Д». Когда на твоем устройстве установлена взломанная игра Driving School 2016, ты можешь играть в любом удобном режиме.

  • Практика вождения на легковых авто, автобусах и грузовиках;
  • Неплохой выбор машин;
  • 10 локаций, 50 заданий, свободный режим;
  • Неплохая графика, погодные условия, повреждения;
  • Реалистичная физика автомобиля, достаточное количество элементов управления.

Графически игра сделана неплохо. Присутствуют погодные эффекты и повреждения автомобиля. Но не стоит ожидать очень крутой графики от подобного рода симулятора.

Скачать Driving School 2017 1

Driving School 2017

Driving School 2017 - новая часть успешного симулятора вождения автомобиля. Здесь игроку все так же предлагается поездить по улицам крупнейших мегаполисов мира. Игровой процесс разбит на множество уровней. Всего их здесь несколько десятков. В каждом нужно выполнять разнообразные задачи, например, добраться до точки за определенное время. При этом обязательно соблюдение всех правил дорожного движения.

В начале в гараже игрока будут находиться всего два автомобиля. В процессе прохождения откроются и новые авто. К сожалению, все они нелицензированы, но в них узнаются реальные прототипы. Колесить же придется по таким городам, как Сан-Франциско, Милан, Мюнхен и др.

Управление реализовано стандартным способом. Экранные клавиши отвечают за газ, тормоз, повороты и переключение передач. Графика в игре неплохая, все прорисовано добротно. То же самое можно сказать и о звуковом сопровождении. Driving School 2017 - отличное продолжение симулятора вождения, которое понравится поклонникам прошлой части и любителям жанра.

Популярность 80% 80%

Скачать игру Driving School 2017 на Андроид бесплатно

- Добавлен новый суперкар

Monument Valley 2

GTA: San Andreas

Extreme Car Driving Simulator

Dirt On Tires 2: Village

Real Drift Car Racing