Софт-Портал

скачать торрент на крючке комедия img-1

скачать торрент на крючке комедия

Рейтинг: 4.3/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

На крючке! (2011) скачать через торрент в хорошем качестве HD 720 1080 - фильмы бесплатно на TopTorrent

На крючке! (2011)

На крючке! (2011) AVI (XviD)

Название. На крючке!
Год выхода. 2011
Жанр. мелодрама ,комедия
Режиссер. Наталья Углицких
В ролях. Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров, Максим Матвеев, Алексей Макаров, Валерий Николаев, Светлана Антонова, Игорь Угольников, Виктор Вержбицкий, Андрей Руденский

Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом, и проводит время инкогнито в Таиланде. В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, — вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао…

Другие статьи

Скачать фильм На крючке! (2011) HDRip через торрент

Скачать фильм На крючке! (Наталья Углицких) / [2011, комедия, мелодрама, LowHDRip] - торрент

Формат: LowHDRip. AVI, XviD, MP3

Продолжительность: 01:30:03
Год выпуска: 2011

Описание: Детский тренер по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны.

Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом и проводит время инкогнито в Таиланде.

В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, - вместе с ним она отправляется на далекий остров Тао…

Видео: 640x352 (1.82:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4

952 kbps avg, 0.18 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,



Информация о торренте:

Размер содержимого: 700.0 MB
Скачан: 32852 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2011-08-04 18:18

На крючке! (2010) скачать торрент бесплатно

«Сорваться не получится»


Название: На крючке!
Год выхода: 2010
Жанр: комедия. мелодрама
Режиссер: Наталья Углицких
В ролях: Марат Башаров, Игорь Угольников, Андрей Руденский, Анна Уколова, Валерий Николаев, Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Алексей Макаров, Светлана Антонова, Максим Матвеев
Выпущено: Россия
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Перевод: Русский фильм

Качество. BDRip
Размер: 2.18 ГБ

О торрент фильме: Рита работает тренером в детской школе по фигурному катанию, постоянно обижается на неверность своего возлюбленного. Вскоре он оставил ее, для того чтобы жениться на сестре самого богатого человека в России, который занимает 12 место в списке богатейших страны. Чтобы отомстить ему, Ритка решила влюбить в себя этого богатея страны.

На ее пути встала только одна «маленькая» проблема: никто не может ей сказать как выглядит этот загадочный богатей; известно только то, что он дайвингист, и сейчас он инкогнито в Таиланде. Рита пытается отыскать богатея и в этом ей помогает ее знакомый журналист, с которым они вместе отправляются в Тайланд.

Скачать На крючке! (2010) бесплатно через торрент

На крючке! (2010).torrent

Скачали: 489 | Размер: 2,18 Gb

Na.Kruchke.2011.RUS.BDRip.x264.-HELLYWOOD.mkv (2,18 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть На крючке! (2010) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (3) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

На крючке! (2010) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

На крючке! (2010) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "На крючке!"

Название: На крючке
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр: Наталья Углицких
В ролях: Екатерина Вилкова,Константин Крюков,Марат Башаров,Валерий Николаев,Светлана Антонова,Игорь Угольников,Андрей Руденский,Алексей Макаров,Анна Уколова,Максим Матвеев


Замечательный фильм о прекрасной девушке Рите, которая так надеялась, что скоро выйдет замуж, но.
Девушке нравилась работа, и она безумно любит фигурное катание, но еще больше ей хотелось бы надеть фату. Этому теперь не сбыться, потому что ее почти муж жениться на другой. Он нашел девушку, у которой очень богатый брат, и свадьба должна состояться буквально на днях.


Чтобы хотя бы как-то отомстить подлецу она сначала позорит его перед камерами и толпой людей, а потом отправляется на поиски того самого богатого брата. Расчет девушки прост - она влюбит в себя Власова, который признан одним из самых богатых людей, а потом через него отомстит парню. Проблема в том, что богача никто не видел, и он постоянно скрывается.
Единственное, что узнает о нем Рита, что парень увлечен дайвингом, а ближайшее время проведет в Таиланде. В помощники к ней напрашивается Костя, он журналист и надеется на сенсацию.
Девушка даже не подозревает, что Власов знает о ней и уже начал в нее влюбляться, а еще она не подозревает, что он готовит ей относительно небольшой сюрприз, очень неожиданный.

Скачать На крючке! через торрент

1280x690 (1.85:1) at 23.976 fps, AVC at 7075 kbps avg, 0.334 bit/pixel

48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

1509.00 kbps avg

х.264, 960x518 (1,85:1), 23,976 fps, 3087 Kbps, 0.259 bit/pixel

48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 384.00 kbps

624x336 (1.86:1), 23.976 fps, XviD build 73

1018 kbps avg, 0.20 bit/pixel

48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

У нас вы можете легко скачать На крючке! через торрент бесплатно в хорошем качестве. оставляйте комментарии и делитесь впечатлениями!

Все рекомендуемые нами программы доступны на странице Скачать. На сайте Кино как То всегда все новые фильмы. доступные к скачиванию через торрент.

Рекомендуем скачать фильмы через торрент

На крючке! (Наталья Углицких) 2011г, Мелодрама, Комедия, CAMRip скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

На крючке! (Наталья Углицких) [2011г. Мелодрама, Комедия, CAMRip]

Год выпуска:2011
Страна:Россия
Жанр:мелодрама, комедия
Продолжительность:01:22:16
Перевод:Оригинал
Режиссер:Наталья Углицких
В ролях:Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров, Максим Матвеев, Алексей Макаров, Валерий Николаев, Светлана Антонова, Игорь Угольников, Виктор Вержбицкий, Андрей Руденский
Описание:Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом, и проводит время инкогнито в Таиланде. В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, — вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао…
•Качество: CAMRip
•Формат: AVI
•Видео кодек: XviD
•Аудио кодек: MP3
•Видео: 672x384, 1056 кб/с, 25.000 fps
•Аудио: MP3, 2 ch, 128 кб/с, 48KHz



Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

На крючке! (Наталья Углицких) [2011г. Мелодрама, Комедия, CAMRip].torrent

На крючке! (Наталья Углицких) [2011г. Мелодрама, Комедия, CAMRip].torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 3

Порядок вывода комментариев:


ну посмотреть мож 1 раз


как фильм?отпишитесь кто скачивал и смотрел.