Софт-Портал

скачать игру легенда дракономания мод много денег img-1

скачать игру легенда дракономания мод много денег

Рейтинг: 4.2/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Взлом для Легенды Дракономании бесплатно на Android

Жанр: ролевые Кэш: Отсутствует Занимает места: 25 МБ Версия андроид: 4.0 и выше

Взлом для Легенды Дракономании бесплатно на Android рассказывает о том, как можно отдыхать на удаленном острове и одновременно заниматься разведением маленьких драконов. Если очень часто делать это, то в ближайшем будущем у вас может появиться собственная команда тренированных бойцов. Они могут участвовать в проводимых соревнованиях и демонстрировать свои способности.

1) Проведение обучения в режиме онлайн;
2) Возможность строить крепкие жилища;
3) Занимайтесь выведением собственного потомства;
4) Шанс собрать личную коллекцию драконов;
5) Исследуйте весь мир.

Потрясающая игрушка Dragon Mania Legends обязательно заслуживает внимания пользовательской аудитории. Каждый геймер может стать настоящим правителем драконов.


Оригинальная версия Легенды Дракономании

Скачать взлом Dragon Mania Legends на Android (мод)

Другие статьи

Новый взлом игры Легенды Дракономании на кристаллы - МодХакер - взломанные игры для Андроид, читы, моды, коды

Новый взлом игры Легенды Дракономании на кристаллы

В принципе, сюжет отвечает требованиям для игр в подобном жанре. Игрок занимается разведением, кормежкой, обеспечением всем необходимым, дрессировкой драконов для улучшения их магических свойств. У него есть возможность вывести до 50 различных огнедышащих и, обладающих другими всевозможными качествами, рептилий. Собрать из них непобедимую армию и поучить уму-разуму неугомонных викингов.

Но в данном геймплее есть отличия в управлении. Теперь постройки играют важную роль. Развивая свой дом, участник должен возвести жилища для бойцов-драконов. Питомцы подчиняются 11 стихиям. Каждый тип стихии нуждается в отдельном помещении. Чтобы в жилище вмещалось больше дракончиков, оно требует апгрейда, конечно не бесплатно.

В городке присутствуют фермы и другие необходимые сооружения, приносящие золото. Ну и конечно дорожки, флажки и прочие прибамбасы, чтобы сделать драконий город привлекательным. Но наибольшее удовольствие от приложения участник может получить во время режима сражений. В данном режиме требуется проходить задания, заключающиеся в том, чтобы победить разнообразных врагов. По мере прохождения уровней, сложность поединков растет и награда тоже.

Уничтожить противника становиться уже не таким легким делом, как казалось в начале. Придется отправлять в бой своих питомцев, учитывая различные стихии. Чтобы дракончик воды был против огненного собрата. Или воин воздуха был в спарринге с драконом земли. За победы в сражениях герой получает золото и кристаллы (алмазы). Все это можно потратить на покупку или усиление свойств чешуйчатых питомцев, постройку или улучшение зданий в городке.

Если не хватает средств, то можно приобрести необходимое за реальные деньги. На наш взгляд, интереснее не спеша отстраивать фермы, ухаживать за дракончиками и проходить боевые задания. Но если игрок желает ускорить процесс – то разработчики предоставляют ему такую возможность. Dragon Mania распространяется бесплатно. Ее легко можно скачать на свой Android- гаджет из Google Play. Воспользоваться донатом можно при желании.

Она отличается забавным сюжетом, красочной графикой, многообразием предлагаемых миссий. После скачивания, пользователь сам принимает решение кем быть в этом волшебном мире непобедимым полководцем или гениальным архитектором.

Видео и изображения
Как скачать

Мод на много денег, алмазов, кристаллов.
Простая установка.
Устанавливается без ROOT.
Свободные покупки.
Последняя, самая новая версия.

Скачать взломанную игру Легенды Дракономании

  • Необходимая версия ОС 2.2 или выше.
  • Русский язык: Есть.
  • Автоматическая докачка кеша: Есть.
  • Откл/Вкл доп. функции мода: Есть.
Похожие игры:

Взлом Моя Говорящая Анджела Взлом Мой Говорящий Том Скачать мод для Albion Online на серебро и ресурсы Скачать Legacy of Discord: Яростные Крылья (игра наследие) чит на крылья и деньги + промокод бесплатно Скачать Террарию с мод на бесплатный крафт для андроид Майнкрафт скачать бесплатно на андроид с модами

Навигация по записям

Взлом Легенды дракономании 2017 с модом на много денег и алмазов, Читы для игр Вконтакте и Одноклассники

Взлом Легенды дракономании 2017 с модом на много денег и алмазов

Это замечательная игра пришлась по вкусу достаточно большому количеству геймеров со всех уголков мира.

Сюжет игры не зауряден и весьма прост, но в то же время, затягивает и буквально не отпускает. Пользователю предстоит отправиться на загадочные земли среди морей и океанов, где обитают сказочные существа — драконы. Их огромное множество и каждый отличается друг от друга не только внешностью, но и умениями.

Игрокам придется взять под опеку этих созданий и обеспечит им надлежащий уход. Начиная от выбора места размещения яйца и его высиживания, заканчивая выращиванием драконов и тренировке боевому искусству.

Придется изрядно потрудиться, чтобы питомец стал по истине могучим. Следует следить за питанием и образованием.

Как и большинство игр, данный симулятор хоть распространяется бесплатно, в нем предусмотрены покупки. Есть способы, которые помогают обойти ограничения и увеличить игровой счет бесплатно. Мы рассмотрим данный вариант и предложим вам замечательную возможность.

Если устали ждать и копить ресурсы по копейкам, советуем взглянуть на моды, читы и коды для взлома от 2017 года. Они помогут вам накрутить много денег в считанное время. Достаточно скачать подобную программу и можно навсегда забыть о нехватке игровой валюты.

Достаточно скачать мод Легенды Дракономании на свой андроид телефон и у вас появиться много денег, кристаллов, алмазов, энергии, еды и прочих ресурсов. Это непременно обеспечит победу над вашими соперниками и облегчит выращивание любого вида драконов.

Автоматическое обновление. Как только официальная версия обновиться, также обновиться и взломанная в авто-режиме. Не нужно будет повторно искать программу и качать ее.

Не стоит удалять оригинал. Можно не удалять собственную оригинальную игру, а установить хакнутую совместно, чтобы вы смогли спокойно играть в обе версии.

Не надо рутировать устройство. Данная разработка не требует установки рут, что значительно облегчит использование.

Мод на много бесконечных денег и золота. На счету средств будет огромное множество.

Много алмазов. Теперь не будет проблем с покупками, идите в магазин и покупайте там все, что пожелаете.

Скачать взлом Легенды дракономании 2017

Похожие записи:

Скачать взломанную Легенды дракономании на кристаллы (последняя версия) Читы на алмазы для Легенды дракономании Скачать взлом Легенды Дракономании на кристаллы и алмазы

Скачать Легенды Дракономании APK мод APK для Андроид - Симуляторы скачать бесплатно

Легенды Дракономании APK +мод

Обзор редактора

Легенды дракономании АПК поможет вам убить время,играя в игру,заработать деньги,получить призы,добавлять друзей,заработать деньги. Если вам нужно freemium игра,стратегия,пошаговая,ролевая игра,ролевая,файтинг,карта торговли,карта битвы, легенды дракономании АПК является лучшим удивительная игра,казуальная игра,игра,супер весело,увлекательная игра. Дракон Mania: Legends - разводите ярких разноцветных драконов на драконьем острове и заботьтесь о них. Ведите драконов бой на арене в формате 3 на 3. Станьте самым могущественным повелителем драконов в этой игре для андроид. Исследуйте волшебный мир драконов, выполняйте разнообразные задания и находите новых драконов. Постройте уютный дом для ваших питомцев. Помесь самых сильных драконов, чтобы получить новые виды питомцев. Используйте уникальные боевые способности своих драконов и побеждать в боях с другими игроками на арене.

что нового

В Драколандии пройдет акция мифических масштабов! Драконы предсказывают это по дрожи земли и смене направления ветра… Участвуйте в самой грандиозной акции в истории Легенд Дракономании и откройте все секреты загадочного нового острова!

«Легенды Дракономании — игра для тех, кто мечтает о собственном ручном драконе. То есть, очевидно, для всех…» — Gamezebo

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРАКОЛАНДИЮ!
- Драконы никогда еще не были такими милыми! Фантастическая графика оживит все острова и жителей Драколандии.
- Ваши маленькие монстры любят внимание. Кормите их, ухаживайте, тренируйте и получайте за это золото и бонусы.
- Создайте собственный Дракон-сити - остров своей мечты - разместите на нем десятки различных зданий и веселые декорации.
- Соберите коллекцию из более 350 видов милых чешуйчатых монстров.

НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
- Отправляйтесь в путешествие вместе с драконами! Собирайте коллекцию, тренируйте маленьких монстров и совершенствуйте навыки с каждой битвой, чтобы занять место в высшей лиге!
- Сезонные акции, новый контент и специальные задания появляются в каждом обновлении, так что веселье не закончится никогда.
- Покажите всем, кто главный! Воспитайте питомцев и сразитесь на Арене за звание лучшего тренера драконов! Вас ждут восхитительные награды!

ДРАКОНЬИ СРАЖЕНИЯ
- Викинги все никак не успокоятся… и не помоются! Преподайте им урок в захватывающих битвах 3-на-3!
- Отправьте драконов в Академию, где они смогут отточить свое мастерство и научиться специальным атакам.
- Тренируйте своих питомцев и превратите их в легендарных воинов.
- Используйте силу Гнева Драконов, чтобы стереть врагов в порошок.

МОГУЩЕСТВО КЛАНОВ
- Находите новых друзей, посещайте их Дракон-сити на островах и обменивайтесь подарками.
- Что за клан без плана? Используйте чат, чтобы выработать самую эффективную стратегию или просто обсудить дела. City, vale

Заходите на наш официальный сайт: http://gmlft.co/website_RU
Читайте новый блог: http://gmlft.co/central

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:
Facebook: http://gmlft.co/SNS_FB_RU
Vkontakte: http://gmlft.co/SNS_VK_RU
Twitter: http://gmlft.co/SNS_TW_RU
Instagram: http://gmlft.co/SNS_IG
YouTube: http://gmlft.co/GL_SNS_YT

Политика конфиденциальности: http://www.gameloft.com/ru/privacy-notice
Условия использования: http://www.gameloft.com/ru/conditions-of-use
Пользовательское соглашение: http://www.gameloft.com/ru/eula

Легенды Дракономании APK +мод права доступа к

Легенды Дракономании APK +мод 3.1.1b APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к приблизительное местоположение.

Другие:
позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Позволяет получить доступ к вибратор.
Позволяет приложению получить ACTION_BOOT_COMPLETED, что транслируется после того, как система закончит загружаться.

Контакты:
позволяет получить доступ к списку учетных записей в учетные записи служб.

Хранение:
позволяет приложение для чтение из внешней памяти.
Позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.

особенности пользователей
Бесплатный Wi-Fi и аппаратные функции:
приложение использует 802.11 сетей (Wi-Fi) функции на устройстве.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Легенды Дракономании APK +мод мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

New Version - Легенды Дракономании (Мод Много денег)

(12.06.2016) New Version — Легенды Дракономании (Мод Много денег) / Dragon Mania Legends (MOD)

Легенды Дракономании / Dragon Mania Legends — Вдохните жизнь в своих драконов и подготовьте их к сражениям. Восстановите родные края драконов, отстройте Драколандию, вырастите из своих драконов отважных драконов — воинов, которые смогут противостоять викингам. Откройте более 100 разновидностей уникальных детализированных драконов. Станьте повелителем драконов в этой увлекательной игре о разведении драконов и их сражениях между собой! Для этого сначала постройте драконам жилища на Драконьем Острове, затем скрестите сильнейших драконов и выведите сильное потомство, потом кормите, играйте и обучайте малышей в интерактивных играх, в конечном итоге соберите коллекцию драконов!

(12.06.2016) New Version Легенды дракономании скачать взломанную игру

Все вы наверно видели Взломанную игру «Легенды дракономании» — но после установки вам сразу сервер говорит что нужно обновить.

Так вот наша команда нашла способ взломать самую новую версию игры — причем скачать ЕЁ можно БЕСПЛАТНО! Так что удачи вам в игре!

В Архиве есть КЕШ и сам APK-файл

Кэш к игре необходимо извлечь в папку /sdcard/Android/data/
— Должно в итоге получится так /sdcard/Android/data/com.dle.Drakonomania/
— Устанавливаем апк и открываем приложение