Софт-Портал

зверопой скачать бесплатно через торрент img-1

зверопой скачать бесплатно через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Зверопой

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Зверопой / Sing (2016) BDRip от MegaPeer | Лицензия торрент


Информация о фильме
Название: Зверопой
Оригинальное название: Sing
Год выхода: 2016
Жанр: Мультфильм. комедия. семейный. музыка
Режиссер: Гарт Дженнингс, Кристоф Лурдель
В ролях: Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн, Скарлетт Йоханссон, Джон Си Райли, Тэрон Эджертон, Тори Келли, Дженнифер Сондерс, Дженнифер Хадсон, Гарт Дженнингс

О фильме:
В мире, который населяют звери, коала по имени Бастер Мун изо всех сил пытается предотвратить закрытие своего театра. В итоге Бастер и его друг, баран Эдди, устраивают конкурс певцов, предлагая принять участие каждому жителю города.

Страна: США
Студия: Dentsu, Fuji Television Network Inc. Illumination Entertainment, Universal Pictures
Продолжительность: 01:47:53
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия DVD ]

Файл
Формат: AVI
Качество: BDRip | BDRemux 1080p |
Видео: XviD, 624x336, 23.976 fps, 836 kbps
Звук: MP3, 2 ch, 128 kbps
Субтитры: Нет

Другие статьи

Скачать мультфильм Зверопой

Скачать мультфильм Зверопой / Sing (Кристоф Лурделе, Гарт Дженнингс) [2016, мультфильм, драма, комедия, семейный, музыка, HDRip] DUB [Line] - торрент

Зверопой / Sing

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Чистый Звук]
Субтитры: Отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Кристоф Лурделе, Гарт Дженнингс
Жанр: мультфильм. драма. комедия. семейный. музыка
Продолжительность: 01:48:49
Год выпуска: 2016

Описание: В мире, который населяют звери, коала по имени Бастер Мун изо всех сил пытается предотвратить закрытие своего театра. В итоге Бастер и его друг, баран Эдди, устраивают конкурс певцов, предлагая принять участие каждому жителю города.

Видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD build 50

1715 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Зверопой (2016) BDRip скачать через торрент бесплатно

Зверопой (2016) BDRip торрент




Название: Зверопой
Оригинальное название: Sing
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, комедия, семейный, музыка
Режиссеры: Кристоф Лурделе, Гарт Дженнингс
Роли озвучивали: Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн, Скарлетт Йоханссон, Джон Си Райли, Тэрон Эджертон, Тори Келли, Дженнифер Сондерс, Дженнифер Хадсон, Гарт Дженнингс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:47:53
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал

Качество: BDRip от HQCLUB
Видео: 704x384, 23.976 fps, XviD build 65

1993 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps
Размер: 2,18 Gb

Описание: Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей.

Скачать Зверопой (2016) BDRip через торрент бесплатно в хорошем качестве

  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Зверобой 1-3 (сериал, 2011) торрент - скачать

    Зверобой 1-3 (сериал, 2011) + торрент - скачать

    Коротко о сериале "Зверобой 3" - Зверобой надеялся, что всё плохое осталось позади. Но судьба распорядилась иначе!
    Иван Прохоров переезжает в Москву, куда его переводят по службе. В столице его опыт пригодился, ведь теперь Зверобой - сотрудник спецотдела, занимающегося раскрытием преступлений особой сложности. Руководство отдела считает Ивана уникальным сотрудником и рассчитывает на применение его дара при раскрытии преступлений, угрожающих безопасности государства. Жизнь Зверобоя по-прежнему в опасности, на него охотится Капкан - хладнокровный убийца. По иронии судьбы Капкан проникается симпатией к жене Зверобоя - Марии. Тем самым, интрига в отношениях главных героев усиливается, страсти накаляются.
    А Зверобой, тем временем, все больше овладевает своим даром, его видения-предсказания все также возникают произвольно, но при сильной концентрации он может вызвать их появление в нужное время. Но так как эти видения отрывочны, общая картина все равно не складывается. Иван вынужден обращаться за помощью к друзьям и коллегам.

    Зверобой 3 (Сериал)

    Зверопой (2016) скачать торрентом в хорошем качестве HD бесплатно

    Скачать фильм "Зверопой" через торрент в хорошем качестве бесплатно

    Название: Зверопой
    Оригинальное название: Sing
    Страна: США
    Слоган: «Auditions begin 2016»
    Год: 2016
    Жанр: Мультфильм. Драма. Комедия. Семейный. Музыка
    Премьера в мире: 11 сентября 2016
    Премьера в России: 2 марта 2017
    Продолжительность: 99 мин. / 01:39
    Описание: События анимационного комедийного мультфильма начинаются в необычном городке, населенном животными с явными привычками людей. Коала Бастер Мун является хозяином маленького театра. Коала очень творческая натура. Бастер Мун был помешан на своем театре, который в свое время приносил ему хороший доход. Но спустя время слава о популярном театре осталось лишь в воспоминаниях. Бастеру Муну придётся закрыть свой театр, если он ничего не предпримет в ближайшее время. Ведь мир передовых технологий потихоньку вытесняет всеми раньше любимый живой мир творчества. Чтобы восстановить и преобразить свой театр понадобится вложение денежного капитала. Но откуда ему взять деньги? И в его голове слаживается отличный план. Бастер становится участником одного музыкального конкурса, в финале которого можно сорвать денежный куш. И он готов пойти на все, лишь бы сохранить свой любимый театр.

    Режисеры: Christophe Lourdelet. Гарт Дженнингс
    Актеры: Мэттью МакКонахи. Риз Уизерспун. Сет МакФарлейн. Скарлетт Йоханссон. Джон Си Райли. Тэрон Эджертон. Тори Келли. Дженнифер Сондерс. Дженнифер Хадсон. Гарт Дженнингс