Софт-Портал

Thaumcraft 5 скачать мод img-1

Thaumcraft 5 скачать мод

Рейтинг: 4.7/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Thaumcraft 1

Thaumcraft 1.5.2/1.5.1/1.4.7

Поделись ссылкой с друзьями!

Нравится ли вам волшебные материалы? Ты всегда хотел стать волшебником, который имеет свой собственный магический ковер-самолет? Теперь это возможно! Thaumcraft мод позволяет очаровать новые предметы, как волшебный ковер-самолет, волшебная палочка, палочка молнии и так далее.
Название происходит от Thaumcraft Чародейства и это означает, что такие вещи, как магия, чудеса и заклинания практике может быть возможно в реальном мире. Этот мод реализует как темное и светлое волшебство. Темная аура, называется Тайнт и свет ауры называется Вис и, конечно, есть баланс между этими аурами.

Первое, что вам потребуется, чтобы обрабатывать, это палочка. Первый из них доступны для вас является жезл Ученика созданный как показано здесь:

Любой тип осколок может быть использован в рецепте.

Затем поместите на книжной полке в мире, и щелкните правой кнопкой мыши по нему палочкой. Это дает вам Thaumonomicon который объясняет почти все, что вы должны знать о Thaumcraft.

Установка:
Установить Minecraft Forge ( Modloader не требуется)
Скачать этот мод и поместить архив в каталог Mods.

Добавлено:
Для 1.5.2
Для 1.5.1
Для 1.5
Для 1.4.7
Для 1.4.5

Что еще понравилось другим майнкрафтерам:

  • Industrial Craft 2 (Индустриал) 1.6.2/1.5.2/1.4.7

Создание препятствий, металлические заборы и резиновые листы, исследуя Пустоты с электрическим Jetpackом или взорвать весь ландшафт сразу с помощью

  • TooManyPlants 1.4.7/1.4.6

    TooManyPlants это мод для тех, кто хочет, чтобы Minecraft был больше на пути естественного ботаника и как-то пропустил всех других модов, которые уже

  • Capes (Плащи) 1.5.2/1.5.1/1.4.7

    Каждый хочет себе плащ и теперь вы можете его получить! Создать аккаунт в десять секунд и войти, загрузить изображение плаща или выбрать одну из

  • Ropes+ (Веревки) 1.5.2/1.5.1/1.4.7

    Привет всем, Ropes Plus является одной из первых обновлений модов для Minecraft 1.5. Это Веревки + мод имеет 3 режима в сочетании, 303 в Elemental

  • BiblioCraft 1.6.2/1.5.2/1.4.7

    BiblioCraft является довольно простым модом, который добавляет 7 новых видов блок памяти для нескольких различных элементов. Существует книжный шкаф,

    Категория: Моды | Просмотров: 25998 | Оцени новость --->

  • Другие статьи

    Thaumcraft 5 скачать мод

    ThaumCraft/ThaumCraft 5

    В этой статье не хватает информации

    Вы можете помочь проекту, дополнив её.

    В пятой версии модификация не перетерпела глобальных изменений по сравнению с четвёртой версией. Изменилась механика исследований, была улучшена механика рунической матрицы и др. изменения.

    Основной механикой модификации является то что для создания большинства вещей из этой модификации сперва нужно изучить их, даже если вы знаете крафт предмета вы не сможете его создать до того как вы не откроете его путём исследования. Для того что бы исследованиям любое исследование в таумономиконе из 6 разделов вам понадобится: бумага, чернильница (стеклянный пузырёк, перо и чернильные мешки для первичного крафта и для последующей починки), стол для исследований и сам таумономикон для выбора исследования которое вы хотите изучить (для получения черновика этого исследования и дальнейшего его изучения в письменном столе), подробную инструкцию и описание процесса исследования см. в статье исследования.

    Содержание Разделы [ править | править вики-текст ]

    В модификации ThaumCraft имеется 6 разделов тауматургии, последний раздел является скрытым, для его открытия необходимо что бы уровень искажения разума игрока был достаточно высоким, это поспособствует открытию новой вкладки в вашем таумономиконе а также даст доступ к ветке изучения пустотного металла, что в последствии даёт вам возможность создавать инструменты и броню из этого загадочного металла, по мимо всего пустотный металл необходим для созданий более продвинутых "магических гаджетов" и открытия портала в лабиринт разума.

    В небольшом радиусе если навести на злой узел ауры камень начнёт светится.

    Идеально подходит для обнаружения данных узлов, а в частности этих данжей.

    Магические палочки [ править | править вики-текст ]

    Магические палочки делятся на три типа:

    • Жезл - самое простое хранилище вис энергии.
    • Скипетр - Имеет больший запас хранения вис энергии, на скипетры невозможно надевать набалдашники. Его единственное применение это крафт на магическом верстаке или активация магических структур.
    • Посох - Имеет размер больше чем жезлы и скипетры, не пригоден для крафта в магическом верстаке. Хранит больше вис энергии чем другие аналоги, идеально подходит в боевых целях.

    Для магических палочек характерны два параметра:

    • Емкость - На этот параметр влияет то, из какого материала состоит стержень.
    • Затраты - На этот параметр влияет то, из какого материала состоит наконечники.
    Набалдашники [ править | править вики-текст ]

    Набалдашники – это специальные "наконечники" для ваших магических палочек, они способны конвертировать энергию вис из палочек в физическое проявление того или иного аспекта, более сложные выражения физического проявления вис требуют как большего количества вис, так и одновременно несколько типов аспектов вис энергии. Для создания более сложных набалдашников необходим алтарь наполнения, простые набалдашники можно создать при помощи магического верстака. Количество потребляемого вис может меняться в зависимости от улучшений набалдашника на набалдашниковом верстаке.

    Minecraft Thaumcraft 5 (Таумкрафт 5) ОБЗОР (Часть 1)

    Minecraft Thaumcraft 5 (Таумкрафт 5) ОБЗОР (Часть 1) — ОСНОВЫ GeronCraft Mods

    Thaumcraft 5 (Таумкрафт 5) ПОЛНЫЙ ОБЗОР (Часть 1) — ОСНОВЫ Буду очень рад каждому лайку, комменту и подписке > >>> ВСЕ СЕРИИ ТАУМКРАФТА 5 > БОЛЬШЕ Обзоров БОЛЬШИХ МОДОВ > > СБОРКИ МОДОВ (каждую неделю) > Все Обзоры (в алфавитном порядке) > Обзоры Модов (2 Сезон) > > Обзоры Лучших СБОРОК МОДОВ (каждую неделю) > > БИТВЫ Строителей > > Лучшие Лаки Блоки > > ВСЕ Рубрики > Гайды Герона > Крутые Механизмы ?>> Скачать мод ?>> Как установить Таумкрафт 5 Благодарим за участие в проекте следующих товарищей: Даниил Лебедев, Олег Ларин, Александр Иващенко, Вадим Дрозд Ищешь новые моды для Minecraft? Интересуют майнкрафт моды во всем их разнообразии? Хочешь свежие, большие и очень интересные сборки на Minecraft? Индустриальные, магические и просто РПГ сборки на Minecraft от профессионалов уже ждут тебя! А может жаждешь Выживание в Майнкрафте с Модами? Главное - Вас развлекать, погружая в мир безграничных возможностей с помощью разных майнкрафт видео.

    Comments to the video: Minecraft Thaumcraft 5 (Таумкрафт 5) ОБЗОР (Часть 1) — ОСНОВЫ GeronCraft Mods

    Канал Кейка 1 month ago

    Не таумоникон а таумономикон

    ROBO BOT 2 months ago

    Sерёга Кудрявый 3 months ago

    Есть русифицированная гипотиза?

    Dima Shamonin 4 months ago

    Как по мне, Thaumcraft 5 это попросту груда смешанных версий 4,3,2 таума. 5 таум абсурд какой-то.

    Fantasy Artix 4 months ago

    А кушать лаунчер с модом таумкрафт 5. а то все лаунчера на версиях 1.7.10 если кто знает подскажыте плиз?

    WARHANTATONN 3 months ago

    Прост скачачай TLauncher и в него кинь 5 таум. все.

    Thaumcraft () - Моды на Майнкрафт

    Скачать с сайта - Thaumcraft-1.7.10.zip [11,6 Mb] (cкачиваний: 12117)

    (Да! да! именно здесь ты можешь скачать)

    Свежайшее обновление мода для настоящих любителей магии - Thaumcraft. Обновлен до версии 4.2.3.5. С этим модом вы сможете колдовать, создавая много разных полезных вещиц, которые определенно будут незаменимы для вас. Магия будет питаться энергией Вис. но эта энергия будет не везде, так что внимательно выбирайте, где поселится. (Обновления 17.02.15.)




    Файлы из папки Thaumcraft [1.7.10] переместите в mods

    Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    (Предложить новость и комментировать)

    Minecraft Pocket Edition Minecraft Official

    © 2015 Look At Me. | Sitemap | Полная версия сайта
    Использование материалов Look At Me разрешено только с предварительного согласия правообладателей.

    ThaumCraft2 мод для minecraft 1

    Приветствуем Вас на сайте minecraftoff.ru. Мы очень рады, что Вы дорогие Майнкрафтеры посещаете наш сайт и в данный момент Вы находитесь на странице одного из наших материалов, а именно ThaumCraft2 мод для minecraft 1.2.5 . Обрадую Вас, что это одно из большого количества дополнений, которые находятся в категории Моды для Minecraft . Дополнение абсолютно уникальное и совершенно точно будет новичку хорошей опорой в игре Minecraft. Мы, проект, который только на пути своего развития и будем всячески помогать освоению разных игровых моментов, которые непонятны для Вас. Ведь в глобальной сети интернет очень мало сайтов, которые действительно хотят помогать игрокам, обычно сайты данной тематики используются как средства денежного дохода. Скачать ThaumCraft2 мод для minecraft 1.2.5 бесплатно Вы можете у нас, нажав кнопку чуть ниже данного материала. После скачивания, установите данную программу, она поможет Вам с большой скоростью скачать данный материал, это совершенно бесплатно, а самое главное очень удобно и безопасно. Почаще заходите на наш сайт и Вы узнаете о новых дополнениях к игре Minecraft первыми.

    ThaumCraft2 мод для minecraft 1.2.5


    ThaumCraft2 minecraft 1.2.5 – отлично вписывающийся в геймплей мод. ThaumCraft2 добавляет много интересных вещей в игру. Магические кристаллы и механизмы ThaumCraft2, без которых виртуальное пространство просто немыслимо, завораживают игрока и позволяют с большим удовольствием провести время в майнкрафт-мире! ThaumCraft2 minecraft модифицирует игру в таинственном направлении, позволяет получить совершенно новые впечатления и нарастить потенциал игрока различными «магическими» способами. После установки мода ThaumCraft2 у вас больше не будет свободного времени, мод увлекает «всерьез и надолго»!

    Популярное: