Софт-Портал

скачать торрент исчезающие волны img-1

скачать торрент исчезающие волны

Рейтинг: 4.7/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Исчезающие волны

Исчезающие волны

/ Aurora / Vanishing Waves (2012/HDRip), Sub

Информация о фильме
Название: Исчезающие волны
Оригинальное название: Aurora / Vanishing Waves
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, триллер, мелодрама
Режиссер: Кристина Буозите
В ролях: Марюс Ямпольскис, Юрга Ютайте, Рудольфас Янсонас, Витаутас Каниусонис, Martina, Jablonskyte, Дарюс Мяшкаускас, Шарунас Бартас, Брайс Форнье, Филип Ленковски, Фредерик Андрау

О фильме:
Хотели бы вы попасть в рассудок другого человека? Знаете ли вы как это, когда сливаются сознания двух людей в одно? В результате эксперимента по пересадке нейронов ученый попадает в сознание некой женщины, лежащей в коме. Он дал ей имя – Аврора. Попав в сознание женщины он открыл для себя прекрасную и загадочную вселенную. Необычайно, но два сознания притягиваются друг к другу. Лукас не смог сдержать под контролем свой эксперимент и теперь он все время хочет возвращаться к загадочной Авроре.

Выпущено: Литва, Франция, Бельгия
Продолжительность: 01:59:59
Перевод: Субтитры

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1515 kb/s, 720x304
Аудио: Lithuanian: AC3, 192 kb/s (6 ch)
Субтитры: Russian

[screens]
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0101/38/d96260e964792a09c1aafeadb4997138.png
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0101/fd/91340a9f8a924c989ff90e384e44a1fd.png
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0101/47/503cceef94e8e439f17577898de45a47.png
[/screens]

Раздача: 1.44 Гб. torrent файл: 15.0Kb

Другие статьи

Скачать торрент Исчезающие волны

Название: Исчезающие волны
Оригинал: Aurora
Категория: фантастика, триллер, мелодрама
Год выпуска: 2012
Произведено: Литва, Франция, Бельгия
Режиссер постановщик: Кристина Буозите
В главных ролях: Марюс Ямпольскис, Юрга Ютайте, Рудольфас Янсонас, Витаутас Каниусонис, Martina, Jablonskyte, Дарюс Мяшкаускас, Шарунас Бартас, Брайс Форнье, Филип Ленковски, Фредерик Андрау

Краткое описание: В целях научного эксперимента по изучению нейронов головного мозга, молодой ученый соглашается стать приемником сигналов от неизвестного источника. Во время контакта, ученый знакомится с неизвестной женщиной. Проведя расследование, он узнает, что источник, это женщина, лежащая в коме. Решив помочь женщине, ученый начинает скрывать результаты эксперимента.

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1515 Кбит/с, 720x304
Аудио: АС3, 6 ch, 448 Кбит/с
Продолжительность: 01:59:59
Перевод: Любительский двухголосый Точка Zрения

Похожие новости Комментарии (0)

Исчезающие волны


Название: Аврора / Исчезающие волны
Оригинальное название: Aurora / Vanishing Waves
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, триллер, мелодрама, эротика
Режиссер: Кристина Буозите
В ролях: Юрга Ютайте, Марюс Ямпольскис, Брайс Форнье, Шарунас Бартас, Фредерик Андрау, Рудольфас Янсонас, Дарюс Мяшкаускас, Филип Ленковски, Брайс Форнье
Выпущено: Литва, Франция, Бельгия
Продолжительность: 01:59:59
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Точка Zрения]

Качество: HDRip
Рахмер: 1,65 Gb

О фильме: Мечтали ли Вы когда-нибудь оказаться в сознании другого человека? Вы когда-нибудь хотели испытать идеальные отношения, когда два сознания сливаются в единое целое? В ходе научного эксперимента по трансферу нейронов молодой ученый отправляется в сознание неизвестной женщины, лежащей в коме. Он называет ее Аврора. В глубинах чужого сознания Лукас обнаруживает прекрасную вселенную. В этой новой реальности два сознания испытывают взаимное притяжение. Научный эксперимент выходит из-под контроля: однажды побывав в сознании Авроры, Лукас хочет возвращаться к ней снова и снова.


Комментарии (0)

Скачать фильм Исчезающие волны

Скачать фильм Исчезающие волны / Aurora (Кристина Буозите) [2012, фантастика, триллер, мелодрама, HDRip]DVO - торрент

Исчезающие волны / Aurora
Перевод: Любительский (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Литва, Франция, Бельгия
Режиссер: Кристина Буозите
Жанр: фантастика. триллер. мелодрама
Продолжительность: 02:04:12
Год выпуска: 2012
В ролях: Марюс Ямпольскис. Юрга Ютайте. Рудольфас Янсонас. Витаутас Каниусонис. Martina Jablonskyte. Дарюс Мяшкаускас. Шарунас Бартас. Брайс Форнье. Филип Ленковски. Фредерик Андрау
Описание: Мечтали ли Вы когда-нибудь оказаться в сознании другого человека? Вы когда-нибудь хотели испытать идеальные отношения, когда два сознания сливаются в единое целое? В ходе научного эксперимента по трансферу нейронов молодой ученый отправляется в сознание неизвестной женщины, лежащей в коме. Он называет ее Аврора. В глубинах чужого сознания Лукас обнаруживает прекрасную вселенную. В этой новой реальности два сознания испытывают взаимное притяжение. Научный эксперимент выходит из-под контроля: однажды побывав в сознании Авроры, Лукас хочет возвращаться к ней снова и снова.


Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4

1513 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 6 ch,









Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.6 GB
Скачан: 2149 раз
Статус: Временная раздача Зарегистрирован на трекере: 2014-01-10 18:20

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Спасибо за релиз! Посмотрим.

Не досмотрел. Не фантастика.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Исчезающие волны скачать торрент бесплатно

Исчезающие волны (2012) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Исчезающие волны бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Исчезающие волны
Оригинальное название:
Год: 2012
Страна: Литва, Франция, Бельгия
Режиссер. Кристина Буозите
Актеры. Марюс Ямпольскис, Юрга Ютайте, Рудольфас Янсонас, Витаутас Каниусонис, Martina Jablonskyte, Дарюс Мяшкаускас, Шарунас Бартас, Брайс Форнье, Филип Ленковски
Жанр: фантастика, триллер, мелодрама
Премьера РФ:
Продолжительность: 124 мин. / 02:04

Мечтали ли Вы когда-нибудь оказаться в сознании другого человека? Вы когда-нибудь хотели испытать идеальные отношения, когда два сознания сливаются в единое целое? В ходе научного эксперимента по трансферу нейронов молодой ученый отправляется в сознание неизвестной женщины, лежащей в коме. Он называет ее Аврора. В глубинах чужого сознания Лукас обнаруживает прекрасную вселенную. В этой новой реальности два сознания испытывают взаимное притяжение. Научный эксперимент выходит из-под контроля: однажды побывав в сознании Авроры, Лукас хочет возвращаться к ней снова и снова.

Название торрент раздачи

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод:
Видео: 1515 kb/s, 720x304
Аудио: Lithuanian: AC3, 192 kb/s (6 ch)

Формат: MKV
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: 4848 kb/s, 1280x544
Аудио: Аудио1: Russian: AC3, 448 kb/s (6 ch) Аудио2: Lithuanian: DTS, 1510 kb/s (6 ch)

Эксперимент

В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое, и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт….

Биг-Сюр

Неожиданная слава и саморазрушающий образ жизни захватили сознание и тело писателя Джека Керуака в следствии беспрецедентного успеха его новаторского романа («На Дороге»). Когда-то красивый литературный диссидент и герой поколения битников, теперь Керуак, разрушенный алкоголем и наркотиками, видит только остаток самого себя. Выглядящий старше своих лет и измученный неуверенностью в себе, подвергая сомнению свой талант и веру, он переезжает из Нью-Йорка в Калифорнию в поисках спасения и селится в прибреж.

Дитя Лазаря

После ужасной аварии Элисон впадает в кому. В её выздоровление уже никто не верит. Единственная надежда на психиатра-исследователя доктора Элизабет Чейз, которая уговаривает родителей, чтобы их 12-ти летний сын и брат Элисон, согласился на эксперимент. Путем объединения сознания доктор хочет добиться возвращения девочки к жизни…