Софт-Портал

скачать бесплатно темы на Lg E612 img-1

скачать бесплатно темы на Lg E612

Рейтинг: 4.4/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Темы

Описание

Скачать Android программы Интерфейс для LG E612 Optimus L5

Андроид приложения Интерфейс для мобильного телефона LG E612 Optimus L5.

SPB Shell 3D - стильный виджет для Android, пользователи называют его Трехмерный рабочий стол. Так и есть, только это не просто рабочий стол, а целое трехмерное пространство, объекты которого (файлы, папки, ярлыки и прочее) будут располагаться и перемещаться так, как вы пожелаете. SPB Shell 3D позволяет создавать несколько рабочих столов, придавать содержимому папок самый различный вид, повышает удобство работы с файлами (копирование, перемещение и т.д.) благодаря различным вариантам манипуляции. Одним словом, теперь вы будете получать удовольствие просто от работы с телефоном. Предлагаем скачать бесплатно виджет SPB Shell 3D на Андроид на нашем сайте.

Mobile Info
Андроид приложение для LG E612 Optimus L5.

Mobile Info - стильные живые обои для андроид, которые проинформируют вас об уровне сигнала и подключения к сети, емкости батареи, состояние процессора, а так же покажут дату, время, и многое другое.

Easy Launcher
Андроид приложение для LG E612 Optimus L5.

Beautiful Battery Disc - простой и изящный дисковый виджет батареи в форме круга. Показывает процент оставшегося заряда батареи и температуру в виде голографического диска или круга. Диск Аккумулятор представлен в двух размерах: 1x1 и 2x2. Виджет минимально расходует заряд батареи. Он получает и показывает данные, предоставляемые батареей Вашего устройства. Дисковый виджет батареи отлично подходит для устройств с Ice Cream Sandwich с голографическим пользовательским интерфейсом.

Evernote Widget
Андроид приложение для LG E612 Optimus L5.

Evernote Widget - приложение на аndroid, с помощью которого доступны основные функции непосредственно с экрана вашего смартфона. С помощью виджетов вы сможете выполнять простые функции телефона ещё быстрее чем раньше. В вашем распоряжении моментальный доступ, к камере телефона, быстрым аудиозаметкам, созданию текстовых записок, поиску и другим функциям.

Другие статьи

Скачать Сервисное Руководство LG E612 Optimus L5 » Сервисные Руководства LG » Всё для сенсорных телефонов

Скачать Сервисное Руководство LG E612 Optimus L5 Скачать бесплатно Сервисное руководство LG E612 Service Manual в формате PDF


Service Manual LG E612 — Сервисное Руководство для поиска и устранения неисправностей возникающих при эксплуатации сенсорного телефона LG E612 Optimus L5. На этой странице Вы также найдёте сервис мануал для телефона LG E610.


Сервисное Руководство LG E612 Optimus L5
Формат: PDF
Язык: Английский
Количество страниц: 164
Размер: 44.4 MB
Сервисное Руководство LG E610 Optimus L5
Формат: PDF
Язык: Английский
Количество страниц: 202
Размер: 45.9 MB

Download from FineFiles

Скачать бесплатно Сервисное руководство LG E612 Service Manual в формате PDF

Проверено на: LG E612 Optimus L5 | PDF | Service Manual

автор: LG-Arena | Категория: Сервисные Руководства LG

Игры для LG E612 Optimus L5

Игры для LG E612 Optimus L5

Здесь Вы найдете лучшие бесплатные игры для LG E612 Optimus L5. Раздел обновляется каждый день, поэтому, ежедневно заходя на наш сайт, ваше устройство будет всегда наполнено новинками, а Вы в полной мере будете наслаждаться новейшими разработками игр.

В данном разделе представлены игры, основываясь на характеристики выбранного Вами устройства. Если Вы нашли недочеты в работе системы или хотите предложить свежую идею, пожалуйста воспользуйтесь формой обратной связи. нам очень приятно осознавать поддержку в создании лучшего проекта в области игр для ОС Андроид.

Все жанры Action Аркады Гонки Драки Казуальные Квесты Логические Настольные Симуляторы Спортивные Стратегии Шутеры Ранеры RPG Tower Defense Взломанные игры на андроид


Salary Warrior

Бесстрашные рыцари из военно-тактической стратегии Salary Warrior для андроид неоднократно жаловались королю на крошечное жалованье, тяжелую работу и.

Скачать инструкцию LG Optimus L5 E612 на русском языке

Инструкция для смартфона LG Optimus L5 E612

Обязательно прочтите инструкцию для смартфона LG Optimus L5 E612 перед тем, как начать его использовать.

Рекомендация: убедительная просьба проверить телефон на наличие проблем, описанных в данном мануале, прежде чем отдавать его в сервисный центр.

Основные характеристики LG Optimus L5 E612:

Операционная система: Android 4.0;

Размеры (ШxВxТ): 66.5x118.3x9.5 мм;

Тип экрана: цветной TFT, сенсорный;

Интерфейсы: USB, Wi-Fi, Bluetooth 3.0;

Емкость аккумулятора: 1540 мАч;

Диагональ: 4 дюйм.;

Размер изображения: 320x480.


Вы сможете скачать файл через:

В мануале LG Optimus L5 E612 содержатся ответы на часто задаваемые вопросы: обзор, зарядка аккумулятора, основные функции и возможности, подключение к сетям и устройствам, камера, мультимедиа, устранение неисправностей, FAQ.

Бесплатно скачать Темы - Обои - Скины для LG E610

Скачать бесплатно Темы & Обои & Скины для LG E610 / E612 Optimus L5

Любой владелец мобильного устройства хочет, чтобы оно выглядело как-то по-особенному, хоть немного выделялось из общей массы. Самый простой способ добиться такого эффекта – установить обои Андроид на телефон или другое имеющееся мобильное устройство. Выбрать интересные варианты картинок вы можете непосредственно на нашем сайте. В данном разделе вашему вниманию представлены сотни и тысячи обоев и картинок с различной тематикой – от спорта и знаменитостей до любовных тем и художественных пейзажей.

Из представленного в нашем каталоге разнообразия любой сможет найти для себя что-нибудь интересное. Так как отдельные картинки и даже целые блоки изображений места занимают немного, можно внимательно изучить их по скриншотам, после чего скачать хоть десяток вариантов сразу. Сами по себе обои не оказывают никакого влияния на состояние операционной системы – она функционирует точно так же, как и ранее. Меняется только фон (и, при необходимости - заставка), тогда как функционал остается прежним полностью.

Популярные варианты коррекции оформления ОС Андроид

Для большинства пользователей самый удобный и понятный механизм редактирования базовых версий операционной системы Андроид – это статические и динамические обои. Основная разница между ними – в наличии смены кадров у последних. Естественно, что эффект получается куда более сильный и яркий, особенно если динамичность изображения дополняется интерактивностью – то есть, пользователь может своими действиями влиять на происходящее на экране.

Один из классических примеров – китайские рыбки. Они плавают под водой, пугаются при попытке прикоснуться к ним. Кроме того, по воде от нажатий расходятся очень реалистичные круги. Такие обои на LG E610 / E612 Optimus L5 очень хороши и дарят много позитивных эмоций. Их единственный минус – ускоренный расход батареи, так как из-за обработки графических обоев в реальном времени возрастает нагрузка на процессор и видеопамять.