Софт-Портал

шаблоны вордпресс бесплатно скачать img-1

шаблоны вордпресс бесплатно скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Шаблоны

Описание

Шаблон для Wordpress - страница 9

Все записи с тегом " Шаблон для wordpress "

Хотите сделать теплый прием и произвести приятное впечатление на посетителей Вашего будущего сайта, тогда рекомендуем попробовать этот красивый wordpress шаблон для ресторана. Идеально адаптированный сайта для сайтов связанных ресторанами, коктейль-барами, кафе, кулинарные школы, блоги с рецептами или на кулинарную тему. Если же проекты из этого списка Вам не подходят, то Вы можете без проблем переделать его под свои нужды, с которыми вы работаете. Эта wordpress готовая тема поможет Вам создать новый или сделать редизайн, уже существующего. Чистый и современный вид и приятный интерфейс будет радовать пользователей, в то время как они будут наслаждаться ознакомлением благодаря интуитивно понятным меню навигации. Попробуйте этот бесплатный шаблон сайта. чтобы создать хороший разработанный сайт, который будет создавать у Вашей потенциальной аудитории интерес к Вашей продукции или услугам. Читать далее >>

Хотите бесплатный универсальный шаблон wordpress. С современным дизайном? Удобным меню? Адаптивный? Если Вы относитесь к таким людям тогда мы рады представить Вам эту бесплатную тему wordpress. Сбалансированный и чистый взгляд на конструкцию сайта, которая была разработана таким образом, что бы сфокусировать внимание посетителей на необходимую информацию которую фирма хочет представить в лучшем виде. Вместе с красивым макетом дизайна сайта в psd формате Вы так же получаете в подарок и html версию сайта который позволит просмотреть структуру у себя на компьютере. Но для лучшего изучения этого бесплатного шаблона сайта предлагаем Вам ознакомиться с демо по ссылке ниже.

Лучший способ донести информацию до своей аудитории является сайта и это действительно важный инструмент в бизнесе на сегодняшний день. Наше сегодняшние решение имеет своей целью помочь Вам создать свой сайт для услуг хостинг провайдера – встречайте бесплатный шаблон хостинг сайта на wordpress. Эта вордпресс тема все что Вам нужно, чтобы начать свой онлайн бизнес в сети. Мы предлагаем готовый дизайн который так же играет важную роль для посетителей сайта. Стильный макет и профессиональная верстка вот что он в себя включает. Мы искренне надеемся, что этот бесплатный шаблон сайта сможет удовлетворить Ваши потребности и вдохновит на новые решения становясь той самой отправной точкой для Вашего будущего проекта.

Завоевать сердца гурманов не так легко как может показаться на первый взгляд. А создать сайт с изысканным дизайном, как этот не достаточно трудоемкая задача. Поэтому мы предлагаем Вам скачать бесплатно этот шаблон wordpress сайта. сделанного как раз для кафе. У него чистый код и современным внешний вид, и аппетитная графика, а интуитивно понятная навигация поможет людям легко ориентироваться на Вашем сайте. Эта вордпрес тема идеально подходит для представления в онлайне Вашего кафе или небольшого ресторана, но при желании она может быть легко настроена другой тематики сайта.

Представляем Вашему очередной много страничный сайт. Качественно сделанный, сайт является хорошим инструментом коммуникации для всех коммерческих организаций. Настроить или переделать этот шаблон не составит труда, в комплекте Вы найдете один бесплатный HTML5 шаблон. wordpress тему и psd шаблон сайта. Баланс между чистым кодом и современным дизайном, позволил увеличить удобство использования сайтом с применением профессионального написания кода. Попробуйте уже сейчас использовать этот бесплатный шаблон достаточно легко. Вам осталось только скачать и настроить его под себя и свои нужды и запустить Вашем домене.

В течение последних нескольких недель, мы т.е. команда Psdsite думали о способах, которыми мы могли бы привлечь еще больше Вашего внимания. Конечно, мы понимаем, что у Вас нет времени на чтение пространных вступлений и стандартных приветственных слов в сообщениях. Поэтому мы сразу без утомительного ожидания хотим представить Вам нашу бесплатную одностраничную тему wordpress. Это чистая и современная тема, которая лучше всего подходит для посадочных страниц, на которых представлены Ваши новейшие приложения для iPhone. Красивый дизайн psd шаблона сайта только что превратилась в полноценный WP шаблон .

Каково это-быть гордым создателем отличного сайта? Хотите выяснить? Что ж скачивайте наш flat шаблон для wordpress. который сделан профессионалами. Этот плоский дизайн является результатом творческого мышления дизайнером нашей команды. Благодаря множеством функций которая имеет эта wordpress тема. Вам будет легко сделать свой сайт уникальным. Скромный тон будет привлекать все больше людей. Само собой разумеется, что индивидуальность сегодня играет очень большую роль. Вы можете легко и быстро превратить эту конструкцию как в личный блог так и в визитку, landing page. интернет-магазин. Настройка этого wordpress шаблона не займет у Вас много усилий. Красиво обычно значит дорого, и на наша тема сможет Вам доказать обратное. Psd шаблон сайта как всегда включен в комплект загрузки.

Пришло время для раздачи халявы! Этот бесплатный wordpress шаблон из нашей серии ежедневных дизайнерских материалов, чтобы сделать Вашу работу легче. Мы специально находим вдохновляющие бесплатные шаблоны сайтов для Ваших будущих великих произведений. Оцените наш сегодняшний свежий бесплатный бесплатный wordpress мебели или интерьера. Вы сможете скачать бесплатно его по ссылке ниже в этом посте. Читать далее >>

Влияние креативного дизайна ясно просматривается в этой бесплатной теме wordpress. Сильный акцент на яркий задний фон и общая простота структуры создает не только привлекательный вид, но весьма удобную конструкцию для пользования посетителям сайта. Разные цвета используются для визуального разделения блоков содержимого, тем самым, делая макет, легким для восприятия информации. Обратите внимание, как привлекательно анимирован слайдер. Контентная часть тоже выглядит сдержанно и убедительно. Будьте уверены, в будущем посетители смогут по достоинству оценить Ваш сайт.

Если Вы хотите в плотную заняться блогингом, Вам, безусловно, нужна красивая тема для wordpress. а еще не мало Важный фактором должно служить то, что она должна быть адаптивной. Поэтому команда Psdsite ищет решение за Вас! Для реализации Ваших творческих идей. Наша новая бесплатная адаптивная тема для wordpress должна помочь Вам! Благодаря нам Вы сможете создать блог, получить прибыль с него, и сделать его действительно успешным. Если Вы хотите получить себе бесплатный и креативный проект по заработку без лишних усилий, тогда Вам стоит скачать и испытать на практике наш сегодняшней бесплатный шаблон сайта !

Другие статьи

WordPress - 6 мощных премиум шаблонов wordpress

6 мощных премиум шаблонов wordpress

Привет всем читателям моего блога . Сегодняшняя статья, это начало новой рубрики в моем блоге, рубрика, в которой я буду периодически публиковать премиум шаблоны wordpress. Друзья, в самом начале так же хотелось бы узнать от вас будет ли данная рубрика вам полезна или нет, поэтому в конце статьи я для вас сделал небольшой опросник, мне важно ваше мнение, заранее спасибо. Ну а теперь друзья, давайте приступим к нашим шаблонам!

1. Magazine — Отличный шаблон для создание портала на wordpress

  • Данный шаблон является 100% адаптивным, имеет весьма богатый функционал, который пригодится вам для создания вашего портала.
  • Шаблон обладает такой классной фишкой как смена цветовой гаммы, выбрать цвет можно с помощью цветовой палитры, либо можно вводить шестнадцатеричный код цвета.
  • Если немного углубиться в шаблон то мы заметим еще одну классную функцию как, оценка постов, теперь вам не нужны будут сторонние плагины, и вы всегда будете знать какие статьи на вашем блоге являются более популярными.
  • Слайдер? Конечно есть! отличный встроенный слайдер очень гармонично впишется в ваш шаблон, на ней вы всегда можете отображать, крутить, актуальную информацию, что конечно же позволит повысить конверсия читаемости ваших статей.
  • Так же шаблон имеет несколько пользовательских виджетов, с которыми вы можете познакомиться после установки данного шаблона.

2. Architecture — Для вашего корпоративного сайта

На самом деле друзья, это просто офигенный шаблон, с ещё более офигенным функционалом. Данный шаблон, пригодится конечно же для каких либо промышленных проектов.

  • Шаблон обладает улучшенной администраторской панелью, что позволит вам более качественно контролировать ваш сайт.
  • В улучшенной панели администратора, вы можете регулировать цвета любого блока на вашем сайте.
  • Шаблон содержит так же генератор тега Alt для ваших картинок
  • Конструктор страниц, теперь вы можете безболезненно оформлять свои страницы, так как вы хотите.
  • Конечно же, как и все современные шаблоны, данный шаблон так же имеет адаптивную разметку.
7. Kora — шаблона для вашего портала

Вы искали простой, удобный, красивый шаблон для своего блога? Советую использовать Kora, благодаря этому шаблону вы получите дополнительные фишки к своему блогу, плюс простота работы с данным шаблоном будет радовать вас каждый день!

Друзья, у этого шаблона настолько большая база возможностей что я не буду перечислять их, вы просто установите этот шаблон и насладитесь его работой.

+ Видеоинструкция

P.s все шаблоны являются руссифицированными (не моя руссификация). Буду рад если вы выскажите свое мнение в комментариях, спасибо!

Премиум темы бесплатно – 20 лучших бесплатных WordPress шаблонов

Премиум темы бесплатно – лучшие бесплатные WordPress шаблоны 20 тем

Вы знали, что 40% пользователей покидают сайты с плохим дизайном? Зачем терять прибыль? Выберите и установите один из лучших премиум шаблонов WordPress прямо сейчас!

Для страстного профессионала или быстро растущего предприятия сделать веб-страницу в Интернете – это лучший способ, чтобы дать людям знать, кто вы, и что вы делаете. Нет лучшего способа, чем предоставить посетителям некоторую информацию о вас и поделиться с ними духом и атмосферой того, что вы делаете. Есть много возможностей для запуска веб-сайта в Интернете. Цены могут варьироваться от нескольких тысяч долларов за индивидуальный дизайн до 30-50$ за шаблон. Однако, есть возможность скачать премиум темы бесплатно, мы хотим поделиться с вами подборкой из 20 таких WordPress тем!

Перед тем как перейти к статье, мы рекомендуем посмотреть наш мини видео обзор премиум тем для журнала и блога 2016:

Бесплатные темы WordPress были созданы, чтобы дать вам возможность попробовать и получить навык работы с WordPress, которая является самой популярной системой управления контентом на рынке. Бесплатные шаблоны предоставят вам все функциональные возможности сайта. Они позволяют сделать удивительные портфолио, полноэкранные слайдеры, видео- и аудио-посты и многое другое. Эти бесплатные шаблоны принадлежат к категории премиум-класса, что означает, что они потребовали не меньше внимания дизайнера, чем шаблоны, за которые вам нужно платить. Каждый шаблон является уникальным, что позволяет наилучшим образом использовать богатую цветовую палитру и интригующие эффекты анимации. Мы рекомендуем вам попробовать их в режиме Life Demo, чтобы получить предварительное впечатление о том, как они работают.

Премиум темы бесплатно – лучшие бесплатные WordPress шаблоны Кафе на свежем воздухе и Ресторан – бесплатная WordPress тема

Стильный и уютный ресторан – WordPress шаблон

Фото Страсть – WordPress сайт для личного портфолио

Минималистский и творческий – дизайнерский бесплатный WordPress сайт

Ваша уверенность в бизнесе – бесплатный WordPress шаблон для бизнеса

Построение пейзажа современного города – шаблон WordPress

Радость здоровья – отзывчивый WordPress веб-сайт

Супер-строительные проекты – бесплатный WordPress сайт для архитектуры

Рай комфорта – бесплатный дизайн сайта Вордпресс для отеля

Заявление о статусе – современный сайт Вордпресс об автомобилях

Восстановление истинной справедливости – WordPress сайт для юридической консультации

Солнцем взрощенное зерно – отзывчивая WordPress тема

Все о милых меховых шариках – бесплатный дизайн WordPress для блога

Прыжок выручки вашего предприятия – шаблон Вордпресс для консалтинга

Секреты Дальнего Востока – бесплатный сайт WordPress для ресторана

Насыщенные оттенки комфорта – сайт Вордпресс для дизайна интерьера

Восточный восторг – бесплатный HTML5 сайт для кафе и ресторана

Проектирование современного пространства для жизни – WordPress шаблон

Восход солнца в Японии – одностраничный дизайн HTML5 сайта для восточного ресторана

Будь полностью собой – WordPress тема для искусства тату

Вот и вся бесплатная коллекция “Премиум темы бесплатно – лучшие бесплатные WordPress темы”, но если вы не смогли найти правильную тему для вашего личного, корпоративного или любого другого веб-сайта, вы можете поискать в других коллекциях на нашем сайте.

Как купить
И не тужить
Шаблон Вордпресс,
Узнайте ЗДЕСЬ !

Скачать бесплатно премиум шаблоны для WordPress - interzarabotok

Скачать бесплатно премиум шаблоны для WordPress Скачать бесплатно премиум шаблоны для WordPress

Здесь вы можете скачать бесплатно премиум шаблоны для WordPress. Все шаблоны так или иначе содержат дополнительную информацию, вроде исходников и файлов помощи. Поэтому не стоит загружать скачанный файл напрямую в админку, распакуйте архив и делайте все по инструкции.

Сайты и Блоги развивались на протяжении многих лет с ростом тематических вариантов, плагинов и стилей. Личный блог в отличии от коммерческого сайта, не рассматривается с точки зрения бизнеса. Личный болг это место, где вы можете с радостью разделять ваши проекты, статьи или что вы хотите показать миру. В развитии сайтов очень помогают социальные сети, они дают высокий импульс при правильном подходе к раскрутке. Поэтому социальная интеграция очень важна при выборе шаблона для сайта. Также нужно учитывать тематику, адаптивность к различного размера устройствам, возможности настроек и т.д. И разработчики премиум шаблонов стараются соответствовать всем современным стандартам, поэтому сейчас, премиум шаблоны имеют некоторые встроенные функции (SEO, Шорткоды, Кэширование, Контактные формы, Гугл шрифты, Социальные медиа, Формы подписки и т.д.) которые избавляют от дополнительной установки лишних плагинов.

Простота является ключевым моментом, поскольку большинство личных блогов и сайтов начинают использовать новички, и они должны легко разбираться в шаблоне. Сохраняя минимализм, премиум шаблоны WordPress изготавливаются тщательно, чтобы удовлетворить повседневные потребности.

В премиум шаблонах нет необходимости изменять какую-либо часть в дизайне темы кодом, панель настроек позволит вам сделать все необходимые изменения прямо из админки шаблона.

Если вы считаете, что какой-то файл нарушает ваши авторские права — свяжитесь со мной по контактам— файл, нарушающий права, будет удален.

Премиум шаблон для WordPress Maestro

Maestro — шаблон команды Crumina. С помощью Maestro, легко создавать от строгого корпоративного сайта до яркого и легкого портфолио. Maestro включает все модули для комфортной работы, великолепный по своей функциональности Page Builder.

  • 3 Макета + темные версии — Выбор между корпоративным, журнальным или классическим макетом шаблона; каждый имеет темную версию
  • 555 Google шрифтов
  • Адаптивность
  • Кроссбраузерность
  • WooCommerce/BBPress
  • Русский перевод шаблона
  • 2 вида слайдера
  • Визуальный построитель страниц + 6 готовых шаблонов
  • 6 тем оформления
Скачать бесплатно премиум шаблон WordPress Newspaper

Newspaper – самый быстрый журнальный шаблон.

Внимание: Чтобы удалить регистрационное сообщение:

Особенности:
  • Блоки — выбирать блоки, смешивать и сочетать их. Все блоки контента поддерживают AJAX и нумерацию страниц подкатегорий (включая слайды)
  • Живой поиск AJAX (вверх вниз по клавишам)
  • Демо установки
  • Visual Composer
  • Сценарии AdSense Google через админку
  • WooCommerce
  • bbpress стили + собственная система Входа
  • Масштабирование блоков контента
  • Отзывчивые объявления
  • Инлайн Google AdSense
  • Авто YouTube, Dailymotion, Vimeo загрузчик
  • Система обзора (звезды, проценты, пункты)
  • SEO. Схема со сниппетами микроданных
  • Переводиз панели админа.
  • Шрифты Google
Премиум шаблон для WordPress 3Clicks

Версия в архиве — v3.9.2

Мощный шаблон для практически для любого проекта, интернет-магазина (поддержка WooCommerce) личного блога, сайта визитки.

  • Адаптивный дизайн
  • Есть мега-меню с Метро эффектом
  • В архиве 9 скинов
  • Много шорткодов
  • Визуальный строитель
  • Google Fonts
  • WooCommerce
  • Кроссбраузерность
  • Техническая оптимизация шаблона по Page Speed
  • SEO оптимизация
Премиум шаблон для WordPress – Striking

  • Кроссбраузерная/валидная вестка.
  • 4 слайдера.
  • Отображение сайта – 2 вида.
  • Супер админка, настраивается все.
  • Google Web Fonts, плюс 9 шрифтов, плюс 45 шрифтов Cufon
  • Встроенные виджеты – 13шт
  • Форма контактов Ajax, возможность размещения по вашему желанию
  • Встроенные Google Maps/Google Analytics
  • Шорткоды – более 100
Скачать Шаблон WordPress — Jupiter

  • Непревзойденная производительность. С модульной архитектурой и расширенным управлением памятью, Jupiter невероятно быстрый/мощный.
  • Включает более 50 бизнес-шаблонов веб-сайтов, предназначенных для различных предприятий. См шаблоны.
    Инновационная/мощная админка
  • Слайд-шоу с несколькими навигациями и нумерацией страниц
  • 100+ элементов / 230+ стилей
  • + 18 стилей заголовков
Скачать Премиум шаблон для WordPress – Barberry

Barberry — швейцарский дизайн магазина. Конструкция Barberry это рамки Bootstrap, полностью адапт. и Retina-гот. Шаблон исп. минималистический дизайн, это держит ваши продукты в фокусе.

Скачать Премиум шаблон для WordPress U-Design

U-Design является мощным и удобным для пользователя шаблоном. Он может быть использован людьми, не имеющих опыта программирования, а также опытными разработчиками. Вы можете создать свой сайт быстро, уверенно и с минимальными усилиями. С помощью такого мощного инструмента вы можете превратить ваш сайт в считанные секунды, и ваш проект вовремя.

Скачать шаблон для WordPress RT-Theme 19

Версия в архиве — 1.0.2

RT-Theme 19 — тема WordPress с мощными инструментами CMS. И спользуема его для делового/корпоративного/каталога товаров/услуг/портфолио. Инструменты продукта и портфолио также предоставляют широкие возможности для различных сервисов, например для туристических маршрутов, аренды автомобилей, недвижимости, презентации в гостиницах и др.

Скачать Шаблон WordPress BeTheme

BeTheme это отл. продукт. Мощ. панель и доп. опции пертаскивающий элементы строитель, дают неогр. возможности. Чтобы показать неог. возможности, разраб. создали 15 тем-их веб-сайтов, чтобы посмотреть, насколько удив-ый этот продукт.

Скачать Шаблон WordPress KLEO