Софт-Портал

хоккей скачать на андроид игра бесплатно img-1

хоккей скачать на андроид игра бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Hockey Nations 2011 THD на Андрод скачать бесплатно

Одна из самых мощных спортивных игр теперь и на вашем любимом устройстве! Пришло время сыграть в Hockey Nations 2011 THD на Андрод. Как вы могли уже понять это продолжение популярной серии игр данного жанра и теперь вы сможете по настоящему оценить все достоинства которые уготовили нам разработчики. Во первых графика стала куда ярче и круче чем была раньше, и поверьте смотреть на происходящее в игре лучше даже чем сам процесс игры. Что же ждёт нас по мимо крутой графики и громких слов? Нас ожидает самый масштабный выбор команд прорисованный в невероятном соотношении текстур и реалистичности. Как нам известно хоккей сам по себе не славится добротой и нежной игрой, а напротив это убойная и жестокая спортивная схватка между невероятными громилами которые готовы в порошок любого стереть ради победы. Приятные обновление коснулись и самих игроков, теперь более расширенные опции и более углублённые настройки как для игрока так и для самой команды. Так что друзья, рекомендую вам окунуться в мир Hockey Nations 2011 THD, где вы просто обязаны стать чемпионом и показать кто главный на ледовой арене. Удачи!

Скриншоты к игре:



Скачать: Hockey Nations 2011 THD

Другие статьи

Скачать хоккей на Андроид 4 игры на русском

Скачать Хоккей на Андроид: 5 игр

Поклонники спортивных симуляторов просто не должны проходить мимо, ведь вам предлагается скачать целый сборник качественных спортивных игр. Все они выполнены на тему хоккея, поэтому точно разукрасят не один ваш вечер и помогут провести время с увлечением, как самому, так и с друзьями. Поэтому если вы нажмете скачать Хоккей на анДроид, то на вашем замечательном гаджете появится аж 5 интереснейших игр, которые освещают разные стороны этой замечательной игры, которая носит название хоккей.

Самой масштабной и значимой игрой в сборнике является приложение под название «Хоккейные нации 2011» (Hockey Nations 2011 для Андроид). Она была создана под SonyXperia, но отлично ведет себя и на других планшетах и телефонах. Поэтому смело качайте данный Хоккей на Андроид и не бойтесь, что игра не будет у вас работать.

Вам будет доступен обширный игровой процесс, который будет осуществляться из 20 сборных, которые являются лидерами мирового хоккея. Кроме того, в вашем распоряжении будут еще 40 известных городских команд, которые играют в лучших мировых лигах хоккея, что не может не радовать.

Нажав скачать игру Хоккей на Андроид Patrick Kane's Winter Games, вы получите доступ к еще одной интересной игре, которая носит название – «Зимние игры Патрика Кейна». Здесь вам придется выступать именно за этого канадского хоккеиста, который известен на весь мир благодаря высокому уровню своей игры.

Именно здесь вам придется участвовать в Турнире Патрика Кейна. Ты получишь возможность соревноваться в различных игровых режимах, которые очень интересны. Вы сможете свободно играть против любой команды в товарищеском матче, а также одержать победу в Зимних играх, чтобы войти в историю мирового хоккея.

Вам просто необходимо скачать игру на Андроид Хоккей Patrick Kane's Winter Games, ведь данное приложение имеет прекрасную графику, а также физику, которая создана при помощи специального движка под названием «Финикс». Это позволяет в игре быть качественной трехмерной графике, а также реалистичным движениям игроков, что создает самое настоящее наслаждение от игры. Игра по праву является одной из наиболее качественных на Андроид-платформе. Чтобы достичь успеха в игре, придется показывать свои лучшие качества на льду, а также противопоставлять сопернику эффективную тактику.

Наш сайт, где можно скачать игры на Андроид Хоккей готов предоставить вам еще одну интересную игру, которая носит название HockeyShowdown. Приложение является интереснейшим симулятором буллитов (штрафных бросков шайбой в хоккее), который точно не оставит вас равнодушным. Интересной особенностью данной игры является здесь наличие мультиплеера, который позволяет соревноваться против своих друзей, а также многих игроков по всему миру, что еще больше подогреет интерес к данной игре.

Игра сначала была доступна для IOs, но совсем недавно была выпущена для андроид-пользователей. Игра оснащена фантастической физикой и реализмом удара и полета шайбы, что позволяет стать игровому процессу еще более интересным.

Скачать игры Хоккей на Андроид сборник предоставляет вам игру на тему аэрохоккея Glow Hockey 3D, что поможет вам разрядить и отдохнуть на некоторое время от классических хоккейных игр. Здесь вас ждет масса интересных возможностей, которые позволяют вам играть с ботами либо же друзьями. Вам будет доступно около 5 различных игровых режимов. Вы сможете проверить свою стойкость в бесконечном режиме, где уровень противника, который противостоит вам, будет постоянно возрастать. Мультиплеер реализован в нескольких форматах. Вы сможете играть в формате 1 на 1. Также здесь есть режим среди четырех игроков, где каждый будет играть сам за себя или же втроем против одного.

Игры на Андроид Хоккей предоставит вам около 50 различных карт, что тоже разнообразит данную игру. Вас будете ждать более 15 разновидностей ракетки вместе с полным набором суперсил для более эффектной игры. Кроме того, вы сможете подобрать для себя наиболее удобный тип управления, чтобы показывать лучшую игру в аэрохоккей.

И последней игрой в данном сборнике является хоккейный файтинг Hockey Fight Pro для Андроид. Многим знакомы красочные бои, которые осуществляются тафгаями из НХЛ. Теперь и вам выпала честь поиграть за парня, который больше специализируется на драке на поле нежели на самой игре. Скачать Хоккей на планшет означает множество часов красочных боев, чтобы привести свою команду к победе и устрашить даже самого непобедимого соперника.

Скачать Hockey Nations 2011:

Скачать Patrick Kane's Winter Games:

Скачать Hockey Showdown:

Hockey nations 2011 для android скачать бесплатно

Hockey nations 2011 - лучший симулятор хоккея для андроид даже сейчас! Еще никогда не было такой реалистичности. Качество игры на высоте, было проделано много работы со стороны разработчика, чтобы достичь такого результата. Удобное управление позволит делать большие успехи во время матча, тем самым улучшая вашу славу и репутацию.

Вы по-настоящему почувствуете себя игроком в хоккей, что принесет много удовольствия от прохождения. Пройдите ее в режиме истории и выиграйте главный турнир, за который дают много денег, которые можно потратить на лучшую экипировку.

Добавить комментарий Похожие в этой категории:

True Skate Скачать бесплатно на андроид

Аэрохоккей / Air hockey скачать на андроид.

FIFA 14 Скачать на android

Hockey Nations 2011 для Андроид телефонов и планшетов скачать игру Хоккей на Андроид смартфон

Hockey Nations 2011
Описание:

Для любителей зимних видов спорта, а особенно для любителей Хоккея которых в России очень много мы предлагаем Hockey Nations 2011. Это один из лучших эмуляторов Хоккея для сенсорных телефонов и конечно же планшетов на ОС Андроид версии 2.0.1 и выше. Данная версия игры вышла 8 марта 2013 года и очень популярна среди пользователей и любителей спорта и здорового образа жизни.


Игра Хоккей на Андроид

Вам будет предложено выбрать одну из 18 мировых команд, что бы сразиться на льду за шайбу и завоевать победу, в этом жестком виде спорта. Вы сможете одеть команду в понравившуюся форма, выбрать состав и выбрать расположение хоккеистов на льду. Вам будет предложено 6 различных режимов игры. На которых Вам придется забить как можно больше шайб и завоевать победу.


Скачать Hockey Nations 2011

Для того что бы начать игру Вам нужно скачать игру Хоккей на Андроид телефон. Игра в APK формате, не потребует КЕШ, поэтому сразу после установки Вы сможете вывести своих игроков на полностью забитые поклонниками и фанатами трибуны. Hockey Nations 2011 для Android это лучшая хоккейная игра на сегодняшний день для телефонов в данном жанре.

Скачать игру Hockey Nations 2010 на андроид бесплатно

Hockey Nations 2010 на андроид

Возьмите под свое управление одну из лицензированных команд или даже сборных различных стран. Участвуйте в турнирах или играйте в мультиплеере с друзьями по сети или Bluetooth.

Игровой процесс

Вряд ли нужно говорить, чем придется заниматься пользователям в симуляторе хоккея. Разработчики предлагаются насладиться шестью турнирными режимами, в каждом из которых пользователь может взять под свое управление один из лицензированных хоккейных клубов. Есть и сборные команды.

В Hockey Nations 2010 можно играть в одиночку, а также с реальными пользователями по сети или локальному мультиплееру через Wi-Fi или Bluetooth. Как бы там ни было, игрокам необходимо подготовиться к очень активному и динамичному геймплею, а также заранее приноровиться в синглплеере вовремя отдавать пасы, бить по воротам соперника, а также работать в защите.

Отдельного внимания заслуживает встроенная мини-игра, в которой будут определяться решающие события матча… в драке на кулаках. Хоккеисты оценят!

Графика и управление

Трехмерное оформление выглядит отлично. Учитывая дату выхода игры, персонажи отличаются превосходной детализаций. А имеющиеся недостатки картинки искусно скрываются динамичной камерой и затенением фона.

Что касается системы управления, то она реализована посредством виртуального джойстика в левой нижней части экрана, а также блока активных клавиш – в правой.

» Скачать файл (