Софт-Портал

скачать трейнер Dead State Reanimated img-1

скачать трейнер Dead State Reanimated

Рейтинг: 4.4/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Трейнеры

Описание

Трейнеры к Dead State: 11 файлов

Inner Chains. Геймплейное видео Читать Agony. Из преисподней на Kickstarter Читать Третий сезон The Walking Dead в декабре Читать Боги-гиганты в Conan Exiles Читать Robinson: The Journey. Релизный трейлер Читать Dishonored 2. Релизный трейлер Читать Space Hulk: Deathwing выйдет в декабре Читать Star Control: Origins. Анонс Читать Watch Dogs 2. Трейлер к выходу Читать Mass Effect: Кинематографический трейлер Читать Red Dead Redemption 2. Дебютное видео Читать Silence. Трейлер к выходу Читать «Живой» трейлер Final Fantasy 15 Читать TitanFall 2. Трейлер к выходу Читать Project Wight. Анонс Читать

Трейнеры для Dead State

Дата выхода: 4 декабря 2014 г. 4 декабря 2014 г.

Хватит играть в одиночку. Играй с людьми!

Fairy Tail играть сейчас

Forge of Empires играть сейчас

Vikings: War of Clans играть сейчас

World of Tanks играть сейчас

World of Warships играть сейчас

Популярная портативная техника по лучшим ценам с доставкой

Цена от: 3,990 руб.

Цена от: 1,720 руб.

© 2002-2017 GameGuru.ru
Перепечатка материалов сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на GameGuru как источник материала

Другие статьи

Игровой портал

Год выпуска. 2014
Жанр. RPG / Strategy / Zombie survival
Разработчик. DoubleBear Productions
Издательство. DoubleBear Productions
Платформа. PC
Тип издания. пиратка
Язык интерфейса. Русский
Таблэтка. Присутствует

Системные требования.
*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 1.7 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 512 Мб (Nvidia Geforce 8500 GT / ATI Radeon HD 7290)
*Место на жестком диске: 1.5 Гб

Описание.
Dead State - замечательная RPG-песочница о выживании горстки людей в жестоком мире зомби-апокалипсиса! В это смутное время все привычные общественные устои потеряли свое значение и роль лидера оказывается на ваших плечах. Вам предстоит спасти немногих выживших, отыскать убежище, заключить хрупкие союзы с другими группами, и постараться выжить, когда сам человеческий род стоит на грани вымирания. Dead State - захватывающая игра о наступившем зомби-апокалипсисе. Смертельная болезнь, бушующая по всему миру, превратила зараженных в ходячих мертвецов. Действие игры развивается в городе, охваченном нашествием зомби. Беда, как это всегда и бывает, пришла неожиданно, и люди просто не успели должным образом среагировать на возникшую проблему. Местных жителей весьма быстро пожрали любители свеженького мясца, а оставшиеся в живых “человеки” стали кооперироваться в маленьких анклавах – огороженных от зомби участках. Даже обычный забор может сдержать наплыв ходячих мертвецов – в Dead State они не отличаются излишней активностью, что с лихвой компенсируется общей гнетущей атмосферой и нешуточным напряжением


Dead State Reanimated Digital Edition () (ENG-RUS) L скачать торрент

¦ Процессор: Intel Core 2 Duo 1.7 ГГц или эквивалент AMD

¦ Оперативная память: 1 Гб для XP и 2 Гб для Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

¦ Видеокарта: Nvidia Geforce 8500 GT / ATI Radeon HD 7290 или лучше с видеопамятью не менее 512 Мб

¦ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с

¦ Место на жестком диске: 3 Гб

Релиз игры Dead State производства студии DoubleBear Productions состоялся в декабре прошлого года. Тем не менее, авторы не прекратили работу и спустя месяцы выпустили улучшенную версию под названием Dead State: Reanimated. Увы, исходный проект нельзя было назвать идеальной игрой — в нём имелось достаточно ошибок и шероховатостей, не все элементы работали так, как было задумано. Новинка, которая будет бесплатной для всех, кто когда-то приобрёл исходную Dead State, должна «исправить и улучшить всё, что только возможно». В Reanimated нас ждёт серьёзное изменение боевой системы, чуть ли не полностью переделанный баланс, а также совершенно новый искусственный интеллект врагов. Напомним, что Dead State представляет собой игру на выживание в мире, охваченном зомби-эпидемией. К поведению ходячих мертвецов особых претензий не было, а вот живые люди в оригинале не всегда вели себя адекватно ситуации. «Теперь они стали более внимательными — они будут раньше замечать вас и должным образом реагировать на ваше присутствие», — поясняют авторы. Также обещан хардкорный режим с очень сложными боями, медленным восстановлением здоровья и нехваткой ресурсов. Самые стойкие смогут активировать функцию PC Infection, которая сделает уязвимыми к заражению не только ваших спутников, но и самого персонажа. Наконец, обещаны дополнительные локации, случайные стычки.

2. Патч для игры.

3. Русификатор от хороших ребят ZoG.

Скачать Dead State Reanimated, (2014) через торрент

Год выпуска: 2014
Жанр игры: Action, Survival Horror, Indie, RPG, Strategy
Разработчик: DoubleBear Productions
Тип издания: RePack
Версия игры: 2.0.2.0002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Платформа: PC
Таблетка: Вшита (GOG)

Dead State Reanimated - Разработка игры шла очень долго. Созданием продукта занималась команда, собранная со всего мира. Это отразилось на координации действий разработчиков. Выход игры состоялся в 2014 году, но популярность к ней так и не пришла. Просчеты были ликвидированы. Игровая база сохранилась, но обросла новинками.

Проблемной, к сожалению, осталась графика. Качество картинки оставляет желать лучшего. Это обусловлено недостатком финансовых вливаний. Игровая стабильность, в отличие от изображения, на высоте. Вернемся к графике. Появилась возможность сглаживания и изменения разрешения.

Локации подверглись самым значительным изменениям. Видна дизайнерская кропотливая работа. Разочаровывает анимация и внешность героев. Для придания атмосферы добавлены новые игровые элементы.

Сюжетную линию не тронули. Герой попал в авиакатастрофу, летя на Карибы. Самолет рухнул в Техасе. Вместо врачей и спасателей его окружили зомби и прочие «отбросы» общества. Добыть еду затруднительно. Единственный способ получить ее – отнять у других выживших. Порядка нет. Вам придется возглавить отряд уцелевших. Вы будете защищать их или способствовать их гибели.

Игра подразумевает активную борьбу, добывание ресурсов, оборону локаций. Помимо насущных проблем, на вашу голову сваливается обязанность гасить конфликты среди подопечных, которые периодически ссорятся. Результат разрешения споров проявляется не мгновенно. Проходит некоторое время. Игрокам предоставлена полная свобода в плане творчества. Заниматься им предстоит большую часть игрового времени.

Подводя итог, делаем вывод, что силы на доработку игры затрачены не впустую. Сырость продукта устранена. Возрождение удалось. Игра великолепна и имеет отличную историю с большим спектром возможностей.

Dead State Reanimated (2014) PC - RePack от xatab скачать игру через торрент

Dead State Reanimated (2014) PC | RePack от xatab

Информация об игре
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Indie, RPG, Strategy, Zombie survival
Разработчик: DoubleBear Productions
Издательство: DoubleBear Productions
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (GOG)

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7/Windows 8
- Процессор: 1.7 GHz
- Оперативная память: 2 гб
- Видеокарта: Nvidia Geforce 8500 GT / ATI Radeon HD 7290 (512 Mb) or better
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Описание:
Dead State — игра на выживание в мире, который охвачен зомби-эпидемией. В версии Reanimated исправлено и улучшено абсолютно все, что только возможно. Теперь ходячие мертвецы стали более реалистичными, а люди — более внимательными, и теперь они будут должным образом реагировать на ваше присутствие рядом с ними. Также здесь реализован хардкорный режим с невероятно сложными боями, медленным восстановлением уровня здоровья и, конечно, нехваткой ресурсов. Самые стойкие игроки смогут получить доступ к функции PC Infection, делающей уязвимыми к заражению не только ваших спутников, но и самого персонажа.


» За основу взят релиз от GOG.
» Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано.
» Версия игры - 2.0.2.0002.
» Установлен русификатор от ZoG Forum Team (Версия перевода: 1.0 от 09.09.15).
» Сохранены пути реестра.
» Время установки

3 минуты.
» Repack от xatab.

[screens]
http://s020.radikal.ru/i708/1509/a1/924f200ae74c.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1509/1a/ef5599a7a9ae.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1509/9b/6f9009b993a9.jpg
[/screens]