Софт-Портал

скачать игру темные истории 11 через торрент img-1

скачать игру темные истории 11 через торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Игру Темные Истории 10


Жанр. я ищу, квест
Разработчик. ERS games studio
Издатель. Alawar
Платформа. PC
Тип издания. Неофициальный
Язык интерфейса. русский
Язык озвучки. английский
Таблэтка. Не требуется

Описание.
Вместе с детективом Дюпеном вам предстоит раскрыть тайну смерти известного археолога, который, как выяснилось, перешел дорогу сообществу воронов. На многочисленных локациях собирайте полезный инвентарь и ценные улики и решайте каверзные головоломки. Но будьте осторожны: за вами уже следят!

Дополнительная информация:
Особенности коллекционного издания:
дополнительная глава
встроенное прохождение
обои для рабочего стола
концепт-арт
саундтрек

Системные требования.
- OС. Windows XP / Vista / 7 / 8/ 10
- Процессор. 2.0 GHz и выше
- ОЗУ. 2048 MB и выше
  • DirectX 9.0 или выше
    - HDD :1.3 Гб свободного места

    [screens]
    http://i96.fastpic.ru/big/2017/0630/93/8c0743e44ce37ccdde624a0ae945c793.jpg
    http://i92.fastpic.ru/big/2017/0630/fc/f2ae6ca36a372eb5e5dfd24e0b4a5ffc.jpg
    http://i95.fastpic.ru/big/2017/0630/a0/2740272090df10e0f1e3c2be7b40eaa0.jpg
    [/screens]

  • Другие статьи

    Скачать торрент Темные истории 11: Эдгар Аллан По

    Год выпуска: 2017
    Жанр: Квест, поиск предметов
    Разработчик: AMAX Interactive
    Издательство: Big Fish Games
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучивания: Английский
    Тип издания: Пиратка
    Таблетка: Не требуется

    Системные требования:
    Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (Совместимость с Windows XP / Vista не проверялась)
    Процессор: 2.0 GHz
    Оперативная память: 1024 MB
    Видеокарта: 256 MB (DirectX 9)
    Место на HDD: 1.01 GB

    Описание: Полиция сбилась с ног в поисках преступников и пропавших людей. Но когда бесследно исчез сын местного градоначальника, власти поняли, что пора прекратить преступное замалчивание катастрофической ситуации и обратиться к специалистам. Поэтому в Голдстоун прибыл знаменитый детектив Огюст Дюпен со своим напарником. Удастся ли именитым сыщикам раскрыть это непростое дело? И каким образом со всем происшедшим связано Общество Воронов?

    Особенности коллекционного издания:


    * бонусный геймплей;
    * встроенное прохождение;
    * обои;
    * заставки для Рабочего стола;
    * саундтрек;
    * концепт-арт.

    Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
    Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

    No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

    © 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

    Страница создана за 0.011808 секунд, обработано 11 запросов (62.04% PHP / 37.96% MySQL) | Память - 958.10 kB

    Темные истории 11: Эдгар Аллан По


    Вам вместе с Дюпеном предстоит новое расследование. В городке Голдстаун исчезают дети и происходят убийства. Горожане уверены, что эти преступления совершают члены тайной организации - Лиги Воронов. Сможете ли вы отыскать пропавших детей и предотвратить очередное убийство?

    Dark Tales 11: Edgar Allan Poe s Lenore

    Немного о нашем трекере

    Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

    Скачать Dark Tales 11: Edgar Allan Poe's Lenore. Collector's Edition / Темные истории 11: Леонора Эдгара Аллана По. Коллекционное издание торрент

    17-08-2017, 20:51 | Просмотров: 35 | Комментариев: (0)


    В городе Голдстоун внезапно стали пропадать молодые люди. Полиция сбилась с ног в поисках преступников и пропавших людей. Но когда бесследно исчез сын местного градоначальника, власти поняли, что пора прекратить преступное замалчивание ситуации и обратиться к специалистам. Поэтому в Голдстоун прибыл знаменитый детектив Огюст Дюпен со своим напарником. Удастся ли именитым сыщикам раскрыть это непростое дело? И каким образом со всем происшедшим связано Общество Воронов?

    Бонусная глава
    Обои для Рабочего стола

    Системные требования:
    Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
    Процессор:
    любой, с частотой 2 ГГц.
    Оперативная память:
    1 ГБ.
    Видеокарта:
    любая, с 256 МБ. видеопамяти
    DirectX:
    9.0
    Аудиокарта:
    совместимая с DirectX
    Свободного пространства на жёстком диске:
    1 ГБ.

    Dark Tales 11: Edgar Allan Poe's Lenore. Collector's Edition / Темные истории 11: Леонора Эдгара Аллана По. Коллекционное издание (2017) PC

    Dark Tales 11: Edgar Allan Poe s Lenore PC (2017) скачать торрент бесплатно

    Dark Tales 11: Edgar Allan Poe's Lenore скачать торрент

    Описание:
    Продолжение увлекательной детективной серии игр Dark Tales. Пришло время еще раз присоединиться к Вашему проверенному напарнику, Огюсту Дюпену, в очередном мучительном приключении! Поезжайте в небольшой городок Голдстаун, который страдает от многочисленных похищений и преступной деятельности тайной банды убийц, называющих себя Лигой Воронов. Сможете ли Вы найти пропавших детей и помешать Лиге Воронов совершить очередное убийство? Вам понадобится все Ваше остроумие, чтобы обмануть умных преступников!

    Дополнительно:
    В прошлой юбилейной части можно было не один раз вздрогнуть от бандитских вылазок и наглых происков Лиги Воронов, а местами пустить скупую слезу, принимая непосредственное участие в трагической судьбе Леноры и Алана! Эта часть откатит нас немного назад по временной петле истории и поведает о юности Леноры и тех событиях, благодаря которым она оказалась в составе тайного общества Воронов, хотя и там она была в буквальном и переносном смысле - Белой Вороной! Оттолкнувшись от ранних истоков создания этой не то секты, не то банды, мы окунемся в пучину опасных интриг и побредем в мрачных катакомбах человеческой души, периодически спотыкаясь о трупы, а за каждым темным углом рискуя получить по башке.

    Итак, с самого начала этой истории, изрядно постаревший и сильно помятый Дюпен, на котором даже его некогда шикарный цилиндр сидит довольно криво, вместе со своим неразлучным коллегой, с прошлых частей уже хорошо освоившего правила уличного мордобоя, ринутся спасать похищенного сына мэра города Голдстоун, причем спасать его придется не только от разбойного сообщества Воронов, но и него самого, поскольку малец окончательно запутался в своих идейных устремлениях. Попутно Дюпен с коллегой натолкнутся на совсем еще юную Ленору, которая также влезла в сети этой Лиги Воронов, частично по глупости, а частично от горя, ибо еще в раннем детстве она потеряла своих родителей.

    Умелое промывание мозгов со стороны лидера общества Воронов быстро дало свои плоды и превратило многих новообращенных "воронят" в слепое орудие преступных замыслов вождя этой Лиги, а любая попытка выйти из ее рядов каралась на месте такими же зомбированными подростками, завербованными громкими лозунгами о справедливости, равенстве, братстве и жизни в единой семье абсолютных единомышленников. Куда ведут сии пламенные речи и благие намерения фанатичных лидеров - мы давно знаем! Самое же трагичное заключается в том, что за громкими призывами очередного Вождя и Учителя идут молодые и неокрепшие души, которые можно не только обратить в преданных и бездумных рабов, но и при особой надобности превратить в пушечное мясо, когда вождю потребуется устранить неугодных или оправдать свой личный деспотизм!

    Особенности:
    Сыграйте в бонусную игру, чтобы разгадать еще одну пугающую тайну
    Соберите все золотые перья и откройте исследование Эдгара Аллана По
    Найдите все скрытые морфинги
    Заработайте достижения, чтобы открыть предысторию города
    Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту
    Обои и заставки для рабочего стола
    Саундтрек и концепт-арт

    Описание установки и запуска:
    Запускаем установочный файл.
    Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
    Играем.

    Скачать игру Dark Tales 11: Edgar Allan Poe's Lenore (2017) PC через торрент