Софт-Портал

Joy скачать игру img-1

Joy скачать игру

Рейтинг: 4.0/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Electronic Super Joy скачать торрент бесплатно на PC

Electronic Super Joy скачать торрент
Описание игры

Electronic Super Joy - это предложение независимой студии разработок Michael Todd Games направленная на поклонников классических платформеров 2D на ловкость. Игра представляет собой развитие идей из незавершенного проекта - Техно-Ниндзя.
Осью сюжета Electronic Super Joy является борьба с мощным, злым волшебником (Evil Groove-Wizard), который твердой рукой правит миром. Злодей ничего не понимает во власти, именно поэтому он возложил полномочия на архиепископа Церкви Праведной Души. Злодей может даже развращать капитана Льюиса из 43. Вся надежда на удаление тирана маленького, но очень храброго и живого героя.
Как и подобает платформеру 2D в традиционном издании, игрок управляет действиями, наблюдая за игрой со стороны. Его задачей является переход между платформами, избегая ловушек, обойти или обезвредить противников, а также включение различных механизмов на платах.
В игре более 45 уровней, сгруппированных в три отдельные, визуальные миры, на конце которых ждет поединок с боссом. Присутствует высокий уровень сложности, что на преодоление некоторых схем может потребовать нескольких попыток. По предположениям авторов, игра должна обеспечить более 8 часов веселья.скачать dle 10.3 фильмы бесплатно

Системные требования:

Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 3 ГБ
Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT или лучше)
350 МБ на HDD
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8

Ссылка для скачивания игры

Другие статьи

Kinect Joy Ride (2010) XBOX360 скачать через торрент бесплатно

Kinect Joy Ride (2010) XBOX360 скачать торрент


Название: Kinect Joy Ride
Год выпуска: 2010
Жанр: Racing
Разработчик: BigPark
Издательство: Microsoft Games
Регион: Region Free
Тип издания: GOD
Прошивка: Freeboot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Размер: 1.42 GB

Описание: Kinect Joy Ride полностью преображает жанр карт-рейсинга, добавляя в традиционные гонки сумасшедшие прыжки и трюки. Различные режимы и широкие игровые возможности подарят вам, вашим друзьям и родственникам многие незабываемые минуты, ведь вы можете проехать по трассе в одиночку, почувствовав себя вторым Андретти, взять в помощники кого-то из друзей или даже собрать собственную большую команду.

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Joy - Virtual Pet Game - Окружи питомца заботой!

Скачать Joy - Virtual Pet Game на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Добро пожаловать в узкую комнатушку нового лучшего друга – встречайте красивого глазастика, желающего развлечений, вкусной кормежки и потрясного настроения в компании игроков! Не стесняйтесь сияющих глаз: потрогайте питомца руками, покормите и удивите новой погремушкой, а затем уложите спать, чтобы с новыми силами начать удивительный день!

Приложение Joy - Virtual Pet Game выполнено в лучших традициях жанра «Тамагочи», юные игроки научаться ответственности, правилам поведения в окружении питомца и даже попробуют впервые заняться дизайном! Зарабатывайте золотые монетки, выполняя каждодневные задания, и открывайте предметы интерьера – меняйте пол, раскрашивайте стены, покупайте лампы, игрушки и шкафы с одеждой, герою приложения Joy - Virtual Pet Game для андроид должно быть комфортно в собственном доме! Однако не забывайте о чистоте помещений и внешнем виде питомца – используйте губку для чистки, покупайте специальные костюмы, превращая глазастика в смешного персонажа! Спешите скачать Joy - Virtual Pet Game на андроид и отправляйтесь в дом чудесного питомца, ждущего внимательных игроков и преданных друзей!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Joy - Virtual Pet Game на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года: ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster From the Sea My Device

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Kinect Joy Ride (2010) XBOX360 скачать игру на Xbox 360 торрент

    Kinect Joy Ride (2010) XBOX360 скачать торрент


    Название: Kinect Joy Ride
    Год выпуска: 2010
    Жанр: Racing
    Разработчик: BigPark
    Издательство: Microsoft Games
    Регион: Region Free
    Тип издания: GOD
    Прошивка: Freeboot
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст
    Размер: 1.42 GB

    Описание: Kinect Joy Ride полностью преображает жанр карт-рейсинга, добавляя в традиционные гонки сумасшедшие прыжки и трюки. Различные режимы и широкие игровые возможности подарят вам, вашим друзьям и родственникам многие незабываемые минуты, ведь вы можете проехать по трассе в одиночку, почувствовав себя вторым Андретти, взять в помощники кого-то из друзей или даже собрать собственную большую команду.

    Трейлер из игры

    Скриншоты из игры



    Скачать игру Kinect Joy Ride (2010) XBOX360 через торрент


    Похожие игры для Xbox 360 бесплатно

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Joy скачать игру

    Скачать торрент фильм Джой / Joy HD

    Описание:
    Волнующая история четырех поколений семьи. В центре сюжета — девушка Джой, превращающаяся в женщину, которая становится основательницей бизнес-династии и ее главой. Предательство и измена, потеря невинности и шрамы любви открывают дорогу в эмоциональную комедию о том, как стать истинным лидером семьи, и о том, как любое предприятие неумолимо сталкивается с миром коммерции. Союзники и противники меняются местами как внутри, так и вне семьи, и только внутренние переживания и неистовое воображение Джой помогают ей пройти через поджидающие ее жизненные бури.

    Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Похожие торрент Фильмы


    Шеф Адам Джонс / Burnt HD


    Последняя девушка / Final Girl HD


    Duck Dynasty PS3 Cobra ODE


    Из машины / Ex Machina HD


    Мордекай / Mortdecai HD

    Чтобы скачать фильм через торрент вам нужно:

    1.Скачать и установить торрент-клиент(µTorrent, BitTorrent, Azureus и др) на компьютер.

    2.Скачать торрент Джой / Joy HD

    3.Добавить торрент на загрузку

    4.Скачать фильм Джой / Joy HD

    Комментариев - 0 Добавлено - 1-06-2016, 17:57

    Скачать игры через торрент