Софт-Портал

скачать игру Dead Effect 2 на андроид на русском языке img-1

скачать игру Dead Effect 2 на андроид на русском языке

Рейтинг: 4.7/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанный Dead Effect 2 на деньги для Android

Взломанный Dead Effect 2

Игра представляет собой продолжение напряженного хоррора в космическом сеттинге. Это логическое дополнение невероятно популярной игры для ПК и консолей Dead Space.

Сюжет игры

Действие игры разворачивается в далеком 2083 году. Человечество колоссально быстро осваивало новые технологии и сумело покорить космические просторы. В связи с этим космические миссии уже давно стали чем-то обыденным. Эта история начнется с того, как главный герой придется в себя на борту передового межгалактического корабля. Очнувшись, он сразу же понимает, что на летательном аппарате творится нечто ужасное.

До недавнего времени космический корабль «Меридиан» представлял собой революционную космическую лабораторию, где трудились лучшие умы человечества. Одна оплошность привела к тому, что невероятно опасный вирус вырвался на свободу. Теперь обитатели корабля один за другим превращаются в кровожадных монстров.

Игровой процесс

Одиночная кампания насчитывает около 20 часов напряженного геймплея. Впереди вас ждет огромное количество увлекательных и захватывающих миссий. Нужно будет не только сражаться с зомби, но и заниматься активацией космического оборудования.

Основные плюсы
  • Захватывающий игровой процесс, занимающий более 20 часов реального времени.
  • Большое многообразие передового вооружения.
  • Качественная графика консольного уровня со впечатляющими спецэффектами.
  • Простое и понятное управление.
  • Профессиональное озвучение.

Другие статьи

Dead Effect 2 на андроид скачать бесплатно, Dead Effect 2 скачать для android телефона, планшета

Dead Effect 2 на андроид

Dead Effect 2 free

Dead Effect 2 это новая версия популярного приложения для Android. Игра Деад Эффект 2 представляет собой настоящий боевик и пополнилась новыми заданиям, миссиями, игровыми режимами и бонусами. Приложение отличается качественной графикой, захватывающим внимание геймплеем, простым и удобным управлением.

Приложение является классическим представителем жанра шутер и содержит в себе также некоторые элементы RPG. Геймлпей довольно традиционен. Вы выбираете персонажа, распределяете его навыки, подбираете оружие и элементы защиты, отправляетесь в бой. В качестве противников выступают многочисленные монстры, с которыми не так уж легко справиться.

  • Красочная, высоко детализированная консольная графика
  • Большое количество спецэффектов
  • Озвучивание персонажей профессиональными актёрами
  • Система обучения и развития игровых героев
  • Динамичный геймплей
  • Повышение навыков за счёт имплантантов
  • Горы оружия и амуниции

Для управления действиями персонажей, настройками используется сенсорный дисплей планшета или смартфона на Андроид. Интерфейс пользователя при этом прост и интуитивно понятен. Установка программы проходит в автоматическом режиме.

При установке программы требуется скачать кэш. Самый простой способ - загрузить игру из Интернет через Wi-Fi соединение. В этом случае достаточно скачать файл «.apk» и запустить процесс инсталляции. После его завершения приложение отыщет и загрузит необходимый кэш без вмешательства пользователя.

Софт вызовет интерес у поклонников «ролевых» игр, шутеров и всевозможных стрелялок. Благодаря своей прекрасной графике и озвучке игра вызовет внимание и у других категорий пользователей. Сражайтесь с численно превосходящим противником и выйдете из боя победителем, играйте и получайте удовольствие!

Dead Effect 2 для андроид (бесконечные деньги)

Dead Effect 2

Dead Effect 2 - продолжение космического шетера на андроид, в котором вы сможете продолжить сражении с зомби, киборгами и прочими врагами на блуждающем космическом корабле. У вас будет возможность все время усовершенствовать вашего персонажа, вживляя новые имплантанты и улучшая более 40 видов оружия. Для вас разработчики подготовили 20 часов сюжетного геймплея, во время которого вы будете уничтожать все что движется.

Dead Effect 2 получил намного лучше графику консольного качества по сравнению с первой Dead Effect. Все реплики в игре озвучивали профессиональные актеры. Исследуйте и вы этот огромный корабль, который за каждым углом скрывает много опасностей и толпы жутких монстров. Приятной игры на нашем моде, в который мы добавили много денег!

- Бесконечные жизни, стамина, энергия, патроны, деньги и кристаллы;

- Разблокировано и улучшено все очки;

- Убрано перезарядку оружия;

- Увеличено наносимый урон;

- Убийство зомби с одного удара;

Скачать Dead Effect 2 на Андроид - игры для Android 1

Dead Effect 2

BADFLY INTERACTIVE, A.S.

Если вы в восторге от первой части данной серии игр про зомби, то вам обязательно стоит взглянуть на ее продолжение получившее название Dead Effect 2 для android. Как и в первой части игры, все действия будут протекать в далеком будущем (2083 году), когда люди заняли космические просторы и готовы исследовать новые земли, но ученые решили провести над некоторыми из людей эксперименты, которые привели к появлению кровожадных зомби, а вы, будучи одним из подчиненных, который должен уничтожить любого мертвеца, вставшего на вашем пути.


Очнувшись в одной из лабораторий вам будет подсказывать девушка, которая направит вас на путь истинный и расскажет, что и как нужно делать в том или ином задании. К примеру, сначала вы должны пройти в специальную медицинскую капсулу и залечить собственные раны, а после отправиться в закрытые помещения, где творится хаос и зомби нападают со всех сторон. Первым вашим оружием станет Катана, а после вы сможете найти электрический пистолет, который поможет уничтожить любого врага. Кстати, Катана вполне себе неплохо убивает врагов одного за другим, нужно лишь попасть в область головы и зомби разлетится на мелкие кусочки, а вот с огромными собаками будет немного сложнее, они обладают большим запасом жизни, поэтому уничтожить их не так-то и просто. Управлять главным героем игры вы будете при помощи плавающего джойстика в левой части экрана, а также набора кнопок с правой части, причем все управление можно настроить в настройках игры, сделано очень удобно. Задания по мере прохождения игры будут самыми разными, начиная от уничтожения пары зомби и заканчивая включения генератора, который отвечает за питание на всем корабле. В игре по-настоящему есть интересный сюжет, и вы будете следовать ему на протяжении всего игрового процесса.


Графика в игре просто отличная, все локации трехмерные, каждый зомби имеет свой уникальный вид и прорисовку, а если вы обладаете мощным игровым смартфоном или планшетом, то стоит перейти в настройки игры и выставить параметры графики, такие как вам необходимо.


Dead Effect 2 на андроид - качественный трехмерный шутер от первого лица, который понравится всем любителям аналогичных игр. Распространяется игрушка на бесплатной основе, но без доната не обошлось, правда, он никак не влияет на игровой процесс.

Скачать Dead Effect 2:

Dead Effect 2 взлом мод: бесконечные патроны на андроид скачать

Dead Effect 2

Dead Effect 2 (взлом) на андроид - взрывной экшен на ваш телефон или планшет. Это уже вторая часть насыщенная монстрами игрушка, в которой теперь усовершенствовано все до мельчайших деталей. Достаточно известная игровая компания BadFly Interactive, которая славится своей индивидуальностью в производстве игр. Рейтинги данного приложения набираю все больших оборотов. Непревзойденная графика скрасит ваше время провождение, а сам игровой процесс уж точно не даст соскучиться, так как будет радовать своей многогранностью. Многие отличительные особенности вас приятно удивят. В интернете можно просмотреть коротенькое видео, где показана презентация самого геймплея игрушки. Так же вы легко сможете ознакомиться с представленным интерфейсом, узнать, где что находится и как управлять всеми процессами.

Игровой процесс будет проходить все в том же русле, что и первая часть, вы будете управлять главным героем, который раньше был крутым бойцом элитного спецназа. После своего пробуждения он увидел толпу ходячих мертвецов и стал крушить все на своем пути, чтобы добраться к месту его спасения. Во второй части Dead Effect 2 на андроид телефон вы сможете выбирать сразу между тремя персонажами, у каждого будут своим особенности и уникальные способности, которые помогут одолеть кровожадную армию ходячих мертвецов. Более того, в игре будет даже элементы квестов, которые необходимо будет вам проходить, чтобы заработать еще больше денег и очков. Кстати, заходите в магазин и прикупите себе крутую экипировку, которая способна уберечь вас от неожиданных сюрпризов. В Dead Effect 2 на android планшет вас ждет более менее продуманный игровою сюжет, а количество необычных монстров только увеличилось. Обязательно исследуйте все локации интерактивной среды, не забывайте подбирать различные приколы и импланты для того, чтобы увеличить как силу, так и мощь вашего главного героя. В Dead Effect 2 на android у вас появится потрясающая возможность разблокировать еще больше достижений, а выбор арсенала стал еще больше. Выполняйте все поставленные задачи и получайте за это крутые бонусы. Будьте всегда на чеку, ведь со всех сторон полно этих тварей, вам нужно целиться прямо в голову, так вы убьете монстров с одного выстрела и сэкономите себе патроны, которых будет не так уж и много.

Конечно, этот мобильный шутер на андроид телефон поразил всех своей первой часть, а что будет со второй – веьсма интересно. В прочем, это мы все сможет узнать совсем скоро, ведь назначена точная дата релиза, это 22 октября 2015 года. Конечно, Разработчики дорабатывали игровой процесс и были мысли, чтобы перенести выход проекта, но все уж точно и окончательно. Скачать взломанную Dead Effect 2 на андроид планшет бесплатно можно будет с нашего сайте, сразу после ее официального выхода, поэтому внимательно следите за новостями и ожидайте 22 октября.

23.07.17 - обновлено до последней версии - 161213.170 мод: бесконечные пат

Понравилось приложение? Сохрани себе, чтобы не потерять!

Скачать игру Dead Effect 2 на Андроид: