Софт-Портал

приложение анджела скачать img-1

приложение анджела скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Моя Говорящая Анджела - скачать игру Моя Говорящая Анджела на Андроид бесплатно на русском языке » Страница 96

Моя Говорящая Анджела 3.2.0.33 для Андроид

Моя Говорящая Анджела - это прикольное приложение для Андроид, главным персонажем которого является очаровательная говорящая кошка Анджела. Ей предстоит проделать путь от незаметной скромняшки до настоящей суперзвезды. Естественно, не без помощи нашего дорого игрока.

Наверное, не стоит говорить, что очередную игрушку от Outfit7 можно считать более чем успешной. Спустя буквально пару месяцев после релиза Моя Говорящая Анджела, её скачали без малого два с половиной миллиона человек, а это уже само по себе является лучшим показателем успешности. И, хотя во многом такой ажиотаж можно объяснить постоянно растущим спросом на игры в жанре «тамагочи», особенного шарма произведений Outfit7, конечно же, никто не отменял. И восторженные отзывы пользователей - отличное тому подтверждение.

Особенности игры Моя Говорящая Анджела
  • практически полное отсутствие багов, присущих другим играм серии;
  • новые альбомы, наклейки;
  • огромное количество новых стилей, нарядов;
  • новые интересные мини-игры;
  • возможность использовать алмазы для перепрохождения мини-игр после проигрыша;
  • тесная интеграция с Youtube ;
  • расширенная система взаимодействия с персонажем.

Как и раньше, многое в приложении доступно лишь после внесения реальных денежных средств, однако, это всё лишь дополнительные опции. Основной же игровой процесс не требует от игрока никакой оплаты.

Как ни крути, а это действительно настоящий успех. Многие пользователи Андроид-гаджетов с нетерпением ждали продолжения своей любимой серии игр о говорящих котах и разработчик не обманул их надежд. Графика, игровой процесс, интерактивная система, а также инструменты для взаимодействия с другими игроками - всё выполнено на высшем уровне. Поиграть же в эту игру смогут все владельцы смартфонов и планшетов на базе Андроид.

Игру Моя Говорящая Анджела на русском языке можно скачать на Андроид с нашего сайта, абсолютно бесплатно, а также без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Другие статьи

Моя Говорящая скачать- Моя Говорящая Анджела apk для Android

Требования: 4.1 или более поздняя

язык: Моя Говорящая Анджела in English
  • Моя Говорящая Анджела en Spanish
  • Моя Говорящая Анджела ?? ?????
  • Моя Говорящая Анджела in Indonesian
  • Моя Говорящая Анджела ?? ???????
  • Моя Говорящая Анджела em Portugal
  • Моя Говорящая Анджела en France
  • Моя Говорящая Анджела in Italia
  • Моя Говорящая Анджела in Deutschland
  • Моя Говорящая Анджела в России
  • Моя Говорящая Анджела in Turkce
  • Моя Говорящая Анджела ?? ????

Моя Говорящая Анджела APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Микрофон:
позволяет приложение для записи аудио.
Телефон:
позволяет читать только доступ к телефонной государства, в том числе номер телефона-устройство, текущей информации сотовой сети, статус каких-либо текущих вызовов, а также список PhoneAccounts зарегистрированы на устройстве.
Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
Аппаратные характеристики экрана:
другие.
Приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Мой разговор Анжела АПК поможет вам играть в игру,зарабатывать деньги,просыпаясь,убивая время,зарабатывать деньги,учить детей. Если вам нужен виртуальный питомец,слот-машины,бабл шутер,игры гонки,симуляторы игры, моя Говорящая Анджела apk является лучшим забавная игра,удивительная игра,снятие стресса,милые игры,очень весело.

Открой для себя мир Говорящей Анджелы: выбирай для неё наряды, прически, макияж и даже дом, и при этом играй в милые и захватывающие мини-игры.

Приложение уже скачали 165 миллионов раз… такое нельзя пропустить!

ВОСПИТАЙ КРОШКУ АНДЖЕЛУ
Возьми Анджелу на воспитание в качестве виртуального питомца и устрой ей сказочную жизнь! Помоги ей вырасти в стильную городскую кошечку. Все в твоих руках – от чистки зубов до выбора гардероба!

ЗАБОТЬСЯ О НЕЙ
Вырасти из Анджелы настоящую суперзвезду! Заботься о ней, пой ей песни и корми лакомствами. Ты и не заметишь, как она станет твоей новой лучшей подругой!

НАНОСИ КРАСОЧНЫЙ МАКИЯЖ
Покажи всем свое мастерство и создай для Анджелы неповторимый стиль!
Помада, тени, румяна – пробуй все, что душе угодно! В твоем арсенале десятки различных цветов и полная творческая свобода – покажи свое мастерство!

ВЫРАЗИ СВОЕ ЧУВСТВО СТИЛЯ
Ты моднее всех – так сделай Анджелу тоже самой модной! Одевай её в самые стильные наряды и милые костюмы – от прекрасной балерины до ниндзи-панка! Не забудь добавить к наряду классную прическу! Комбинаций больше миллиона, так что ты обязательно найдешь уникальный стиль!

ИГРАЙ В МИНИ-ИГРЫ
Веселись, играя в потрясающие новые мини-игры! Все твои любимые игры тут – от Желейки до Бабл-шутера… и со временем будет еще больше!

И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ…
Открывай новые эксклюзивные наряды, проходи уровни, собирай особые наклейки, украшай ее дом… и при этом она повторит все, что ты скажешь – в своем классическом стиле!

Это приложение содержит:
- продвижение продуктов Outfit7 и рекламу;
- ссылки прямых клиентов на наши веб-сайты и прочие приложения Outfit7;
- персонализацию контента, чтобы побудить пользователей снова сыграть в приложение;
- возможность устанавливаться контакт с друзьями через социальные сети;
- Просмотр видео анимационных персонажей Outfit7 при помощи интеграции с YouTube;
- возможность покупок из приложения;
- предметы, предлагаемые по различным ценам в виртуальной валюте в зависимости от текущего уровня, достигнутого игроком;
- альтернативные возможности доступа ко всем функциям приложения без выполнения каких-либо покупок из приложения за настоящие деньги.

Моя Говорящая Анджела (My Talking Angela)
Условия использования: http://outfit7.com/eula/
Политика конфиденциальности: http://outfit7.com/privacy-policy/

СКОРО В ШКОЛУ: приготовься вернуться в школу стильно. НОВЫЕ КРАСКИ ДЛЯ ЛИЦА: обычного макияжа уже недостаточно? Попробуй сказочные новые краски для лица! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОБУВИ: не пропусти главную новинку осеннего сезона!

Моя Говорящая Анджела скачать бесплатно на Андроид и планшет

Оценка: 4 из 5
Всего оценили - 7

Моя Говорящая Анджела – очередное развлечение для обладателей устройств, работающих на управлении Android.

Благодаря этому приложению, вы сможете почувствовать себя в роли родителей, только в качестве ребёнка будет выступать не младенец, а маленькая кошка, ухаживать за которой нужно внимательно, иначе может произойти ряд неприятных инцидентов.

Начинается всё с того, что вам нужно будет из скромненькой кошечки сделать настоящую звезду, для этого её нужно растить. Естественно, именно на рост будет влиять большое количество процессов, к ним можно отнести, как выбор одежды для вашей кошечки, так и её кормежка, игры в разнообразные развлечения, отправление героини на тихий час.

Конечно, каждому существу, чтобы вновь взяться за привычные дела с прежней силой, и рьяностью, нужно отдыхать, так и в этом случае. Про сон забывать нельзя ни в коем случае, иначе кошка будет вялой, и рейтинг, необходимый на повышение уровня вы получать не будете. Кроме того, что вы будете прокачивать собственного персонажа с помощью собственных усилий, разработчик сделал приятное дополнение, а именно интеграцию с сервисом YouTube.

За каждое просмотренное видео, вы сможете получить кристалл, а позже потратить его на приобретение какого-нибудь улучшения. В качестве улучшений в этой игре могут выступать разнообразные моменты, а именно какие-нибудь новые наряды, полностью изменение дизайна комнаты или ещё что-нибудь в подобном роде.

Главное не забывать, со всем этим взаимодействовать, иначе можно больше никогда не получить желанного результата, и остаться практически не с чем. Скачать Говорящую Анджелу на Андроид телефон или планшет бесплатно можете здесь без регистрации.

Поделись с друзьями:

Обновлено. 21.01.2016 Текущая версия. 1.9 OС. Android 4.0.3 и выше Google Play. Открыть Разработчик. Outfit7 Язык интерфейса. Русский

Похожие новости

Объявления Avito для Андроид
Avito – известный сайт объявлений, на котором можно найти не только

AdwCleaner для Windows
AdwCleaner – увлекательный софт для компьютера с одной единственной

Мой говорящий Том для Андроид
Мой говорящий Том – интересное развлечение, как для маленьких

Cool Reader для Windows
CoolReader – это многофункциональная программа для компьютера,

Комментарии (0) TOП программ

YouTube для Андроид SHAREit для Андроид B612 для Андроид Компас для Андроид Viber для Андроид ВКонтакте Kate Mobile для Андроид Voice Search для Андроид Вконтакте Музыка и Видео на Андроид Imo Видеозвонки и чат для Андроид ВКонтакте для Андроид

Моя Говорящая Анджела скачать

Моя Говорящая Анджела

Если Вам понравилась игра Мой говорящий Том . то игрушка Моя Говорящая Анджела Вам точно будет по вкусу. В отличии от первой игры тут главный действующий герой — кошечка по имени Анджела. Она Выдается Вам прямо из детской коляски и начинается живая суета вокруг нее. Сам игровой процесс не далеко ушагал от Тома. Тут так же приходится кормить питомца, чистить ему зубы, мыть его и укладывать его спать. С ним можно поиграть в различные игры за которые Вы будете получать монеты. На полученные деньги Вы можете приобретать одежду для кошечки, еду и изменять интерьер жилища.

Из нововведений можно отметить появившиеся наклейки, которые приходится собирать в специальном журнале. Они выдаются по мере набора уровня главный героем игры. Все остальные особенности очень похожи на те что описываются в игре о Томе. В качестве альтернативы наш сайт может предложить Вам скачать взломанную версию игры, которая обозначается как (MOD). Ее отличия заключаются в том, что у Вас будет бесконечное количество игровых монеток и конечно же кристалликов, на которые Вы можете себе позволить в игре все что угодно.

Версия приложения: 1.32

Требует Андроид: 4.0.3 и новее

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

Игра с кэшем. Кэш кидать по адресу: Корень устройства/Android/obb

Скачать Моя говорящая Анджела бесплатно на русском для телефона Android

Скачать Моя говорящая Анджела бесплатно на Android
  • Категория. Развлечения
  • Лицензия. Бесплатно
  • Версия Android. 2.1 и выше
  • Русский язык. Есть
  • Загрузок. 1795

Описание Отзывы (0) Скриншоты

Очень милая кошка по имени Анджела, умеющая разговаривать, стала главным действующим персонажем нового занимательного приложения для Андроид - Моя говорящая Анджела. Героиня пройдет путь перевоплощения от неприметной застенчивой кошечки до шикарной мегазвезды. И помогать ей в этом, конечно же, будет сам игрок.

Растущая известность игры

Несомненно новая игрушка от разработчиков компьютерных игр Outfit7 пользуется очень большой популярностью. Это подтверждает и тот факт, что спустя буквально пару месяцев с момента выпуска приложения, количествоскачиваний достигало почти 2 миллиона. а это достаточно высокий показатель. Конечно, такая популярность может объясняться и повышенным интересом к играм в стиле "тамагочи", однако и сам особенный стиль, присущий разработкам Outfit7, сыграл свою роль. Убедиться в этом можно, прочитав множество позитивных отзывов пользователей.

Отличительные особенности

Outfit7 позаботились о расширении системы, позволяющей взаимодействовать с персонажем и об интеграции с Youtube. Многие дополнительные опции в игре, как и прежде, становятся доступными только за определенную сумму денежных средств, а дляосновного игрового процесса никакой оплаты не потребуется .

Приложение Моя говорящая Анджела практически не содержит ошибок, которые имели место в остальных играх данной серии. Разработчики добавили новые мини-игры, у игрока появится возможность воспользоваться алмазами и перепроходить мини-игры в случае проигрыша. Также игра порадует новыми нарядами, стилями, будут доступны новые альбомы и наклейки.

Андроид-гаджеты пользуются огромной популярностью и большое количество пользователей с большим нетерпением ждали продолжения уже полюбившейся серии приложений с говорящими котами и не разочаровались в своих ожиданиях. Весь игровой процесс, графику, в которой выполнено приложение, интерактивную систему, способы взаимодействия с остальными игроками можнооценить по самой высокой шкале .

Видео обзор игры Моя Говорящая Анджела

Получить удовольствие от игры смогут те, у кого есть планшеты и смартфоны на базе Андроид. Скачать кеш для приложения Моя говорящая Анджела вы можете здесь . А саму игру Моя Говорящая Анджела на русском языке вы можете скачать на Андроид с нашего веб-ресурса, перейдя по прямой ссылке (это совершенно бесплатно, кроме того, без регистрации и смс).

Понравилось приложение? Пожалуйста, оцените: