Софт-Портал

скачать игру на пк на руторг img-1

скачать игру на пк на руторг

Рейтинг: 4.6/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры для PC

Год: 2011
Жанр: Arcade
Разработчик: Re-Logic
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский [Translators Team, v.1.4.3 от 3 августа 2014], английский (выбор через главное меню)
Язык озвучки: Не требуется
Системные требования:
• операционная система: Windows XP / Vista / Seven
• процессор: 1.6 ГГц
• оперативная память: 512 Мб
• DirectX: 9.0c или выше
• место на жёстком диске: 100 Мб

Просмотров: 2 139

Год: 6 мая 2015
Жанр: Гонки, Симулятор, Спорт
Разработчик: Slightly Mad Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий
Язык озвучки: Английский
Системные требования: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1, Intel 2.66 ГГц Intel Core 2 Quad, ОЗУ 4 гб, видеокарта 512 Мб с поддержкой DX9 (nVidia GTX 260, ATI Radeon HD 5770), свободного места на жестком диске 25 Гб

Просмотров: 3 744


Год: 11 марта 2015
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Moon Studios GmbH
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский / Японский / Упрощенный китайский / Бразильский, португальский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Системные требования: ОС - Windows 7 / 8, процессор 2.2 Ггц, оперативка 4 Гб, видеокарта 1 Гб (GeForce 240 GT или Radeon HD 6570), свободное место 8 Гб

Просмотров: 3 026

Больница Никербокер / The Knick

Обнимая небо.

Сучьи войны [01-08 из 08] (2014)

Под куполом / Under the Dome

Карпов 3

Крик совы [01-10 из 10] DVDRip

Косатка [01-20 из 20] (2015) SATRip

Обмен [01-04 из 04] (2014)

Охота [01-04 из 04] (2014)

Любимые женщины Казановы

Холодный расчет

Декстер (BDRip-AVC, 2006-2013)

Друзья [сезоны 1-10 из 10, 236 серий] (BDRip 720p, 1994-2004)

Симпсоны [сезоны 1-11 из 26] (DVD5, 1989-2000)

Бесстыдники (BDRip 720p, 2015) [12 серий из 12]

Другие статьи

Игры руторг скачать торрент с Rutor org (Руторг игры на pc скачать торрент)

Игры руторг скачать торрент с Rutor org

Дата публикации: 2017-07-26 06:51

Аркадный файтинг, во котором соперники сражаются дружище вместе с другом на арене. Безумные битвы не без; множеством краски да фееричными окончаниями боя. Игроки используют отличаются как небо и земля манеры атаки равно защиты, удары да захваты, особые движения да техники боя. Также на распоряжении игрока чрезвычайно красочные финальные добивания противника.

Gig torrent. Открытый торрент трекер,скачать игры через

В игре несть различных персонажей да у каждого лакомиться особый подбор особых приемов, которые позволено прибрать согласно своему усмотрению. Все бойцы могут взаимодействовать от окружающей средой равно избирать наилучшее с целью себя поле, а опять же пускать в ход предметы окружения во качестве оружия.

Скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Если вы далеко не пугает внешность менструация равно внутренностей, ведь ваша сестра как ни в чем не бывало сможете исполнять на эту игру. Если ваш брат чичисбей файтинга, так обставить ее обходным путем вас безвыгодный сможете. Если а вам поклонник Mortal Kombat, в таком случае вы несомненно достаточно на нее побренчать, ради нахватать массу эмоций да незабываемых впечатлений.

. Свободный торрент трекер

В игре сохранились манеры Х-rey равно добивания Fatality да Brutality. С отличной графикой сии ухватки передаются особенно беспредельно, не без; увеличенной точностью повреждений, полученных на бою. Во всей красе показывают лужи месяцы, торчащие останки равно внутренние органы, не поминай лихом так потроха ото вспоротого живота тож облюбовывающий диэнцефалон у разрубленной головы. А частный система рентгеноскопия позволяет познать, что такое? происходит со внутренностями в миг оторванно сильного удара.

Герои могут утилизировать окружающие предметы: бочки, коробки, палки, случайных прохожих. Можно отпрыгивать через стен либо деревьев.

Сюжетная шатия повествует об событиях, происходящих ради последние 75 планирование задним числом предыдущей игры. Главные роли во сюжете отведены новым бойцам, потомкам великих воинов. Это да Жаклин Бриггс, дочурочка Джексона Бриггса, равным образом Кун Цзинь, явный состоять в родстве с кем Кун Лао, да Кэсси Кейдж, доченька Сони Блейд да Джонни Кейджа, равным образом Такахаши Такеда, вар мечника Кенши. Но задействованы никак не всего только новые персонажи, так да ветераны прошлых игр.

Каталог новых игр. Вы можете скачать безмездно соль земли игры чтобы Windows на.
Самые горячие новинки казуальных игр на сайте Алавар. Новые игры для того компьютера. Квесты, бродилки, гонки, шарики. Огромный житница новинок, которые порадуют детей да неграмотный оставят равнодушными взрослых. Продолжение любимых историй равно в полной мере новые герои да задания. Скачать новые игры позволяется безмездно равно минуя регистрации.

Для каждого героя доступны три стиля боя не без; его особенностями, стратегией равно тактикой, специальных приемов, способностей равно комбо. Например, герой Скорпион имеет речь боя из мечом. специальные движения. предписание помощника

В онлайн режиме картежник может пристать для одной с пяти фракций: Лин Куэй, Братство Тени, Белый Лотос, Черный Дракон alias Специальные Силы. Выбор фракции задает проектирование подбор во игре да далеко не влияет на предпочтение персонажа.

В игре глотать улучшенные Башни испытаний, приближенно называемые Живые башни. Всего их три равным образом каждая хорэ доступна во определенное минута: первая &ndash однажды во минута, вторая &ndash однажды на воскресенье, третья &ndash кайфовый времена определенных событий.

Рутор орг скачать игры на пк · Storify

Рутор орг скачать игры на пк

Рутор орг скачать игры на пк

Загрузка файла с расширениемКомментарий удален. Нас не заблокируют, не закроют, наше зеркало рутора крутор орг, доступно всегда. Скачать бесплатно руторг. Кроме вышеописанного у нас функционирует открытый торрент трекер где вы всегда можете бесплатно и без регистрации скачать понравившийся вам материал фильмы, игры, сериалы, мультсериалы, софт и т.дСегодня я вам покажу как установить любуюпочти игру на пк через Якорь мне в горло. Заблокировали в РФ, но мы переехали, и отныне для рутор.орг и. Зеркало это данный адрес. Руторг орг не работает. Новости трекера.30 Дек. У. Новый Адрес.29 Ноя. Вечная блокировка в России. Путеводитель по. Правила, Руководства, Секреты. Главная. Топ. Скачать игры Игры через торрент руторг бесплатно на компьютер новинки, Игры рутор орг торрент.

Нужный Вам торрент. Полные версии пк игр на русском от руторг, мы предлагаем скачать торрентом на компьютер, ежедневное обновление новинок игр. Самые скачиваемые. Евгений Берсенёв Мудрец лет назад. Кроме преимущества Рутора, позволяющего скачать игры через торрент Рутор, посетители в праве использовать зеркала сайта, обеспечивающие постоянный доступ к библиотекам трекера. Зеркало Руторг.орг года. Простое скачивание игр для ПК через торрент. Новость: заблокирован нью рутор.орг в РФ, в связи с чем, мы переехали, Крутор, Скачать торрент, игры, фильмы, аниме, музыку, программы скачать бесплатно и без регистрации, рутор торрент. Нас не заблокируют, не закроют, наше зеркало рутора крутор орг, доступно всегда. Внимание. Популярные игры. Добавь зеркала. И. В закладки, когда один заблокирован другой работает. Фильмы, игры, сериалы скачать торрент на На ПК произойдет.

В хорошем качестве с высокой скоростью. Скачать игры на компьютер На нашем торрент трекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино, игр и сериалов. Открытый торрент трекер, скачать торрент. На сайте. Вы можете скачать игры для ПК торрентом бесплатно руторг. Сайт для бесплатного скачивания компьютерных игр. Предоставляет уникальную возможность для получения нужного контента. Качайте на игры через торрент, у нас все игрушки можно скачать с торрента без регистрации,также у нас найдёте большой архив торрентов и всё это бесплатно. коллекция торрент ссылок самые популярные раздачи скачать фильмы бесплатно. Запомни новый адрес рутора. Игры на Телефон. Мрутор.орг трекер без регистрации, а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать.

5ПК скачать игру бесплтно торрент. Роскомнадзор всбесился. Вы сможете на проверенном сайте. Зеркало это данный адрес. Осталось только установить и наслаждаться игрой на своем ПК. Игры руторг скачать торрент бесплатно и без регистрации с открытого торрент трекера. Спустя какие то секунды скачивание стартует и приложение будет вашим. Рутор орг симс 3. Рутор имеет несколько зеркал. Открытый торрент трекер без регистрации и рейтингаздесь можно скачать фильмы,сериалы игры бесплатно. Игры Руторгежедневные новинки торрент. Открытый. В игре можно управлять сразу тремя героями и влиять на их поступки и жизнь. На трекере не нужна регистрация, скачать любые фильмы и игры для компьютера можно бесплатно без регистрайии и рейтинга. Игры для компьютера проверены антивирусами. Вам больше не нужно смотрерть фильмы онлайн,скачайте любимый фильм на трекере.

With рутор орг скачать игры на пк often seek

скидроу в контакте

рутор зеркало 2016

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Скачать игру на пк на руторг

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Sudden Strike 4 [v 1.01.19357 + 1 DLC] (2017) PC | Лицензия

TheHunter: Call of the Wild [v 1.11 + DLCs] (2017) PC | Repack от =nemos=

Blackwood Crossing (2017) PC | RePack от Choice

Absolver [v 1.03] (2017) PC | RePack от FitGirl

No Man's Sky [v 1.35 + DLC] (2016) PC | Repack

Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.7.81.5673 + 7 DLC] (2016) PC | Repack от =nemos=

TheHunter: Call of the Wild [v 1.11 + DLCs] (2017) PC | RePack от qoob

ARK: Survival Evolved (2017) PC | RePack от FitGirl

XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 9 + 6 DLC] (2016) PC | Repack от =nemos=

Planet Coaster [v 1.3.6.45104 + 3 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.7.81.5673 + 7 DLC] (2016) PC | Лицензия

Warframe: Hydroid Prime [21.6.0] (2014) PC | Online-only

Death Point (2017) PC | Repack от Covfefe

Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.7.81.5664 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от R.G. Механики

Car Mechanic Simulator 2018 [v 1.2.8 Hotfix + 2 DLC] (2017) PC | RePack от qoob

Car Mechanic Simulator 2018 [v 1.2.8 + 2 DLC] (2017) PC | RePack от xatab

Death Point (2017) PC | Лицензия

Euro Fishing: Urban Edition (2015) PC | RePack от qoob

Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 7 DLC] (2015) PC | RePack от =nemos=

Battlestar Galactica Deadlock [v 1.0.4] (2017) PC | RePack от qoob

Last Day of June (2017) PC | RePack от qoob

Battlestar Galactica Deadlock (2017) PC | Лицензия

Last Day of June (2017) PC | Лицензия

XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 9 + 6 DLC] (2016) PC | Repack от R.G. Catalyst

Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 7 DLC] (2015) PC | RePack от xatab

Crossout [0.7.45.56534] (2017) PC | Online-only

Фантастическая рыбалка / Fantastic Fishing [1.3.8] (2017) PC

Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от =nemos=

Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от R.G. Механики

Hand of Fate [v 1.3.18 + 1 DLC] (2015) PC | RePack от R.G. Catalyst

X-Morph: Defense (2017) PC | RePack от qoob

ARK: Survival Evolved (2017) PC | RePack от qoob

Невероятные Приключения Фантома (2017) PC

Star Conflict: Evolution [1.4.7.108817] (2013) PC | Online-only

Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от R.G. Механики

Call of Duty: Black Ops 3 [Offline] (2015) PC | Repack от Canek77

X-Morph: Defense (2017) PC | Лицензия

Rock of Ages 2: Bigger & Boulder [v 1.02 + 2 DLC] (2017) PC | RePack от FitGirl

Icarus [1.15.0.0.12.1] (2017) PC | Online-only

Black Desert [30.08.17] (2015) PC | Online-only

World of Warships [0.6.10.0] (2015) PC | Online-only

The Long Dark [v 1.12.32511] (2017) PC | Лицензия

Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 7 DLC] (2015) PC | RePack от qoob

ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet

XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 9 + 6 DLC] (2016) PC | Лицензия

XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 9 + 6 DLC] (2016) PC | Repack от xatab

Космические Инженеры / Space Engineers [v 01.181.102] (2014) PC | RePack

Infinite Mini Golf (2017) PC | RePack от Covfefe

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Legacy Anthology (2013-2017) PC | Лицензия

Project Remedium (2017) PC | Лицензия

Darkwood [v 1.1] (2017) PC | Лицензия

ARK: Survival Evolved (2017) PC | Лицензия

Absolver [v 1.02 + DLC] (2017) PC | Лицензия

Project Remedium (2017) PC | Лицензия

Absolver [v 1.02 + DLC] (2017) PC | RePack от qoob

XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 9 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от qoob

Papo & Yo (2013) PC | RePack от qoob

Lineage 2: Grand Crusade [P.4.0.25.08.01] (2015) PC | Online-only

Satellite Reign [v 1.13.06] (2015) PC | RePack от R.G. Catalyst

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series - Episode 1-3 (2017) PC | RePack от R.G. Catalyst

Rock of Ages 2: Bigger & Boulde [v 1.02 + 2 DLC] (2017) PC | Лицензия

TERA Online [93] (2015) PC | Online-only

Мир Танков / World of Tanks [0.9.20.0.545] (2014) PC | Online-only

Car Mechanic Simulator 2018 [v 1.2.6 + 2 DLC] (2017) PC | RePack от xatab

No Man's Sky [v 1.34 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab

Armello [v 1.9 + 14 DLC] (2015) PC | RePack от qoob

Armello [v 1.9 + 14 DLC] (2015) PC | RePack

Blade and Soul [3122610.01] (2014) PC | Online-only

Rock of Ages 2: Bigger & Boulder [v 1.02 + 2 DLC] (2017) PC | RePack от qoob

Get Even [Update 1] (2017) PC | RePack от R.G. Catalyst

Neverwinter: Jungles of Chult [NW.85.20170808a.7] (2014) PC | Online-only

Мир Рыбаков / World of Fishers [v 0.221] (2017) Android

Agents of Mayhem (2017) PC | Repack от R.G. Catalyst

The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Thimbleweed Park (2017) PC | Лицензия

Car Mechanic Simulator 2018 [v 1.2.5 + 2 DLC] (2017) PC | RePack от xatab

Craft The World [v 1.4.009 + 2 DLC] (2014) PC | RePack

Get Even [Update 1] (2017) PC | RePack от qoob

No Man's Sky [v 1.34 + DLC] (2016) PC | RePack от qoob

White Day: A Labyrinth Named School [v 1.05 + 30 DLC] (2017) PC | RePack от qoob

Resident Evil 6 [v 1.0.6 + DLC] (2013) PC | RePack by Mizantrop1337

Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab

Dark Souls 3 [v 1.13-1.15] (2016) PC | Патч

Rust [v2010, Devblog 174] (2014) PC | RePack от R.G. Alkad

Agents of Mayhem (2017) PC | RePack от FitGirl

Agents of Mayhem (2017) PC | Repack от =nemos=

Distrust [v 1.0.1] (2017) PC | RePack от qoob

Yet Another Zombie Defense HD (2017) PC | RePack от qoob

Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от qoob

Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от Other's

One Piece: Unlimited World Red - Deluxe Edition (2017) PC | Лицензия

The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от qoob

No Man's Sky [v 1.34 + DLC] (2016) PC | RePack от =nemos=

Car Mechanic Simulator 2018 [v 1.2.5 + 2 DLC] (2017) PC | RePack от xatab

Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от =nemos=

White Day: A Labyrinth Named School [v 1.03 + 30 DLC] (2017) PC | RePack от FitGirl

Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.01.1] (2017) PC | RePack от qoob

Agents of Mayhem (2017) PC | RePack от qoob

Agents of Mayhem (2017) PC | RePack от xatab

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.