Софт-Портал

игра Hidden City для компьютера скачать бесплатно img-1

игра Hidden City для компьютера скачать бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Hidden City® в App Store

Hidden City®

Откройте iTunes, чтобы купить и загрузить приложения.

Самая популярная в мире игра в жанре поиска скрытых предметов!
Вас ждет незабываемое путешествие!
Миражи таинственного города появляются по всему миру. Что же это – правда или обман? В то время как ваше детективное агентство занимается сбором информации, загадочный черный дым затягивает вашего друга в город-призрак. Вы – его единственная надежда на спасение! Вам предстоит проникнуть в это таинственное место, где магия, колдовство и наука сплелись воедино, а по улицам бродят существа, порожденные самыми невероятными фантазиями! Все жители и предметы этого города наделены сверхъестественными способностями, а черный дым, кажущийся живым, таит все себе множество загадочных артефактов, зловещих тайн и опасностей.
Чтобы спасти друга и найти разгадку этого необъяснимого явления, вам предстоит выполнить ряд опасных заданий, исследовать подземелья, изучать волшебные амулеты и надеяться на помощь друзей!

РАЗБЛОКИРУЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ ЧЕРЕЗ IN-APP PURCHASE!

? 32 увлекательные локации
? Более 2500 квестов – пройдите их полностью!
? 363 интересные коллекции
? 23 самобытных персонажа
? 14 различных чудовищ в мини-играх
? Поддержка Game Center
? Поддержка дисплея Retina на iPhone 7+
? Поддержка дисплея iPad Pro
? Играйте с друзьями! Вместе легче победить зло!
? Регулярные бесплатные апдейты с новым контентом!
______________________________

Игра доступна на следующих языках: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, португальский, бразильский португальский, русский, корейский, китайский, японский, традиционный китайский
______________________________

Подпишитесь на рассылку G5 Games и узнавайте первыми о релизах и бесплатных раздачах игр! www.g5e.com/e-mail
______________________________

G5 Games – Мир Приключений!

Ищите "g5" на iTunes Store!

? Mahjong Journey®: Путешествие
? Survivors: Остаться в живых
? Twin Moons Society™: Тайное общество
? Homicide Squad: Поиск предметов
? The Secret Society® - Тайное общество

? Супермаркет Мания Путешествие
? Farm Clan®: Приключения на ферме
? Виртуальный Город Playground: Строительный магнат
? Stand O’Food® City: Virtual Frenzy
? The Island Castaway: Затерянный Мир
______________________________

Наш сайт: www.g5e.com
Наш видео-канал: www.youtube.com/g5enter
G5 на Facebook: www.facebook.com/g5games
TWITTER: www.twitter.com/g5games
Пользовательское соглашение G5: http://www.g5e.com/G5_End_User_License_Supplemental_Terms

Что нового в версии 1.15.1502

Версия 1.15.1502
Мы исправили некоторые важные ошибки и внесли дополнительные улучшения. Обновите вашу любимую игру и продолжайте наслаждаться увлекательным приключением!

Версия 1.15.1500
По Городу пронесся слух: тучи над заколдованным Отелем развеиваются. Означает ли это, что таинственное заклятие Одного Дня, на столетие пленившее Леди Павлин в стенах Отеля, наконец спадет? Скорее скачайте это захватывающее обновление и узнайте, суждено ли Леди Павлин встретиться со своим возлюбленным английским Капитаном!
НОВАЯ СЦЕНА ДЛЯ ПОИСКА СКРЫТЫХ ПРЕДМЕТОВ – Сотню лет Пристань находилась в безвременье, где "завтра" никогда не наступает. Однако сейчас море ожило, и белоснежный парус только что показался в гавани. Будет ли встреча радостной для жителей Города?
АКЦИЯ «ТАИНСТВЕННОЕ ПЛАВАНИЕ» – Выполните 34 непростых задания, соберите пять восхитительных коллекций, чтобы получить пахнущую восточными пряностями Резную шкатулку, амулет "Голубой лотос" и великолепные мужской и женский аватары!
ИСПРАВЛЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ – Ваша любимая игра становится только лучше! Убедитесь сами!

Подпишитесь на рассылку G5 и узнавайте первыми о скидках, новостях и релизах игр! www.g5e.com/e-mail!

Оставьте отзыв и поделитесь мнением о нашем последнем обновлении. Ваш отклик поможет нам сделать игру еще лучше!

Снимки экрана

Другие статьи

Купить Hidden City: Загадка Теней - — Microsoft Store (Россия)

Hidden City®: Загадка Теней

Самая популярная в мире игра в жанре поиска скрытых предметов! Вас ждет незабываемое путешествие! Миражи таинственного города появляются по всему миру. Что же это – правда или обман? В то время как ваше детективное агентство занимается сбором информации, загадочный черный дым затягивает вашего друга в город-призрак. Вы – его единственная надежда на спасение! Вам предстоит проникнуть в это таинственное место, где магия, колдовство и наука сплелись воедино, а по улицам бродят существа, порожденные самыми невероятными фантазиями! Все жители и предметы этого города наделены сверхъестественными способностями, а черный дым, кажущийся живым, таит все себе множество загадочных артефактов, зловещих тайн и опасностей. Чтобы спасти друга и найти разгадку этого необъяснимого явления, вам предстоит выполнить ряд опасных заданий, исследовать подземелья, изучать волшебные амулеты и надеяться на помощь друзей! РАЗБЛОКИРУЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ ЧЕРЕЗ IN-APP PURCHASE! ____________________________ Игра доступна на следующих языках: английский, китайский, китайский традиционный, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, бразильский португальский, португальский, русский, испанский ____________________________ Подпишитесь на рассылку G5 Games и узнавайте первыми о релизах и бесплатных раздачах игр! www.g5e.com/e-mail ____________________________ G5 Games – Мир Приключений! Ищите "g5" на Windows Store! Приключения: ? Mahjong Journey®: Путешествие ? The Paranormal Society - Охотники за привидениями ? Twin Moons Society™: Тайное общество ? The Secret Society® - Тайное общество ? Homicide Squad: Поиск предметов Стратегии: ? Супермаркет Мания Путешествие ? Survivors: Остаться в живых ? Виртуальный Город Playground ? Stand O’ Food® City: Virtual Frenzy HD ? Торговый переполох 2 HD ____________________________ Наш сайт: www.g5e.com Наш видео-канал: www.youtube.com/g5enter G5 на Facebook: www.facebook.com/g5games TWITTER: www.twitter.com/g5games

Поддерживаемые устройства:

Другим нравится Mahjong Journey®: Путешествие Lost Lands: Mahjong Mystery Society 2: Hidden Objects Mystic Journey: Tri Peaks Solitaire Solitaire Mystery: Stolen Power Homicide Squad: Поиск предметов The Paranormal Society™ - Охотники за привидениями Mahjong Village Mahjong Saga Jewels: Secret Treasures Игровые клипы Трансляции Примечания к версии

Номер версии: 1.15.1501.0

Версия 1.15.1501 Мы исправили некоторые важные ошибки и внесли дополнительные улучшения. Обновите вашу любимую игру и продолжайте наслаждаться увлекательным приключением! Версия 1.15.1500 По Городу пронесся слух: тучи над заколдованным Отелем развеиваются. Означает ли это, что таинственное заклятие Одного Дня, на столетие пленившее Леди Павлин в стенах Отеля, наконец спадет? Скорее скачайте это захватывающее обновление и узнайте, суждено ли Леди Павлин встретиться со своим возлюбленным английским Капитаном! НОВАЯ СЦЕНА ДЛЯ ПОИСКА СКРЫТЫХ ПРЕДМЕТОВ – Сотню лет Пристань находилась в безвременье, где "завтра" никогда не наступает. Однако сейчас море ожило, и белоснежный парус только что показался в гавани. Будет ли встреча радостной для жителей Города? АКЦИЯ «ТАИНСТВЕННОЕ ПЛАВАНИЕ» – Выполните 34 непростых задания, соберите пять восхитительных коллекций, чтобы получить пахнущую восточными пряностями Резную шкатулку, амулет "Голубой лотос" и великолепные мужской и женский аватары! ИСПРАВЛЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ – Ваша любимая игра становится только лучше! Убедитесь сами! Оставьте отзыв и поделитесь мнением о нашем последнем обновлении. Ваш отклик поможет нам сделать игру еще лучше!

  • Более 2500 квестов – пройдите их полностью!
  • 32 увлекательных локации
  • 363 интересных коллекций
  • 23 самобытный персонаж
  • 14 различных чудовищ в мини-играх
  • Играйте с друзьями! Вместе легче победить зло!
  • Регулярные бесплатные апдейты с новым контентом!
Требования к системе

Windows 10, Windows 8.1

Windows 10, Windows 8.1

Дополнительная информация

Издатель:
G5 Entertainment AB
© 2014 - 2017 H.S. Happy Star Games Ltd. Издано компанией G5 Entertainment AB. Все права защищены.

Приблизительный объем скачиваемых файлов
79 МБ — 79,1 МБ

Категория
Экшн и приключения

Это приложение может
Доступ к интернет-подключению

Покупки из приложения
64,00 ? — 6 699,00 ?

Установка
Скачайте это приложение, не выходя из учетной записи Майкрософт, и установите его максимум на десяти устройствах с Windows 10.

Поддерживаемые языки
English (United States)
Deutsch (Deutschland)
Español (España, Alfabetización Internacional)
Français (France)
Italiano (Italia)
??? (??)
???(????)
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Русский (Россия)
??(???????)
??(???????)
Türkçe (Türkiye)
??????? (??????? ??????? ????????)


  • Сообщить в Майкрософт об этой игре
    Благодарим за проявленное внимание. Наши специалисты изучат этот вопрос и примут необходимые меры.
    Войти для отправки жалобы на эту игру в Майкрософт

Сообщить в Майкрософт об этой игре

Hidden City Загадка Теней - золото, энергия, камни, взлом и коды

Hidden City Загадка Теней: детективный поиск предметов

Если вы устали от симуляторов. то новая игра Hidden City Загадка Теней для вас. Но сначала поговорим о золоте и рубинах, об энергии и коллекциях, о магазине и прочих проблемах игры на Андроид. Впрочем, в Hidden city Mystery of Shadows всё кажется таким простым на первых уровнях!

Hidden City Загадка Теней – прохождение

Вы можете скачать на ПК Hidden City Загадку Теней, но пройти вам её вряд ли удастся. Первые уровни даются легко, а потом начинаются проблемы:

  • Заканчивается энергия;
  • Задания сыплются без конца;
  • Игра навязывает свои условия;
  • Появляется реклама;
  • Бесконечно повторяются одни и те же залы и т.п.

В итоге, прохождение игры Hidden City невероятно осложняется. Но мы вам предлагаем скачать Hidden city Mystery of Shadows. Потому что вы справитесь с ней, используя наши подсказки. И для этого вам не будут нужны даже читы Hidden city!

Hidden City Загадка Теней – как вводить читы?

Честно говоря, даже не знаю, как их вводить. На самом деле, предполагаю, что никаких читов нет. Просто пользователям морочат голову – «есть коды», «за репосты вы получите читы» или «подпишитесь и статья будет вам доступна». Всё это полная чушь. Играйте в эту игру, как во все игры на Андроид. Экономьте деньги, копите энергию и пополняйте коллекцию.

Hidden City Загадка Теней – скачать на компьютер бесплатно

Думаю, что игрушку можно играть в соцсетях. А значит, вы можете её свободно скачать на ПК. В игре для ПК Hidden City Загадка Теней прохождение примерно такое же, как в варианте для Андроид. Вопрос заключается в другом, на чём вам удобно играть – на ПК или на планшете (смартфоне)?

Честно говоря, на мой взгляд, в Hidden City играть онлайн не очень приятно. Вообще, играть в эту игру не очень приятно, и не очень интересно. Игра довольно жадная, глупая и скучная. Если вы так любите искалки, я рекомендую выбрать какие-нибудь красивые игрушки для ПК. А Hidden city Mystery of Shadows слишком жадная игра, чтоб радовать пользователей!

Похожие записи

Загружайте Hidden City - для iPhone

Hidden City®

Недавно изменено в этой версии

Версия 1.15.1502
Мы исправили некоторые важные ошибки и внесли дополнительные улучшения. Обновите вашу любимую игру и продолжайте наслаждаться увлекательным приключением!

Версия 1.15.1500
По Городу пронесся слух: тучи над заколдованным Отелем развеиваются. Означает ли это, что таинственное заклятие Одного Дня, на столетие пленившее Леди Павлин в стенах Отеля, наконец спадет? Скорее скачайте это захватывающее обновление и узнайте, суждено ли Леди Павлин встретиться со своим возлюбленным английским Капитаном!
НОВАЯ СЦЕНА ДЛЯ ПОИСКА СКРЫТЫХ ПРЕДМЕТОВ – Сотню лет Пристань находилась в безвременье, где "завтра" никогда не наступает. Однако сейчас море ожило, и белоснежный парус только что показался в гавани. Будет ли встреча радостной для жителей Города?
АКЦИЯ «ТАИНСТВЕННОЕ ПЛАВАНИЕ» – Выполните 34 непростых задания, соберите пять восхитительных коллекций, чтобы получить пахнущую восточными пряностями Резную шкатулку, амулет "Голубой лотос" и великолепные мужской и женский аватары!
ИСПРАВЛЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ – Ваша любимая игра становится только лучше! Убедитесь сами!

Подпишитесь на рассылку G5 и узнавайте первыми о скидках, новостях и релизах игр! www.g5e.com/e-mail!

Оставьте отзыв и поделитесь мнением о нашем последнем обновлении. Ваш отклик поможет нам сделать игру еще лучше!

Самая популярная в мире игра в жанре поиска скрытых предметов!
Вас ждет незабываемое путешествие!
Миражи таинственного города появляются по всему миру. Что же это – правда или обман? В то время как ваше детективное агентство занимается сбором информации, загадочный черный дым затягивает вашего друга в город-призрак. Вы – его единственная надежда на спасение! Вам предстоит проникнуть в это таинственное место, где магия, колдовство и наука сплелись воедино, а по улицам бродят существа, порожденные самыми невероятными фантазиями! Все жители и предметы этого города наделены сверхъестественными способностями, а черный дым, кажущийся живым, таит все себе множество загадочных артефактов, зловещих тайн и опасностей.
Чтобы спасти друга и найти разгадку этого необъяснимого явления, вам предстоит выполнить ряд опасных заданий, исследовать подземелья, изучать волшебные амулеты и надеяться на помощь друзей!

РАЗБЛОКИРУЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ ЧЕРЕЗ IN-APP PURCHASE!

? 32 увлекательные локации
? Более 2500 квестов – пройдите их полностью!
? 363 интересные коллекции
? 23 самобытных персонажа
? 14 различных чудовищ в мини-играх
? Поддержка Game Center
? Поддержка дисплея Retina на iPhone 7+
? Поддержка дисплея iPad Pro
? Играйте с друзьями! Вместе легче победить зло!
? Регулярные бесплатные апдейты с новым контентом!
______________________________

Игра доступна на следующих языках: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, португальский, бразильский португальский, русский, корейский, китайский, японский, традиционный китайский
______________________________

Подпишитесь на рассылку G5 Games и узнавайте первыми о релизах и бесплатных раздачах игр! www.g5e.com/e-mail
______________________________

G5 Games – Мир Приключений!

Ищите "g5" на iTunes Store!

? Mahjong Journey®: Путешествие
? Survivors: Остаться в живых
? Twin Moons Society™: Тайное общество
? Homicide Squad: Поиск предметов
? The Secret Society® - Тайное общество

? Супермаркет Мания Путешествие
? Farm Clan®: Приключения на ферме
? Виртуальный Город Playground: Строительный магнат
? Stand O’Food® City: Virtual Frenzy
? The Island Castaway: Затерянный Мир
______________________________

Наш сайт: www.g5e.com
Наш видео-канал: www.youtube.com/g5enter
G5 на Facebook: www.facebook.com/g5games
TWITTER: www.twitter.com/g5games
Пользовательское соглашение G5: http://www.g5e.com/G5_End_User_License_Supplemental_Terms

Tags: hidden city загадка теней. загадка теней полная версия. взломанная версия игры hiden city. взлом игры hidden sity на айфоне

Explore more

Вместе с Миной отправляйтесь на поиски логова злого духа по имени Стрикс в захватывающем сиквеле увлекательной приключенческой игры. Прошло немало времени с тех пор, как Мина Локхарт одолела лорда Стрикса. Но зловещие тени появляются снова, и обеспокоенные мифические существа вынуждены искать защиты у Мины. Помогите Мине и ее лучшему другу Малику в…

Бесплатные • 205 9

Бороздите просторы Карибского моря вокруг Тортуги и Порт Рояла в поисках затерянных сокровищ, выполняя увлекательные задания и решая хитроумные головоломки. Пираты из братства «Черная метка» не остановятся ни перед чем, чтобы добраться до затерянных сокровищ Португальского Флота. И теперь им нужен фрагмент карты, на котором указано их местоположен…

Бесплатные • 524 8

Постройте процветающую и веселую деревню в этом увлекательном и озорном фермерском приключении! Вам предстоит высаживать деревья и травы, ухаживать за урожаем и совершенствовать свои навыки рыболова, чтобы жители вашей деревни всегда были сыты. Планируйте застройку деревни так, чтобы в ней было достаточно места для земледелия, новых амбаров, мастер…

Бесплатные • 15.1K 8

Еще один загадочный тропический остров, непростые задания, живописные локации и бесстрашные герои ждут вас в игре The Island Castaway: Затерянный Мир, новом free-to-play приключении от G5! Вы наконец узнаете, смогут ли уже знакомые вам герои, потерпевшие кораблекрушение, выбраться с острова целыми и невредимыми. Жизнь на тропическом острове еще н…

Бесплатные • 14.9K 8

?LA COMPANIA QUE DIO VIDA A HIDDEN CITY® Y THE SECRET SOCIETY® TE OFRECE AHORA UN NUEVO E IMPRESIONANTE JUEGO DE OBJETOS OCULTOS! Atraviesa un portal mistico hacia un lugar llamado Mediomundo y desentrana sus innumerables misterios. Ante la desaparicion de tu padre, un famoso investigador que dedico su vida a la exploracion de portales enigmaticos…

Бесплатные • 601 8

ИГРА, ВОШЕДШАЯ В ДЕСЯТКУ САМЫХ КАССОВЫХ ИГР НА APP STORE! Вступите в круг древнего Тайного Общества и исследуйте множество захватывающих миров! Тайное Общество – это группа людей с уникальными способностями путешествовать по магическим мирам. Ваш дорогой дядюшка Ричард, который является почетным членом этого особого ордена, внезапно исчезает. После…

Бесплатные • 171.1K 8

Компания, давшая вам Hidden City®, представляет первую в истории free-to-play игру в жанре "hidden object puzzle adventure", которая поднимает жанр HOPA на совершенно новый уровень! Если вас увлекает поиск скрытых предметов, разгадка головоломок и выполнение квестов, то эта увлекательная игра для вас. Викторианский Лондон наводнен злыми привидения…

Бесплатные • 3.6K 8

Скачать взлом Hidden City®: Загадка Теней на Андроид

Взлом Hidden City®: Загадка Теней на Андроид

Hidden City®: Загадка Теней - отголоски загадочного города стали появляться по всему земному шару. Что же это - иллюзия или реальность?

Пока ваше детективное агентство трудится над сбором информации. происходит трагедия - черный дым поглощает вашего товарища. Только с вашей помощью его можно вернуть в этот мир. Окунитесь в пространство где магия, чары и наука сплетены в один неразрывный узел, а по закоулкам передвигаются монстры, вызванные наиболее странными фантазиями. Каждый житель загадочного города обладает необычными способностями, а темный дым, как живой, скрываете в себе бесчисленное количество таинственных предметов, страшных загадок и угроз.

Скачать взлом Hidden City®: Загадка Теней на Андроид. очень много монет и кристаллов, бесконечная энергия.

Похожие новости Комментариев пока нет, добавьте свой! Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Взлом игр на Андроид

На нашем сайте вы можете скачать самые новые и популярные игры на Андроид, которые предварительно взломанны на игровые деньги и ресурсы, открыт доступ к уровням, есть бесконечные жизни и энергия. Скачав взлом игр на Андроид у вас будет возможность играть с преимуществами ВИП пользователей и наслаждаться играми без ограничений.