Софт-Портал

скачать вельвет торрент img-1

скачать вельвет торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Галерея Вельвет

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Галерея Вельвет / Velvet [s02] (2014) HDTVRip | P


Информация о фильме
Название: Галерея Вельвет
Оригинальное название: Velvet
Год выхода: 2014
Жанр: драма. мелодрама
Режиссер: Карлос Седес, Давид Пинильос, Мануэль Гомес Перейра
В ролях: Паула Эчеваррия, Мигель Анхель Сильвестре, Айтана Санчес-Хихон, Мануэла Веласко, Марта Асас, Хавьер Рей, Сесилия Фрайр, Адриан Ластра, Мириам Джованелли, Хосе Сакристан

О фильме:
В 1958 году в Испании существует место, куда каждый хотел бы отправиться за покупками хотя бы раз в жизни: «Галерея Вельвет». Внутри этой галереи можно найти самые элегантные, изысканные и дорогие костюмы того времени, но прежде всего она скрывает одну из самых прекрасных и интригующих историй любви. Она — скромная портниха. Он — молодой наследник величественной империи моды, которой руководит его отец. Среди тканей и платьев «от кутюр», символов роскошной жизни, они оба готовы нарушать правила того времени и жить своей любовью, несмотря на то, что другие люди могут их осудить. Главная героиня поставит на карту всё, что у нее есть, чтобы воплотить в реальность надежду на счастливое будущее, в котором главное место, как и в ее сердце, занимает Альберто.

Страна: Испания
Студия: Bambu Producciones
Продолжительность: 13 x

01:13:00
Перевод: Профессиональный многоголосный, закадровый [SET]

1799 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Звук: AC3, 48 KHz 2 ch

192 Kb/s
Субтитры: отсутствуют

Другие статьи

Скачать сериал Галерея Вельвет 3 сезон через торрент бесплатно

Галерея Вельвет 3 сезон

В 1958 году в Испании существует место, куда каждый хотел бы отправиться за покупками хотя бы раз в жизни: «Галерея Вельвет». Внутри этой галереи можно найти самые элегантные, изысканные и дорогие костюмы того времени, но прежде всего она скрывает одну из самых прекрасных и интригующих историй любви. Она – скромная портниха. Он – молодой наследник величественной империи моды, которой руководит его отец. Среди тканей и платьев «от кутюр», символов роскошной жизни, они оба готовы нарушать правила того времени и жить своей любовью, несмотря на то, что другие люди могут их осудить. Главная героиня поставит на карту всё, что у нее есть, чтобы воплотить в реальность надежду на счастливое будущее, в котором главное место, как и в ее сердце, занимает Альберто.

Серии 3 сезона «Галерея Вельвет »

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать вельвет торрент

Информация о фильме
Название: Галерея Вельвет
Год выхода: 2014
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Карлос Седес, Давид Пинильос, Мануэль Гомес Перейра
В ролях: Паула Эчеваррия, Мигель Анхель Сильвестре, Айтана Санчес-Хихон, Мануэла Веласко, Марта Асас, Хавьер Рей, Сесилия Фрайр, Адриан Ластра, Мириам Джованелли, Хосе Сакристан

О фильме: В 1958 году в Испании существует место, куда каждый хотел бы отправиться за покупками хотя бы раз в жизни: «Галерея Вельвет». Внутри этой галереи можно найти самые элегантные, изысканные и дорогие костюмы того времени, но прежде всего она скрывает одну из самых прекрасных и интригующих историй любви. Она — скромная портниха. Он — молодой наследник величественной империи моды, которой руководит его отец. Среди тканей и платьев «от кутюр», символов роскошной жизни, они оба готовы нарушать правила того времени и жить своей любовью, несмотря на то, что другие люди могут их осудить. Главная героиня поставит на карту всё, что у нее есть, чтобы воплотить в реальность надежду на счастливое будущее, в котором главное место, как и в ее сердце, занимает Альберто.

Страна: Испания
Студия: Bambu Producciones
Продолжительность: 13 x

01:13:00
Перевод: Профессиональный многоголосный, закадровый [SET]

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 720x400 (16:9), 29.970 fps

1799 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Звук: AC3, 48 KHz 2 ch

192 Kb/s
Субтитры: отсутствуют

Скачать Галерея Вельвет (1 сезон) (2014) торрент бесплатно

Галерея Вельвет (1 сезон) (2014) скачать торрент


Название: Галерея Вельвет (1 сезон)
Оригинальное название: Velvet
Год выхода: 2014
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Карлос Седес, Давид Пинильос, Хорхе Санчес-Кабесудо
В ролях: Паула Эчеваррия, Мигель Анхель Сильвестре, Айтана Санчес-Хихон, Мануэла Веласко, Марта Асас, Хавьер Рей, Сесилия Фрайр, Адриан Ластра, Мириам Джованелли, Хосе Сакристан
Страна: Испания
Продолжительность:

01:15:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |СВ-Дубль|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 14,32 Gb

Описание: В 1958 году в Испании существует место, куда каждый хотел бы отправиться за покупками хотя бы раз в жизни: «Галерея Вельвет». Внутри этой галереи можно найти самые элегантные, изысканные и дорогие костюмы того времени, но прежде всего она скрывает одну из самых прекрасных и интригующих историй любви. Она — скромная портниха. Он — молодой наследник величественной империи моды, которой руководит его отец. Среди тканей и платьев «от кутюр», символов роскошной жизни, они оба готовы нарушать правила того времени и жить своей любовью, несмотря на то, что другие люди могут их осудить. Главная героиня поставит на карту всё, что у нее есть, чтобы воплотить в реальность надежду на счастливое будущее, в котором главное место, как и в ее сердце, занимает Альберто.



Дорогой мой человек (1958)

Под покровом ночи (2016)

Месть от кутюр (Портниха) (2015)

11.22.63 (1 сезон полностью) (2016)

Королевство (2 сезон) (2015)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Velvet Assassin (2009) PC - RePack от R

    Кратко о Torrent-Games.net

    Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
    Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

    Velvet Assassin (2009) PC | RePack от R.G. Механики

    Год выпуска: 28 апреля 2009 г.
    Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
    Разработчик: Replay Studios
    Издатель: SouthPeak Interactive
    Локализатор в России: Новый Диск
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: RUS|ENG
    Язык озвучки: RUS|ENG
    Таблетка: не требуется

    Системные требования:
    > Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
    > Процессор: Pentium 4 3 ГГц или аналогичный Athlon 64
    > Оперативная память: 1 Гб
    > Видеокарта: с памятью 256 MБ, поддерживающий пиксельные шейдеры 3.0, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 6800GS или Radeon X1600XT)
    > Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    > Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

    Описание:
    Новая игра в жанре stealth-action от создателей знаменитой серии «Хитман» основана на реальных событиях, произошедших в ходе Второй мировой войны. В основу сюжета легла история молодой женщины по имени Виолетта, которая после гибели мужа вступила в ряды британской разведки и была заброшена на территорию оккупированной Франции. Во время выполнения боевого задания она была раскрыта, схвачена и расстреляна в казематах Кенигсберга. Виолетта погибла в 1945 году, совсем немного не дожив до победы над нацистами.

    Жизнь тайного агента нелегка: ни с автоматом наперевес побегать, ни здания штурмовать. Аккуратно, незаметно снять часового и, скользя в тени, продолжить выполнение боевой задачи. Скрытность, удары из-за угла – это стиль работы «рыцарей плаща и кинжала». Velvet Assassin позволит вам в совершенстве освоить навыки владения ножом, искусство тайного перемещения и тихой нейтрализации солдат и офицеров вермахта. А разнообразные задания – от проникновения в охраняемую тюрьму до минирования складов – обеспечат массу возможностей для применения полученных знаний.

    Особенности игры:
    Игра основана на реальных событиях. Агент британской разведки Виолетта стала настоящим героем Франции – посмертно
    Убийства под покровом ночи. Более пятидесяти способов отправить оккупанта на тот свет и остаться незамеченным
    Освещение влияет на успех операции. От умения скрыться в полутьме зависит выполнение задания
    Навыки и способности. Замедление времени, быстрое перемещение, тайное наблюдение за врагом

    Особенности репака:
    Velvet Assassin
    o Ничего не вырезано/перекодировано
    o Возможность выбора сочетания текста и озвучки

    Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995