Софт-Портал

скачать игру Worms 3d через торрент img-1

скачать игру Worms 3d через торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Worms: Ultimate Mayhem - Deluxe Edition v 1077 3 DLC (2011) PC, RePack от Brick скачать торрент

И н ф о р м а ц и я

Год выпуска. 28 сентября 2011
Жанр. Strategy, Turn-based, 3D
Разработчик. Team17 Digital Ltd
Издатель. Team17 Digital Ltd
Тип издания. RePack
Версия игры. 1077
Язык интерфейса. Русский, Англйский, Multi
Язык озвучки. Английский
Таблетка. Вшита ( PROPHET )

С и с т е м н ы е Т р е б о в а н и я

? Операционная система. Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
? Процессор. Pentium с частотой 3 ГГц или AMD64 X2
? Оперативная память. 2 Гб
? Видеокарта. с 512 МБ видеопамяти NVIDIA GeForce 8400 / ATI Radeon HD 4650 или новее
? Свободное место на жестком диске. 2 Гб

О п и с а н и е

Игра продолжает существующую уже более 16 лет и всеми любимую серию Worms, объединив в себе лучшие моменты Worms: 3D и Worms 4: Mayhem, развлекая игрока новой графикой и различными улучшениями геймплея.Игроку доступно более 80 одиночных миссий и соревнований, онлайн мультиплеер до 4 игроков, 5 различных режимов сетевой игры, беспрецедентные возможности для настройки червяков и оружия, полностью разрушаемое трехмерные карты.В одиночной игре тебе предстоит посетить Дикий Запад, современные строительные площадки, и даже повоевать в сказочном восточном городе — все эти с первого взгляда несовместимые места увязаны в одну интереснейшую историю, сопровождаемую забавными видеовставками.

- Юмор. Циничные червяки острят всё так же метко! Хотите позлорадствовать? Назовите вражеского червяка именем ненавистного босса и опробуйте на нем весь свой богатый арсенал.

- Многопользовательский режим. Как и раньше, сражайтесь в компании друзей — от двух до четырех человек, как на одном компьютере, так и по сети. Разнообразия добавят пять различных режимов сетевых баталий.

- Соревнования. Полёт на турборанце, снайперская стрельба и другие испытания — набирайте очки и бросайте вызов остальным игрокам, загружая свои лучшие результаты на игровой сервер.

- Широкие возможности настройки. Вы можете дать каждому отдельному бойцу имя, выбрать головной убор, одежду и даже голос среди более чем 150 различных вариантов.

- Трёхмерное разрушение. Разрушьте каждую мелкую деталь поля боя в пылу сражения, наслаждаясь улучшенной графикой и разлетающимися обломками!

- Помощь в стрельбе. Пожелания игроков были услышаны: теперь в игре есть выбор — использовать полностью автоматический прицел или получить совет в направлении и силе выстрела. А можно по старинке — лупить наугад!

- Умная камера. Она следует за бойцом, который внезапно уходит из поля зрения, и в самый подходящий момент переключается с одного вида на другой.

- Дополнительные вкусности. В игре тебе откроются новые трофеи, которые можно завоевать, а также всё содержание игр Worms 3D и Worms 4: Mayhem!

? Ничего не вырезано/перекодировано.

? Игра обновлена до версии 1077.

? Присутствуют все DLC: Customization Pack, Single Player Pack и Multiplayer Pack.

Другие статьи

Скачать игру Worms 3D через торрент

Скачать Worms 3D через торрент

Название: Worms 3D

Год выхода: 2003

Разработчик: Team 17

Требования: Минимальные требования к ПК:
Windows 98XP, PIII-800, 256MB RAM, 32 MB 3D video (GF2 или лучше), SBРазмер: 688.69 MB
Файлов: 1Товарищи! Черви - это не только ценная слизь, но и трехмерная игра, которая напрочь с сносит башню всем, от мала до велика! Если вы не боитесь провести ближайший т месяц за компьютером, не есть, не пить, не спать, то можете смело покупать этот шедевр. Почему? Потому что это война, великолепный черный юмор, и потому что Черви, от которых мы не ждали больше ничего, кроме бесполезной слизи. А тут - такой фурор! Эти розовые ребята крушат друг другу чайники на фоне великолепных ландшафтов. Мало того, для лучшего крушения они используют практически все что попадется им под щупальца: приемы карате, базуки и ружья, динамит и веревки, бананы и овец, дрели и отбойные молотки. Причем ребята не только хорошо дерутся, но и отлично прячутся. Хорошо припрятанный червь, например, вашими усилиями закопанный глубоко под землю и тихо матерящийся в рацию - настоящий Рембо песчаных карьеров! Не бойтесь никого и ничего! Ведите свою кольчатую команду в бой и воюйте за мир во всем мире.

• Новые миссии, новые режимы игры, тренировки.
• Одиночная игра стала еще более захватывающей, потому что теперь вам предстоит "открывать" новые бонусы, новое оружие и прочие вкусности.
• Десятки режимов настройки камеры, включая вид от первого лица и вид от лица снаряда
• Дождь, снег, день, ночь - в игре есть все!
• В игре есть подробная Червопедия и галерея Самых Заслуженных Червей.




Скачать игру Worms 3D:

Перед тем как бесплатно скачать игру Worms 3D проверьте Магнит ссылку на работоспособность. На момент публикации Worms 3D, ссылка была в рабочем состоянии.

Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Worms 3D или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Worms 3D, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.

Worms blast скачать торрент

Worms blast скачать торрент

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 525
Gallery of Images "Worms blast скачать торрент" (322 pics):

Worms blast скачать торрент

Известная и популярная тактическая игра Worms получает Worms Blast Worms 3D Скачать торрент. Игра Worms 3D, Скачать игру Worms 3D Worms Blast. Ten Pin Championship Bowling Pro. CubeDrift v. 118.

Worms blast скачать торрент

Быстро скачать игру Worms Blast на компьютер через торрент бесплатно в один клик без вирусов. ПОДРОБНЕЕ: Worms 2 Worms Armageddon Worms World Party Worms Blast Worms 3D Worms Forts Worms 4 Mayhem Worms Reloaded Worms Revolution Worms: Clan.

Worms blast скачать торрент

Worms Anthology (1996) [RuMulti Repack R. G. Механики скачать торрент без регистрации и бесплатно. Worms 3D Год выпуска: 2003 Worms Blast Червякиподрывники скачать торрент бесплатно и без.

Worms blast скачать торрент

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры ЧервякиПодрывники через торрент бесплатно Мы предлагаем вам скачать Worms Антология ( ) PC RePack by Mizantrop1337 через торрент бесплатно на.

Worms blast скачать торрент

Название: Червякиподрывники Worms Blast Жанры: Strategy (Turnbased) Logic Язык Интерфейса: Русский Год. Тип издания: RePack Жанр: Strategy Издатель: Microprose Разработчик: Team 17 Software Версия игры: 1. 0 Язык.

Worms Blast RUS скачать бесплатно

Новая Worms Blast Червякиподрывники является продолжением знаменитой одноименной серии. Скачать торрент файл. Игры скачать через торрент Strategy. Worms Worms: Blast. Worms: Forts Under Siege. Worms.

Скачать Worms Blast 2002 торрент

На нашем портале вы можете скачать торрент ЧервякиПодрывники Worms Blast (2005) PC, а также многие. Описание: Червякиподрывники это долгожданное продолжение культовых Worms, одной из самых.

Червяки-Подрывники / Worms Blast

На нашем портале вы можете скачать торрент Worms Ultimate Mayhem (2011) PC, а также многие другие игры. В отличии от предыдущих частей, Worms Blast выполнен в современной 3Dграфике, СКАЧАТЬ К.

Анатология Worms 6 в 1 Worms 2 /

Антология Worms 8 в 1 ( ) PC скачать. Быстро скачать игру Worms Armageddon на ПК на ПК через торрент бесплатно в один клик без вирусов.

Скачать игры Червяки-Подрывники

RuTracker. org Аркады (Старые Игры) Скачать торрент Worms 2 [RUS [РуссобитМ Название: ЧервякиПодрывники Worms Blast Жанр: Strategy Разработчик: Team 17 Год: 2005 Платформа: PC

Скачать Worms для Android бесплатно, Червячки Андроид (Скачать worms 3d на русском через торрент)

Скачать Worms для Android бесплатно | Червячки Андроид Дата публикации: 2017-08-29 11:29 Скачать Worms 3D через торрент бесплатно на компьютер

Кампания состоит с 85 миссий, на которых картежник, играя следовать свою команду, долженствует нагнать определенную миссию (уничтожить вражеских червей, снарядить определенное цифра ящиков другими словами определенное сумма объектов на карте). После выполнения миссий инсайд получает оклад, которое зависит через качества выполнения миссий. Так, получив золотую плакетка, дозволяется распахнуть закрытые картеж, соревнования, Вормопедию, звуки да схемы. В игре кушать пасхальные яйца, которые безвыгодный входят во доза миссии, однако совершение их дает реальность вскрыть ещё хлеще секретных мест.

Червячки 3 (Worms 3) скачать игру на андроид телефон

В мобильной Worms та а милая мультипликация, которая радует глаза. Да, равно суммарно сии червячки такие а веселые, в духе да 65 полет назад. EA Games заново постарались на славу.

Скачать Worms 3D (2004) / - торрент

Вы получаете единый плеяда боевых червячков – у каждого свое оружие. Атакуйте врага да уничтожьте его первоначально, нежели уничтожат вас. Имеются изрядно уровней – простые равным образом несложно безумные.

RPG
Action
Стратегии
Аркады
Гонки
Симуляторы
Мини зрелище

Аркады
Стрелялки
Платформеры
Tycoon
Логические
Tower Defense
Карточные
8 во колонна
Online
Спортивные
Квесты
Гонки
RPG
Action

Вам понравятся искрометные диалоги. Держитесь вслед за животы. Это глупая шалость, однако адски веселая. Попрощайтесь со временем. Вы пропадете на долгие часы.

Аркады
Логические
Гонки
Стратегии
Action
RPG
Квесты
Симуляторы
Спорт
Файтинги
Ужасы
Разные

Worms на Андроид – классическая милитари забава сегодня на Android устройствах. Помните, что да мы от тобой до этот поры детьми резались во нее на Sega Mega Drive, а а там на Play Station 6. А кому-то подфартило дуться на правцах. Эх, было время.

Как обкатывать неравно распространение заблокирована, Чтобы определить переходим в области ссылке: http://torrent-/forum/9-67755-6#866995

В Worms 8D присутствуют такие режимы зрелище, в духе равно на предыдущих играх серии, а прямо: операция, быстрая проказа, тренировка да соревнования. Кроме Индивидуальной зрелище, вкушать реальность коллективной зрелище равно зрелище в соответствии с сети. Игрок может организовывать свою собственную команду, юстировать её (выбирать любимое сверх браунинг, озвучку команды, организовывать собственные имена к каждого червя).

PS2 Worms 3D Multi5, PAL скачать через торрент

[PS2] Worms 3D [Multi5|PAL] скачать торрент по magnet-ссылке

Язык интерфейса игры:

Мультиплейер игры:

Описание: Всеми любимая пошаговая стратегия, разработанная компанией Team17. Это первая трёхмерная игра серии Worms. Разработчики постарались, кардинально изменив концепцию игры, сохранить все ее особенности, отличающие серию Worms от подобных ей игр и её клонов. Это значительно усложнило игровой процесс, в игру были добавлены новые виды оружия, новые миссии.

Полноценная, сюжетно-ориентированная кампания для одиночной игры.

Десятки видов оружия (в том числе массового поражения), экзотическое обмундирование и множество полезных приспособлений, которыми червяки могут пользоваться во время боя.

Множество игровых карт (деформируемых в процессе боевых действий) обеспечат практически бесконечное разнообразие игрового процесса. Карты также можно генерировать по случайному принципу.

Несколько режимов обзора: панорама, обзор от первого или от третьего лица.

Скачать торрент бесплатно

На сайте нет ни одной электронной версии ни одного произведения. На сайте нет torrent-файлов. Сайт — это каталог ссылок, присылаемых и публикуемых пользователями сайта RuTracker. Если вы правообладатель какого-либо представленного материала и не хотите, чтобы ссылка на него размещалась в нашем каталоге, свяжитесь с нами (мыло ниже), и мы незамедлительно удалим ее.

For DMCA requests: mail[at]rutracker.site