Софт-Портал

скачать пятница 13 игра на 32 бит img-1

скачать пятница 13 игра на 32 бит

Рейтинг: 4.4/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать пятница 13 игра на 32 бит

Скачать пятница 13 игра на 32 бит

Скачать пятница 13 игра на 32 бит

К настоящему времени разработчики новой игры обещают, создать знаменитую неповторимую атмосферу, и узнаваемые локации по мотивам всем известного фильма Пятница 13-го. Но низкий фпс мешал (хотя графику сделала сильно низкой). Геймеры дождались выхода крутого хоррора, который создан по мотивам популярного фильма восьмидесятых о серийном маньяке-убийце, который лишал жизни подростков в одном летнем лагере, охотник или жертва. Не существует два лотка играть: • Хост: создаёт новую игру, чтобы пригласите своих друзей • Клиент: подключается к уже созданным играм 5) Играть и радоваться. Сделал всё по инструкции, однако, кора не запускается и выскакивает ошибка, утверждающая, что современная версия игры выпущена и её возможно уйти по ссылке. Кратко об игре: Серия хоррор фильмов Пятница тринадцатое не лишь десяток лет наводит ужас на зрителей. Эта кора имеет интересный режим мультиплеера, где вмиг семь участников будут скрываться от опасного психически неуравновешенного убийцы. Описание: Молодые друзья Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд заблудились в лесах около заброшенного лагеря «Хрустальное озеро», добавил: kortis. Если играть по сети в Friday the 13th инструкция: 1) уйти и запустить 2) Запускаем Steam, заходим в собственный профиль. Особенности Скриншоты сказка Системные требования Информация о торренте Установка и запуск уйти арену рекомендации, добавил: kortis. Попыталась запустить, не запустилось, выдавало ошибку "Failed tp connect to REVOLT server to verify your files. Вмиг отметим, что игровой процесс Friday the 13th представлен. В песне будет присутствовать различное порой сильно оригинальное снаряжение, с использованием которого возможно будет избежать участи жертвы неугомонного маньяка. Увидела в интернете если поднять фпс в этой песне и последовала по инструкции. На данной странице Вы можете уйти арену Friday the 13th: The Game (2017) через торрент на PC. (в ваш Steam аккаунт должны быть добавлены друзья) Клиент: Примите приглашение и присоединитесь к песне Хоста. В песне вы можете искать остальные лобби игроков или создать свое: Хост: После создания пригласите своих друзей.

Отредактировано 10:27 02 августа 2017

Похожие посты на 02.09.17:

Другие статьи

Скачать пятница 13 игра на 32 бит

Скачать пятница 13 игра на 32 бит

Скачать пятница 13 игра на 32 бит 2017

Приключенческий хоррор с видом от третьего лица, игровой процесс которого основан на серии одноимённых фильмов. (в ваш Steam аккаунт должны быть добавлены друзья) Клиент: Примите приглашение и присоединитесь к песне Хоста. Так вот кора сделана по мотивам этого знаменитого фильма. К настоящему времени выход проекта анонсирован на таких игровых платформах когда Xbox One, РС и Play Station 4, просмотров: 194 441. В песне присутствует, когда кооперативный, так и соревновательный режимы. Запустите в браузерной строке установку игры Spacewar steam://install/480 5. Его главное оружие – мачете, а лицо злодея скрывает хоккейная маска. Главное, если Пятницу 13е придти торрент с нашего сайта и новые ощущения от приключения не заставят себя долго ждать. Описание: Молодые друзья Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд заблудились в лесах около заброшенного лагеря «Хрустальное озеро». При этом роль каждого из персонажей отводится отдельному игроку, выставляя одного сильного злодея против нескольких более слабых героев, смотрели кино "Пятница, 13". Что делать. если зашла в арену. а там выплывает окно с Джейсоном и нарисовано. ошибка запуска, удивительно, если нет. При создании проекта разработчикам с целью сбора необходимых средств, пришлось обратиться к сервису Kickstarter, на котором планировалось собрать необходимую сумму в. 2017 Жанр: Action, Survival Horror Разработчик: IllFonic Издатель: Gun Media Платформа: PC Тип издания: Лицензия Версия игры: vb6253. Там вы можете когда выбрать одного из подростков специально для прохождения, так и самого убийцу Джейсон. Системные требования: Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 Процессор: Intel Core i3-530 (2 * 2930), AMD Athlon II X2 270 (2 * 3400) Оперативная память: 4096 MB RAM Видеокарта: GeForce GTX 650 Ti (1024 MB), Radeon HD 7770 (1024 MB) Звуковая карта: Звуковое устройс, с тех пор эта тема не находила. К настоящему времени разработчики новой игры обещают, создать знаменитую неповторимую атмосферу, и узнаваемые локации по мотивам всем известного фильма Пятница 13-го. Вы играете в группе людей, которые являются более слабыми, чем Джейсон.

Актуально 02 августа 2017

Похожие посты на 02.09.17:

Friday the 13th The Game скачать торрент

Скачать Friday the 13th The Game / Пятница 13 (2016) [PC] бесплатно

Дата выхода: 2016 Год
Жанр: Horror, Action
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский. Английский
Язык озвучки: Русский. Английский
Таблетка:Присутствует
Размер: 7.29 Гб

"Пятница, 13-е " наконец переходит на ваши геймпады и клавиатуры по трупам жертв. Friday the 13th The Game и Джейсон Вурхиз уже заточили свой мачете и одели фирменные хоккейные маски. Добро пожаловать во мрак, друзья. Числа 13 боится даже сам Король Ужасов - Стивен Кинг. И не напрасно - ведь в пятый день недели этого числа на кровавую прогулку выходит мистер Джейсон. Friday the 13th The Game скачать торрент на PC Вы можете на нашем сайте. Игра выполнена в стиле кошки-мышки: семь игроков будут пытаться скрыться от серийного маньяка, скрываясь в лесах и кладбищах. Но всё тщетно - это его территория, его любимая обстановка.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 32&64Bit

Процессор: 2.8 ГГц

Оперативная память RAM: 4 Гб

Скачать торрент Пятница 13 - Часть 7: Новая кровь

Скачать Пятница 13 - Часть 7: Новая кровь / Friday the 13th Part VII: The New Blood (Джон Карл Бюхлер) [1988, ужасы, драма, DVDR - торрент

Пятница 13 - Часть 7: Новая кровь / Friday the 13th Part VII: The New Blood


Страна: США
Режиссер: Джон Карл Бюхлер
Жанр: ужасы, драма
Продолжительность: 90 мин
Год выпуска: 1988
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
В ролях: 1. Кэйн Ходдер. Jason Voorhees
2. Lar Park-Lincoln. Tina Shepard
3. Сьюзэн Дженнифер Салливан. Melissa
4. Кевин Спиртас. Nick
5. Терри Кизер. Dr. Crews
6. Сьюзэн Блу. Mrs. Amanda Shepard
7. Хайди Козак. Sandra
8. Билл Батлер. Michael
9. Staci Greason. Jane
10. Ларри Кокс. Russell
11. Джефф Беннетт. Eddie
12. Diana Barrows. Maddy
13. Elizabeth Kaitan. Robin
14. Jon Renfield. David
15. Майкл Шредер. Dan
16. Дебора Кесслер. Judy
17. Дайан Альмейда. Kate
18. Крэйг Томас. Ben
19. Дженнифер Банко. Young Tina Shepard
20. John Otrin. Mr. John Shepard
21. Delano J. Palughi. Rescue worker
22. Кори Фельдман. Young Tommy Jarvis, хроника
23. Том Мэтьюз. Tommy Jarvis, хроника
24. Тед Уайт. Jason Voorhees, хроника
25. Кимберли Бек. Trish Jarvis, хроника
26. С.Дж. Грэхэм. Jason Voorhees, хроника
27. Дарси ДеМосс. Nikki, хроника
28. Нэнси Маклухлин. Elizabeth, хроника
29. Mike Nomad. Cop on pier, хроника
30. Тони Голдвин. Darren, хроника
31. Lauren-Marie Taylor. Vicky, хроника
32. Джон Карл Бюхлер. Fireman who picks up Jason's mask, в титрах не указан
33. Уолт Горни. Opening narrator
Описание: Джейсон Вурхиз - не совсем обычный убийца. На счетубезжалостного монстра сотни невинных жертв, но отправить на тот свет его самого - практически невозможно. Одному из счастливчиков удалось приковать Джейсона на дне «Хрустального озера», где он и скучал в одиночестве. Тина Шеперд - не совсем обычная девушка.

Она может предвидеть будущее и передвигать предметы на расстоянии. Ее непредсказуемый дар освободил Джейсона из его подводной тюрьмы, и кошмар начинается снова! Теперь сверхъестественные способности Тины - единственная надежда на спасение. Но есть ли у девушки шанс в борьбе с непобедимым и кровавым чудовищем?
Качество: DVDRip
Формат: MPEG
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x304 (1.68:1), 25 fps, DivX ;-) MPEG-4 Low-Motion

1016 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

71.06 kbps avg

Внимание всем скачивающим и раздающим!
Релиз требует дооформления!
Необходимо снять оригинальные скриншоты!
Подробнее читаем здесь http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=258637

Информация о торренте:

Размер содержимого: 664.0 MB
Скачан: 2224 раза
Статус: - Зарегистрирован на трекере: 2007-04-15 20:17

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Я хочу еще джейсона. народ качайте джейсона, это - круто :lol:

классно у меня всё част 18гб =) все Джейсона но я не уплоадер =(

джейсон рулит! скорее бы "фредди против джейсона 2" начали уже снимать

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Системные требования Friday the 13th: The Game на PC (минимальные рекомендуемые)

Системные требования Friday the 13th: The Game на PC (минимальные + рекомендуемые)

Минимальные:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-530 (2 * 2930), AMD Athlon II X2 270 (2 * 3400)
Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 650 Ti (1024 MB), Radeon HD 7770 (1024 MB)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB

Минимальные официальные системные требования Friday the 13th: The Game на PC – параметры, благодаря которым вы можете запустить ту или иную игру без лагов при минимальных настройках.
Рекомендуемые системные требования(примерные) – те параметры, которые способствуют запуску игры на максимальных-ультра настройках. Однако, системные требования указанные разработчиками ,зачастую не могут гарантировать запуск той или иной игры на 100%.

Проверить подходят ли ваши системные требования для запуска игры Friday the 13th: The Game можно на пиратке или купив лицензионную игру. В нашем магазине можно купить игру вот тут Friday the 13th: The Game по самой низкой цене в рунете.
И помните, что для запуска большинства современных игр обязательна x64 операционная система. 32 разрядная поддерживает только 3,5 Гб оперативной памяти, а этого уже мало в современных играх.