Софт-Портал

скачать Zombie Age 2 мод много денег и монет img-1

скачать Zombie Age 2 мод много денег и монет

Рейтинг: 4.9/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Zombie Age 2 Мод (много денег) - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android Zombie Age 2 Мод (много денег)

Zombie Age 2 - Во второй части этой замечательной игры вас ждёт разнообразие образов и движений. Вы находитесь в городе, в котором полно живых мертвецов. Находится в этом городе вы не можете и поэтому делаете всё, чтобы выбраться из этого кошмара. Вооружитесь различным оружием и проложите себе дорогу, уничтожая зомби. Вас ждут бои в 7 различных зонах с 7 различных режимов игры, 30 видов оружия, мультяшная графика и многое другое.

Скриншоты Видео Что нового?





UPDATE 1.1.9
- Halloween sales
- Added daily packages.
UPDATE 1.1.7 -> 1.1.8
- Support Android TV
- Support Gamepad
- Fix bugs
UPDATE 1.1.3 -> 1.1.6
- Sale off features
- Critical bug fix
- Remove featured games scene
- Graphic improve
UPDATE 1.1.1 -> 1.1.2
- More free cash & coins
- Bug fixes

Скачать бесплатно Zombie Age 2 Мод (много денег)

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Похожие новости

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Tower Defense, стратегии

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные игры

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Популярные приложения

Программы на андроид разные

Программы на андроид разные

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Copyright © 2015 г. Все права защищены - Mod-Hak.Ru

Другие статьи

Скачать Zombie Age 2 взлом (Мод много денег) на Андроид

Zombie Age 2 взлом (Мод много денег)

Zombie Age 2 предлагает вам несколько иные условия прохождения. Теперь вы не сможете спрятаться в доме и отсидеться, поскольку провизия уже закончилась, а добыть ее можно только выйдя в город. На кишащих зомби улицах оказался и ваш герой, но, к счастью, у него в распоряжении оказался отличный арсенал оружия, состоящий из трех десятков различных видов, мастерски справляясь с которым он сможет отстоять свой родной город.

Выполнять разнообразные миссии этой игры вам придется в самых разных районах города и справляться с многочисленными зомбаками в одиночку или компании других игроков, играя в режиме мультиплеера. Наступая со всех сторон, зомби могут показаться вам довольно безобидными, но как только они подойдут поближе, вы заметите насколько они опасны и кровожадны.

В случае смертельной опасности вы сможете спастись, эвакуировавшись из города на «вертушке».

Много денег вам понадобиться, чтобы получить доступ к арсеналу оружия.

Скачать Взломанную Zombie Age 2 (Мод много денег)

Zombie Age 2 - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Zombie Age 2
  • Разделы: Аркады / Игры без кэша / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 30-06-2016, 07:36
  • Просмотров: 1 863
  • Пакет: com.redantz.game.zombie
  • Разработчик: DIVMOB
  • Версия: 1.1.8
  • Русский язык: Отсутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 2.3 или выше

Описание Zombie Age 2

Zombie Age 2 – ограждение опять разрушено, одно за другим, независимо от того, сколько зомби вы убили. Город наводнён ходячими мертвецами и все вокруг превратились в мясо. Вы поняли, что не сможете больше обороняться сидя в доме, в который вторгаются разъярённые зомби. Ваша амуниция на исходе! Пришло время, чтобы зарядить пистолет и отстреливать себе путь на свободу! Сражайтесь с зомби в семи различных зонах с семью уникальными игровыми режимами. Убивайте зомби с более чем 30 видов оружия. Выберите одного из 17 доступных персонажей. Позовите друзей, чтобы вместе сражаться с зомби. Выполните множество разнообразных миссий!

Дополнительная информация

Скачать Zombie Age 2 от разработчика DIVMOB вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.1.8 от 30-06-2016, 07:36. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 2.3. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Что нового?
- Поддержка Android ТВ
- Поддержка джойстика
- Исправления ошибок

Описание мода
- Много денег и патронов

Взломанный Zombie Age 2 на много денег 1

Взломанный Zombie Age 2 на много денег

Zombie Age 2 – аркадная игра в жанре платформер, в которой вам предстоит убить бесчисленное количество зомби. Графика в рисованном стиле слегка напоминает оформление игр 90-х годов, что придает экшену приятную атмосферу. Вам наверняка понравится, что в игре для Андроид есть огромный выбор персонажей и оружия, а также присутствует семь различных режимов боя.
Геймплей
Игра поделена на миссии, кроме этого имеется система достижений. Например, необходимо пристрелить 50 зомби или дойти до конца уровня, сохранив 80% здоровья. Выполнив нужные достижения, вы получаете новый уровень. Это позволяет открыть новые виды оружия и дополнительные локации. Убив врага, вы сможете взять монеты или ящик с призом, таким как оружие или аптечка.
Главная фишка игры – это огромное количество зомби, которые появляются со всех сторон. Также вас приятно порадует магазин оружия и амуниции с широким выбором разных фичей. Установите мод много денег, который имеет zombie age 2 взломанная версия. Это позволит вам производить свободные покупки. Откройте крутых персонажей, таких как Терминатор, Джокер, Рембо, Лектор и другие. У каждого героя будут свои показатели ХР, силы удара, жизни. Купите мощное оружие и хороший запас снаряжения, чтобы противостоять апокалипсису.
Особенности:
• интересный геймплей, система достижений;
• множество уровней и локаций;
• большой выбор оружия и амуниции;
• игра по сети с напарником;
• рисованная графика в оригинальном сеттинге.
Дополнительно
Вы можете играть в режиме мультиплера с реальным напарником ондайн. Отстреливаться от зомби вдвоем гораздо интереснее! Попробуйте и другие режимы игры.

Скачать Взломанный Zombie Age 2 на много денег на Android

Версия 1.1.9 от 3-05-2017, 17:55 .

Zombie highway взломанная на бесконечные деньги Аркады

Взломанный Dead Trigger 2 [Мод бесконечные деньги] Шутеры

Взломанный Gun Club 3 читы Симуляторы

Зомби Дерби взломанный на много денег Гонки

Читы Зомби Ферма (взлом) Стратегии

Скачать Взломанный Zombie Age 2 (Чит на много денег) на Андроид

Взломанный Zombie Age 2 (Чит на много денег)

Zombie Age 2 – возвращение ада на земле. Ваш город заполонили ходячие мертвецы и ваш прежний план, сидеть дома, не высовываясь, дал трещину, поскольку все продукты на исходе, а помощи все нет и нет. Поэтому вам предстоит достать оружие и выходить на разведку боем. Убейте, как можно больше мертвецов и доберитесь до припасов. Это главный закон выживания в этой зомби-аркаде. Игра zombie age 2 взломанная версия имеет семь режимов игры и семь уникальных игровых зон. Вам предстоит сражаться с зомби всегда и везде. Не расслабляйтесь ни на минуту, даже когда спускаетесь в убежище, ведь то, что минуту назад казалось безопасным, уже может представлять смертельную опасность. Покупайте более современное оружие, чтобы увеличить свои шансы на выживание. Игра имеет арсенал в 30 разных видов оружия, которое колет, режет, стреляет и взрывает монстров. Количество патронов, как и уровень вашей жизни не бесконечный, поэтому активируйте чит много денег.

Вас ждет динамичный экшен и рисованная графика, которая подсластит пилюлю. Благодаря тому что все зомби стилизованны под карикатуру, игра не вызывает страха, а все происходящее на экран мобильного устройства кажется скорее забавным. Оказывается, мочить зомби может быть весело и интересно. Испробуйте самое разное оружие. Попробуйте убивать зомби не только из пистолетов и гранатометов, но и бейсбольными битами, и роботами-убийцами. Выполняйте миссии и зарабатывайте золото. Призывайте своих друзей присоединиться к вам, и вместе крошите ходячих мертвецов на зловещий фарш. Станьте лидером по количеству убитых зомби и возглавьте освободительное движение против нечисти в своем городе.