Софт-Портал

скачать программу для просмотра фотографий на виндовс 10 img-1

скачать программу для просмотра фотографий на виндовс 10

Рейтинг: 4.0/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа для просмотра фотографий Windows 10: установить по умолчанию

Обзор программ для просмотра фотографий в Windows 10

29 августа, 2017 Lenka

С появлением новой ОС Виндовс десятой версии, у многих пользователей возникли трудности, связанные с выполнением повседневных операций. Ведь многие аспекты интерфейса и функций были изменены разработчиками без возможности возврата к их изначальному виду, знакомому по предыдущим выпускам ОС. К подобным нововведениям можно отнести и обновленную программу для просмотра графических файлов, фотографий, рисунков и прочего контента такого рода.

Без альтернативы

Внимательные пользователи, которым довелось попробовать восьмую версию виндовс, наверняка помнят, что там предлагалось выбрать между двумя инструментами для просмотра изображений. Один из них был знаком по более ранним частям ОС, а другой именовался Фотографии и был одним из многочисленных нововведений.

Программа для просмотра фотографий windows 10 не предполагает возможности выбора, так как пользователям предоставляется исключительно инструмент Фотографии без каких-либо возможных альтернатив.

ВАЖНО! Ситуацию усложняет тот факт, что средство для просмотра фотографий присутствует в системе, однако установить его использование по умолчанию или добавить его в контекстное меню не представляется возможным.

На самом деле, у классического варианта заметно больше преимуществ, нежели у обновленных «Фотографий». К ним относят:

  • Более быструю скорость работы;
  • Минималистский и удобный дизайн;
  • Знакомый каждому пользователю интерфейс.

Ввиду этого, имеет смысл попробовать восстановить работоспособность старой программы для просмотра, так как это вполне возможно сделать не имея особых знаний и умений.

Возврат программы для просмотра фотографий с предыдущих версий ОС

Существует сразу два варианта, позволяющих вполне успешно назначить имеющееся средство для просмотра всех изображений по умолчанию. вместо неудобных «Фотографий». Один из них, предполагает использование сторонней утилиты, в то время как другой подразумевает правку реестра.

СОВЕТ! Поскольку у начинающих пользователей может возникнуть проблемы с глубокими настройками системы, имеет смысл разобрать наиболее простой и рациональный метод.

Для включения нужной функции, потребуется скачать небольшую программу WinAero Tweaker. которая позволяет выполнить нужные операции в автоматическом режиме. После её успешной установки, потребуется в левом навигационном окне выбрать в конце списка категорию Windows Accessories, после чего, в правом поле появится кнопка Активировать Photo Viewer. После нажатия на неё, средство будет установлено по умолчанию для всех графических файлов.

(Пока оценок нет)

Другие статьи

Возвращаем классическое средство просмотра фотографий в Windows 10

Возвращаем классическое средство просмотра фотографий в Windows 10.

В Windows 10 для изображений есть встроенное приложение «Фото»,а классическое средство просмотра фотографий из предыдущих систем сильно урезано,а именно — отсутствуют основные расширения!
Убедимся в этом,когда откроем — «Задать значения по умолчанию по приложению» в параметрах Windows 10,во вкладке «Приложения по умолчанию»: В списке слева,найдем «Средство просмотра фотографий в Windows» и жмем — «Выбрать значения по умолчанию для этой программы»: Где увидим всего два расширения для изображений из многих существующих: Чтобы исправить это и пользоваться классическим приложением Windows,нужно сделать записи в реестре,т.е. разрешить открывать данной программе все нужные расширения изображений:

В поле «Поиск» вписываем:

и открываем редактор реестра от администратора: Проходим по пути:

HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows Photo Viewer/Capabilities/FileAssociations

В папке FileAssociations видим,как раз два разрешенных расширения: Нажимаем на одну из строк и копируем значение: Теперь,щелкаем на пустое поле правой кнопкой мыши и создаем строковый параметр: А в названии,вписываем одно из популярных расширений для изображений,например:

jpeg И щелкнув по созданному параметру,вставляем скопированное раньше значение: Так поступаем со всеми нужными расширениями из списка выше: Нам остается,зайти в параметры,как в начале статьи и разрешить галочками все добавленные нами расширения для средства просмотра фотографий Windows и нажать «Сохранить»: Теперь,картинки будут открываться в привычном,классическом приложении от Windows: Обзор на видео:

P.S. Для самых ленивых,можно скачать файл,для автоматического внесения нужных изменений в реестр: Нужно только распаковать файл,нажать на него правой кнопкой мыши и выбрать «Слияние»: Подтвердить изменения: И слияние произойдет успешно: Останется зайти в параметры и во вкладке «Программы по умолчанию» выставить нужное приложение:

Возвращаем классическое средство просмотра фотографий в Windows 10. 1 комментарий официальные цены на продукты Microsoft официальные цены на другие программы рекламный блок: блог в помощь:

Как в Windows 10 сделать стандартный просмотр фотографий

Как в виндовс 10 включить стандартный просмоторщик фотографий


При этом, сама программа по-прежнему присутствует в операционной системе. Когда открываете "Найти другое приложение на этом компьютере" открывается окно навигации..

Как переустановить или обновиться на Windows 10 и не потерять лицензию VPN сервер на Windows 7, несколько одновременных входящих подключений Установка сервера терминалов в Windows Server R2 Brand 9 месяцев назад. Оптимизация Windows 7, 8, 8.

Стандартный просмотр фотографий в Windows 10

Прямо сейчас нас тут нет. По умолчанию в Windows 10 предпросмотр изображений отключен, вместо эскизов мы видим значки файлов изображений. WordPress Темы Kids Planet v.

Возвращаем старое средство просмотра фотографий в Windows 10

Связь с нами Прямо сейчас нас тут нет. Спасибо Вам огромное за Вашу помощь!

Как восстановить Просмотр фотографий Windows по умолчанию в Windows 10

Оставить комментарий Нажмите здесь, чтобы отменить ответ Ваш e-mail не будет опубликован. Уточните пожалуйста, какой пункт или действие у Вас не получается? Не за что, если у Вас остались какие-либо вопросы, можете их смело задавать.

Windows Registry Editor Version 5. Как переустановить или обновиться на Windows 10 и не потерять лицензию.

А то штатный просмотр изображений Windows 10 такая ерунда, не пролистывает фото, нужно выделить все и все открыть чтобы пролистать. Так на примере мы ассоциировали файлы изображений с расширением.

Михаил, попробуйте пройтись по пунктам еще раз, может где-то в действиях что-нибудь пропустили. И обязательно после внесения изменений в реестр нужно перезагрузить компьютер, для того чтобы изменения заработали.

Для начала хотелось бы оговориться, что данная статья подойдет Установка сервера терминалов в Windows Server R2 служба удаленных рабочих столов. Для того, чтобы в 10 включить стандартный просмоторщик фотографий предпросмотр нужно открыть проводник, не обязательно находиться в папке с изображениями так как изменение настроек будет сделано для всех папок.

Главная Блог WordPress WordPress Плагины WordPress Шаблоны Windows Unix Разное Скачать Windows.

Но Вы можете отправить нам сообщение и мы свяжемся с Вами как можно скорее. Свежие комментарии Михаил к записи Slider Revolution 5. Последовательность действий не сильно отличается от установки Windows 7, 8 и 8. Спасибо огромное, я пол дня искал эту программу, и в магазине? Ваш e-mail не будет опубликован.

Как вернуть Просмотр фотографий в Windows 10

Дмитрий 8 месяцев назад. Ошибка 0x Windows 7, 8, 8. Давайте попробуем разобраться в вопросе всё же кто Windows 8, Windows 8.

Как восстановить «Средство просмотра фотографий» в Windows 10

Войдите со своими учетными данными. Как вернуть старый просмотр фотографий в Windows Попросила нашего приходящего на работу программиста,чтоб сделал мне стандартный просмотрщик,так он мне ответил «Зачем тебе,есть же новое приложение. WordPress Плагины Slider Revolution 5.

Михаил 5 месяцев назад.

Комментарии

Как включить средство просмотра фотографий в windows 10

Как включить средство просмотра фотографий в windows 10

Многие, кто перешел на операционную систему windows 10, могли заметить что стандартно у них изображения открываются не через привычную нам программу просмотра фотографий, а через

Paint, что довольно таки неудобно. Почему разработчики Microsoft решили пойти таким путем детально неизвестно, но выяснилось что эта программа никуда не делась и по прежнему находится в системе, просто она отключена в реестре.

Средство просмотра фотографий в windows 10 реализовано не в виде exe файла программы, а в виде библиотеки photoviewer.dll. Поэтому для его активации, нужно будет просто внести некоторые изменения в реестр. Для этого скачиваем этот файл реестра. два раза кликнем на него:

Соглашаемся со внесением изменений нажимая да. После этого средство просмотра фотографий уже будет работать.

Теперь также рассмотрим как его сделать программой просмотра по умолчанию. По любому изображению кликните правой клавишей мыши и в контекстном меню нажмите “Открыть с помощью” и выберите пункт “Выбрать другое приложение”.

В окне выбора нажмите пункт “Еще приложения” и выберите “Просмотр фотографий windows”. Обратите внимание, что внизу должна стоять галочка как на скриншоте ниже.

Эту процедуру придется повторить для тех форматов картинок, которые вы хотите открывать именно через это программу, но думаю jpeg и png хватит вполне. На этом всё, удачи!

Похожие статьи

Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Программы для извлечения драйверов из системы windows Как поставить таймер отключения windows на компьютере Как отключить и спрятать значок центр поддержки Windows 7, 8.1

Просмотр Фото В Windows 10 Скачать

Инструкции по работе с Microsoft OneDrive

Скачать OneDrive на устройство. Скачайте. Windows. OneDrive встроен в Windows 10 и Windows 8.1. Узнайте, как начать работу. Если у вас Windows. Выберите "Просмотреть приложения", затем выберите социальные приложения. Добавление фотографий и видеозаписей с телефона или планшета.

Как восстановить Просмотр фотографий Windows по умолчанию.

10 авг 2015. В Windows 10 для просмотра изображений используется приложение магазина под названием Фотографии. Это приложение имеет.

Программы для удобного просмотра фотографий и рисунков.

Для всех Windows. ?. Программа для просмотра фотографий от Google с возможностью создания альбомов с последующей их загрузкой в интернет. Программа для удобного просмотра и конвертации графических файлов. 10 · 10. v Показать скриншоты. Смотрелка 1.1 · Скачать · Смотрелка 1.1.

Download Средство просмотра PowerPoint from Official Microsoft.

7 июн 2010. Средство просмотра Microsoft PowerPoint позволяет просматривать полнофункциональные презентации, созданные в программе.

Как включить всем привычный Просмотр Фотографий в Windows.

Как в Windows 10 восстановить Средство Просмотра фотографий Windows вместо современного приложения «Фотографии».

По запросу «просмотр фото в windows 10 скачать » нашлось 91123 фото

Просмотр Фото В Windows 10 Скачать Рекомендуем: windows 10 сделайте панель задач прозрачной.

Microsoft в windows 10 скрыла от пользователей старое доброе "средство просмотра фотографий windows", на смену которому пришло современное приложение, под названием « фотографии» (photos), нельзя сказать, что новое приложение не удобное, просто не совсем привычное. Несмотря на то что новое приложение “фотографии” имеет более богатый функционал в отличии от старого классического, вы легко можете вернуть "средство просмотра фотографий windows". Как вернуть классическое средство просмотра фотографий в windows 10? Предлагаем нашим читателям вариант, при котором мы сможем установить классический просмотрщик для использования в качестве программы по умолчанию для просмотра изображений и фотографий. В настройках 10 windows установить средство просмотра фотографий windows по умолчанию нельзя, так как оно отсутствует в списке параметры -> система -> приложения по умолчанию. А в классической панели управления ассоциировать кухни на заказ пятигорск фото цены с ним можно только файлы с расширением tiff. Давайте исправим это ограничение в windows 10 и включим всеми любимый старый, добрый «просмотр фотографий». Просмотр фотографий windows может быть активирован путем редактирования реестра. Необходимо добавить набор значений в раздел реестра.

[hkey_local_machine\software\microsoft\windows надежда бабкина и евгений гор фото photo viewer\capabilities\fileassociations]. Но чтобы сэкономить ваше время, я добавил уже готовый файл реестра, теперь вам нет необходимость вносить сложные правки в реестре вручную, все что нужно загрузить архив, распаковать и запустить файл foto_up_10240. Reg. Загрузить foto_up_10240. Zip средство просмотра фотографий windows. После запуска foto_up_10240. Reg, все необходимые разделы и значения будут автоматически внесены в реестр, о чем вы будете оповещены, ( см. Скриншот ниже). Далее перейдите в папку с изображениями или фотографиями и дважды кликните на любой картинке. В появившимся окне выбора опций открытия изображений, выберите просмотр фотографий windows. Для того чтобы файлы данного типа всегда открывались в средстве просмотра фотографий windows, установите галочку — всегда использовать это приложение. Нажмите кнопку ок.

Все. Если вам помогла данная статья, пожалуйста поделитесь с друзьями, используя кнопки соцсетей ниже. картинки с днем рождения на стенд

© 2016-2017, zarabotok-fx.su