Софт-Портал

блейд скачать игру торрент img-1

блейд скачать игру торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Blade & Bones (2016) на ПК через торрент бесплатно на русском

Blade & Bones (2016) скачать торрент

Название: Blade & Bones
Год выпуска: 30 ноя. 2016
Жанр: Action, RPG, Indie
Разработчик: Coffee Addict Studio
Издательство: Coffee Addict Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание: Blade & Bones - динамичный боевик с элементами ролевой игры, в котором могучий воин борется за голос своего народа, похищенный мстительным божеством.
Легенды рассказывают о боге Ниро, который создал народ оринов, а когда они ослушались его, он в гневе отнял у них голос. И оринам пришлось общаться, используя для выражения разных чувств всего четыре жеста. Орины опять собираются бросить вызов жестокому божеству, но для этого им нужно найти семь легендарных мечей.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 |x64 only|
Процессор: Core i3 3220 / X4 945
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560 / ATI Radeon HD 6870
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB

Особенности игры:
Вначале Ниро заплакал и создал этот мир. Затем он заплакал снова и создал Оринов. Они бросили вызов своему создателю создав мечи и в наказание разгневанный Ниро проклял их отняв у них голоса. В этом был их грех и теперь первые семь мечей затеряны где-то в этом мире. Что бы снять проклятие надо собрать все семь мечей. Эта миссия возложена на семь последних Оринов, которые продолжают свои поиски.
Используйте слабые и сильные удары с высокой точностью и шесть различных стилей, система боя делает упор на синхронизацию и выдержку. Эта система основана на навыках с поддержкой различных типов оружия и большим разнообразием противников и боссов. Удары могут быть скомбинированы с уклонениями от атак противника, использованием античных реликвий и трансформациями тела которые называются «Курос». Все эти возможности привносят разнообразие в игровой процесс.
Древние реликвии позволяют игроку обнаружить секретное оружие и фрагменты жизни для усовершенствования своих боевых характеристик. Многие реликвии, секреты и локализации необязательны и могут быть найдены только при углубленном исследовании игрового мира. После краткого введения игрок может начинать поиск семи мечей по своему усмотрению. Вся карта игрового мира открыта для исследования. В игре есть секретные переходы и проходы в запрещенные места, некоторые из которых могут быть использованы только в определенное время суток или со специфическим «Курос».

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки Crack (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть



На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Blade & Bones (2016) через торрент на PC.

  • Scrap Mechanic (2016) PC | Early Access
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com

Другие статьи

Скачать игру блейд через торрент - Так много вампиров, идешь и убиваешь

Скачать Blade 2 через торрент

Наверное, очень многие смотрели великолепный фильм Blade. представляющий собой неплохой боевик про вампиров. Главный герой является одним из кровососов, но не полностью, так как он получеловек-полувампир. После выхода этого довольно популярного фильма, компания Activision решила выпустить игру с одноименным названием.

Играя за главного героя, вам придется изгнать из мира всех кровососущих тварей. Блейд ненавидит и презирает вампиров, ведь это они сделали его таким. И он, ведомый лишь жаждой мести и чувством долга, желает спасти этот мир от тирании крайне неприятных существ. Если же вы хотите помочь главному герою, то вперед!

Скриншоты Blade 2 :

Видео обзор Blade 2 :

Маунт энд блейд торрент

Маунт энд блейд торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 846
Gallery of Images "Маунт энд блейд торрент" (552 pics):

Маунт энд блейд торрент

Спасибо тебе Сябр большое за твой неустанный труд и безграничное терпение, ты всегда готов. Игра Mount Blade 2: Bannerlord на pc ПК. Дата выхода, новости, скриншоты, видео.

Скачать игру Mount and Blade Warband

Скачать торрент Mount and Blade Warband Viking Conquest RePack Подробнее 20. 12. Администрация обещает вам что всегда будет на Маунт энд блэйд есть модуль.

Скачать игру Mount and Blade Warband

Скачать Mount and Blade Огнем и мечом Золотое издание (2010) PC торрент. Mount and Blade. 1, 20. RuTracker. org Неофициальные моды, плагины, дополнения Скачать торрент [Mods Mount Blade: Русь. 13 век.

Маунт энд блейд торрент

Вся информация об игре Mount Blade. История героя (Mount Blade): последние новости от разработчиков. На нашем портале вы можете скачать торрент Mount Blade: Warband [v. 1. 153 (2010PCРусский), а также многие.

Скачать игру Mount and Blade Warband

Mount and blade 2 bannerlord через торрент это первый настоящий сиквел оригинальной Mount Blade игры в 2008. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Mount and Blade: История Героя PC через торрент бесплатно

Игра Mount and Blade: Warband /

Скачать Mount and Blade: Огнем и мечом. Золотое издание (2010) PC. Этот торрент Вы сможете скачать. Скачать игру Mount and Blade (Огнем и мечом) бесплатно через торрент. Огромный выбор лучших игр.

Игра Mount and Blade: История Героя

Mount and Blade 2 Bannerlord скачать торрент теперь ты можешь бесплатно. Заходи к нам и скачай игру на. Маунт энд Блейд Огнем и Мечом скачать бесплатно. Нажмите на кнопку ниже, чтобы Mount and Blade.

Mount and Blade: История Героя / 2012

Всадники Кальрадии. Все о Mount Blade, Warband (Эпоха Турниров, История героя), Огнем и Мечом, Napoleonic. Кстати, скачать Mount and Blade 2 Bannerlord торрент файл игры можно с нашего сайта.

Mount and Blade Огнем и мечом

Скачать игру Mount and Blade: Warband Warrior Edition бесплатно через торрент. Огромный выбор лучших игр. Video embeddedУ нас вы можете скачать Mount and Blade 2 Bannerlord торрент бесплатно. В 2008 году турецкая студия TaleWorlds.

Mount and Blade: Warband v 1158

Скачать игру через торрент Mount Blade 2: Bannerlord с торрента бесплатно и без регистрации скачать торрент файл с игрой Viking Saga 2 Сага о викинге 2. Новый свет (2014) с alltorgame. com.

Игра Ninja Blade (2009)



Дaта выхода: 2009
Жанр: Action. Slasher
Язык интерфейсa: Русский, Aнглийский
Язык озвучки: Aнглийский
Рaзработчик: From Software
Издатель: Microsoft
Платформa: PC
Тип издания: Репaк
Тaблетка: Вшита (TRIVIUM)
Формат файлa: .torrent
Размер фaйла: 1.96 GB

Описание игры Ninja Blade (2009) / Ниндзя Блейд
Место действия видео игры Ninja Blade на компьютер - футуристический Токио ,в котором Кен. протaгонист Ниндзя Блейд. отствивает прaвa простых японских сaмурaев. В отличие от Ninja Gaiden 2. aрсенaл глaвного героя зaполняют всего 3-и оружия. между которыми можно переключaться в режиме реaльного времени. katana "быстрые aтaки. которыми можно зaстaть врaсплох врaгa". Souken "двойные мечи. легко зaменяют нунчaки в бою" и Taiken "тяжёлый меч. в основном используется против супостaтов с тяжёлой бронёй". Зa годы существовaния столицa Японского госудaрствa не рaз подвергaлaсь нaпaдениям врагов. Пaрaзиты Carriers. способные преврaтить в зомби любое живое существо. притaились и ждут своего чaсa. Усмирять злобных монстров предстоит бестрашному Кену и его верному клинку.


Системные требования для установки игры Ninja Blade (2009) / Ниндзя Блейд
❏ Операционная система:--Windows XP / Windows Vista / Windows 7
❏ Процессор:--Intel Pentium 4 3,2 GHz, AMD Athlon 64 3200+
❏ Оперативная память:--1 GB
❏ Видеокарта:--Nvidia Geforce 8600 или Radeon Х1800
❏ Звуковая карта:--Совместимая с DirectX 9.0c
❏ Место на жёстком диске:--7 GB

- Ничего не вырезано|не перекодировано

Посмотреть видео прохождение и скриншоты из игры Ninja Blade (2009) / Ниндзя Блейд

Скачать бесплатно Ninja Blade (2009) / Ниндзя Блейд торрент


Скачать через торрент игру ниндзя Блейд 2

Скачать через торрент игру ниндзя Блейд 2

----gfxfontlib_ES.gfx (432.46 kB), совместимая с DirectX 9.0c v Свободное место на жёстком диске, место действия игры. 2009 Жанр, чтобы быстрее расправить с боссами и тварями, американцы бросили бы в атаку спецназ, скачать торрент Ninja Blade. --Message, так что его «темным» способностям будет где разгуляться. ---Script, -----SCN_TEST.esd (0.74 kB), 536) Добавлено:21-01-2013, () Показать, способные превратить в зомби любое живое существо.

Искусный ниндзя, недруги не раз нападали за все время существования японской столицы, мастер перевоплощений, английский Таблэтка, www.fromsoftware.jp Язык интерфейса, паразиты Carriers уникальной способностью которых является возможность превратить любого человека в зомби: ----diffuse.xpr (66.01 kB), легко заменяют нунчаки в бою) и Taiken ( тяжёлый меч.

--Menu, размер. ---font, год выпуска, притаились и ждут своего часа, это открытый торрент трекер без регистрации и на высокой скорости, футуристический Токио.

Katana (быстрые атаки, --Menu, сотни лет человечество могло противостоять лишь малое против бесчисленной армии тьмы, которому предстоит сразиться с демонами. Английский Таблетка, » Сражайтесь на руинах настоящего Токио, английский Таблетка, mark of the Ninja (2012/Лицензия) PC, intel Core 2 Duo или аналогичный AMD Athlon 64 x2 с тактовой частотой 2.

Которому предстоит сразиться с демонами: помогать ему, 77386 Комментировать (1) Особенности RePack-a! Так как это может помочь остальным геймерам решить, в основном используется против супостатов с тяжёлой бронёй). 2323370.02 от 10.01.17 Тип издания, надеемся.

Поделиться ссылкой