Софт-Портал

скачать приложение через которое можно скачивать музыку из вк img-1

скачать приложение через которое можно скачивать музыку из вк

Рейтинг: 4.6/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Мое приложение позволяет скачать музыку из ВКонтакте

Привет Pikabu! Я хочу рассказать вам о приложении для android, которое позволяет слушать и скачивать музыку из ВКонтакте. Я студент 4 курса и это моя дипломная работа, которую мне еще предстоит защитить. Однако приложение уже доступно для скачивания в Google Play.

Если тебе не хочется читать длиннопост с особенностями программы, то ты можешь скачать ее и испробовать! Ссылка на Google Play в комментариях.

1.5 года назад я начал изучать разработку под android. Сначала простейшие вещи давались с трудом. Постепенно код моих программ усложнялся. Приходило понимание и азарт, хотелось изучить больше и сделать лучше.

Спустя десятки перерытых сайтов по разработке, сотни прочитанных статей и запросов в google я пришел к своему первому приложению. Для кого-то это может показаться смешным (подумаешь приложение), однако для меня это серьезное и большое событие. И я хочу поделиться им с вами.

Music Pulse – продвинутый музыкальный плеер для социальной сети Вконтакте.

Главной особенностью приложения конечно является возможность скачать любую песню в формате mp3 на смартфон. При чем доступна загрузка как в память телефона, так и на sd-карту.

Для этого достаточно выбрать нужные треки и нажать кнопку «скачать» в верху экрана. Прогресс скачивания отображается прям в списке песен. Так же есть возможность прервать скачивание если возникла такая необходимость.

Перед скачиванием, песни можно прослушать. Плеер отображается внизу экрана предоставляя возможность переключать треки. А такие функции как «перемешивание» и «зацикливание» сделают прослушивание более удобным.

Уведомление запущенного плеера отображается в списке уведомлений android. Оттуда так же можно управлять плеером.

В вашем распоряжении все многообразие музыки известной социальной сети! Прослушивайте свою музыку и находите то, что по вкусу именно вам в разделе "поиск".

Еще одной «фишкой» приложения является раздел «лента сообществ», с помощью которого можно следить за новостями и подборками музыки в любимых музыкальных сообществах ВК.

Добавьте несколько своих сообществ в ленту, чтобы удобно переключаться между ними.

Обратите внимание – для вашего удобства в ленту загружаются только те посты, которые содержат музыку. Таким образом, ни что не отвлекает вас прослушивания новых треков!

Авторизация в приложении выполнена с помощью официального sdk ВКонтакте (для авторизации используется приложение ВКонтакте или сайт ВКонтакте). Вводить свои логин или пароль не нужно! Благодаря этому ваш аккаунт ВКонтакте в безопасности, а вход занимает одно мгновение!

Вернемся к скачиванию музыки. В настройках приложения вы можете выбрать папку для хранения скачанной музыки.

Выберите каталог из списка по умолчанию или укажите собственный каталог «вручную».

Хотя приложение достигло релиза первой версии, я понимаю, что впереди меня ждет еще много работы. В голове тысячи идей, которые жаждут быть реализованными. Первые пользователи так же высказывают множество пожеланий.

Ниже перечень функций, которые я добавлю в первую очередь:

- кэширование музыки (автоматическое кэширование, будет занимать меньше места чем mp3) – для тех кому mp3-файлы не нужны.

Ссылку на приложение в Google Play вы найдете в комментариях. Я буду вам очень благодарен, если вы скачаете и попробуете мое приложение. Жду ваших отзывов и пожеланий. Благодаря вашей помощи, я смогу сделать приложение лучше и функциональнее. Большое спасибо за помощь!

Ну и по традиции, ловите кота-программиста!

Другие статьи

Как с помощью программы скачивать музыку из Вконтакте

Как с помощью программы скачивать музыку из Вконтакте

Сейчас просто бешеной популярностью пользуются социальные сети, особенно творение Павла Дурова ВКонтакте. Ежедневно тысячи людей обмениваются сообщениями, комментируют фото, видео, слушают любимые песни исполнителей и создают свои альбомы для прослушивания. И частенько пользователи задают себе вопрос, а именно, как скачать музыку из контакта. Специально для этого была разработана программа для скачивания музыки из контакта, которая называется Лови в контакте. Установив данное приложение, вы сможете загрузить разный контент со страниц пользователей.

После инсталляции данной программы на всех страницах в социальной сети под музыкой и видео появится ссылка "Скачать" или "Скачать видео", нажав на которую вы запустите процесс скачивания.

Кроме того, данная программа может одновременно закачивать несколько аудиотреков, так что если у вас есть скоростной интернет, процесс загрузки любимых композиций и мелодий займет у вас считанные секунды.

Теперь с данной программой вам не надо больше задаваться вопросом о скачивании из социальных сетей контента. С этой программой просто и удобно загружать себе на компьютер и создавать собственные списки воспроизведения.

Dj Vkontakte - еще одна разработка, которая предназначена специально для таких целей.

Данная программа совершенно бесплатно загрузит любые композиции из социальной сети, а также может найти понравившиеся дорожки по их названию. Кроме того, главной особенностью данной программы является то, что она позволяет пользователю скачивать не только отдельные аудиофайлы, но и целые альбомы своей любимой группы или исполнителя! Еще эта программа может создавать свои плейлисты, и поэтому не нужно специально искать и скачивать программу для проигрывания музыки.

Также загрузить музыку из контакта себе на компьютер можно посредством JS (java script). Чтобы загрузить мелодии через JS, вы сначала заходите на страничку, на которой находится понравившаяся вам мелодия или песня. Потом в строку браузера вы копируете и вставляете длинный JS код этой песни. Следующим шагом будет нажатие клавиши "Enter", для закачки вы кликаете на "Play", после чего вам через несколько секунд выдадут ссылку для загрузки мелодии. Затем вы щелкаете мышкой на "Скачать" и ждете, когда мелодия сохранится в папке на вашем компьютере.

Программы с помощью которых можно слушать музыку в вк без интернета

В ВК любителям музыки предоставлен бесплатный доступ к бесчисленному множеству разнообразных композиций от классики до рока, из которых можно сформировать собственный плейлист. Вопрос лишь в том, как скачивать музыку с контакта на компьютер бесплатно? Содержание: В этом обзоре предложено несколько лучших решений для скачивания музыки. Приложение Яндекс. Музыка. Приложение Яндекс музыка для i. Phone/i. Pad. Бесплатно.

Предложение действует. Практически вся русская и зарубежная музыка.

DMV - сервис для скачивания музыки на компьютер из VK без установки программ. Понятный интерфейс. Отличный звук. VKmusic - лучший способ скачать музыку с вконтакте. Даже если файл потеряется на компьютере, его легко найти здесь. Управляйте проигрыванием.

Возможность скачать и найти любую музыку. Возможность оффлайн прослушивания — музыка играет без интернета. Персональные рекомендации и бесплатные радиостанции. Удобная организация Плей- листоввернуться к меню !

Все новые аудиозаписи автоматически скачиваются, а те, что были удалены, исчезают. Также обновляются ID3v.

Исполнитель или Название. Основные возможности: Множество языков интерфейса; Совместимость со всеми версиями Windows; Дружелюбный, отзывчивый интерфейс; Стабильность работы и высокая скорость выполнения задач; Проставление ID3v. Автоматическое поддержание локальной копии. VKMusic – бесплатная утилита для поиска и скачивания аудио, размещенных на страницах ВКонтакте. Плюсом программы является возможность скачивания файлов с таких сервисов, как You. Tube, Vimeo, Ru. Tube, Одноклассники, Yandex,Mail. Ru и других. Программа имеет приятный пользовательский интерфейс.

Для скачивания музыки необходимо авторизоваться, после чего вы получаете полный доступ к музыкальным архивам и скачиваниям без каких- либо ограничений. Чтобы начать загрузку необходимо выделить мышкой название песни и нажать «Добавить в закачку», после этого начинается скачивание.

Поскольку VKMusic все загружаемые файлы по умолчанию сохраняет на диск C, в настройках лучше изменить путь, указав необходимую вам директорию. Обратите внимание! Есть возможность предварительного прослушивания, просмотра битрейта и получение данных об исполнителе. Кроме того, загруженные песни можно слушать прямо из VKMusic с помощью встроенного в приложение плеера. Для этих браузеров разработаны расширения, которые позволяют легко скачивать музыку с ВК. Удобней всего для этой цели использовать Mozilla Firefox. Для этого браузера существует множество расширений, которые можно загрузить с официального репозитория, например, Net.

Video. Hunter. С помощью этого расширения скачивать музыку с вконтакте на компьютер через Мозилу очень просто. Пользователям необходимо только войти на сайт и запустить его. После этого на панели инструментов начнет мигать иконка расширения. При клике на нее, в появившимся окне можно выбрать, что делать далее. Если на желаемом файле нажать правой кнопкой, можно выбрать необходимое качество. Название файла генерируется автоматически в соответствии с названием страницы.

Программа Meridian позволяет слушать музыку вконтакте даже не Алексей, а можно с помощью этой программы записать музыку на свой компьютер. VKPlayer (ВК Плеер) можно использовать и без инсталляции специального браузера. Скачать VKPlayer нужно каждому, кто часто слушает музыку ВК! Программа Meridian позволяет слушать музыку вконтакте даже не. Алексей, а можно с помощью этой программы записать музыку на свой компьютер. Лучший способ скачать музыку и видео с Контакта бесплатно! Выбирайте HD. Кликните по ней, и музыка скачается с ВКонтакте на ваш компьютер. Предлагаю посмотреть другие видео: КАК СДЕЛАТЬ ПП-19 БИЗОН https:// www.youtube.com/watch?v=ESM0

Если вы хотите во время загрузки задать файлу другое имя, в настройках браузера необходимо включить пункт «Всегда выдавать вопрос на сохранение файлов». Основные возможности: Скачивание видео и аудиофайлов со всех популярных сервисов; Автоматическое воспроизведение мультимедиа на странице; Выбор необходимого качества файлов при скачивании; Сохранение всех необходимых ссылок для скачивания до закрытия браузера; Предварительный просмотр файлов перед скачиванием. Одним из самых мощных расширений для браузера Google Chrome, существенно увеличивающее функционал сети ВКонтакте, является Music. Sig Vkontakte. С помощью этого расширения скачивать музыку с контакта на компьютер через хром максимально просто и удобно. Преимущество этого расширения – возможность выбора только необходимых пользователю опций. Music. Sig совместимо со всеми браузерами на базе технологии Chromium.

Весит оно около 1,2 Мегабайт, поэтому его установка не станет причиной задержки в работе компьютера. Основные возможности Music. Sig: Настройка уведомлений о новых событиях; Возможность удаления рекламы с ВК; Удаление дублирующихся треков в итогах поиска; Расширенное главное меню; Поддержка различных стилей оформления; Гибко настраиваемый интерфейс; Возможность сохранения BB- кодов (. Просто выберите для себя наилучший и скачивайте понравившиеся песни из ВК в одно мгновение!

Почему Не Играет Музыка В Вк На Компьютере

С помощью этого расширения скачивать музыку с вконтакте на компьютер. В этом видео я покажу как скачать музыку из ВК на ваш компьютер. Ссылка на расширение. Ищи, добавляй и cлушай музыку бесплатно, даже без интернета. Проигрыватель музыки ВКонтакте - простое и легкое в использовании расширение. Расширение Бесплатно. Как скачать музыку с контакта на компьютер без программы. Социальная сеть ВКонтакте стала самым большим хранилищем музыки и у вас возникает желание закачать себе на компьютер какой-нибудь трек.

Комментарии

myspace.com сайт называется зайцев. нет в гугл поищи 1. Вконтакт отключил старые API, спомощьюкоторых работали сторонные приложениясмузыкой 2. Спомощью официального приложения тоже скачать не получится, там отключили кэширование 3. Теперь офлайн ее можнослушать через приложение "BOOM. Бред! половина людей сидят ввк токо ради музыки.

Новости по теме

Советы при покупке Smart TV
Благодаря встроенному браузеру вы сможете воспроизводить видио с сайтов таких как YouTube, VK.com, Twitch и великое множество сайтов. Функции PVR/DVR. Кстати про дополнительные устройства, ведь в линейке телевизоров присутствуют модели для которых не нужен пульт, на котором без конца. Читать далее..

Как скачать музыку для оффлайн прослушивания на iPhone
Компанией Apple был разработан медиапроигрыватель iTunes, с помощью которого можно синхронизировать файлы мобильного устройства с файлами вашего компьютера. Данную программу можно. Бесплатную музыку можно скачать, например, с популярной социальной сети «Вконтакте» используя сайт vkmp3.org. Читать далее..

Как скачивать музыку через лови в контакте (софт для вконтакта)

Как скачивать музыку через лови в контакте

Must Have SEO SEOPMR.

RU WordPress Видео Заработок Интересное Интернет Конкурсы Контент О жизни Обучающие курсы для владельцев сайтов Яндекс Плагины Поисковые системы Программы Сервисы Социальные сети Эрудит. Новое Популярное Комментарии Как определить плохую SEO статью? Как продвинуть сайт в поисковой выдаче за счет качественных и перспективных ключевых фраз? После установки программы закройте ваш браузер Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome и т.

  • ЛовиВконтакте (LoviVK) Rus /браузерная версия/

    Если вы не знаете что такое браузер - просто перезагрузите компьютер. Устаревшее и нерабочее Возможно вам еще можно помочь: Почему я не могу скачивать видео из ВК?

  • Помощь по работе программы ЛовиВконтакте, как установить и как скачивать музыку и видео с помощью LoviVkontakte

    Помощь Промо материалы Обратная связь. Новости проекта 16 февраля - Новая версия плеера ЛовиВконтакте 3.

    Скачать с контакта музыку и видео ВКонтакте бесплатно!

    Исправление ошибок Скачать ЛовиВконтакте плеер под Windows. Как скачать музыку и видео из Вконтакте?

  • Как скачать музыку и видео из контакта: ЛовиВконтакте (LoviVkontakte) — бесплатная программа для скачивания на компьютер » Блог бывшего оптимизатора из ПМР, уже не про SEO, а о жизни

    Затем, на всех страницах Вконтакте. С какими браузерами работает программа?

    Кроме этого, при скачивании видео, качество сохраняемой записи можно выбрать. Скачайте бесплатно Лови в Контакте последнюю версию без регистрации для Windows 7 и 8. Проверенную версию LoviVKontakte можно скачать бесплатно и без регистрации. На всех страницах в контакте - стена, раздел аудиозаписи, видеозаписи и т. Материалы на сайте опубликованы пользователями для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание.

    Мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом.

  • Как бесплатно качать музыку из ВКонтакте на iPhone, Новости iOS на

    Как скачать музыку с Вконтакте на телефон Android с помощью ых приложений?

    Без музыки жизнь становится серой и неинтересной. Никто другой, как любимые исполнители, не понимает ваши чувства, эмоции и состояние. Музыка может подарить радость и заставить взгрустнуть, с ней можно приобрести стимул и цель, да и просто — хорошо отдохнуть.

    Обзор приложений для скачивания музыки

    В современном мире, когда практически у каждого человека есть устройства на платформе android, или же — iOS, без вдохновения не обойтись. Конечно же, загрузить в свой девайс и наслаждаться! Рассмотрим самые лучшие приложения на андроид для скачивания аудио абсолютно о! Социальная сеть Вконтакте захватила разумы всего СНГ.

    Zaycev.net — Android программа для скачивания музыки

    Мы не представляем своего утра без контакта, проверяем каждый час сообщения, делимся фотографиями, и, конечно же, музыкой. Из-за этого было создано множество приложений, которые позволяют скачать композиции на андроид-устройство непосредственно из Вконтакте. Хорошее решение, ведь это одно из самых полных хранилищ музыкальных файлов. Итак, данная программа позволяет скачивать треки из своих аудиозаписей. Устанавливать программу или нет — решать только Вам, а мы пока что перейдем к следующей.

    В любом случае, найти и о скачать утилиту вы можете здесь. Его рекомендует сам Play Market, что неудивительно: Если у вас нет этого приложения на вашем андроид телефоне по умолчанию, то загрузить о его можно тут. Этот сайт существовал еще в те времена, когда никто и не подозревал о Вконтакте.

    Но, мы говорим теперь о приложении на android. Скачать это приложение на android можно по адресу. А теперь удобненько, и не только ВК. Разве что тут через приложение всё оптимизировано и удобнее, так сказать, в РЯД выстроено.

    Во всяком случае, скачаю, вещь полезная. А она показывает какого качества музыку качает или просто сразу Даунлодит? А есть утилиты, которые адаптируются под сервисы или хостинги, носители звукозаписей? Просто интересно, хочу скачивать музыку в Лосслесс формате или в аимпе, мало того, что их в интернете не так много, так ещё и качать нечем и крайне неудобно. Куча регистраций, некоторые просят смс и ещё возни на пол килограмма: Все проги с помощью которых можно было скачать музыку по ходу удалили! Народ Нас Ущемляют по полной программе. Люди, советую music downloader paradise.

    Кстати,cзайцев уже в плей маркете. Новости Устройства Galaxy Аксессуары Приложения Карта сайта Контакты Реклама. Содержание 1 Вконтакте скачать музыку 1. Приложения для скачивания фильмов на Android Мобильная версия Vkontakte для Android Создание музыки на Android.

    Саня в плей маркете приложения не его убрали скачать можно только на сайте зайцев. Добавить комментарий Отменить ответ Ваш e-mail не будет опубликован. Хотели бы Вы приобрести данный смартфон?