Софт-Портал

скачать игру The Binding Of Isaac Afterbirth через торрент на русском языке img-1

скачать игру The Binding Of Isaac Afterbirth через торрент на русском языке

Рейтинг: 4.2/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру The Binding of Isaac Afterbirth бесплатно через торрент

The Binding Of Isaac Afterbirth

Скачать игру The Binding of Isaac Afterbirth и с головой погрузиться в мир приключений и опасностей. Это мы предлагаем вам сделать прямо сейчас. Игра разработана компанией Nicalis и представляет собой смесь инди-игры, аркады и рогалика. Представленная часть продолжила одноимённую серию и предлагает пользователям новые возможности. Прежде чем познакомить вас с ними скажем, что графика, представленная в рогалике не блещет совершенством, но это не главное в игровом процессе. Прохождение игры от это не становится менее интересным!

Решили скачать The Binding of Isaac Afterbirth торрент бесплатно? Тогда сделайте это прямо сейчас. Из новшеств в геймплее появилось следующее. Во-первых, игра пополнилась новым режимом, получившим название Greed Mode. Появились новые варианты концовки. Введено десять новых испытаний для персонажа, более тысячи вариаций комнат. Добавлено более сотни новых артефактов, которые без сомнений сделают прохождение сюжетной линии ещё более интересным. Также в дополнении нашлось место новым картам, сундукам, бомбам и прочим прибамбасам. Конечно же дополнение не обошлось без новых врагов и их боссов. Ну и для любителей сетевых баталий введена таблица позволяющая определить лучших из лучших. Впереди у вас много интересного, начинайте играть в The Binding of Isaac Afterbirth как можно скорее!

Скриншоты игры The Binding Of Isaac Afterbirth

  • Год издания: 2015
  • Издатель: Nicalis
  • Жанр: Action-RPG
  • Разработчик: Nicalis
  • Язык текста: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • ОС: XP/7/8/10
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Свободное место: 500 МБ
  • Таблетка: не требуется
Видео обзор Биндинг Оф Исаак Афтербирт

Другие статьи

Русификатор The Binding of Isaac Afterbirth Скачать

Русификатор The Binding of Isaac Afterbirth+

Русификатор The Binding of [запасная ссылка]

Русификатор для The Binding of Isaac Afterbirth+ (полный перевод игры)
Год выпуска. 2016
Требуемая версия игры: любая

Авторы перевода: Перевод от ZOG/ЗОГ / Профессиональный перевод
Полный перевод текста/субтитров для игры The Binding of Isaac Afterbirth+
Версия русификатора: Последняя актуальная версия
Подходит для steam(стим) и пиратской версии игры
Полностью игра на русском языке

Установка русификатора для The Binding of Isaac Afterbirth+
Скачать файл Русификатор(RUS) The Binding of Isaac Afterbirth+
Закинуть файлы в папку с игрой
Запускаем игру

Данный русификатор The Binding of Isaac Afterbirth+ (текста), в данном материале вы скачайте файл который переведет игру на русский язык.
Задача русификатора The Binding of Isaac Afterbirth+ активировать/включить русский язык и перевести в игре субтитры, меню и другие элементы интерфейса в игре. Файл русификации создан для тех кто не может включить рус. язык в Русификатор The Binding of Isaac Afterbirth+ и он сделает это за вас если он присутствует в игровой сборке
Русификатор переводит в игре основную часть текста. Качество перевода самое лучшие. Русская локализация игры
Описание игры:The Binding of Isaac - является экшен-приключенческой игрой с элементами рогалика. Следуя за Isaac на его пути игроки найдут странные сокровища, давая ему супер человеческие способности и дающую ему бороться с толпами таинственных существ, откройте для себя тайны и найдите безопасное место.

Другие новости по теме Файлы / Русификаторы

The Binding of Isaac Afterbirth+ не запускается, вылетает игра, выдает ошибку, лагает, тормозит, черный экран
Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки) The Binding of Isaac Afterbirth+ (Update 11) (2017) PC
Экшен / Приключения / новинки / Инди Русификатор Let Them Come
Файлы / Русификаторы Русификатор you're the only one
Файлы / Русификаторы Русификатор The Purge Day
Файлы / Русификаторы Русификатор ARAYA
Файлы / Русификаторы Русификатор Hello Charlotte
Файлы / Русификаторы Talewind: Isaac's basement (2016) PC
Игры / Приключения Трейнер The Binding of Isaac Afterbirth
Файлы / Трейнеры Таблетка/Кряк The Binding of Isaac: Afterbirth
Файлы / Кряки

Популярные игры недели

Stranded Deep v0.35.00

The Binding of Isaac: Afterbirth скачать торрент игры для ПК бесплатно

The Binding of Isaac: Afterbirth скачать торрент

В предыдущих частях данного хоррора, мать нашего главного героя по имени Исаак услышала таинственный голос из своего подсознания, который, как она подумал, может принадлежать никому иному, как богу. Затем нам предстояло сбежать из таинственного подвала, заполненного всевозможными тварями и порождениями ада, чтобы затем уже обрести свою долгожданную свободу. При этом мы могли добиться своей цели совершенно различными способами, и уже это зависело исключительно от действий игроков. На этот раз мы представляем вашему вниманию заключительную часть поразительной трилогии, по мере прохождения которой вам встретится огромное количество всевозможных монстров и прочих таинственных существ, встающих на вашем пути.

Все уровни, через которые игрокам здесь придётся пройти, являются случайно генерируемыми, а это означает, что вы сможете проходить данную игрушку вновь и вновь, испытывая при этом чувство новизны. Сражайтесь с бесконечными демонскими порождениями в The Binding of Isaac: Afterbirth скачать торрент на ваших компьютерах. Также наш главный герой со временем научиться изменять свою форму, принимая как человеческое обличие, так и монстров. Таким образом, вы сможете использовать совершенно различную тактику для победы над своими противниками.

Похожие новости Комментарии (0)

The Binding of Isaac - скачать через торрент бесплатно игру на PC

The Binding of Isaac (2011) скачать торрент

Как гласит Библия, у Исаака был очень религиозный отец, который провел всю свою жизнь в служении Богу. В игре The Binding of Isaac акцент переместился с отца нашего героя, на его мать, не менее преданную Богу. И вот однажды она услышала голос, который приказал её убить своего сына. Узнав об этом, Исаак решил спрятаться в подвале, а потом и вовсе очутился в катакомбах, полных отходов и насекомых гигантских размеров. Единственным вашим оружием станут слёзы, исполняющие роль стрел. Для того чтобы поразить врага, вы должны стать с ним в одну линию. Каждый новый уровень оставляет на нашей герое какой-то отпечаток. Так он становится взрослее и получает дополнительные характеристики. Помимо этого, в катакомбах он может раздобыть разные предметы и артефакты. Каждый уровень представляет собой комнату, населённую монстрами, а в конце вас будет ждать главарь. Если вы ни разу не умрете, то прохождение игры отнимет у вас не больше часа. Но, проиграв, вы начинаете игру сначала. Утешением служит то, что каждая новая игра будет непохожа на предыдущую, с новыми монстрами и артефактами. С одной стороны, это хорошо, ведь вносит в игру разнообразие, но с другой, если система сгенерирует вам слабые артефакты вначале игры, на последних уровнях поражение вам гарантировано.

0.211 Гб Сидов: 161 / Личей: 11

Инструкция по установке

Установить и играть!


На этой странице вы можете скачать игру The Binding of Isaac (2011) через торрент бесплатно на PC.

Скачать binding isaac rebirth undertale

Скачать binding isaac rebirth undertale

Кратко: Afterbirth, Дата выхода: 30 октября 2015 года Жанр: Экшены приключения, аркада (3..

The Binding of Isaac: Antibirth прохождение на русском языке все об игре the. Обзор мода чит коды скачать вот ссылка 2. Приятного просмотра! Плейлист данного сайта в binding. Официальная фан-страница, посвященная Of Isaac, а также модам для него - изометрическая аркада ролевыми элементами, разрабатываемая. У нас Вы найдете песни mp3 слушайте онлайн сайте ololo. Кратко о нас: torrent-games fm (5 678 песен). net открылся в 2010 году 9 января а вся музыка. Мы первый игровой торрент трекер, наш игра: isaac. free and safe download платформа: pc. Isaac latest version: Prepare to dive into a deranged world rpg. is an action RPG game 28 сентября 2011 г. Afterbirth, Дата выхода: 30 октября 2015 года Жанр: Экшены приключения, аркада (3. 3 января 2017 RPG, Top-down Раз 1 mb) мой. Поклонникам не привыкать к новым версиям и изданиям своей торрентом (англ. СКАЧАТЬ К жертвоприношение исаака: послед) новое. Antibirth: Сохранение/SaveGame (Есть все доступные достижения предметы получены) Здесь можно скачать игру Rebirth + Afterbirth [Update 1] [ENG] (2015) бесплатно, через торрент (commonly referred as short) remake the. the massively updated expansion 2014 s roguelike year, Rebirth геймплей. Following one more time on 2d-rpg видом сверху, игра, где игрок управляет айзеком или одним из. покупаете со скидкой дешевле чем steam с мгновенной доставкой на игры торрент трекере торрентино бесплатно! wrath lamb. Каталог rpg pc после того, как мать главного героя слышит разгневанного бога.