Софт-Портал

игра тачки 2 скачать бесплатно без регистрации на компьютер img-1

игра тачки 2 скачать бесплатно без регистрации на компьютер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Cars 2: The Video game (Тачки 2: Видеоигра) скачать бесплатно, бесплатно скачать игру без регистрации и без смс от ANM84, жанр


Скачать Тачки 2: Видеоигра бесплатно

Жанр: Гонки, аркады
Год: 2011
Разработчик: Avalanche Software
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русский
Размер: 1,09 Гб
Лекарство: Не требуется
Системные требования Cars 2: The Video game: ОС XP, Vista, 7; проц 3 ГГц; ОЗУ от 1 Гб XP (от 2 Гб Vista, 7); видео 128 Мб.

Информация об игре Cars 2: The Video game

Если популярный мультфильм могут посмотреть не все ввиду занятости либо потери интереса к жанру, то многие могут просто поиграть бесплатно в компьютерную игру Cars 2: The Video game (Тачки 2: Видеоигра), скачать без регистрации которую им можно будет в ближайшее время. Особенно привлекательным проект будет в глазах детей и подростков, которым очень привлекательна вторая по счёту история мультачек.

Итак, вам вновь предстоит встретиться с говорящими машинками, которые не просто общаются между собой, но и испытывают различные эмоции, перемещаются по игровым просторам, соревнуются и улыбаются. Насколько может быть весело в тачках, мы узнали ещё тогда, когда бесплатно гонки Cars Toon: Maters Tall Tales скачали без смс . На этот раз во вторых Тачках персонажу Мак-Куину совместно с товарищами потребуется не просто проявить все свои лучшие черты обаяния и юмора, но и расследовать шпионские заговоры, а также бесплатно соревноваться в гонках Cars 2: The Video game. скачать одним файлом которые для этого нужно будет игрокам, пожелавшим управлять занимательными героями. Но дух соревнований присущ не только замечательной видеоигре Тачки 2. Можно также вспомнить про ещё одного персонажа, который получил свою известность благодаря стараниям известного производителя. Речь идёт о проекте Соник и СЕГА Гонки всех звёзд, бесплатно скачать которые вам потребуется для домашней коллекции игр, подходящих любым возрастам участников. Аркада Cars 2 бесплатно готова позволить вам выбрать нужный облик будущего транспортного героя из двадцатки имеющихся вариантов. Академия в игре Тачки 2 готова сделать из вас лучшего мастера виртуальных гонок. Различные уловки, которым вы обучитесь, позволят вам в будущем пройти и более серьёзную, но интересную аркаду - Сплит / Секонд Велосити, скачать бесплатно полную версию которой потребуется тем, кто не боится открытых столкновений со всевозможными препятствиями со стороны соперников в виде разрушений и других всевозможных пакостей.

Скриншоты из игры Тачки 2: Видеоигра:




Скачать игру Cars 2: The Video game - Тачки 2: Видеоигра бесплатно без смс и регистрации одним файлом можно по следующим ссылкам: Игру Cars 2: The Video game скачать бесплатно с Turbobit

Другие статьи

Скачать бесплатно игру Тачки 2 для psp

Возьмите PSP и участвуйте в кругосветных гонках!

Знакомые четырехколесные герои — красавчик Молния МакКуин, весельчак Мэтр и прочие жители Радиатор-Спрингс, их друзья и соперники — окажутся вовлечены в самую настоящую шпионскую историю. Выполняя различные задания и соревнуясь с друг с другом, персонажи будут получать баллы и повышать рейтинг, открывая доступ к новым, более сложным миссиям.

● Новые приключения любимых персонажей анимационной дилогии «Тачки» — теперь и на PSP.
● С ветерком промчитесь по разным уголкам земного шара и поучаствуйте в динамичных и опасных миссиях.
● Соревнуйтесь с друзьями в многопользовательских заездах.
● Начните ралли в Радиатор-Спрингз, а затем посетите Нью-Йорк, Лондон, Рим, Париж и даже Великую Китайскую стену.

Шпион, которого мы полюбили

Пристегните ремни и приготовьтесь к высокоскоростным приключениям в игре «Тачки 2» для PSP. Вместе с Молнией Маккуином и другими любимыми героями мультфильма «Тачки» выслеживайте таинственных шпионов, устраивающих беспорядки в городах по всему миру.

Первой вашей остановкой станет гараж, в котором можно заглянуть под капот любого авто. Здесь вы узнаете об умениях Маккуина, маневренности Холли Делюкс и скорости Франческо Бернулли. Помните: выбор правильного автомобиля увеличивает ваши шансы на успех в очередной миссии.

Проходите трассы и участвуйте в погонях, выполняя задания академии шпионажа и сражаясь c самыми известным четырехколесными злодеями мира.

В режиме «Свободная игра вы сможете оказаться за рулем всех автомобилей на гоночных треках и улицах городов. Выберите уровень сложности, трассу и оставьте соперников далеко позади!

Жизнь на высоких скоростях

Освойте все гоночные трюки, если хотите добиться успехов в этой игре и решить проблему автомобильного шпионажа. В Cars 2: The Video Game, вам понадобится вся ваша реакция и смекалка, чтобы достойно выступить на мировой сцене.

Когда загорается зеленый сигнал, нажмите кнопку R, чтобы утопить в пол педаль газа и рвануть вперед по городским улицам. Используйте джойстик или кнопки направлений, чтобы перестроиться с полосы на полосу, занять лучшую траекторию и уклониться от столкновения с препятствием – грамотно рассчитав время, вы сможете даже подстроить автокатастрофу для соперников.

Разнообразные усилители и бонусные предметы, вы сможете обнаружить, если воспользуетесь объездными маршрутами. Используйте их, чтобы пополнить запасы энергии, ведь когда ее индикатор заполняется полностью вы получаете сразу два преимущества: турбоускорение и непроницаемый щит, при помощи которого очень удобно выталкивать соперников с трассы.

Проходите опасные повороты, избегайте столкновения с препятствиями и разбирайтесь с соперниками, в игре Cars 2: The Video Game любой настоящий гонщик найдет занятие себе по душе.

Зеркало, гудок, военная хитрость

Любители скорости и быстрой езды ждут вас в игре «Тачки 2» для PSP. Пригласите троих друзей сыграть с вами в режиме прямого соединения на PSP.

Станьте королем или королевой трассы в режиме «Свободная игра». В режиме «Атака» и «Боевые гонки» вы сможете применить оружие и хитроумные шпионское приспособления, превратив честную борьбу в гонки на выживание. Режимы «Уничтожение» и «На время» позволят вам проявить себя в борьбе за прохождение контрольных точек или принять участие в заездах навылет.

Вас ждут опасные ситуации на трассе, поскольку разветвленная дорога и скрытые проходы делают игру непредсказуемой. Ваши противники в любой момент могут попытаться решить возникшие разногласия, пойдя на таран, или попробовать выбить вас с трассы, так что следите за расходом топлива и будьте готовы в любой момент включить форсаж и скрыться вдали.

Информация:
Год выпуска: 2011
Разработчик. Virtual Toys
Издатель. SCEE
Платформа: PSP
Тип издания: FULL
Тип образа: CSO
Жанр. Гонки
Язык. Русский [Текст+Звук]
Игроки. 1-4
Прошивка: Prome 6.60 PRO-B10;5.00 M33-6;6.60 ME-1.8
Проверено на:Prometheus 4 (SONY NP9660 / частота 333/166)
Размер CSO: 190 Mb
Размер RAR: 185 Mb

Установка:
1. Скачайте и распакуйте архив.
2. Файл с игрой записать на карту памяти в папку X:/ISO/ (где Х - ваша карта памяти).
3. Запускать из меню 'Игра '.