Софт-Портал

скачать мод на гта сан андреас на уличные гонки img-1

скачать мод на гта сан андреас на уличные гонки

Рейтинг: 4.9/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Уличные гонки для GTA San Andreas

Уличные гонки для GTA San Andreas

Автоматическая установка Эту модификацию можно скачать в виде автоматического установщика, который облегчает процесс установки мода в игру (подробнее )

Пристройся сзади к любому транспортному средству (кроме машин полиции и велосипедов), посигналь (как в Need for Speed) и когда на экране появится надпись ВПЕРЁД, гони к месту отмеченному на карте жёлтым указателем. Полиция не дремлет. Победитель получает бабки, а проигравший - ещё одну звезду розыска. Можно устроить гонку хоть с трактором, хотя интереснее состязаться с транспортом, у которого равные возможности с твоей тачкой.Если точка финиша находится в закрытом городе (в случае, когда открыты не все города) или в закрытом аэропорту (в случае отсутствия лицензии пилота), то можно отказаться от гонки нажав клавишу 'ответ НЕТ' или вылезти из машины. В этом случае будешь считаться проигравшим. Так, как заезд на деньги, то надо иметь минимум 400$, чтобы бросить вызов сопернику. Если у Вас стоят какие-нибудь скрипты, где действия скриптов начинаются нажатием кнопки сигнала, то уберите их из папки CLEO во избежание конфликтов скриптов (можно протестировать, если конфликтов не будет, то убирать не надо). Скрипт работает ТОЛЬКО, когда игрок не выполняет миссии.

Другие статьи

Скачать игры GTA Midnight Street Racing 2012 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

[Mods] GTA Midnight Street Racing (GTA MSR) [1.0] [RUS / ENG]

GTA Midnight Street Racing
Название игры: GTA SA
Год выпуска: 2012
Автор/Разработчик: Виктория, GTAGamer Projects
Тип раздачи: Mods
Версия программы: 1.0
Требуемая версия игры: Присутствует
Язык интерфейса: русский + английский
Требуемый язык игры: Присутствует
Описание: Скорость, красивые девушки, крутые тачки - всё то, чего так не хватало Сан Андреасу!
GTA Midnight Street Racing это первый в истории мод для GTA SA, который создаст по настоящему гоночную атмосферу, на подобии игр NFS U2 или NFS Carbon.
Это только первая версия мода и он будет дорабатыватся.
-Особенности этой версии:
--85% транспорта заменены на качественные автомобили, которые делятся на классы (спортивыне, ралли, элитные, стрит рейсинг, внедорожники. ).
--Заменены текстуры всех дорог в штате, на очень качественные и красивые.
--Вы можете участвовать в разных видах гонок, таких как стрит рейсинг, ралли в пустыне, мотокросс и даже драг рейсинг!!
--Вы сами выбераете вид гонки, машины противникам и их колличество, Вы можете тюнинговать, как свою машину, так и машины противников и ставить им покрасочные работы! Всё это делается быстро и легко, в специальном гоночном меню, в котором есть еще много настроек. Всё почти как в играх NFS!
--Для запуска меню, введите чит-код RACE во время игры.
--Для того чтоб участвовать в драг рейсинге, проверьте стечной канал в Лос Сантос, в полночь
--Для выбора любого авто, нажмите 2, или нажмите 7, для выбора авто по категориям.
--Жмите вместе 1 и 8 для выбора плотности трафика и 1 и 7 для выбора погоды и времени суток.
Есть еще много функций, о которых я не буду сейчас рассказывать.
Способ установки: Установка автоматическая.
--НО--
В игре не будет папки audio, без которой Вы не сможете ее запустить, поэтому скопируйте папку audio из папки со стандартной игрой, в папку с новоустановленной. И все будет ОК

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Уличные гонки в GTA San Andreas, Los Santos - GTA San-Andreas - Секреты, карты, прохождения, коды

GTA San-Andreas » Статьи » Уличные гонки в GTA San Andreas, Los Santos

Что нас привлекает в играх серии GTA? Конечно, свобода. Мы можем делать всё что угодно, и с каждой новой игрой возможностей становиться всё больше и больше. Одна из этих возможностей - уличные гонки. Они появились еще в Vice city. Но там гонки были не очень интересными, и при этом очень простыми. Успех гонки во многом зависел от выбора машины. Да и гонок было очень мало. Все изменилось после выхода долгожданной игры GTA San Andreas. Во-первых, меня порадовало управление. Оно стало более реалистичным. Почему? Точно сказать не могу, но, возможно, всё дело в динамике автомобилей. Машины теперь медленнее разгоняются и медленнее тормозят. Так же, машины более реалистично ведут себя при поворотах на высоких скоростях. Во-вторых, это эффект blur, он дает ощущение скорости. В-третьих, это количество гонок. Их не то что бы много (не 222 как в NFSU2), но вполне достаточно. Всего мест, где вы можете поучаствовать в уличных гонках, три. Если считать еще и те, что находятся в аэропорту Лас Вентураса, то 4. Но их трудно назвать гонками. В них вам в одиночку нужно пролететь через чекпоинты.

- Little Mexico, Los Santos

- Downtown, San Fierro

- LVA Freight Depot, Las Venturas

- Las Venturas Airport

За каждую гонку нам дают 10000 $. В начале игры это вполне приличные деньги. А когда закончите все гонки во всех городах, вам дадут 1000000 $.

Первыми гонками, о которых я вам расскажу, будут гонки Лос Сантоса.

Хотя эта гонка должна уже быть пройдена еще в вначале игры, она будет снова доступна. Нам дают машину лоурайдеров. Это достаточно быстрые машины, но у них плохая управляемость. Чтобы не занесло на поворотах, нужно сбрасывать газ. Кстати, гонка короткая - всего 1.46 мили.

Эта гонка еще короче, чем гонка лоурайдеров - всего 0.83 мили. Нам нужно на мотоцикле NRG-500 проехать по небольшому кольцу. В общем, все легко.

Длина этой гонки - 2,05 мили, и проходит она на севере Лос Сантоса. Дают уже другой мотоцикл - FCR-900. Этот мотоцикл может развить высокую скорость, но особо по холмам Vinewood'а не погоняешь.

Длина трека этой гонки - 2.26 мили, мотоцикл тот же. В отличие от предыдущей гонки, маршрут этой гонки прямой. Потому пройти эту гонку легче.

В этой гонке нам дают машину совсем не подходящую для уличных гонок. Машина эта называется Sunrise. На ней даже трактор трудно обогнать. Но делать нечего, придется ехать на этом барахле по западному Лос Сантосу и по холмам Вайнвуда. Хорошо, что гонка всего 2.41 мили.


Для участия в этой гонке мы сядем за руль Super GT. Длина гонки 2.62 мили.

Эта гонка длиною 5.22 мили, самая длинная гонка в Лос Сантосе, но не самая сложная. У нас трое соперников, машина - Bullet.

Эта гонка сюжетная, и так же, как и первая, уже должна быть пройдена. В ней нам дают машину Sabre и мы должны проехать по сельской местности 2.99 мили. Соперники тут медленнее, чем вы, и вся сложность этой гонки состоит в поворотах и обрывах.

Маршрут этой гонки такой же, как у Badlands A, только начинается он с другого конца и на другой машине (ZR-500).

Уличные гонки в GTA San Andreas, San Fierro

Не буду вам втолковывать о том, что нас привлекает в GTA. Скажу только то, что Сан Фьерро мой самый любимый город в Сан Андреасе. И где-то наровне с Либерти сити в мире GTA.

Первая гонка как всегда самая простая. Все участники едут на мотоцикле Sanchez. Гонка проходит по лесу. С одной стороны это её усложняет, а с другой только упрощает - все наши соперники чуть ли не на каждом повороте вылетают с трассы. Тут главное вовремя затормозить на повороте, кое где срезать и гонка пройдена.

Вторая гонка тоже простая, она тоже проходит в лесу, только у всех участников на этот раз плохо управляемые машины Bandito. Всё остальное аналогично предыдущей гонке. На каждом повороте безмозглых водил заносит. Как только кого-нибудь занесет все сразу же в него лепятся. Если ты едешь последним то все эти кучи дураков приходится объезжать. А когда уже первым то объезжать нужно только деревья и тормозить хоть иногда, для разнообразия.

Здесь мы оказываемся за рулем карта. Эти маленькие подобия машин не очень то хороши в управлении. Очень важно отпускать газ на поворотах, не будете отпускать вас занесет. Дураки как были дураками так и остались, так что на них внимания особо не обращайте, следите за дорогой. Будете невнимательными - занесет, а пара килобайт AI за рулем долбает в зад и добавит

San Fierro Fastlane

Проходит эта гонка тоже по улицам Сан Фьерро. У всех машины разные. У Сиджея Alpha. Машина вполне нормальная, так что с управлением проблем не должно быть. Они могут возникнуть из-за холмистой местности города. Потому что когда разогнавшись летишь с очередного холма трудно угадать куда и как ты приземлишься. Еще гонка усложнена интенсивным движением. Это хорошо когда твой соперник врезается в проезжающюю мимо тачку, но когда ты врезаешься то не очень. В общем здесь многое зависит от удачи.

После коротких гонок пошли длинные. В них главное не разбить машину, что сделать очень легко.

Вот и первая из длинных гонок Сан Фиерро, выполняется на знакомой нам еще по Vice city машине Phoenix, и называется она Холмы Сан Фьрро. Именно благодаря этим холмам гонку пройти намного легче. Почему? Да потому что все наши соперники как только заедут на холмы улетят с обрывов вниз. Толи это специально так задумано, толи искусственный интеллект тормозить не умеет, но зрелище это смешное.

Ну и наконец мы добрались до самой сложной гонки. На этот раз у нас Bullet. Много достоинств у этой машины, но есть и один большой недостаток - она быстро бьется. А учитывая то что гонка очень длинная это прям огромный недостаток. Стартуем мы возле аэропорта и едем по сельской местности, где часто встречаются коварные повороты, так что не забывайте тормозить. Удачи!

Похожие новости Комментарии (17)

Impromptu Races - гонка с любой машиной в гта 5 - Файлы и моды для gta 5 на пк

Мод Impromptu Races позволяет устроить уличные гонки с любой машиной в гта 5, даже с той в которой нет водителя, простое управление, отличный мод.
Теперь вы сможете сделать себе гонку в любое время, с любой машиной, и это весьма просто, если в машине нет водителя, не беда, он появится там, выберите любое место финиша гонки и вперед.

Скриншоты Impromptu Races

Управление модом на уличные гонки в гта 5
Подъезжайте к желаемой машине.
Зажмите газ и тормоз, появится сообщение, что соперник согласен.
Выберите место старта, соперник будет следовать за вами.
Выберите место финиша (поставьте маркер на карте).
Либо нажмите + на Num клавиатуре, место выберется автоматически.
Когда будете готовы, бибикните сигналом - E.
Гоните на финиш

Установка мода Impromptu Races
Установите Script Hook V .
Установите Script HookV .NET версии 2.3 или выше.
Установите NativeUI
Перенесите файлы ImpromptuRaces.dll и impromptu_races.ini в папку Scripts.

Скачать мод на уличные гонки
v1.7 - imprompturaces-1.7.zip [8,91 Kb] (cкачиваний: 1844)

Похожие новости

Скачать игру гта сан андреас наступила зима бесплатно

GTA san andreas -наступила зима Ошибка загрузки изображенияГод выпуска: 2009 Жанр: GTA Разработчик: Rockstar North Издательство: Rockstar gaems Язык интерфейса: английский Платформа: Vista/XP/2000/2003, 32-bit and 64-bit. Системные требования: Минимальные требования: CPU 1 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video Рекомендуемые требования: CPU 1,5 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video Описание: И так мы гамали в саню летом мы уже привыкли к полящему солнцу и дождю. Но наступила зима время снегопадов и метелей. морозец сковал дороги. все перишли на зимнюю резину. ну и сиджей тоже не дремлет он одел куртку штаны. В игре можно управлять погодой нажмёшь ctrl +. Один раз пойдёт небольшой снежок нажмёшь два пойдёт снегопад нажмёшь третий раз будет буря а четвёртый и говорить не буду.

Доп. информация: Ещё сиджей научился летать нажимаешь прыжок и потом кнопку назад он летит быстрее лететь на кнопку n (тока со всеё скорости не врезайтесь головой об осфальт а то погибните. медленей лететь кнопка G. а ещё в лесу под покровом снега завелись монстры похожие на кинконга они дружелюбные но если их тронуть они на тебя начнут нападать. так что если хотите скандалить берите броню. В сане можно будет покататься на подводной лодки. просто отплывите подальше от берега и наберите ctrl s. и вы будете управлять подлодкой стрелка вниз погружение стрелка вверз подниматься а остальное как в машине можете ещё торпедами стрелять. Ещё одна такая фенька есть нажимаете на цифру 3 или 4 у вас появляется список авто выбрать пробел. Извеняюсь за ошибки я уже просто устал очень ошибок наверное немерено в тексте.

GTA San Andreas - наступила зима (2009)

Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию

Мое новое шоу, где я буду обозревать моды для игры GTA San Andreas. Выпуск пилотный, обязательно будет продолжение! Оставляйте отзывы, кому понравилось ставьте лайки.Автор wirСайт gta.ucoz.pllibertycity.ruГруппа в вк: http://vk.com/wir_comКанал на Yo.

26 августа 2010

GTA San Andreas - Dirty ModГод выпуска: 2007Жанр: actionРазработчик: rockstar gamesИздательство: Rockstar gamesПлатформа: PCСистемные требования: Минимальные системные требования:Операционная система: Windows 2000/XPПроцессор: Pentium III 1.0 ГГцПамя.

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт.

21 декабря 2012

Описание: Сборник машин для GTA San Andreas в количестве 1926 единиц техники. Почти для каждого транспорта присутствуют скриншоты, их хар-ка.(Помогаем раздавать нуждающимся). Cписок автомобилей.

[Animations mod for GTA San Andreas v 1.0]__________________________________________Эти анимации заменяют стандартные на более лучшие. Анимации работают как в одиночной игре, так и в мультиплеере + совместимы с другими модами, которые не заменяют фай.

Действие происходит в 1993 году. После вечеринки у Мэдд Догга сиджей просыпается в своем доме и видит, что он горит! После разговора со Свитом он узнает, что его дом подожгли, и причем явно не случайно. Сиджею предстоит ввязаться в войны банд, гонки.

Всем привет. Это мой первый мод GTA San Andreas. Beta. Эта модификация возвращает в игру то, что было в бета версии. Вас ждут: Новые автомобили, пешеходы, много новых скриптов, графика из бета версии. Это пока что бета версия моего мода, и в ней не.

22 октября 2012

Теперь если вы войдёте в: пиццерию, Burger Shot или в Cluckin Bell, то в этих помещениях будет звучать музыка, которая звучала в магазине с булочками Postal 2.А также: если вы войдёте в магазин: 24-7 то в нём вы услышите музыку, которая звучала в маг.

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите или обратитесь на.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

И так мы гамали в саню летом мы уже привыкли к полящему солнцу и дождю.
Но наступила зима время снегопадов и метелей. морозец сковал дороги. все перишли на зимнюю резину. ну и сиджей тоже не дремлет он одел куртку штаны.
В игре можно управлять погодой нажмёшь ctrl +. Один раз пойдёт небольшой снежок нажмёшь два пойдёт снегопад нажмёшь третий раз будет буря а четвёртый и говорить не буду.
Доп. информация: Ещё сиджей научился летать нажимаешь прыжок и потом кнопку назад он летит быстрее лететь на кнопку n (тока со всеё скорости не врезайтесь головой об осфальт а то погибните. медленей лететь кнопка G. а ещё в лесу под покровом снега завелись монстры похожие на кинконга они дружелюбные но если их тронуть они на тебя начнут нападать. так что если хотите скандалить берите броню. В сане можно будет покататься на подводной лодки. просто отплывите подальше от берега и наберите ctrl s. и вы будете управлять подлодкой стрелка вниз погружение стрелка вверз подниматься а остальное как в машине можете ещё торпедами стрелять. Ещё одна такая фенька есть нажимаете на цифру 3 или 4 у вас появляется список авто выбрать пробел. Извеняюсь за ошибки я уже просто устал очень ошибок наверное немерено в тексте.


Жанр: GTA
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar gaems
Язык интерфейса: английский
Платформа: Vista/XP/2000/2003, 32-bit and 64-bit.
Системные требования. Минимальные требования: CPU 1 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1,5 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video
Размер: 1.2 Gb


Год выпуска: 2009
Жанр: GTA
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar gaems
Сайт разработчика: www.gtasanandreas.com
Язык интерфейса: английский
Платформа: Vista/XP/2000/2003, 32-bit and 64-bit.
Системные требования: Минимальные требования: CPU 1 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1,5 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video
Размер: 1.2 Gb

Deluxe
Данная модификация является уникальной возможностью разнообразить уже привычный игровой мир вашего Сан Андреас.
Заменен практически весь транспортный парк, причем новые модели выбирались на основе двух принципов: они должны быть максимально соответствующими первоначальным моделям, но при этом как можно более проработанными и красивыми.
Плюс к этому заменено все оружие, меню и некоторые другие текстуры игры. Все машины от 20 000 полигонов.

У многих машин и самолетов установлены болеее реалистичные характеристики. Так к примеру у самолета с вертикальным взлетом "гидра" в оригинале максимальная скорость всего лишь 180 миль/ч и это по вашему реально?
Русские субтитры переведены наиболее точно.

Вследствии того что в модификации используются улучшенные графические модели системные требования немного выше стандартных.
Так же при прохождении игры изменился характер некоторых миссий - одни стало пройти легче, другие наоборот.

Фoрсаж
В этой игре вам предстоит играть за бывшего уличного гонщика Моргана, решившего возобновить свою карьеру. Вы попадете в Лос-Сантос, где Вас принимают за лопуха, который никогда не сидел за водительским сиденьем. Ваша задача доказать всему городу обратное!Для этого вы должны одолеть всех противников, которые не горят желанием уступать место в рейтинге стритрейсеров. Также вигре появились новые возможности, а именно: замедление времени (!), использование нитро на всех машинах. Помимо этого, машины на которых вам предстоит участвовать драг-рейсах заменены на супер детализированные реальные аналоги, такие как BMW, Ferrari, Mazda идругие.

Liberty city stories
GTA: Liberty City Stories (оригинал) создана в результате совместной работы молодой студии Rockstar Leeds, для которой игра стала успешным дебютом, и основателей серии — Rockstar North. Премьера Liberty City Stories на игровой платформе Sony PSP состоялась в Северной Америке и Канаде 25 октября 2005 года, британский релиз подоспел к 4 ноября, а жители континентальной Европы, Австралии и Новой Зеландии получили игру 4 декабря 2005. Разработчики не ограничились портативной консолью PSP и перенесли LCS на PlayStation 2. В Северной Америке PS2-порт появился на прилавках магазинов 6 июня 2006 года.

"La hamaca de sol donde se mece el paisaje"

Información Turística y Reservas:

CALL CENTER (57) (1) 755 9952

322 837 9488 - 321231 1725 - 321 255 5628

Atención Telefónica de 8:00 am a 6:00 pm