Софт-Портал

скачать игру Z Origins на андроид img-1

скачать игру Z Origins на андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Z Origins - (Z The Game)

Z Origins - (Z The Game) - увлекательная стратегия на Андроид

Занимательная легендарная стратегия, что ранее была известна на приставках. Теперь разработчики портировали ее и на андроид-устрйоства, усовершенствовав задания и игровой процесс. Здесь вам не придется видеть сплошные сцены убийств, крови и насилия. Главная составляющая игры – экономическая. Вам будут даны необходимые заводы, фабрики, центры и другая инфраструктура. Скачав игру Z Origins - (Z The Game) на андроид, вы возьмете на себя ответственность за свой бизнес и его процветание. Основная ваша задача – развивать экономику своего мини-государства.

Основные достоинства и особенности игры:

  • Затягивающий и увлекательный игровой процесс;
  • Различные ресурсы для развития заводов;
  • Постоянная борьба за экономическое выживание;
  • Великолепная физика;
  • Приятная глазу графика и мн.др.

Вам предстоит выполнять разнообразные задания и миссии, что порой будут довольно сложные. Игрок побывает на пяти планетах в поисках ресурсов и необходимых предметов. На протяжении 20 интересных уровней вы получите массу удовольствия и восторга от качественной игры.

Другие статьи

Android Z Origins - (Z The Game) (1


Год выпуска: 2012
Жанр: Стратегия
Разработчик: Kavcom Ltd
Платформа: Android
Язык интерфейса: Английский
Разрешение экрана: Multiscreen
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Не требуется
Путь установки: /sdcard/Android/obb/
Тип установщика: apk + Кэш (Кэш игра не качает)
Работоспособность проверена: Да (HTC Evo 3D)
Системные требования: Android 2.2 и выше

Описание:
Стратегия
в реальном времени, полностью пересмотревшая все правила и основы
жанра. Абсолютно бескровная, но о войне. Без строительства, но с
заводами. С полным отсутствием денег, полезных ископаемых и всего,
связанного с экономикой, но с диким голодом по главному ресурсу. Как всё
это возможно? Глотните ракетного топлива из алюминиевой банки, включите
музыку потяжелей - и всё встанет на свои места!

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Z Origins - (Z The Game) v1

Скачать бесплатно без регистрации всё для компьютера и смартфона. г.Омск

Стратегия в реальном времени, полностью пересмотревшая все правила и основы жанра. Абсолютно бескровная, но о войне. Без строительства, но с заводами. С полным отсутствием денег, полезных ископаемых и всего, связанного с экономикой, но с диким голодом по главному ресурсу.

Как всё это возможно? Глотните ракетного топлива из алюминиевой банки, включите музыку потяжелей - и всё встанет на свои места!

Ностальгия по играм в стиле стратегий 90-х не заставит себя ждать! Лучшие стратегии тех годов прошлого века такие как: Red Alert, C&C, C.K.&.D. A теперь и на Вашем устройстве!

Путь для Кэш: /sdcard/Android/obb/uk.co.kavcom.ZOrigins/main.1.uk.co.kavcom.ZOrigins.obb


Год выпуска: 2012
Жанр: Игры
Системные требования: Android 2.2+
Права Root: нет
Дополнительные требования: Нет
Разрешение экрана: все
Тип установки: APK
Таблэтка: вшита + кэш
Автор/Разработчик: Kavcom Ltd
Язык: ENG
Размер: 334.72 mb (+5% на восстановление)

Скачать Z Origins - (Z The Game) v1.0 для Android (2012/ENG):

Z Origins - (Z The Game) для Андроид - скачать игры на Android

Z Origins - (Z The Game)


Ремейк очень старой, но очень интересной военной стратегии. Целью которого является поднять и восстановить экономику не построив никаких здании и без лишних затрат, так сказать деньги с воздуха.

Скачать кэш:
Зеркало / Зеркало / Зеркало
Убедительная просьба, при покупке VIP тарифа использовать оплату интернет сервисами: WebMoney, Яндекс деньги или Qiwi. Так же оплачивать с помощью банковских карт. Если вам не подходят эти типы, то используйте другие.

[Получить QR Code]

Версия: 1.0(for Android version 2.2 and higher)
Размер: 45.05 Mb, Кеш примерно 280 Mb
Категория: Игры

Скачать бесплатно игру Z Origins - (Z The Game)


Кэш распаковать в: SD/Android/obb/
Ссылка на Google Play


Новость отредактировал Asus gt 540 - 16-08-2012, 15:25

Причина: Версия 1.1

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 18992 чел. Asus gt 540 0

Z The Game скачать на андроид бесплатно

Z The Game


Игра с лаконичным названием «Z » появилась в девяностых на сразу нескольких платформах — само собой на ПК, на Плейтейшн 1 и Сега «Сатурн». К сожалению, в те времена игра прошла незамеченной у большей части фанатов РТС, но это вина не самой игры — проект просто вышел в неподходящее время. Тогда жанр стратегий в реальном времени только начинал зарождаться, и каждый год выходило множество качественных проектов, вроде той же «Дюны» или «CnC» от «Westwood».

При первом же запуске игры сразу становится понятно, что с момента выхода они не изменилась вообще никак. Ни графика, ни геймплей не были подвигнуты никаким доработкам и исправлениям. Ну, разве что, текстурки были увеличены для того, чтобы игра смотрелась нормально на гаджетах с большим разрешением экрана. В общем, любители ретро точно будут довольны.

Итак, главными противоборствующими сторонами в игре станут роботы. Они не то чтобы сильно отличаются друг от друга — одна сторона окрашена в синий цвет, а другая в красный. Видимо эти жестянки реально что-то не поделили между собой, раз они начали полномасштабную войну.

Несмотря на то, что перед нами классическая стратегия в реальном времени, одного из главных атрибутов этого жанра в игре нет — конечно же, я говорю о ресурсах. Кстати, строить в игре тоже нельзя, что несколько упрощает геймплей. «Но как же обучать юнитов?» — спросите вы. На самом деле тут всё предельно просто и понятно — каждый уровень в игре поделён на сектора, где размещаются заводы и прочие полезные штуки, вроде оборонительных установок. При захвате этой местности заводы сразу же начнут штамповать для вас боевых роботов и технику. Таким нехитрым образом разработчики игры смогли увеличить темп геймплея и привнести в жанр что-то новое (напоминаю, что игра вышла аж в 1996 году!). Оборону заводов лучше организовать сразу, иначе могут быть примерно такие неприятности: только-только вы собираетесь получить свежую партию роботов, как противник неожиданным ударом лишает вас территории и роботы отходят победившей стороне.

Геймплей с захватом точек отлично подошел для мобильного формата. Играя на планшетах и смартфонах, вам не нужно беспокоиться о строительстве базы — достаточно управлять армиями, захватывать точки, оборонять их и отбивать заводы у противника. Победа засчитывается только в том случае, когда вы уничтожите базу своего врага. Это, кстати, открывает новые возможности, ведь теперь нет нужды полностью уничтожать огромные армии врага — можно просто обойти базу с тыла и нанести неожиданный удар.

«Z The Game» в своё время была одной из самых недооценённых игр. Но даже спустя двадцать лет она нисколько не потеряла своей актуальности. Сегодня в неё можно поиграть и на Android-устройствах.

Скачайте кеш к игре:
cache.zip [288Mb] (cкачиваний: 16220)

Путь для кеша: sdcard/Android/obb

Требования: Андроид 4.2 и выше. Для работоспособности игры необходимо установить "Lucky Patcher " и пропатчить игру (необходим РУТ ). В противном случае игра не запустится или вам придётся сражаться с бессмертными врагами.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY