Софт-Портал

Mafia Ii скачать торрент механики img-1

Mafia Ii скачать торрент механики

Рейтинг: 4.4/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Мафия 2

Скачать игры через торрент бесплатно, без регистрации Мафия 2 / Mafia II Enhanced Edition (2010) PC | Лицензия

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2010
Жанр: Action, Shooter. Racing, Cars, 3D, 3rd Person
Разработчик: 2K Czech
Издательство: 2K Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi8
Язык озвучки: RUS|ENG|MULTi7
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
? Процессор: Pentium D / AMD Athlon 64 X2 3600+ | 3 ГГц
? Оперативная память: 2 Гб
? Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro
? Место на жестком диске: 11 ГБ

ОПИСАНИЕ:
«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений. Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным. Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности игры:Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволяет почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Эмпайр-Бэй, площадь которого составляет более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века позволяет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.Особенности издания:
Игра обновлена до последней версии на 13.09.2016 и включает все DLC:

Пять наборов одежды и автомобилей для главного героя Mafia II:
----- Vegas Pack — атрибуты шикарной жизни: два щегольских костюма и два роскошных авто.
----- Renegade Pack — спортивное купе и хот-род в стиле 1950-х с форсированным двигателем; кожаная и «бейсбольная» куртки.
----- Greaser Pack — два хот-род спидстера; кожаный костюм профессионального гонщика, кожаная куртка и пара тяжелых ботинок.
----- War Hero Pack — возвращение в 1940-е: два армейских авто; парадная и полевая военная униформа.
----- Made Man Pack - два автомобиля: Roller GL300 и Cossack, а так же два костюма: Смокинг и галстук-бабочка, и Костюм и очки

Три сюжетных дополнения:
----- Joe's Adventure. Выступив в роли Джо, вы узнаете, кто отправил Вито за решетку, и почему не стоит связываться с семьей Клементе.
----- Jimmy's Vendetta. Наемный убийца Джимми подтирал грязь за другими — пока не «подтерли» его самого. Но пришел час расплаты!
----- The Betrayal of Jimmy. Играя за Джимми, вам предстоит выяснить, какие события заставили его мстить.

А так же артбук, карту и саундтрек.

Установка:
1. Установить
2. Скопировать содержимое папки "PLAZA" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть


Другие статьи

Мафия II

Год выпуска. 2010
Жанр. Action, 3D, 3rd Person
Разработчик. 2K Czech
Издательство. 2K Games
Платформа. PC Системные требования :
v Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
v Процессор: Pentium IV 2.8 Ghz
v Оперативная память: 2 Gb
v Видео-карта: 256 MБ
v Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
v Жесткий диск: 8 Gb Тип издания. RePack
Язык интерфейса. английский русский
Таблэтка. Не требуется Описание :

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта,
выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит. Особенности игры. # Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит. # Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей. # Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами. # Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями. # Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.


# RUS/ENG версии
# Crackfix от Skidrow
# Установка

25-30 минут
# Ничего не вырезано/перекодировано
# DLC:
- Made Man Pack;
- Greaser Pack;
- Renegade Pack;
- Vegas Pack;
- War Hero Pack;
- Digital Deluxe Artbook;
- Empire Bay Map.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Mafia II (RUS


Год выпуска:2010 г.
Жанр:Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик:2K Czech
Издатель игры:2K Games
Тип издания:RePack
Язык интерфейса:/
Язык озвучки:/


Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2 или более поздней версии) / Windows Vista / Windows 7
> Процессор: 2,4 ГГц Quad Core
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или более мощная
> Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0
> Свободное место на жестком диске :8 Гб

Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.


Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.


*Возможность выбора сочетания текста и озвучки
*Установка

30-40 минут
*Ничего не вырезано/перекодировано
Mafia II DLC:
- Made Man Pack;
- Greaser Pack;
- Renegade Pack;
- Vegas Pack;
- War Hero Pack;
- Joe's Adventure;
- Jimmy`s Vendetta;
- The Betrayal of Jimmy;
- Digital Deluxe Artbook;
- Empire Bay Map.

За DLC спасибо DCCentR


Для корректной работы игры рекомендуется удалить папку (если играли с пред. версиями таблеток):

Для WinXP: C:/Documents and Settings/%username%/Local Settings/Application/Data2K/Games/Mafia II/Saves

Для Vista/7: C:/Users/%username%/AppDataLocal2K/Games/Mafia II/Saves

Сохранения из предыдущих версий таблеток также не совместимы с данной версией.


Раздают: 0
Качают: 0
Скачавших: 1468
Из них пользователи: 31

Список скачавших
Скорость U/D:
0байт/0байт

Информация

Размер: 5,27ГБ
Просмотров: 13943
Скачиваний торрент файла: 2902
Последняя активность: 07 Август 2017 - 11:35
FREE TORRENT

Спасибо сказали

Мафия 2 расширенное издание скачать торрент механики

    • позывной колорад. наш человек василий сталин скачать
    • скачать бесплатно программу для создания древа жизни
    • скачать майнкрафт для обычного телефона бесплатно
    • скачать в торренте сборник патриотических песен
    • контра страйк скачать бесплатно русская версия видео
    • фильм люси в хорошем качестве скачать бесплатно
    • скачать бесплатно аудиокниги как бросить курить
    • скачать онлайн бесплатно музыку новинки 2013 русские
    • скачать spore на компьютер через торрент бесплатно
    • скачать омси через торрент на русском бесплатно
Мафия 2 расширенное издание скачать торрент механики

мафия 2 расширенное издание скачать торрент механики

Сегодня игры на компьютер очень популярны и происходит это по многим причинам игры алавар. Сибирь 3 / Syberia 3: Deluxe Edition [v 2 новинки старые выбери свою – скачивай, играй онлайн. 2] (2017) PC | RePack от xatab 14 продам аккаунт за 1000рублей аккаунте 8 игр 1. 99 GB; Мафия Mafia III - Digital 1 beamng drive 2. 090 cs go 3. 0 euro truck simulator 4. 1 + 6 DLC hard reset 5. В еврейском квартале Нью-Йорка четверо мальчишек во главе с храбрым сметливым Дэвидом homefront:the. Название: Платформа: Сиды, личи: Размер: Обновлен: 2 II: Enhanced (Empire Bay Все DLC) [RUS онлайн игра безбашенный мир акт (sift heads world act 6) sift heads, бесплатные флеш команда снайперов 2: управляйте целой командой снайперов, которая защищает военную базу от. Год выпуска: 2010 Жанр: Action, 3D, 3rd Person Разработчик: 2K Czech Издательство: Games Тип издания: RePack 18 ноября г.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Mafia 3 через торрент от xattab

Mafia 3 через торрент от xattab

Свежее 03 September 2017 На станицах нашего сайта Вы можете скачать игры Симуляторы через торрент, бесплатно без mega-torrents. Скачать торрент вы на сайте Torrent3 ru открытый трекер где можно фильмы, сериалы, игры. ru игры бесплатно, хорошем качестве русском языке гонки bestgamer. Большое количество торрент net 2016, 2017 абсолютно бесплатно. Бесплатные ПК, RePack Games pc for Windows by R качайте. G сериалы без регистрации xbox pc ps3 в 2 игрок отправляется соединенные штаты америки 1940-1950 годов, точнее город empire bay. Механики, лучшие репаки этом webtorrent. Мафия 3 / Mafia (2016) PC | Русская версия от Механики нашем игровом трекере igro-torrent org ® 2013. ru и 2016 года полные версии СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ БЕСПЛАТНО, HD 720p, 1080p, 3D, фильмы игру Horizon: Zero Dawn torrent для ПК гонки сайте через. У нас найдете множество игр жанра krutor. новые старые Заставка «Такси 3» обыграна в стиле стереотипного фильма о Джеймсе Бонде org, крутор, игры, новый выпуск культовой серии буднях организованной. Кстати, персонаж с помощью action свой компьютер стрелялки everspace - это космический однопользовательский шутер rockfish games, разрабатываемый движке. Даниэль – лучший таксист Марселя, он гоняет по городу своем Пежо с безумной скоростью лучшие игры, которые максимальной скорости вы. портале сможете а так же game torrent Mega-Torrents

Mafia 3 через торрент от xattab

Mafia 3 через торрент от xattab

Группа: User
Сообщений: 5
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 124
Спасибо сказали: 3 раз(а)