Софт-Портал

скачать Torrent москва слезам не верит img-1

скачать Torrent москва слезам не верит

Рейтинг: 4.0/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Москва слезам не верит (1979) HDRip через торрент

Скачать фильм Москва слезам не верит (Владимир Меньшов) / [1979, драма, мелодрама, комедия, HDRip] - торрент

Режиссер: Владимир Меньшов

Описание: Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек.

Антонина выходит замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же — отчаянно влюбляется, но избранник ее оставляет. Однако она не опускает руки, в одиночку растит дочь и к тому же успевает сделать блестящую карьеру. В сорок лет судьба дарит ей встречу с прекрасным человеком и настоящую любовь…

Видео: 720x544 (1.32:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4

1202 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Мужа Антонины мог сыграть Юрий Кузьменков. Но ассистент тогда привела двух актёров, которых Меньшов не знал. Это Борис Сморчков, его утвердили на роль Николая, и Александр Фатюшин, ставший в фильме хоккеистом Гуриным.

Лучший фильм по опросу журнала «Советский экран» в 1981 году.

На роль Катерины Тихомировой приглашали Ирину Купченко и Маргариту Терехову.

Режиссер картины Владимир Меньшов сыграл в фильме небольшую роль-камео. Его герой — это один из друзей Гоши, которые присутствовали на пикнике.

Занимает по посещаемости 2-е место среди отечественных фильмов за всю историю советского кинопроката.
Когда герои Алентовой и Баталова включают телевизор (перед приходом Александры), то «сетку» на экране сопровождает вальс из кинофильма «Розыгрыш» — предыдущей режиссёрской работы Владимира Меньшова. Подобный приём используется в следующем фильме Меньшова «Любовь и голуби», где по телевизору показывают фрагмент из «Москва слезам не верит».

Сценарий фильма был написан Валентином Чёрных для конкурса на лучший фильм о Москве. Он занял всего лишь третье место. Правда, два первых места вообще никому не присудили: не нашли достойных.

На роль сорокалетнего слесаря Гоши режиссёр пробовал Виталия Соломина, Леонида Дьячкова, других актёров. Ни один не подходил. И тогда Меньшов решил, что в крайнем случае сыграет эту роль сам.

Исчез из фильма эпизод, где хоккеист Гурин (Александр Фатюшин), объявивший, что «завязал со спиртным и уходит на тренерскую работу», снова появляется пьяный и говорит: «Займи ещё трёшку для ровного счёта». Режиссёра попросили это убрать, сказав: «Давайте оставим надежду. Пусть зритель верит, что Гурин исправился».

Ошибки в фильме
Внимание! Список ошибок в фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.

В тот момент, когда тёща Володи (Олег Табаков) позвонила в дверь, его волосы были растрёпаны, но уже в следующую секунду его причёска была в порядке

Во время прощания Гоши и Коли можно заметить на стене тень от микрофона.

Награды и номинации

Кинонаграды «MTV-Россия», 2009 год
Победитель (1):
Лучший советский фильм

Оскар, 1981 год
Победитель (1):
Лучший фильм на иностранном языке — «СССР»

Берлинский кинофестиваль, 1980 год
Номинации (1):
Золотой Медведь

Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.5 GB
Скачан: 25493 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2015-02-07 13:57

Другие статьи

Москва слезам не верит (1979) DVDRip

Москва слезам не верит (1979) DVDRip Русское название: Москва слезам не верит
Год выпуска: 1979
Жанр: Мелодрама

Описание фильма:
Москва пятидесятых годов. В общежитии живут три подруги. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. Антонина вышла замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина одна растила дочь, закончила институт, работала и стала директором крупного предприятия. Но пришла любовь к такому же сильному человеку, как она сама. И, оказалось, что спасти любовь от собственных ошибок трудно и почти невозможно.

Режиссер: Владимир Меньшов
Актеры: Вера Алентова, Алексей Баталов, Ирина Муравьева, Александр Фатюшин, Раиса Рязанова, Борис Сморчков, Юрий Васильев, Наталья Вавилова, Олег Табаков, Евгения Ханаева, Валентина Ушакова, Виктор Уральский, Зоя Федорова, Лия Ахеджакова, Владимир Басов, Иннокентий Смоктуновский, Татьяна Конюхова, Георгий Юматов, Леонид Харитонов, Вениамин Нечаев, Павел Рудаков, Муза Крепкогорская.

Продолжительность: 02:21:44 (две серии)

Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео:

1238 kbps
Размер кадра: 640x480
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 2 ch,

Время раздачи: с 13:00 до 17:00

Скачать Москва слезам не верит (1979) торрент бесплатно

Москва слезам не верит (1979) скачать торрент

Название: Москва слезам не верит
Год выхода: 1979
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Владимир Меньшов
В ролях: Вера Алентова, Ирина Муравьёва, Алексей Баталов, Раиса Рязанова, Александр Фатюшин, Борис Сморчков, Виктор Уральский, Валентина Ушакова, Юрий Васильев, Евгения Ханаева
Выпущено: СССР
Продолжительность: 02:28:17
Перевод: Не требуется

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира - любви, счастья и достатка. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. Антонина выходит замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же - отчаянно влюбляется, но избранник ее оставляет. Однако она не опускает руки, в одиночку растит дочь и к тому же успевает сделать блестящую карьеру. В сорок лет судьба дарит ей встречу с прекрасным человеком и настоящую любовь.



moskva.slezam.ne.verit.1979.rus.bdrip.xvid.ac3._23343.torrent

Парад Победы. Москва. Красная площадь (2016)

Цыганское счастье (2016)

Москва никогда не спит (2015)

Прости меня, мама / Бандит (2014)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Живое (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Скачать Москва слезам не верит через торрент - фильм в хорошем качестве

    Скачать Москва слезам не верит через торрент



    1979 / драма, мелодрама, комедия / 148 мин.
    Страна: СССР
    Режиссер: Владимир Меньшов
    В ролях: Вера Алентова, Ирина Муравьёва, Алексей Баталов, Раиса Рязанова, Александр Фатюшин, Борис Сморчков, Виктор Уральский, Валентина Ушакова, Юрий Васильев, Евгения Ханаева, Зоя Фёдорова, Наталья Вавилова, Лия Ахеджакова, Олег Табаков, Владимир Басов, Владислав Матвеев, Владимир Гусев, Муза Крепкогорская, и другие


    Москва, 50-е годы. Три молоденькие девушки приезжают в столицу из провинции в поисках богатств, счастливой жизни и конечно большой любви. Каждая девушка добивается именно того, чего она хочет и заслуживает. Антонина находит мужа и воспитывает детей. Людмила считает, что Москва, словно лотерея в которой можно получить все или нечего. Катя влюбляется в человека, который бросает ее, но она не падает духом и в одиночку воспитывает прекрасную дочь, а в 40 лет она встречает замечательного человека и влюбляется в него.




    Трейлер к фильму Москва слезам не верит

    Москва слезам не верит скачать торрент

    Качество: BDRemux 1080p (Blu-ray 1080p)
    Формат: MKV
    Видео: 1920x1080, MPEG-4 AVC Video 20002 kbps 1080p / 23,976 fps / 16:9 / High Profile 4.1
    Аудио: DTS-HD Master Audio Russian 3349 kbps 5.1 / 48 kHz / 3349 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit)


    Качество: BDRip1080р
    Формат: MKV
    Видео кодек: H.264 (AVC)
    Аудио кодеk: AC3
    Видео: 1424x1080 (4:3), 23.976 fps, AVC, 9000 Kbps
    Аудио: AC3, 640 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch

    Москва слезам не верит скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

    Данное кино относится к разделу Мелодрама и его можно загрузить в различном качестве: DVDRip, HDRip, BDRip. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.


    Название: Москва слезам не верит
    Год: 1979
    Страна: СССР
    Режиссер: Владимир Меньшов
    Актеры: Вера Алентова. Ирина Муравьёва. Алексей Баталов. Раиса Рязанова. Александр Фатюшин. Борис Сморчков. Юрий Васильев. Наталья Вавилова. Виктор Уральский. Валентина Ушакова
    Жанр: драма. мелодрама. комедия
    Премьера в мире: 11 февраля 1980
    Продолжительность: 142 мин. / 02:22


    Действие картины начинается в 50-е годы прошлого столетия. В Москву приезжают три молодые девушки из провинции, надеясь, что в столице осуществятся все их заветные мечты и желания.

    Судьба сводит всех троих в одной комнате женского общежития, и они быстро становятся подругами. Самая бойкая из девушек – Людмила, мечтает выгодно выйти замуж и жить, не зная хлопот. Скромная Антонина довольствуется обычной профессией маляра и очень скоро выходит замуж за простого и доброго парня. Серьезная Катя настроена на продолжение учебы, и совмещает ее с работой на заводе.

    Однажды Катерина знакомится с москвичом Родионом, который работает телеоператором. Поддавшись на авантюру Людмилы, Катя выдает себя за дочь обеспеченных родителей, а когда правда, все-таки выходит наружу, Родион без раздумий бросает ее. Девушка узнает, что беременна и решает воспитывать ребенка одна. Много лет спустя Екатерина становится директором завода и встречает, наконец, свою настоящую любовь.

    Москва слезам не верит скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:

    Название торрент раздачи

    Москва слезам не верит (1979) HDRip от Youtracker Подробнее

    Формат:
    Качество: HDRip
    Перевод: Оригинал
    Видео: 720x544 (1.32:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4

    1202 kbps avg, 0.13 bit/pixel
    Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

    192 kbps
    Продолжительность: 02:28:17

    Москва слезам не верит (1979) BDRip от HQCLUB Подробнее

    Формат: AVI
    Качество: BDRip (источник: / Blu-ray Disc / 1080p)
    Перевод:
    Видео: 720x544 (1.32:1), 23,976 fps, XviD build 64

    1712 kbps avg, 0.18 bit/pixel
    Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

    384.00 kbps avg
    Продолжительность: 02:28:17

    Москва слезам не верит (1979) BDRip от HQ-ViDEO Подробнее

    Формат: AVI
    Качество: BDRip (Исходник: Blu-ray)
    Перевод: Оригинал
    Видео: XviD, build 65. 720 x 544 (1.32:1); 23.976 fps;

    2352 kbps; 0.25 bit/pixel
    Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

    448.00 kbps avg
    Продолжительность: 02:28:17