Софт-Портал

скачать мод на гта сан андреас на ограбление банка img-1

скачать мод на гта сан андреас на ограбление банка

Рейтинг: 4.1/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

ГТА - Страница 33 - Мир игр

Рубрика «ГТА»

Вся правда о GTA 5 Играем 800×600 на минимальных настройках Скачать рабочую версию GTA5 https://goo.gl/aoC8mj А правда в том, что минимальные настройки это НЕ МИНИМАЛЬНЫЕ НАСТРОЙК… Как сделать любые игры на весь экран Часть музыки взята — Onairstudio Группа в RaidCall — 8674782 Skype — maks10204 Vk — https://vk.com/sne… Как сделать разрешение экрана на полный …

Как воровать в GTA San Andreas (Лос Сантос) как воровать в GTA San Andreas 1 Пройти миссию с Райдером 2 Прийти к спортзалу(Лос Сантос) 3 Сесть в чёрный фургон… Секреты GTA San Andreas #5 (Вор или нет?) Подписка, лойс, коммент +++ +++ +++ В этом видео моего прохождения игры GTA San Andreas? или… Где найти …

Обзоры GTA SA модов: Такси мод Скачать: http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cleo/10627-taksi-mod.html ———————————————————————————————- Хочешь… GTA San Andreas как обзор как садиться к людям в машину одиночной. скрипт http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/28817-peremestitsja-na-passazhirskoe-mesto-1.0.html видео … Гта сан андрес!Клео скрипты:вип такси,спаун машин Теперь в гта са есть вип такси и спаун машин вип такси-http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cleo/2840-vip-taxi.html спаун машин-http://www…. гта сан андреас как сесть в автобус

Как играть в GTA 5 на слабом компьютере? В этом видео я расскажу как запустить GTA5 на очень слабом ПК. Так же вы узнаете, как сделать оперативку из… ЗАПУСК GTA 5 НА СЛАБОМ КОМПЬЮТЕРЕ! Как запустить ГТА 5 Online на PC | ВЛОГ ЗАПУСК GTA 5 НА СЛАБОМ КОМПЬЮТЕРЕ! Как запустить ГТА 5 Online на …

GTA V ONLINE — Покупка квартиры для Первого ограбления. Получение Karin Kuruma. ГАЙД Многие спрашивают, как начать свое первое ограбление, какую квартиру купить, как получить супер авто Karin… ПЕРВОЕ ОГРАБЛЕНИЕ в GTA ONLINE! Устанавливая бесплатные приложения на iOS и Android можно заработать деньги — от 5 рублей за установку: http://goappcash.c… Самый лучший и самый рабочий …

тюнинг машины в gta san andreas Тюнинг машины в любом месте для GTA San Andreas Cкачать тут — http://mediadisk.net/@hGBf ? ?Запасная… GTA San Andreas — Пуленепробиваемая машина Всем привет, дороги друзья, с вами Лемур FRANK. И сегодня я покажу вам три способа получения Пуленепробиваемо… гта сан андреас каталина как пройти

Коды (читы) на GTA 5 [PC] Все коды на ГТА 5 ПК: http://gta.com.ua/gta5-cheats.phtml Канал зарабатывает в YouTube через: http://join.air.io/adsense Здесь представлены… Как вводить чит коды GTA 4 Ставьте лайки,подписывайтесь на канал! Не судите строго,это мое первое видео:) Коды GTA 4: 482-555-0100 — здоровье,… Как вводить чит коды для GTA IV на ПК. Все чит коды: …

Как исправить ошибку с запуском GTA San Andreas В этом видео я покажу как исправить ошибку с запуском GTA San Andreas Моя страница в вк- http://vk.com/id228667993 Группа в… Как устранить ошибку с мышкой в Gta San Andreas Простите за микрофон. Микрофон тупой, потом хороший куплю и Не судите строго моё. Исправление ошибок, крашей, вылетов в …

Реальная Жизнь в GTA 5 — КУПИЛ ДОМ. САМЫЙ ДОРОГОЙ ДОМ В ШТАТЕ. ЗАЛЕГЛИ НА ДНО. Реальная Жизнь в GTA 5 — КУПИЛ ДОМ. САМЫЙ ДОРОГОЙ ДОМ В ШТАТЕ. ЗАЛЕГЛИ НА ДНО. ? МАГАЗИН ИГР: https://fresh-games.ru/ ?… GTA 5 — Разрушители Мифов [Покупка Недвижимости] ЧАСТЬ #120 https://vk.com/stalker2twg — Группа Сталкер https://www.youtube.com/watch?v=8dWC26qJlZ8 — GTA: San Andreas …

Новая графика в GTA SA: ГЛОБАЛЬНЫЙ МОД GTA SAN ANDREAS REMASTERED ГТА 5 ЗА 190 КУПИТЬ ТУТ: http://mana8.ru/ Расскажу про мод для gta sa (gta san andreas), который делает из гта новую gta — почти… Как улучшить графику в GTA SA Ребят перейдите по ссылочке кому не сложно http://betsgabe.com/ref-328370 Как улучшить графику в GTA SA-Установить …

Навигация по записям

Другие статьи

Великое ограбление банка Atrium для GTA San Andreas

Великое ограбление банка ''Atrium'' для GTA San Andreas

В этой миссии предстоит играть по сюжету за 3 игроков!
Гл.Грабитель - Адриано
Его лучший друг - Антонио
Майор Армии - Майор Гейтс

Отличный сюжет, атмосфера, кстати. Моя 1миссия DYOM!
Судите строго, я буду исправлять!
Но думаю вам понравится! Я пока учился через DYOM.
Уже делал мод 2 дня! Так что оцените мой труд :)

Внимание! Если хотите сами узнать сюжет миссии, не читайте что будет ниже.

1DYOM - Встреча с Антонио
2DYOM - Здание
3DYOM - Друг Антонио
4DYOM - Начало Великого ограбления!
5DYOM - Погоня! (ХардКора нет, так как машина GodMode!)
6DYOM - Майор Гейтс казнит гл.Персонажа! За ограбление!
7DYOM - Похороны гл.Персонажа (играете за его друга)
8DYOM - Выбор Ваш! Суицид - ''Друзья Навеки'' или Нет - ''Предатель''

P.S: Для работы потребуются DYOM 8.1, никакого русификатора, CLEO 4
P.S: Автор я, я не выкладываю модификации других ;)

Чтобы запустить миссии выберите новую игру, далее редактор миссий(Design your own mission). После загрузки игры нажмите Y, появится меню, в нем выберите Mission Menu, далее нажмите Load Mission и выберите нужную миссию из списка.

FS Ограбление банка со взрывом дверей - Портал нового поколения

[FS] Ограбление банка со взрывом дверей

Данный скрипт добавит на ваш сервер реальное ограбление банка. Для которого нужно купить лом для взлома ячеек а так-же Бомбу, которой вы будете взрывать двери от Хранилища банка.

  • /forbomb - выдать себе бомбу
  • /putbomb - положить можно в любом месте
  • /lom - выдать себе лом. что-бы ломать ячейки
  • /robbank - ограбить банк

Хочу отметить самую главную вещь. Вшейте данный скрипт в свой мод, т.е. скачайте архив, распакуйте, откройте файл bank.pwn, весь код от туда перетащите в вашмод.pwn, скомпилируйте и запускайте игру. Иначе у вас работать будут только команды из скрипта, а команды из мода работать не будут, после того как вы сделаете процедуру описанную выше у вас все будет работать прекрасно.


Из категории «[FS]Скрипты» 9913 прочтений Загрузок: 1223 Автор: Неизвестен

8 комментариев

Порядок вывода комментариев:

Дмитрий 25.01.2015 в 12:09 Сейчас я попробую объяснить так, что бы было всем понятно, если все же остались вопросы задавайте.

1. Если вы просто устанавливает скрипт (не вшивая в мод) т.е. скачиваете, закидываете в папку скриптов и подключаете его, то у вас будут работать только команды из скрипта. команды из мода работать не будут (читать п.2).

2. Если вы вшиваете в мод код который расположен в архиве, т.е. скачиваете, открываете файл bank.pwn и весь код который есть перетаскиваете в вашмод.pwn. То после этой процедуры у вас ВСЕ будет работать. и не нужно говорить, что нечего не работает, я проверил еще раз и в итоге все работает прекрасно, проверял на sa-mp 0.3z

10.01.2015 в 00:55 Вообще-то все правы,при загрузке этого скрипта(не вшивая в мод ) не работают команды.Хотя нет,работают команды из скрипта.Исправьте пожалуйста скрипт!

Дмитрий 07.12.2014 в 20:02 Вшивать - это значит перенести весь (нужный для работы) код из скрипта (filterscripts) в ваш игровой мод (gamemodes).

07.12.2014 в 16:13 Нет, другие команды не работают. Например /mm или /tp.
И что значит вшивать в мод?

Дмитрий 06.12.2014 в 15:36 Значит не правильно, проверил, работают все команды без сбоев.

Ограбление банка

Ограбление банка
во-первых, на консолях уже подняли деньги, по-сути все консольщики купили ГТА 5. По слухам, ГТА 5 войдет в аукционные предложения, в которых при покупке новых консолей дают пару игр к ним. Скорее всего так и будет.
Версия для ПК всё равно выгодна, на западе, да и в мире многие покупают лицензии. К тому же все пк версии поддерживают общий интерес к ГТА. Не было бы их, не было бы и такой популярности.
В первых числах октября должна уже быть)
  • хороший мод! все картинки можно заливать прямо на наш сервер, так удобнее всего, у нас хороший выделенный канал, никакой хостинг картинок с ним не сравнится.
  • Неа, нет приставок)
  • Женился? Поздравляю) У меня тоже что-то вроде этого: живу с девушкой уже полгода почти) Редакторский статус вроде сохранялся все это время за мной)
    Кстати, сейчас сессия наметилась, первый экзамен уже в пн, так что я на время исчезну, сам понимаешь)
  • Если будет свободное время, всегда рад тебе. У тебя приставки никакой нет? Xbox или PS3?
  • Я нормально. Из глобальных событий - женился) Да, гта 5 на пк - это будет бомба. Четвёрка как-то мне тоже ни на 100% понравилось, сан андреас как-то покруче. Я тебе сегодня редакторский статус выдам обратно.

  • Ограбление банка в LS для GTA San Andreas (iOS, Android)

    Скачать Ограбление банка в LS на ГТА Сан Андреас (iOS, Андроид)

    Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию

    Название: Ограбление банка в LS
    Автор: Виталий Шарапов ( vk.com/idjei ).
    Установка: из папки CLEO переместить всё, в sdcard0/android/data/com.rockstargames.gtasa.
    Описание: Данный мод даёт возможность игроку ограбить банк. Банк находится напротив Мэрии. А именно:
    1) Его охраняет: FBI, SWAT.
    2) Можно отключить электричество.
    3) После ограбления банка - вам начислят очень большую сумму/звёзды.
    4) Есть чёрный ход, через который можно выйти.
    6) Банк отмечен на карте (Долларом).
    7) Чтобы выйти с банка, подойдите к верхней правой двери.
    Приятной игры).