Софт-Портал

карта мюнхена на русском языке с достопримечательностями скачать img-1

карта мюнхена на русском языке с достопримечательностями скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Подробная карта Мюнхена с достопримечательностями на русском языке, карта метро, центра, районов и округов на

Мюнхен — карта

Подробная карта Мюнхена для туристов на русском языке с указанием достопримечательностей (музеев, памятников, парков, пляжей) и других, важных для путешественника мест и инфраструктуры: метро, вокзалы, автобусы, отели, рестораны. Карта интерактивная, что позволяет изучить не только центр города, но и другие округа, районы и пригороды Мюнхена с детализацией до кварталов и улиц и построить оптимальный маршрут. Карты города и метро можно не только смотреть онлайн, но и скачать совершенно бесплатно.

Карта Мюнхена Карты Мюнхена

Подробная карта города, с указанием улиц, городских и туристических объектов

Карта центральной части города, с указанием улиц и достопримечательностей

Карты туристических объектов Мюнхена

Карта-схема города, с указанием расположения достопримечательностей

Карта-схема города, с указанием расположения отелей, ресторанов и главных достопримечательностей

Транспортные карты Мюнхена

Карта-схема метрополитена, с обозначением станций

Подробная карта-схема маршрутов общественного транспорта, с обозначением остановок

Путешествуйте вместе с Нами

Подпишитесь на наши обновления и узнавайте
множество новых и интересных вещей

При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна.

Другие статьи

Карта Мюнхена

Карта Мюнхена

Спутниковая карта Мюнхена с отелями, достопримечательностями и другими туристическими объектами на русском языке. Мюнхен на подробной карте.

Это интерактивная туристическая карта Мюнхена. Щелкните по названию отеля, достопримечательности или любого другого объекта в списке слева от карты, и он тут же найдется. Если название в открывшемся «облачке» окажется ссылкой, значит, у него есть на нашем портале своя страница — разумеется, на русском языке.

Показать на карте

Карта загружается. Авто напрокат в Мюнхене с гарантией лучшей цены
Поделиться

Код для вашего сайта:

Скопируйте этот код к себе на сайт, и он будет выводитьтекущее содержимое этой страницы (без шапки, меню, рекламы и так далее). Активная ссылка на источник обязательна.

К себе на сайт

Подробные карты Мюнхена, Детальные печатные карты Мюнхена высокого разрешения с возможностью скачать

  • Гид по Мюнхену
  • Достопримечательности
  • Архитектура
  • Куда пойти с детьми
  • Выходные необычно
  • Культура: что посетить
  • Развлечения и отдых
  • Кухня и рестораны
  • Традиции и колорит
  • Где остановиться
    • Отели-оригиналы
    • Стильные дизайн-отели
    • Отели с историей
    • Люксовые отели
    • Отели-романтики
  • Шопинг в Мюнхене
  • Советы путешественникам
  • Погода и прогноз
  • Фото галерея
  • 360 панорамы с высоты
  • Карты Мюнхена
  • Интерактивная карта
  • Карта метро
  • Поиск и бронь отеля
    • Отели Мюнхена
    • Апартаменты
    • Хостелы
    • Гостевые дома
    • Семейные отели
    • Бюджетные отели
    • Отели-люкс
    • Отели с Интернетом
  • Прокат авто
  • Люксовые авто
Подробные, детальные карты Мюнхена с возможностью скачать или распечатать

Размеры этой крупномасштабной карты Мюнхена - 2303 X 2907 пикселов, размер файла - 1678605 байтов. Вы можете открыть, скачать и распечатать эту карту кликнув по карте вверху или по этой ссылке: Открыть карту Мюнхена.

Размеры этой крупномасштабной карты Мюнхена - 1758 X 1249 пикселов, размер файла - 447956 байтов. Вы можете открыть, скачать и распечатать эту карту кликнув по карте вверху или по этой ссылке: Открыть карту Мюнхена.

Дополнительные карты Мюнхена

Передвижение внутри Германии - транспорт

Отличная железнодорожная система Германии охватывает практически каждый регион страны. Поэтому поезд – один из самых популярных средств для передвижения туристов. К примеру, из Мюнхена, который расположен на юге, до северного Гамбурга можно добраться всего за 6 часов. На авто же путешествие займёт не менее 8 с половиной часов. При этом в поездке турист сможет полноценно отдохнуть и насладиться живописными пейзажами. Внутри города курсируют городские электрички с комфортными салонами. Между крупными городами проложен маршрут Экспрессов, которые развивают скорость до 320 км/ч. Практически на все виды железнодорожного транспорта действуют одни и те же немецкие проездные. Внутри области билеты разнятся тарифными планами. Билеты для системы Verkehrsverbund необходимо «пробивать». … Открыть

Авто на OrangeSmile

Наши заметки по Мюнхену

За самой стильной и качественной одеждой многие модники отправляются в торговый комплекс LODENFREY. На его шести этажах представлены десятки брендовых магазинов с мужской и женской одеждой, аксессуарами, а также высококлассной одеждой и другими товарами для детей. Здесь расположен магазин популярного бренда Dolce & Gabbana, можно приобрести новинки от Valentino, и выбрать эксклюзивные вещи Etro. Учитывая то, что цены во многих магазинах довольно … Открыть

Некоторые отели Мюнхена отличаются особым историческим очарованием, среди них и высококлассный Hotel Konigshof, он занимает роскошное историческое здание на площади Карлсплац. Во время реконструкции здания множество первозданных элементов было сохранено, в том числе мраморные колонны и каменные статуи, искусные резные потолки и массивные хрустальные люстры. В номерах обстановку создает отреставрированная антикварная мебель и богатые … Открыть

5. Для большинства магазинов, банков и прочих государственных учреждений воскресенье является выходным днем, а в субботу, как правило, рабочий день сокращен. 6. Отправляясь в магазин, лучше взять с собой больше наличных денег. Далеко не все торговые комплексы принимают оплату кредитными картами. 7. На прогулку стоит взять с собой копию документа, удостоверяющего личность, или карту отеля. 4. За продуктами лучше всего … Открыть

Многие туристы посещают Мюнхен исключительно в дни проведения Октоберфеста. Дегустировать отменное пиво здесь можно и вне рамок фестиваля, а еще можно прогуляться по интереснейшим местам и узнать о «пивной» столице Германии много нового. В Мюнхене есть оригинальная бесконечная лестница - идеальный тренажер для тех, кто желает быстро похудеть, и невероятно привлекательный объект в глазах туристов. Находится этот шедевр … Открыть

Отличительной особенностью отеля с гордым названием Admiral тоже является романтичная обстановка. Отель разместился в красивом историческом здании, все здесь напоминает о традициях прошлых лет. Одним из главных украшений интерьера являются старинные гобелены в стиле эпохи Возрождения, а дополняют обстановку шикарные букеты живых цветов. Перспектив для незабываемого отдыха вдвоем у гостей отеля более чем достаточно, они смогут … Открыть

Hotel Metropol тоже отличается довольно своеобразным исполнением интерьера, все его номера оформлены в современном стиле и дополнены художественным освещением. Преобладают в интерьере строгие формы и тона, а дополняют их яркие аксессуары: выкрашенные в салатовый цвет стены, яркие шторы и мебель, а также живые цветы. Обязательно стоит отметить и внушительные размеры номеров, в них установлены высокие кровати королевского размера. … Открыть

Подробные карты городов-соседей Мюнхена

Карта Мюнхена с достопримечательностями на русском языке, с метро

Карта Мюнхена с достопримечательностями

Всем привет! Этот пост будет полезен тем, кто ищет карту Мюнхена с достопримечательностями на русском языке. У меня есть две такие карты центра Мюнхена, какая вам будет удобнее решайте сами.

Первая карта Мюнхена на русском языке, её плюс в том, что она очень детальная: на ней отмечены все улицы, основные районы, главные достопримечательности города, информационные пункты для туристов, станции метро, автобусные и трамвайные линии.

В левом нижнем углу этой карты Мюнхена бонус - карта метро города! Вы можете скачать эту карту Мюнхена с достопримечательностями на русском языке в более высоком качестве здесь .

Есть еще одна карта Мюнхена, поскромнее, не такая масштабная как первая.

В чем её плюс? Она удобна при знакомстве с городом и осмотре достопримечательностей, так как все они отмечены на карте (цифры в синих квадратиках): 1. Площадь Мариенплатц и ратуша с курантами 2. Фрауэнкирхе 3. Площадь Кенигсплатц 4. Мюнхенские пинакотеки 5. Английский парк 6. Резиденция и опера 7. Хофбройхаус 8. Виктуалиенмаркт 9.Немецкий технический музей 10. Замок Нимфенбург 11. Олимпийский парк 12. Музей BMW

Скачать эту карту Мюнхена с достопримечательностями в хорошем качестве можно здесь .

Надеюсь, что-то из предложенного вам пригодится!

Doittravel.ru – персональный блог о путешествиях, основная цель и замысел которого делиться не только впечатлениями и эмоциями от увиденного, но и полезной информацией, лайфхаками, советами. Doittravel.ru - это и призыв к самостоятельным путешествиям, позволяющим понять и прочувствовать глубже чужую страну, культуру, людей. Вся информация, представленная на сайте – авторская, вы можете использовать материалы сайта с обязательной активной ссылкой на источник. Всем мира, любви и путешествий!

Все свои вопросы по рекламе и сотрудничеству Вы можете задать на странице Вконтакте.

Если Вам помогли и очень понравились мои статьи, то Вы можете помочь финансово развитию блога любой суммой на этой странице.

Следите за обновлениями блога в социальных сетях:

Копирование, частичное копирование материалов и фотографий сайта разрешается только с письменного согласия автора.
Активная ссылка на источник обязательна!

Карты Мюнхена на русском и английском языках

Карта Мюнхена на русском

Многие, кто собирается в Мюнхен, задают мне вопрос относительно карты Мюнхена с достопримечательностями. Поэтому, представляю подборку самых удобных, с моей точки зрения, карт Мюнхена на русском и английском языках.

Конечно, удобнее всего воспользоваться онлайн картой Мюнхена с улицами и достопримечательностями

Если Вы хотите распечатать карту Мюнхена. тогда предлагаю Вам следующие варианты:

Это, пожалуй, самая подробная карта города с достопримечательностями, схемой метро, а также справочной информацией, сколько ехать от Мюнхена до самых популярных городов, в которые можно поехать из столицы Баварии самостоятельно или с экскурсией. В большом формате скачать карту Мюнхена с достопримечательностями можно здесь .

Подробную карту центра Мюнхена в большом формате скачаете здесь .

Карта Мюнхена с отелями представлена ниже

Карта Мюнхена с достопримечательностями на английском языке (скачать здесь )

Карты Мюнхена на русском:

К сожалению, выбор карт на русском невелик. Ниже — всё, что мне удалось найти.

Карта Мюнхена с достопримечательностями и станциями метро (скачать в большом формате здесь )

Ну и наконец, карта метро Мюнхена (большой формат скачать здесь)

У себя на сайте я стараюсь предоставить максимум информации по направлению, если у меня на сайте Вы не нашли интересующую Вас информацию, Вы можете воспользоваться «классическим» способом и купить путеводитель по Мюнхену.

Если Вам показалась полезной подборка, пожалуйста, поделитесь в социальных сетях, вдруг кто-то из Ваших друзей планирует поездку в Мюнхен. И, конечно, подписывайтесь на обновления. чтобы получать самую интересную и полезную информацию о путешествиях.

Вам может быть интересно: