Софт-Портал

игра империя рима скачать бесплатно img-1

игра империя рима скачать бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Римская империя

Римская империя

Казуальная игра Римская империя для ПК.

Во втором веке нашей эры Римская империя достигла апогея своего могущества. Новые территории и области, которые примыкали к этому великому государству, нуждались во всесторонней реорганизации и обустройстве. Именно вам предстоит сыграть одну из ключевых ролей в этом историческом процессе.

Итак, в этой экономической стратегии вы займете почетный пост главного имперского архитектора. Рим именно сейчас нуждается в ваших умениях, ведь только вам под силу справиться с заданиями великого Цезаря. На ваших глазах неприметные деревушки будут превращаться в настоящие мегаполисы, скромные тропки — в мощеные торговые пути, а ветхие лачуги — в роскошные виллы и особняки.

Развернув свиток с посланием, вы увидите список того, что вам нужно построить. На каждом уровне вы должны возвести определенное количество домов, благоустроить их, а также выполнить несколько дополнительных поручений императора.

Чтобы жители были довольны своим городом, необходимо построить ряд специализированных зданий. Рынок позволит горожанам вести торговлю, бани положительно скажутся на физическом здоровье, а библиотека и храм будут способствовать духовному развитию.

Чем лучше будет обстановка в городе, тем охотнее его жители станут платить налоги. На полученные деньги вы сможете покупать строительные материалы, чертежи, планы и лицензии. Используйте финансовые средства с умом!

В бизнес-симуляторе "Римская империя " вас ждет обширная кампания с множеством захватывающих миссий, а также возможность создавать собственные уровни. Приятная графика, увлекательный игровой процесс и продуманный баланс позволят вам почувствовать себя настоящим античным градостроителем. Вперед, да здравствует Империя!

Скачать игру бесплатно можно прямо сейчас.

Размер игры:
25.27Mb

Скриншоты игры Римская империя:

Другие статьи

Скачать игру Империя Рима через торрент

Скачать Империя Рима через торрент

Название: Империя Рима / Imperium Romanum

Год выхода: 2008

Разработчик: Kalypso Media

Язык: русский и английский

Требования: Microsoft® Windows® 2000, XP, Vista
* Pentium 4 1,7 ГГц или Athlon 1,7 ГГц (рекомендуется Pentium 4 2,0 ГГц)
* 512 МБ (рекомендуется 1 ГБ) оперативной памяти
* DirectX® 9 совместимая видеокарта класса GeForce 3 или Radeon 9550 (рекомендуется видеокарта касса GeForce 6600 GT)
* 1,5 ГБ свободного места на HDD
* DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
* DirectX® 9.0c
* Клавиатура, мышь
Размер: 852.49 MB
Файлов: 3О игре: Теперь будущее великой Римской империи в ваших руках. В новом стратегическом хите от компании Kalypso Media игрок получит шанс стать правителем настоящей римской провинции и попытаться создать процветающую и богатую колонию.
"Imperium Romanum" является новым словом в исторических стратегиях, обладая множеством нововведений и новым уровнем исторической достоверности. Вас ждут потрясающая графика, множество реально сосуществовавших сооружений и построек, включая всемирно известный Ипподром Максимус и Школу гладиаторов. Кроме того, Imperium Romanum включает в себя улучшенную боевую систему и инновационную интерактивную режим прохождения миссий, позволяющий игроку самому управлять назначениями основных целей.

Особенности игры:
1)Специальный исторический режим прохождения с линией времени, благодаря которой все миссии построены на реальных исторических событиях.
2)Интерактивный режим прохождения миссий: игроки сами управляют временем появления заданий в течение миссии.
3)Улучшенная боевая система: ощутите мощь римских легионов!
4)Также вас ждут полноценная денежная система, исторически достоверные сооружения, природные катастрофы, специальные осадные юниты и многое другое

Доп. информация: Установка:
1. Монтируем образ в DAEMON TOOLS.
2. Инсталлируем.
3. Используем кряк Crack.
4. Играем.

Переведём только тест




Скачать игру Империя Рима:

Перед тем как бесплатно скачать игру Империя Рима проверьте Магнит ссылку на работоспособность. На момент публикации Империя Рима, ссылка была в рабочем состоянии.

Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Империя Рима или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Империя Рима, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.

Игра Реликвии Римской империи - скачать бесплатно

Игра Реликвии Римской империи — скачать бесплатно

Помогите Маркусу найти реликвии Цезаря, разоблачить злодея и найти любовь.

Реликвии Римской империи - скачать на компьютер:

Как скачать игру Реликвии Римской империи? Нажимаете на ссылку "файл" в строке выше, начнется загрузка. После того, как загрузка завершится, нажимаете на скаченный файл и играете. Обязательно запомните в какую папку вы скачали игру, чтобы потом не искать ее и не качать заново. Обычно эта папка называется "Загрузки".

Играть в похожие игры онлайн: Реликвии Римской империи - картинки игры:


Другие игры похожие на "Реликвии Римской империи":


Фантазмат. Господство теней. Коллекционное издание


Точный расчет. Бухта рябинника. Коллекционное издание


Алые тайны. Проклятое дитя

Игра - Римская империя - полная версия скачать бесплатно на компьютер с Windows

Римская империя

Если вы уже прошли все уровни в играх Постройка и Постройка 2. то попробуйте себя в качестве строителя самого Цезаря. Выполняя его поручения вы будете строить города Римской Империи во время ее расцвета. Как всегда, для строительства зданий вам понадобятся материалы и рабочие. А средства для их покупки и обучения вы сможете заработать, сдавая построенную недвижимость в аренду.

Игра Римская империя представляет собой экономический симулятор с элементами истории. Всего в режиме кампании вас ждет 24 увлекательных уровня. Пройдя кампанию и изучив все особенности игры, вы сможете создавать свои собственные уровни.

Скриншоты из игры Римская империя
Отзывы игроков

Скачать игру Римская империя бесплатно, скачать Римская империя, мини-игра Римская империя скачать

Справка к игре «Римская империя» Как скачать мини-игру Римская империя?

Кликните по кнопке «Скачать» под описанием игры Римская империя или перейдите по этой ссылке. в появившемсе окне нажмите «Сохранить» - начнется автоматическое скачивание мини-игры Римская империя.

Пойдет ли игра Римская империя на моем компьютере?

Для игры Римская империя следующие системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP|DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card. Если ваш компьютер подходит под это описание, то игра Римская империя должна успешно на нем работать. Более подробную информацию об установке мини-игры Римская империя можно получить в службе технической поддержки сайта.

Скачивание игры Римская империя бесплатно?

Вы можете скачать игру Римская империя бесплатно без регистрации на сайте и играть бесплатно до истечения пробного демо-периода (см. лицензия shareware ).

Я получу полную версию игры Римская империя после скачивания?

Да, вы сразу скачиваете полную версию игры Римская империя со всеми функциями и игровыми режимами.

Как я узнаю правила игры Римская империя?

Правила игры Римская империя простые и интуитивно понятные, так что играть в Римская империя без труда могут и дети, и взрослые. При возникновении трудностей можете спросить про прохождение игры Римская империя на нашем форуме .

Что делать, если закончилось время игры Римская империя?

Для снятия ограничения по времени на игру Римская империя необходимо получить регистрационный ключ.

Как получить ключ к игре Римская империя?

Ключ (или код активации) к игре Римская империя можно приобрести любым из способов, указанных в заставке мини-игры. Проще всего купить игру Римская империя, отправив SMS с мобильного телефона на короткий номер, указанный в окне игры Римская империя.

Я не хочу ждать, пока игра скачается, а хочу играть в игру Римская империя прямо сейчас!

У нас на сайте предусмотрен специальный раздел с флеш-играми. где вы можете играть в мини-игры онлайн, не скачивая их. Для этого у вас должен быть установлен flash-плеер.

Римская империя

В этой оригинальной исторической стратегии вы примите участие в создании Римской империи. Новые территории и отдаленные провинции необходимо благоустраивать, и именно вам выпала честь занять пост главного архитектора.
Выполняя поручения Цезаря, вы будете строить уютные домики и грандиозные виллы для патрициев, рынки и бани, храмы и библиотеки. Чтобы жители всегда были рады выглянуть в окно, план расположения зданий необходимо тщательно продумывать. Чем лучше будут чувствовать себя горожане, тем исправнее они будут платить налоги. Финансы вам очень пригодятся, ведь строительные материалы и новые чертежи отнюдь не дешевы!
В этой игре вас ждет более двадцати увлекательных миссий, захватывающий геймплей и выверенный баланс. Поспешите, великая империя именно сейчас нуждается в ваших талантах и умениях!