Софт-Портал

скачать Oneshot игра русская версия img-1

скачать Oneshot игра русская версия

Рейтинг: 4.9/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Прохождение игры Oneshot (, русская версия)

OneShot (произносится как Ваншот ) - это логическая/приключенческая игра, сделанная на RPG Maker 2003, где вы, как игрок, должны провести потерявшегося ребенка через странный мир, используя предметы, персонажей и окружающую среду для продвижения.
Особенности.
  • Оригинальный саундтрек
  • Приятная графика
  • Необычные особенности геймплейя
  • Выборы, влияющие на ход игры
Скачать. Яндекс.Диск \ Гугл Драйв

- Стрелки/hjkl: Передвижения персонажа/курсор
- Z/Space/Enter: Действия/Подтверждение
- X/N/B/Esc: Меню/Выход
- Shift: Убрать текущий предмет
- Любая клавиша с цифрой: Показать/спрятать карту быстрого перемещения (только снаружи)

- Предметы: здесь находится все предметы, которые вы нашли в игре.
- Экипировка: одежда героя. Можно надеть только те предметы, которые отмечены оранжевым цветом.
- Записи: заметки о игре (как сохраняться, управлять и т.д.).
- Выход: ну, и так понятно.

Внимание: это прохождение из-за стиля речи автора немного. корявое. Так что, если будет непонятный момент, можете написать мне или переводчице. Ах да, прохождение поможет вам в одном случае - вы застрянете в игре и не знаете, что делать дальше.
И нет, это прохождение не поможет вам, если вы играете в стим-версию .
Курсивом
отмечены места, где можно воспользоваться предметом (либо осмотреть для получения подсказки), жирный шрифт - сами предметы.

UPD 17:44 01.04.2017 MSK. В связи с тем, что внезапно пошел рост популярности этой игры, нас заваливают вопросами и пишут в личку. Поэтому, я немного обновила прохождение и добавила блок Вопрос-Ответ.
НЕ ПИШИТЕ НАСЧЕТ ВЕРСИИ СО СТИМА, Я НЕ ЗНАЮ, КАК ТАМ ПРОХОДИТЬ. Если нужно прохождение именно стим-версии - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=871795263.
Читайте вопрос-ответ!
Пробуждение/Начало

Когда проснетесь, подберите пульт с пола. Возьмите пульт, подойдите к окну и запомните цифры.
Затем подойдите к компьютеру. введите цифры.
Теперь вы можете выйти из комнаты. Выходим, осматриваем телевизор, камин, холодильник. Затем вернитесь обратно в комнату, зайдите в ванную, осмотрите сухое растение.
Комбинируем предметы: сухая ветка + бутылка алкоголя = влажная ветка.
Возвращаемся в зал, поднесите влажную ветку к телевизору. Зажгите с помощью факела камин. Подберите светящийся предмет (ключ от подвала ). Открываем вправо от камина дверь и спускаемся. Подберите лампочку. Выйдете из подвала, осмотрите выход из дома (левая дверь). Выберите лампочку и вставьте в дверь.

Шоссе - Выходим из здания, подбираем сапоги и одеваем (дабы быстрее передвигаться по локациям). Идем вниз и направо.
Застава - Идем направо, пока нас не поймает Пророк. Спрашивайте обо всем, затем войдите в сторожку. Идем в правую сторону - возьмите с полки предмет (отвертка ). Осматриваем коробку. но пока мы ничем не можем его открыть. Читаем записи. Теперь налево - там должна находится карта, где показан мир. Забрать не можем, так что просто запоминаем зоны.
Каждая локация - это, проще говоря целый круг. В Степях мы можете обойти всю зону, просто ходя в одну сторону (что и советую, если хотите быстро разблокировать телепортацию в определенные места). В дальнейшем, к примеру в деревне, вы уже не сможете обойти круг, а только через определенные тропинки выйти к нужному месту.
Зайдите во вторую комнату. Видим батарею. но мы опять же, не можем забрать.
Выходим из сторожки. Если пройти чуть вниз и в правее от сторожки, вы увидите заброшенное здание. Зайдите туда и заберите обломок.
Выходим и опять идем направо.
Болото креветок - Наверху есть губка. подберите ее. Если от губки пройти направо и вверх, вы увидите странный пруд. Запоминаем и идем дальше, вверх.
Общежития - Пройдите вверх, пока не увидите странную машину. Забираем перчатки. затем подойдите к правой стороне машины. Он должен обозначаться как "уплотнитель мусора". Выберите из предметов стержень. придавите конец, получится лом. Идем дальше наверх.
Скалы - здесь находится небольшой лабиринт, но достаточно легкий, чтобы не запутаться. Идем сначала так - вправо - вверх - вправо до конца - вверх и до конца пути, пока не остановимся около у сейфа. Подсказка - если вы не поняли, где посмотреть код, просто честно ответите "Нет" и вам подскажут, где искать. Вводим код, забираем маску и дневник.
Идем на развилку и вверх, до конца налево.
Рудниковая шахта - войдите в здание, поговорите с механиком. Забираем аптечку (шприц). Выходим, идем налево и вверх к роботам, забираем камеру. Прежде, чем пойдем дальше, наденьте противогаз. Идем налево.
Скважины природного газа - идем вниз, пока не увидите дыру на земле. Выберите бутылку и наполните его газом. Идем вниз.
Пристань - идем вниз, пока не увидите робота в лодке. Подойдите к нему и осмотрите. Затем зайдите в заброшенное здание и поспите.
Кровати - это ваши точки сохранения, где можете безопасно закончить игру, не выходя из самой и не закрывая окно игры. Учтите, что когда проснетесь, вы начнете с того места, где закончили. Снова откройте игру.
Теперь перемещаемся в локацию застава. Входим в сторожку, вспоминаем и открываем коробку с помощью лома. Получаем сломанный аккумулятор.
Теперь перемещаемся в болото креветок. Подходим к тому странному пруду. наполняем шприц.
Итак, начнем комбинировать предметы.
Наполненный шприц + бутылка с дымом = бутылка кислоты
Бутылка кислоты + перчатки + губка = влажная губка

Камера + отвертка = линза

Линза + сломленная батарея = разряженная батарея

Разряженная батарея + лампочка = заряженная батарея

Теперь все нужные предметы есть, возвращаемся к роботу. Используем на него батарею и губку. Неа, не получится поплавать, так что возвращаемся к механику. Она отдает нам монету. идем обратно к гребцу и наконец-то попадаем в Долину.

После посадки идем наверх.
Деревня - в самой деревни почти ничего нету, но если вы хотите исполнить в будущем просьбу девочки-растения, заберите чудотворную воду в одном из домов жителей.
Выходим из деревни налево, поговорите с пастухом (привет, разработчик игры). Пока ему ничем не можем помочь, так что идем направо.
Внешние северные руины - говорим с продавцом. но пока для обмена ничего у нас нету. Идем вниз и пытаемся войти в руины, но нам вход перекрывают лианы. Больше ничего тут нет, перемещаемся в пристань. Идем вниз. Говорим с мальчиком, идем направо.
Внешние южные руины - тут есть кровать, так что стоит прилечь. Отдохнули, теперь идем направо. Поговорите с охранником. мы пока не можем пройти вперед. Идем снова направо и чуть вниз, войдите в руины.
Идем вниз, осматриваем комнату, которая закрыта лианами. Снова вниз и сразу же направо, вы должны попасть в открытую комнату. Говорим с девочкой, и временно оставляем лампочку ей. Выходим из комнаты, и заходим в комнату, где были лианы (они будут убраны) и услышали голос.
Попадаем в комнату с загадкой. Она элементарно решается, подсказка для решения головоломки - найдите комнату с компьютером внутри руинах (сама дальняя комната справа). Отведите найденную сестру к брату. Получите перо.
Перемещаемся к пастуху. ломаем голову над баранами. Получаем шерсть.
Идем обмениваться к торговцу. отдаем эту шерсть и получаем чернильницу (+ новейшая омерзительная футболка, если откажетесь). Комбинируем чернильницу и перо, получаем ручку. Пора забирать лампочку. Идем к девочке, подбираем лампу и зернышко. Теперь идите к роботу-охраннику, распишитесь и двигайтесь в Убежище.

Внешняя граница - идем налево и вверх.
Внешняя башня - идем направо, обойдите башню и идите по верхнем пути, затем сразу по лестнице.
Ритуальный круг - тут сажаем зернышко, а если имеется чудотворная вода - вливаем в землю. Тут больше делать нечего, идем обратно к башне.
Повторно обходим башню, и идем уже к другому верхнему пути (слева).
Попадаем к Джорджу, говорим с ним/ней, отдаем странный дневник. Нам советуют посетить кафе, что и делаем. Выходим из библиотеки, еще раз обходим башню вниз и двигаемся по нижнему пути, спускаемся по второй лестнице.
Вход в кафе - идем вниз, входим в здание. Когда поедим, переместитесь к библиотеке. Повторно поговорите, а затем выходим.

Развилки и пути

Финальная загадка. Вы видите пути, которые идут на все стороны. Чтобы понять, куда идти, вы должны вытащить предмет, который "гудит" (подсказка - смотрите описание). Теперь встаем на любой предполагаемый путь и смотрим на иконку предмета. Если ничего не происходит, выбираем другой путь. Если видите, что предмет мигает - значит, именно по этому пути надо идти. И так далее, до конца.

Мы попадаем в начало игры. Заходим в свою комнату и ложимся спать. Входим в лифт. Когда окажетесь на вершине башни, сделайте свой выбор.

У этой игры есть две концовки. Не забывайте, что для выбора есть только одна попытка.
P. S.

Другие статьи

Скачать взломанный OneShot OneKill - FPS для Андроид

Взломанная версия OneShot OneKill - FPS

OneShot OneKill – FPS – многопользовательский шутер от первого лица, где нам предстоит сражаться с другим игроками на подготовленных аренах.

Как и все мультиплеерные проекты, взломанная OneShot OneKill – FPS для Андроид не оладает никаким сюжетом. Нам просто предлагают сражаться с другими игроками, за право называться лучшим. Первым делом вам стоит пройти полезное обучение, где рассказывается, как нужно управлять персонажем для передвижений по уровням, а также основные принципы использования вооружения и стрельбы.

Как только обучение будет завершено вы тут же получите в свои руки знаменитый автомат Калашникова, с которым нужно отправиться в сражение. Каждый бой будет уникальным и что самое главное все они невероятно динамичные. Вроде только вышел с респауна, как в тебя летят несколько десятков пуль. Нужно незаметно для противников двигаться между укрытиями, попутно перестреливаясь и добираясь до нужной вам точки. Основной целью каждого поединка является набивание фрагов. Чем больше убийств будет сделано, тем больше прибыли вы получите в момент подведения итогов.

Между перестрелками не забывайте отправляться в мастерскую, где можно прикупить новое оружие, улучшить показатели текущего вооружения, а также докупить патронов и улучшить броню своего героя.

Игра взломана, много ресурсов.

Скачать взломанную OneShot OneKill - FPS для Андроид

OneShot - дата выхода, отзывы

OneShot – логическое сюрреалистическое приключение с видом сверху и уникальной игровой механикой, в котором вы сыграете за ребенка. Вы отправитесь в непростое путешествие по загадочному миру с задачей возродить давно погибшее солнце. Сделать это конечно будет не так просто, но спасение мира находится в ваших руках. У вас есть всего лишь один шанс, и вы должны воспользоваться им.

1:40 04.12.2016 Trailer

Пока не обозначено ни одной похожей на OneShot игры. Вы можете помочь сделать базу игр лучше, если знаете проекты наподобие OneShot.

Добавить похожую игру

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице представлена общая информация по игре OneShot. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent OneShot без регистрации или бесплатно скачать OneShot на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание OneShot вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о OneShot, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов OneShot на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры OneShot можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение OneShot, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор OneShot бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре OneShot, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой OneShot на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде.

© 2009-2017 Gamer-Info.com, ООО «Геймер Инфо»

Копирование информации без письменного разрешения администрации сайта запрещено. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей. Материалы с пометкой "Реклама" и "Пресс-релиз" публикуются на правах рекламы. Используя функции портала, вы принимаете пользовательское соглашение .

Свидетельство о государственной регистрации информационного агентства КВ 377-239Р

Скачать OneShot OneKill - FPS (SEA) на андроид

OneShot OneKill - FPS (SEA)

OneShot OneKill - FPS (SEA) - очередной шутер от первого лица со своими плюсами и минусами.


Калаш в подарок

После прохождения необязательной тренировки нам подарят АК-47, с которым мы и будем воевать. Бои очень динамичные: не успеваем мы появиться на локации, как на нас обрушивает град пуль и гранат. Стараемся не "светиться" и отстреливаем врагов одного за другим. Используем гранаты, ножи в ближнем бою и пытаемся настрелять как можно больше фрагов. Рекомендуем также Standoff Multiplayer. где можно повеселиться не меньше чем в данном шутере.

Мощная пушка = победа

В перерывах между боями в OneShot OneKill - FPS (SEA) не забываем приобретать более мощное вооружение, которое переломит ход перестрелок в нашу пользу. Автоматическое оружие, пистолеты и ножи - чем лучше наша экипировка, тем больше шансов на победу.

Впечатления

+ Реалистичная графика
+ Отличная озвучка
+ Куча игровых режимов: дефматч, командный бой, тренировка и др.
- Нет функции автострельбы
- На экране слишком много кнопок
- Нет русского языка

Помощь и инструкции

OneShot! 1

язык: OneShot!! in English
  • OneShot!! en Spanish
  • OneShot!! ?? ?????
  • OneShot!! in Indonesian
  • OneShot!! ?? ???????
  • OneShot!! em Portugal
  • OneShot!! en France
  • OneShot!! in Italia
  • OneShot!! in Deutschland
  • OneShot!! в России
  • OneShot!! in Turkce
  • OneShot!! ?? ????

OneShot. APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Телефон:
позволяет читать только доступ к телефонной государства, в том числе номер телефона-устройство, текущей информации сотовой сети, статус каких-либо текущих вызовов, а также список PhoneAccounts зарегистрированы на устройстве.
Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Никогда не задумывались, как ваши дети могут узнать о различных формах и объекты? Ну, у нас есть и поэтому мы придумали одним движением. Одним движением имеет в общей сложности 48 этапов, чтобы научить ваших детей о геометрических фигурах, предметы и узоры. После назначенного изображение появляется на доске, все, что вам нужно сделать, это использовать ваш палец, чтобы очиститься от места формы. Какой простой способ для ваших детей, чтобы учиться и практиковать свои письма и формы. Кроме знакомства с объектами, эта игра может также усилить координацию и концентрацию для ваших детей. Проще говоря, это игра для детей всех возрастов!Какой простой способ для вас и Ваших детей провести время вместе. предназначен для: детей в возрасте 3-7Что может мои дети учатся? Ваши дети могут научиться распознавать различные формы в контексте реальной жизни. Такие формы включают треугольник, окружность и прямоугольник и другие объекты тоже нравится яблоко и цветок.
но игра не перегружать детей слишком много аудио и видео раздражителей. Он имеет простую цель радуя детей, позволяя им увидеть различные предметы и давая им скраба в зависимости от формы этих объектов и будьте уверены, что ваши дети будут наслаждаться этой игрой, и если Вы не возражаете, я говорю, что на самом деле игра для вас, родители! советы: 1. Не трите том же районе два раза в
2. Не территории руб. за пределами схемы
В 3. Не отпустите палец с доски после того, как вы начали этот этап с
4. Не нажимайте кнопку сброса на целевую страницу или весь сохраненный прогресс будет потерян -----------------------
А ваши дети любят милые монстры тоже? попробовать в нашей игре головоломки монстра партии. пусть'ы привлечь дополнительные игры:
Facebook - http://www.facebook.com/MiStudioHK в
блог - http://mibobstudio.wordpress.com и
на YouTube - http://youtube.com/user/mibobstudio

Все Версии