Софт-Портал

скачать игру асфальт 8 на андроид бесплатно на русском языке img-1

скачать игру асфальт 8 на андроид бесплатно на русском языке

Рейтинг: 4.8/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Asphalt 8: Airborne на Андроид

Asphalt 8: На взлёт - v.2.1.0l

Asphalt 8: На взлёт - Неудержимый, безграничный драйв, сумасшедший заряд адреналина и просто здорово проведенное время – вот чего давно ждали фанаты данной серии игр. И вы это сполна получите, ведь игруха затягивает настолько, что иногда теряешься в реальности. Благодаря новому движку, невероятно реалистичной, проработанной графике, вы перенесетесь в мир гонок и экстрима. Чтобы ощутить драйвовые эмоции, достаточно скачать игру Asphalt 8: Airborne на Андроид. Вы будете летать по трассам на супер модных и скоростных болидах. С помощью трамплинов и пропастей, вы будете выполнять головокружительные трюки.

По основной ссылке мод и оригинал игры для OpenGL 3.0 для OpenGL 2.0 в дополнительных файлах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ

Другие статьи

Скачать Asphalt 8: Airborne на Андроид

Восьмая часть легендарной серии игр «Асфальт» стала тотальным перезапуском всей серии. Полное описание Полное описание: Старичок «Asphalt» уже давно нуждался в хорошем пинке, ведь за десять лет серия уже порядком приелась всем игрокам. Первая часть игры вышла в далеком 2004 году, когда все восхищались телефонами с Bluetooth и обменивались веселыми картинками по ИК-порту, вплотную прислоняя телефоны друг к другу. Уже тогда игра «Asphalt Urban» стала настоящим открытием для всех. Впервые гоночная игра могла похвастаться приличной графикой, отличным звуком и физикой. Но за долгие десять лет концепция игры сильно не изменилась. Игра Asphalt 8: Airborne для андроид стала своевременным решением.

По ощущениям Asphalt 8 сильнее всего походит на FlatOut 2 и Burnout. Новый Асфальт недаром получил приставку Airborne (или как у нас перевели «На взлет!») — автомобили в новой части немало времени проводя в воздухе. Это стало реальным благодаря новым трассам, которые теперь проходят не только по улицам городов, но и на природе, автомобили в игре подвергаются большим опасностям и перегрузкам. Все трассы в Asphalt 8 насыщены трамплинами, неровностями, и различными препятствиями, которые вынуждают гонщиков драться друг с другом за лишние метры.

Скачать Asphalt 8: Airborne v.1.2.1

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

Asphalt 8 на Андроид - скачать игру кэш моды

Asphalt 8 Airborne — новый релиз популярных гонок от Gameloft

Вновь Gameloft радует любителей динамичных игр для Android. На этот раз вышло достаточно ожидаемое приложение Asphalt 8 Airborne. По сути, гонка является сиквелом к предыдущей части, а значит, может быть названа одной, но весьма масштабной доработкой.

Asphalt 8 Airborne – это новый представитель в линейке игровых приложений Asphalt. характерными особенностями которого являются простота и аркадность. Эта игра не предусматривает каких-либо напряжений, размышлений и подсчетов, она создана лишь для того, чтобы игрок получал удовольствие.

По традиции, здесь вы не увидите ни какой-либо сюжетной линии, ни четко обозначенной истории, ни заданий. Есть лишь крутые машины, извилистые гоночные трассы и достойные противники! Стоит отметить, что помимо режима карьеры, в приложении также предусмотрен вполне стандартный мультплеер.

Что касается трасс, то в Asphalt 8 они создавались на основе реально существующих треков, причем некоторые из них также присутствовали в прошлой части. Немаловажной особенностью игры является наличие трамплинов, а также возможность управления машиной в воздухе.

В приложении имеется около пятидесяти качественно прорисованных автомобилей с отлично выполненной физической моделью. Здесь вас ждут такие всемирно известные марки, как Pagani, Lamborghini, Bugatti, Ferrari…

Разумеется, машину можно совершенствовать и всячески украшать, однако мода на всевозможные наклейки постепенно уходит, поэтому из игры их тоже решили убрать. На этом великолепии можно пронестись по шикарным трассам в таких современных городах, как Невада, Париж, Венеция и др. Сами трассы приобрели большую вариативность, то есть вам будет дана не одна дорога, а несколько произвольно расположенных тропинок, которые иногда будут помогать срезать путь, а иногда позволят оторваться от преследователей.

Режим карьеры предлагает вам 180 событий, среди которых будут классические заезды, гонки на выбывание, слалом, дуэли и т.д. То есть это весьма «долгоиграющее» приложение.

Как и ожидалось, графика игры Asphalt 8 выполнена безупречно, поэтому подробно расписывать ее сейчас нет особого смысла. Здесь есть всё, чего можно желать в подобном приложении – погодные эффекты, блики, система повреждений авто, отражения. А отличным сопровождением ваших гонок станут лицензионные композиции от таких команд, как Mutemath и The Crystal Method .


  • Cкачать кэш для Asphalt 8 Airborne вы можете по этой ссылке .
  • Содержимое кэша распаковываете в sdcard/Android/Obb
Скачать игру Asphalt 8: Airborn на Андроид

Скачать гонку Asphalt 8 для андроид бесплатно

Asphalt 8: На взлёт 3.1.1c

Легендарная аркадная гонка для мобильных устройств уже собрала в свою армию более двухсот миллионов поклонников!

ВНИМАНИЕ: для корректной установки приложения на вашем андроид устройстве требуется наличие минимум 1,8 гигабайт свободного места.

Компания Gameloft презентовала последнюю версию самой популярной гонки для мобильных устройств. Скачать новую версию гоночного симулятора Asphalt 8 на свой андроид телефон достаточно просто, перейдя по ссылке внизу статьи.

Разработчики одного из самых популярных гоночных симуляторов Asphalt 8, которая получила название Airborn (в переводе с английского – на взлет) на этот раз потрудились на славу. В первую очередь, игроки смогут заметить значительное улучшение графических показателей игры.

Обновленные текстуры и объемные изображения (трасс, автомобилей, других объектов) приближают виртуального гонщика к максимальной реалии, а ощущения от вождения и гонок предают только позитивные эмоции. Ощутить себя настоящим гонщиком может каждый, для этого нужно скачать игру Asphalt 8 на свой телефон на базе Андроид и вперед!

Также, компания не забыла обновить таксопарк, который теперь оснащен самыми новыми автомобилями, бренды и названия которых знает каждый из нас. Такие «гиганты» автопроизводства как Ferrari, Bugatti, Aston Martin и Lamborghini представлены в игре в качестве своих самых последних моделей.

Отдельного внимания заслуживают улучшенные спецэффекты в обновленной версии Asphalt 8 для андроид. В моментах, когда выбранный вами автомобиль набирает большую скорость, графика меняется крайне реалистично. В случае, если ваш автомобиль взлете в случае полета, то эффекты становятся еще красочней и реалистичней.

Для того, чтобы испробовать свою машину в приложении Asphalt 8 в разных условиях гонки, в новую версию были добавлены обновленные трассы, места дислокаций которых разбросаны по всему миру. Обновленные трассы для гонок оснащены самыми разными пейзажами, и могут проходить как в городской местности Франции, так на пустынных песках Африки.


Возвращаясь к графическим характеристикам гонки стоит отметить, что разработчики позаботились о том, чтобы она была максимально эффектна на экранах устройств с разными размерами и системными требованиям. Учитывая возможности вашего смартфона или планшета, вы индивидуально сможете «подогнать» параметры для оптимального использования Asphalt 8: Airborn на русском языке.

Asphalt 8: На взлёт - Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

Asphalt 8: На взлёт 2.0.0 для Андроид

Скачать

Asphalt 8: Airborne — лучшая из всех серий аркадных гонок. Эта игра удивит вас графикой и новыми возможностями. Благодаря новому игровому движку гонки будут мега захватывающими от скоростных трюков. В игре отлично реализованы трамплины, прыжки на них и маневрирование в воздухе с переворотами на все 360 градусов.

Особенности игры Asphalt 8:

  • несколько режимов игры: дрифт, инфекция, заражение и слалом;
  • свыше 100 авто высшего класса;
  • 13 разных уголков планеты;
  • высокое качество звука;
  • безумные развороты на 360 градусов;
  • мультиплеер для 12 игроков;
  • найдите короткий маршрут, чтобы срезать путь;
  • трамплины, чтобы превратить конку в полет;
  • улучшенная система повреждений;
  • ошеломляющие визуальные эффекты;
  • делитесь достижениями;
  • вас ждет более 1500 заданий;
  • безумные трюки на трамплинах с полетами и переворотами.

Скачать Asphalt 8: Airborne на Адроид бесплатно. без регистрации и отправки смс по прямой ссылке ниже.

[38.63 Mb] (cкачиваний: 868)

Информация:
    • Traffic Racer
    • Angry Gran Run - Running Game
    • Bike Race Free - Top Free Game
    Скриншоты Asphalt 8: На взлёт
    Видео обзор Asphalt 8: На взлёт