Софт-Портал

магазин самсунг скачать приложение на андроид img-1

магазин самсунг скачать приложение на андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Samsung GALAXY Apps - фирменный магазин приложений от Samsung: все, что вы хотели знать о гаджетах

Samsung GALAXY Apps — фирменный магазин приложений от Samsung

Современный мир телекоммуникационных технологий развивается просто бешеными темпами. Всем известно что компания Samsung не стоит в сторонке этого прогресса, а принимает в нем активное участие и занимает лидирующие позиции. Так вот, корейцы решили создать свой собственный магазин приложений — Samsung GALAXY Apps .

Как видно из названия, магазин мобильных приложений создан и запущен специально для устройств, которые принадлежат большому GALAXY семейству. В его арсенале уже около тысячи различных, уникальных игр и приложений, которые способны значительно расширить возможности смартфонов GALAXY.

Разработчики и владельцы ресурса, точно как и аналогичные персоны из подобных магазинов, готовы к привлечению своих новых пользователей. Все юзеры могут рассчитывать на различные акции, скидки и распродажи.

Новый магазин приложений — Samsung GALAXY Apps предлагает пользователям аналогичных устройств широкий выбор программного обеспечения, которое удачно оптимизировано под устройства Samsung GALAXY. Пользовательский интерфейс ресурса интуитивно понятен и удобен даже для неопытного пользователя.

Главная страница сайта разделена на три основных раздела, речь идет о веб-версии сайта:

  • «Горячие новости» — последние по времени, популярные добавления

  • «Приложения для GALAXY» — этот раздел предлагает пользователю сделать свой аппарат «более мощным»

  • И последний раздел — «Специальные предложения за сегодня»

Кроме упомянутых основных разделов можно еще ознакомиться с ТОП приложений для смартфонов и планшетов. Этот раздел можно сортировать по времени, цене и популярности (средней оценке). Мобильное приложение Samsung GALAXY Apps выглядит следующим образом:

В самом близком будущем это мобильное приложение Samsung GALAXY Apps можно будет скачать и становить в более чем 160 странах мира.

Как вам эта затея? Стоило ли создавать собственный магазин приложений от Samsung?

Другие статьи

Работаем с магазином приложений Samsung Apps - Google Android OS скачать программы игры темы бесплатно

Архив → Работаем с магазином приложений Samsung Apps

В прошлом году компания Samsung представила операционную систему bada, которая является сегодня современной мобильной платформой, использующая собственный магазин для приложений — Samsung Apps. Впервые в интернете магазине приложений появился одновременно с выпуском телефона bada-смартфона Samsung Wave. Изначально нашим пользователям были только доступны контент и бесплатные программы, но уже в ноябре 2010 компания запустила платный раздел магазина. После этого Samsung Apps стал первым магазином приложений, который доступен в нашей стране.

Магазином можно будет пользоваться непосредственно с телефона (данные программы загружаются через систему Wi-Fi или сеть работы мобильного оператора), так с компьютера, учитывая что установка приложений на телефон осуществляется с помощью программы Samsung Kies. Если kies не видит телефон. то тогда нужно проверить соединение или перезагрузить ПК, Для приобретения всех приложений необходимо будет зарегистрироваться на официальном сайте Самсунг и ввести свои личные данные платёжной карты в разделе «Моя страница». После этого программу можно покупать либо с телефона, либо из специализированной программы проводить обновление через kies. Стоит также отметить, про хорошо продуманную защиту покупок от злоумышленников: при покупке также придётся ввести не только пароль, но и CVV-код который часто используют платёжные карты.

После покупки к вам по почте приходит письмо с перечнем всех приобретённых приложений и суммой истраченных денег. Количество доступных в магазине Самсунг Эппс приложений зависит в первую очередь от модели телефона. Многие программы, а также «тяжёлые» игры с красивой графикой, доступны владельцам топовых аппаратов bada-аппаратов Samsung Wave и Wave II.

Несмотря на все это, владельцы недорогих телефонов (Wave 533 и Wave 525) найдут в интернет-магазине полезные приложения, которые адаптированные к нашим реалиям. Например, клиенты социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте». Кроме этого, в магазине также присутствует довольно большое количество казуальных игр, среди которых такие хиты, как, например, игра Bejeweled.

Стоит также отметить, что Samsung Apps для телефонов - это все только верхушка айсберга. Что такое samsung apps во всех подробностях можно узнать в интернете. Поддержка работы магазина и всех приложений постепенно появляется и во всех других продуктах от южнокорейской компании. Телевизоров и прочей техники. Очевидно, что компания теперь строит единую экосистему, где Samsung Apps является самым важным элементом.

Samsung SMART CAMERA App - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, обои для Андроид

Описание:
Samsung SMART CAMERA App - Программа для взаимодействия между девайсом на Android и фотоаппаратом от Samsung. Для экономии времени и сил в новом приложении для смартфонов Samsung SMART CAMERA App. объединены сразу три приложения. Во время использования камеры Samsung SMART CAMERA приложение автоматически подключает ее к смартфону, после чего становится возможным запуск трех приложений SMART CAMERA — AutoShare, MobileLink и Remote Viewfinder — одним касанием экрана смартфона.

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

© "Android market Ukraine" © 2012

Магазин Samsung2

язык: Магазин Samsung in English
  • Магазин Samsung en Spanish
  • Магазин Samsung ?? ?????
  • Магазин Samsung in Indonesian
  • Магазин Samsung ?? ???????
  • Магазин Samsung em Portugal
  • Магазин Samsung en France
  • Магазин Samsung in Italia
  • Магазин Samsung in Deutschland
  • Магазин Samsung в России
  • Магазин Samsung in Turkce
  • Магазин Samsung ?? ????

Магазин Samsung APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Хранение:
позволяет приложение для чтение из внешней памяти.
Позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Контакты:
позволяет получить доступ к списку учетных записей в учетные записи служб.
Телефон:
позволяет читать только доступ к телефонной государства, в том числе номер телефона-устройство, текущей информации сотовой сети, статус каких-либо текущих вызовов, а также список PhoneAccounts зарегистрированы на устройстве.
Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к приблизительное местоположение.
Позволяет приложению получить доступ к точное местоположение.
Аппаратные особенности сенсорного экрана:
приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

Установив приложение с официальным каталогом компании Samsung на свой смартфон или планшет, вы получите доступ к подробным описаниям продуктов компании Samsung, а также возможность сравнивать их характеристики. Кроме того, приложение позволит вам сразу же заказать понравившееся устройство в одном из магазинов-партнеров компании.

Благодаря разделу «Журнал S-Files», вы всегда будете в курсе последних новостей и специальных предложений компании Samsung. Вам станут доступны советы и рекомендации опытных пользователей и специалистов, тест-драйвы и обзоры новинок, видео-инструкции, новости с мировых выставок и многое другое.

Возможности приложения:
- подробные описания, технические характеристики и красочные галереи с детальными изображениями продуктов
- удобный поиск по каталогу и сравнение устройств по характеристикам
- возможность купить технику Samsung в онлайн магазинах партнеров
- специальные предложения и акции компании Samsung и ее партнеров
- самые последние новости компании об инновационных разработках, технологиях и достижениях
- советы по использованию техники, настройки и рассказы о полезных функциях устройств
- интуитивный интерфейс с быстрым доступом к новинкам и избранным товарам
- информация о просмотренных продуктах сохраняется в приложении и всегда доступна оффлайн.

- Новые режимы отображения каталога продуктов - список и плитки - Для планшетов добавлена горизонтальная ориентация - Много мелких дисплей улучшений информацией - Улучшение стабильности и скорости - Исправлена разрешений для Android 6.0, которые приводили к вылету приложения

Все Версии

Магазин Samsung - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

Магазин Samsung

Установив приложение с официальным каталогом компании Samsung на свой смартфон или планшет, вы получите доступ к подробным описаниям продуктов компании Samsung, а также возможность сравнивать их характеристики. Кроме этого, приложение позволит вам вы сразу же купить понравившееся устройство в одном из магазинов-партнеров компании. Благодаря приложению вы всегда будете в курсе последних новостей и специальных предложений компании Samsung.

Возможности приложения:
- подробные описания, технические характеристики и красочные галереи с детальными изображениями продуктов
- удобный поиск по каталогу и сравнение устройств по характеристикам
- специальные предложения и акции компании Samsung и ее партнеров
- самые последние новости компании об инновационных разработках, технологиях и достижениях
- возможность купить онлайн технику Samsung в магазинах-партнерах
- интуитивный интерфейс с быстрым доступом к новинкам и избранным товарам
- информация о просмотренных продуктах сохраняется в приложении и всегда доступна оффлайн.

Требуемая версия Android: 4.0 или более поздняя
Разрешения:
  • Доступ к интернету
  • Позволяет читать с карты памяти
  • Позволяет писать на карты памяти
  • Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети
  • Позволяет получить доступ к списку учетных записей
  • Позволяет работать при выключенном или заблокированном экране
  • Позволяет узнать текущее состояние телефона (идет разговор или нет)

Версия от 21.06.2015

Установочный файл
4.9 Мб Безопасный

Google Play
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.samsung.catalog