Софт-Портал

скачать программу центр обновления навител навигатор img-1

скачать программу центр обновления навител навигатор

Рейтинг: 4.1/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

NAVITEL ® - Новая версия Navitel Navigator Update Center

Новая версия Navitel Navigator Update Center

16 августа 2016

Для пользователей автонавигаторов выпущена новая версия программы Navitel Navigator Update Center – обновление программы и карт в несколько кликов мышкой!


Компания NAVITEL ® выпустила новую версию Navitel Navigator Update Center – бесплатной программы для Windows ПК/ноутбуков. Программа позволяет быстро произвести обновление программы и карт на автомобильном навигаторе на базе Windows CE.


Изменения в Navitel Navigator Update Center:

  • Полностью переработан интерфейс программы.
  • Добавлено удобное интуитивное меню с быстрым доступом к важным функциям (Купить/Скачать/Обновление).
  • Реализован облегченный процесс обновления и покупки карт без необходимости авторизации в личном кабинете на сайте.
  • Добавлена возможность покупки карт на ограниченный период времени ­ теперь вы можете приобрести не только бессрочную лицензию на карты для Навител Навигатор, но и купить её на 1 год.

Установите Navitel Navigator Update Center на свой ПК/ноутбук, подключите автонавигатор к компьютеру и следуйте простым и понятным инструкциям по обновлению и покупке карт!

Обсудить новость на форуме .

Другие статьи

Скачать navitel карту украины

Дистрибутивы

Устройства сверху базе Android

Скачивайте APK-файл, годный разрешению экрана вашего устройства, сиречь APK-файл не без; пометкой «для экранов не без; любым разрешением»:

Скачать версию 0.9.2. APK — про экранов от любым разрешением
Скачать версию 0.9.2. APK — про экранов со разрешением WXGA
Скачать версию 0.9.2. APK — в целях экранов не без; разрешением WVGA800
Скачать версию 0.9.2. APK — ради экранов со разрешениями HVGA, WVGA
Скачать версию 0.9.2. APK — на экранов от разрешениями QVGA, VGA

Устройства нате базе Windows Mobile

Устройства возьми базе Windows CE (автонавигаторы)

Navitel Navigator Update Center – пакет про автоматической установки обновлений программы равно карт (только на ПК подина управлением Windows ).
Ей годится употреблять только лишь на обновления работающей программы. Если план безграмотный запускается получи устройстве сиречь была удалена — восстановите программу ручной в соответствии с инструкции.

Для обновления надо навалить программу Navitel Navigator Update Center бери ПК подина управлением Windows да вытекать шагам, описанным на инструкции в области ее использованию.

Сборки программы Навител Навигатор к Windows CE:

  • разновидность не без; поддержкой онлайн-сервисов для того портативных навигаторов не принимая во внимание внутренней памяти равным образом автомобильных магнитол (регистрация нате пункт SD-карты): STD_EXT_INET. ZIP
  • вариация лишенный чего поддержки онлайн-сервисов с целью портативных навигаторов не принимая во внимание внутренней памяти да автомобильных магнитол (регистрация получи и распишись пункт SD-карты): STD_EXT. ZIP
  • разночтение не без; поддержкой онлайн-сервисов для того портативных навигаторов со внутренней памятью с 0 Гб (регистрация возьми часть устройства): STD_INT_INET. ZIP
  • видоизменение не принимая во внимание поддержки онлайн-сервисов в целях портативных навигаторов со внутренней памятью ото 0 Гб (регистрация получи комната устройства): STD_INT. ZIP

Устройства в базе iOS, Windows Phone, BlackBerry OS

Установка программы возможна исключительно быть помощи встроенного магазина приложений.

Версия для того мобильных устройств держи OC Android:
Скачать APK.

Обновляем карты и программу Навител на навигаторе в домашних условиях с помощью Navitel Update Center

Обновляем карты и программу Навител на навигаторе в домашних условиях с помощью Navitel Update Center

Навител представляет новую бесплатную программу для Windows (ПК и ноутбуков) Navitel Update Center, позволяющую произвести обновление карт и программы Навител на автомобильном навигаторе автоматически, всего в несколько кликов мышкой.

Все, что требуется от пользователя, это:

  • Установить Navitel Update Center на свой ПК или ноутбук
  • Подключить автонавигатор с помощью USB к ПК или ноутбуку, имеющему выход в интернет, в режиме подключения Active Sync (настройка типа подключения происходит в меню настроек автомобильного навигатора)
  • Запустить Navitel Update Center
  • Следовать простым и понятным инструкциям по обновлению навигационных карт и программы Навител Навигатор

Обновление программы и карт произойдет на автомобильном навигаторе в автоматическом режиме. При желании, пользователь может выбрать только обновление программы, либо только обновление карт.

Перед установкой обновления Navitel Update Center создает резервную копию данных, которая в случае неудачного обновления восстановит предыдущую версию программы и карт на навигационном устройстве автоматически.

Бесплатно загрузить Navitel Update Center можно на сайте www.navitel.su в разделе СКАЧАТЬ.

Материалы по теме:
  • Официальное обновление программы и карт Navitel (инструкция по Navitel Navigator Update Center), Видео, Смотреть онлайн

    Официальное обновление программы и карт Navitel (инструкция по Navitel Navigator Update Center)
  • Официальное обновление программы и карт Navitel (инструкция по Navitel Navigator Update Center) » Похожие видео

    Если вы задались целью обновить свой навигатор с установленной навигационной программой Навител - не обязательно нести в мастерскую или сц, воспользуйтесь данной инструкцией по самостоятельному обновлению официальной программы и карт
    Navitel Navigator Update Center и другие программы можно скачать здесь http://masterwares.ru/navitel
    --------------------------------------------
    Понравилось видео - поддержи автора http://masterwares.ru/campaign/na-otkrytie-masterskoj
    --------------------------------------------
    Сайт: http://masterwares.ru
    Группа Вконтакте http://vk.com/swares
    Магазин проверенных товаров с Aliexpress http://shop.masterwares.ru/

    Как автоматически обновить Навител на автонавигаторе Обновление Навител на автомобильных GPS навигаторах Обновление карт Навител Навигатор 9.6 (КП Итэлма) Какой GPS Навигатор лучше? Рейтинг Как установить НАВИТЕЛ 9 1 и добавить обновленные карты на авто GPS навигатор (Windows CE 5 6) 2016 Как обновить навител на автомобильном навигаторе и поставить новые карты. Как обновить навигатор prestigio prology explay texet lexand навител 2016. How to update navitel Обновление любого навигатора с Навител 2014-2015 г. На примере Prestigio GV 5200BT Установка Navitel 8.7 на авто-навигатор Windows CE Как установить другую карту программу на навигатор Обновление навигатора Как активировать Навител без подключения к Интернет. WINCE как обновить навигатор ( NAVITEL ) карты навител Обновления навигатора Навител просто и легко ! установка navitel 8,7 с флешки на авто навигатор. windows ce 6.0 \ 5.0 как установить навител на андроид бесплатно кряк Как обновить карты на навигаторе Prestigio Как установить навигацию на китайскую магнитолу Обзор приложения для навигации Навител Навигатор Как запустить "пустой" китайский навигатор Pioneer TL 51-001, установка навител Установка нескольких GPS-программ через альтернативное меню обновить автонавигатор explay бесплатно Прошивка Навител Навигатор NAVITEL. Установка карт.

  • Скачать файл

    Дистрибутивы

    Устройства держи базе Android

    Скачивайте APK-файл, годный разрешению экрана вашего устройства, alias APK-файл от пометкой «для экранов от любым разрешением»:

    Скачать версию 0.9.2. APK — к экранов из любым разрешением
    Скачать версию 0.9.2. APK — интересах экранов не без; разрешением WXGA
    Скачать версию 0.9.2. APK — чтобы экранов не без; разрешением WVGA800
    Скачать версию 0.9.2. APK — про экранов от разрешениями HVGA, WVGA
    Скачать версию 0.9.2. APK — про экранов из разрешениями QVGA, VGA

    Устройства в базе Windows Mobile

    Устройства бери базе Windows CE (автонавигаторы)

    Navitel Navigator Update Center – план чтобы автоматической установки обновлений программы равным образом карт (только на ПК перед управлением Windows ).
    Ей нужно употреблять токмо в целях обновления работающей программы. Если расписание отнюдь не запускается нате устройстве тож была удалена — восстановите программу ручной объединение инструкции.

    Для обновления нуждаться навалить программу Navitel Navigator Update Center держи ПК подина управлением Windows равно придерживаться чего-то шагам, описанным на инструкции за ее использованию.

    Сборки программы Навител Навигатор с целью Windows CE:

    • вариант вместе с поддержкой онлайн-сервисов с целью портативных навигаторов минус внутренней памяти равно автомобильных магнитол (регистрация для боец SD-карты): STD_EXT_INET. ZIP
    • трансформирование минус поддержки онлайн-сервисов в целях портативных навигаторов вне внутренней памяти равным образом автомобильных магнитол (регистрация сверху часть SD-карты): STD_EXT. ZIP
    • издание не без; поддержкой онлайн-сервисов с целью портативных навигаторов вместе с внутренней памятью через 0 Гб (регистрация для пункт устройства): STD_INT_INET. ZIP
    • вариация лишенный чего поддержки онлайн-сервисов пользу кого портативных навигаторов не без; внутренней памятью ото 0 Гб (регистрация возьми факс устройства): STD_INT. ZIP

    Устройства сверху базе iOS, Windows Phone, BlackBerry OS

    Установка программы возможна всего лишь рядом помощи встроенного магазина приложений.